Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,538,209 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 1043
  • Цитата(ConstOr @ 17.10.2009, 15:25)
    Журнал же UK&EUROPE а такое чувтво что RU )) Может надо больше про европейцев писать или это задумка такая? Или просто наши рвут? ( ну они то конечно рвут :) )

    А не думали продолжать делать журнал на русском но например в сети? Ну т.е. раз в месяц (или больше), с красивыми фотками, красивым, каждый раз новым, оформлением? Было бы интересно.. Просто ежедневынх ресурсов много, а сдеать такой качественный, разовый, с уклоном на аналитику и на тех, кому не когда каждый день смотреть какие-то ресурсы.

    Да, первый номер получился слишком русским. Ну, и всё же в Киеве был EPT. Второй уже более европейский должен быть.

    Непонятно, где деньги в издании русскоязычного журнала в сети? Это же коммерческий проект...
    208/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, интересно мнение по раздаче. :)
    Не удивляйтесь блайндам по 5 фишек - это такие турнирчики на старзах, Antes Up!. Там блайнды весь турнир 5/5, а анте растет с каждым уровнем.
    Данная радача с финалки турнира. Пройдена поляна 800 тел и сейчас каждое место стоит вполне заметных денег.

    В данном случае на месте Hero на ривере Вы бы просто коллировали или крутили, учитывая силу нашей руки? Ставили бы флоп?

    PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 5/5 Blinds 4000 Ante (5 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    UTG (t294117)
    MP (t611054)
    Button (t264078)
    Hero (SB) (t303985)
    BB (t108766)

    Hero's M: 15.19

    Preflop: Hero is SB with ,
    UTG calls t5, MP calls t5, Button calls t5, Hero checks, BB checks

    Flop: (t20025) , , (5 players)
    Hero checks, BB checks, UTG checks, MP checks, Button checks

    Turn: (t20025) (5 players)
    Hero bets t9999, 1 fold, UTG calls t9999, 1 fold, Button calls t9999

    River: (t50022) (3 players)
    Hero bets t29999, UTG raises to t59998
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Источника два:
    1. Как у многих интернет проектов - это банальная реклама )) Те же румы, как в журнале, ресурсы какие-то может быть, софт..
    2. Рейкбэк промоушены, как у многих покерных сетевых проектов.

    Правда там непонятно сколько будет читателей..
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 17.10.2009, 20:49)
    В данном случае на месте Hero на ривере Вы бы просто коллировали или крутили, учитывая силу нашей руки? Ставили бы флоп?

    Весёлая сдача. Вроде хочется закричать "олл-ин!", но по здравому размышлению я за колл. Очень странная линия оппа, вряд ли он так просто решил блефануть, скорее всего он думает, что у него натс. А вот что на такой доске он считает натсом - загадка.
    209/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Я его перекрутил в олл-ин и выяснил, что натсом он посчитал 2J. И забрал почти весь мой стэк, ну а потом я сразу вылетел и в общем грустно завершил эту финалку.
    Кулер конечно, но корю себя за то, что стал крутить в олл-ин. Колл приносил мне хороший банк, если я старше и не давал много потерять, если я младше. Мув с олл-ином был видимо минусовым с точки зрения $$$, даже если оценивать вероятность, что я старше достаточно высоко.

    Вообще здесь мы говорим о дешевом онлайн-турнире, но если брать дорогой онлайн-турнир или хороший оффлайн турнир - Вы здесь всегда на финалке колл сыграете или иногда будете все-таки крутить?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем сильнее турнир, тем ниже вероятность того, что мы старше. Против определённых (очень редких) оппонентов можно и выкинуть, потому что там всегда 55, например...
    210/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,Илья!Во всех твоих репортажах(тв или интернет-трансляции) у тебя исчерпывающая инфа о никах всех игроков в интернете.Если не секрет,откуда она?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ICEBERG @ 19.10.2009, 0:05)
    Привет,Илья!Во всех твоих репортажах(тв или интернет-трансляции) у тебя исчерпывающая инфа о никах всех игроков в интернете.Если не секрет,откуда она?

    предполагаю, что общительность+ хорошая память+ 2plus2+ умение пользоваться базами =))
    а может и другие секреты услышим от Ильи
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,Стас!Не помню,что за статью обсуждали - не суть...Ты там что-то о правде про Путина говорил.Я не от него))),просто интересно - что,действительно такой плохой человек?
    Цитата(ICEBERG @ 19.10.2009, 0:05)
    Привет,Илья!Во всех твоих репортажах(тв или интернет-трансляции) у тебя исчерпывающая инфа о никах всех игроков в интернете.Если не секрет,откуда она?

    Павел Андреевич,а вы шпион?
    Видишь ли Юра...(диалог двух героев фильма"Адьютант его превосходительства")
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика всё правильно ответила, только общительность в этом перечне я бы поставил на последнее место. До последнего времени я никого из них лично не знал, только как сам стал ездить, со многими познакомился.
    211/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/s_poke...al-slavi-pokera

    Илья, как Вам такая подача новости? Непрофессионализм (именно, если можно так выразиться, журналистский), дилетанство (покерное) или идиотизм? Или вы считаете такие заметки вполне приемлимыми?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jacket @ 19.10.2009, 19:33)
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/s_poke...al-slavi-pokera

    Илья, как Вам такая подача новости? Непрофессионализм (именно, если можно так выразиться, журналистский), дилетанство (покерное) или идиотизм? Или вы считаете такие заметки вполне приемлимыми?

    Вы знаете, я известен своей вредностью и привередливостью, но вы, похоже, круче меня Я не вижу, честно говоря, ни одной фактической ошибки в этой новости. С большим трудом можно придраться к тому, как расставлены акценты, но вообще если бы все покерные новости писались бы так, то это было бы довольно неплохо.

    Больше забавляет тот факт, что с канала "Спорт" по приказу Мутко покер убрали, а на сайте канала тайком ведут покерный раздел, получая деньги от Unibet. Хитрецы, ничего не скажешь
    212/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 19.10.2009, 19:46)
    Вы знаете, я известен своей вредностью и привередливостью, но вы, похоже, круче меня Я не вижу, честно говоря, ни одной фактической ошибки в этой новости. С большим трудом можно придраться к тому, как расставлены акценты, но вообще если бы все покерные новости писались бы так, то это было бы довольно неплохо.

    Больше забавляет тот факт, что с канала "Спорт" по приказу Мутко покер убрали, а на сайте канала тайком ведут покерный раздел, получая деньги от Unibet. Хитрецы, ничего не скажешь


    Реально :))) Там всего 4 предложения и в них не к чему придраться. Это надо обладать определенным талантом, чтобы предложить такие варианты: непрофессионализм, дилетанство, идиотизм (!)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не такой уж я и вредный :-). Но для Секстон все-таки прежде всего игрок , а не комментатор (будьте уверены про его заслуги на ТВ мне прекрасно известно). Возмутился и только потому и написал этот пост. Понимания не нашел :-), но это нормально. Воистину сколько людей, столько и мнений. Uzbek меня даже талантливым признал :-D.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это же сайт телеканала. Именно поэтому такая подача с акцентом на телекомментаторство. Типа, новость из жизни «наших».
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья! Доброго времени суток! Перехожу постепенно с кэш на МТТ... Какие книги полезно прочитать помимо Хэрингтона?
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 19.10.2009, 22:31)
    Илья! Доброго времени суток! Перехожу постепенно с кэш на МТТ... Какие книги полезно прочитать помимо Хэрингтона?

    Ну, беллетристика всякая. Хансена про Aussie Millions, книжку Rizenа, PearlJammera и Apestyles. Больше я лично ничего не читал. Покер слишком быстро развивается, книги устаревают слишком быстро...
    213/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо....А если Воды, скажем с Кардраннерс, то на чьи обратить внимание? Или там тоже все быстро устаревает?
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 19.10.2009, 23:03)
    Спасибо....А если Воды, скажем с Кардраннерс, то на чьи обратить внимание? Или там тоже все быстро устаревает?

    MTT не самое их сильное место, но timex и mlagoo плохого не посоветуют. Старые воды Исаака Барона я бы тоже посмотрел. Вот muckducks-а не стоит смотреть, игрок не более чем средний.
    214/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.10.2009, 2:10)
    MTT не самое их сильное место, но timex и mlagoo плохого не посоветуют. Старые воды Исаака Барона я бы тоже посмотрел. Вот muckducks-а не стоит смотреть, игрок не более чем средний.


    Спасибо за исчерпывающий ответ. Простите мне мою навязчивость, а у кого МТТ сильное место? К чему можно еще обратиться?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.