Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,549,114 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 253 273 274 275 276 295 1043
  • Илья сегодня ты планируеь играть?))
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.10.2010)
    Вы купили 80%. Значит и получите 80% от 9000 за вычетом премии игрока - 3000 (ваша прибыль)*0.2=600. Таким образом вы получите на руки 0.8*9000-600=6600.

    Тяжело доходит. Если за вычетом премии игрока с общего профита, т.е. 20% от 3750, тогда становится вроде логичным и понятным.
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chessalf @ 21.10.2010)
    Тяжело доходит. Если за вычетом премии игрока с общего профита, т.е. 20% от 3750, тогда становится вроде логичным и понятным.


    Вы сейчас запутаете всех, не только себя. Как вы можете, внеся 80% бай-ина, выплачивать игроку премию со всей суммы плюса?
    1767/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mazaxaka @ 21.10.2010)
    Илья сегодня ты планируеь играть?))


    Во что и с кем?
    1768/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.10.2010)
    Вы сейчас запутаете всех, не только себя. Как вы можете, внеся 80% бай-ина, выплачивать игроку премию со всей суммы плюса?

    Полное непонимание с обоих сторон.
    Я имел ввиду в формуле:
    " Вы купили 80%. Значит и получите 80% от 9000 за вычетом премии игрока - 3000 (ваша прибыль)*0.2=600. Таким образом вы получите на руки 0.8*9000-600=6600."
    может быть должно быть 80% от 9000 за вычетом премии игрока - 3750 (общий профит)*0.2=750. Таким образом вы получите на руки 0.8*9000-750=6450."
    здесь я понимаю 9000 приз, 5250 байин, 80% купленная доля.
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю завершить дискуссию. Меня вы уже запутали. Я описываю действующую схему, по которой я выплатил всем деньги за Лондон, например.
    Возможно, я и все мои дольщики не умеют считать, я не знаю.
    1769/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.10.2010)
    Более чем нет :)
    Такое предложение (откат с профита) вижу пока ровно одно (если не считать Илью).
    Все остальное продается как откат с призовых, причем расчет проводится по каждому туру, если в пакете их несколько.


    Я недавно так купил доли на онлайн, хотя на онлайн покупаю мало. Так не обратил внимание на этот бред про каждый турнир, а не пакет. Человек доехал чуток, но блин.. как можно так считать, ведь если делать откат с каждого турнира, то игрок всегда будет в прибыли, тогда как бэкер часто в минусе. Я бы с такими условиями по 100 турниров в день играл по 8 дней в неделю. После этого я просто попытался человеку объяснить, что это ерунда полнейшая и так дальше продавать не стоит, но он вроде так до конца и не понял почему именно так не надо делать.
    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 21.10.2010)
    Я недавно так купил доли на онлайн, хотя на онлайн покупаю мало. Так не обратил внимание на этот бред про каждый турнир, а не пакет. Человек доехал чуток, но блин.. как можно так считать, ведь если делать откат с каждого турнира, то игрок всегда будет в прибыли, тогда как бэкер часто в минусе. Я бы с такими условиями по 100 турниров в день играл по 8 дней в неделю. После этого я просто попытался человеку объяснить, что это ерунда полнейшая и так дальше продавать не стоит, но он вроде так до конца и не понял почему именно так не надо делать.


    Ничего, Тим, с моими результатами на прошлой неделе ты скоро будешь покупать доли у меня на турниры по $20, и я уж тебя не обману :)
    Поздравляю с победой в ребайнике по $10 - это когда-то была моя мечта его выиграть! Помню, занял 11-е место раз, и три дня думал про сдачу, в которой вылетел...
    1770/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, не дрейфь! Терпение и труд всё перетрут)

    Я, кстати, до вчерашнего дня думал, что выиграть такой турнир просто невозможно))
    57/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    После этого я просто попытался человеку объяснить, что это ерунда полнейшая и так дальше продавать не стоит, но он вроде так до конца и не понял почему именно так не надо делать.

    Тим, такая схема (расчет по каждому туру) идентична продаже с кэфом. Кэф ведь тебя не напрягает, если он адекватен РОИ игрока в продаваемых турах?
    Тогда в чем проблема?
    133/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, планируется ли второй ХА с феруэллом? Просто уже давно говорили об этом, а сейчас так вообще самое время, на мой взгляд.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PaulSmith @ 22.10.2010)
    Илья, планируется ли второй ХА с феруэллом? Просто уже давно говорили об этом, а сейчас так вообще самое время, на мой взгляд.


    А что именно сейчас такого произошло? Феруэлл есть в моём списке, но есть там и несколько человек, с которыми я ещё не общался ни разу.
    1771/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PaulSmith @ 22.10.2010)
    Илья, планируется ли второй ХА с феруэллом? Просто уже давно говорили об этом, а сейчас так вообще самое время, на мой взгляд.


    хм... А может тогда наоборот - Шапошников? ;) Просто по мере возможности слежу за тем, что делает Илья (ОГРОМНОЕ СПАСИБО, пользуясь случаем) и немного знаю Романа. Если уж "на злобу дня", то было бы интересней, ИМХО.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Может вообще очередной баттл замутить - Феруэлл vs РШ? Шутка:)
    Илья, неизвестно кто будет следующим гостем? Или известно, но пока не разглашается?
    29/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Неизвестно. К сожалению, тот, кого я хотел бы пригласить, в ближайшее время не сможет выступить.
    Сейчас думаю над альтернативными вариантами.
    1772/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 21.10.2010)
    ilushan, не дрейфь! Терпение и труд всё перетрут)

    Я, кстати, до вчерашнего дня думал, что выиграть такой турнир просто невозможно))


    А у меня главные заносы практически только на турнирах 11+R и были, два вторых и одно первое места, не знал, что это такое счастье, но там же поля очень слабые !? Я про ребайники по $ 11 , а как трудно вообще выгрывать турики с таким числом участников примерно себе представляю ).
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Даешь хэдз-ап с Мелани, если она по-русски говорит...
    89/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 22.10.2010)
    Даешь хэдз-ап с Мелани, если она по-русски говорит...


    Я за обучение русскому языку Лив Бори и ХА с ней.
    82/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я за обучение русскому языку Лив Бори и ХА с ней.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 22.10.2010)
    Неизвестно. К сожалению, тот, кого я хотел бы пригласить, в ближайшее время не сможет выступить.
    Сейчас думаю над альтернативными вариантами.


    В дневнике Феруелла, в начале сентября задавали вопрос о 2ом хедзапе:

    george_zea:
    "Feruell, как тебе идея дать еще одно интервью Илюшану? Если да, какие темы освещал бы по собственной инициативе?"


    Feruell:

    "Идея ок.

    У меня много тем, не знаю, что именно захочется осветить, от настроения зависит.

    Моральность игры, одалживание денег, благотворительность, ситуация на nosebleeds, стратегические ошибки игроков, защита компьютера от взлома и т.д.

    Миллион тем."

    Я напр радиоинтервью с Феруеллом готов хоть каждую неделю слушать) Думаю найдется достаточно много людей которые меня в этом поддержат)
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
20858 постов
1 253 273 274 275 276 295 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.