Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,222 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 1043
  • спасибо
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,

    Сожалею, что этот мейн сложился для тебя не лучшим образом. Я за тебя очень болел. Было бы здорово однажды услышать твои комментарии по ТВ о крупном турнире, который ты занесешь. Надеюсь ты не заставишь нас долго ждать :-)

    Есть ли у тебя ощущение, что в каких-то раздачах ты сыграл плохо, допустил ошибку, которая явилась причиной неудачи? Или ты играл оптимально, но не сложилось?

    Какой был уровень блайндов, стек, у тебя и у оппонента, когда ты решил выставиться с 77 ? Интересно, позволяла ли ситуация подождать, чтобы твой пуш был фестин?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,

    Еще один вопрос. Не пересмотрел ли ты свой взгляд на покер, как на основной вид заработка? В начале колодца ты пишешь, что покер недостаточно стабилен для этого. Но сейчас, как мне кажется, ты ведешь себя как профессиональный игрок: много играешь онлайн и участвуешь в мировой серии. Или ты взял отпуск на время ВСОП? Извиняюсь, если на подобный вопрос ты уже отвечал, я пока не все прочитал.

    Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, GG. Жаль, что пока не получается доехать в больших турнирах, но я уверен, что это произойдет.
    Не вешай нос!
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • gg.
    Бодрись, Илья!
    За твоей игрой следил как всегда с особенным интересом. Удачи в дальнейшем!
    78/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ruhagen @ 11.7.2010, 15:01)
    Илья,

    Сожалею, что этот мейн сложился для тебя не лучшим образом. Я за тебя очень болел. Было бы здорово однажды услышать твои комментарии по ТВ о крупном турнире, который ты занесешь. Надеюсь ты не заставишь нас долго ждать :-)

    Есть ли у тебя ощущение, что в каких-то раздачах ты сыграл плохо, допустил ошибку, которая явилась причиной неудачи? Или ты играл оптимально, но не сложилось?

    Какой был уровень блайндов, стек, у тебя и у оппонента, когда ты решил выставиться с 77 ? Интересно, позволяла ли ситуация подождать, чтобы твой пуш был фестин?


    Конечно, были ошибки. В первый день в двух сдачах я недобрал. Во второй день был один очень неудачный блеф. Оптимально, думаю, никто никогда не играет.
    Что касается 7-7, то я подробно описал эту сдачу в видео - думаю, можно там всё услышать. По меркам этого турнира у меня был очень маленький стек. К сожалению, бэд-бит в раздаче против классического "фиша в замазке" фактически лишил меня шансов.

    Конечно, подождать пуша фёст-ин можно было, но с таким стеком, как у меня, рестилы гораздо более выгодное действие. Это была стандартная сдача.
    1324/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ruhagen @ 11.7.2010, 16:26)
    Илья,

    Еще один вопрос. Не пересмотрел ли ты свой взгляд на покер, как на основной вид заработка? В начале колодца ты пишешь, что покер недостаточно стабилен для этого. Но сейчас, как мне кажется, ты ведешь себя как профессиональный игрок: много играешь онлайн и участвуешь в мировой серии. Или ты взял отпуск на время ВСОП? Извиняюсь, если на подобный вопрос ты уже отвечал, я пока не все прочитал.

    Спасибо.


    Я - полупрофессиональный игрок. Но в последнее время покер в структуре моих доходов стал занимать большее место. Я ушёл с основной непокерной работы (честно говоря, там стало просто невыносимо скучно), закрылся журнал PokerNews. Тем не менее, у меня есть и другие источники дохода.

    Эта поездка сложилась очень неудачно и, конечно, в финансовом плане тоже. Я всегда писал и говорил, что быть чистым покерным профессионалом - тяжёлый и часто неблагодарный труд, особенно если играть турниры. Моё мнение по этому вопросу никогда не менялось.

    Впрочем, опускать руки ещё рано. Остался ещё Bellagio Cup, который стартует сегодня. Посмотрю футбол и пойду играть.
    1325/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • удааачииииииииии, Илюшан!!!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.7.2010, 19:52)
    ... Остался ещё Bellagio Cup, который стартует сегодня. Посмотрю футбол и пойду играть.

    Илья, будет возможность - отправляй сообщения на Twitter, буду следить.
    Удачи!

    P.S. Вчера установил бесплатный Twitter-Client - TwitBird, прямо со своего iPod Touch, через App Store.
    Сообщение отредактировал VladimirDeminenko - 11.7.2010, 22:50
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, удачи в WPT-Championship сегодняшнем.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, может быть мешают слишком большие знания математики и шахматное прошлое? Ты сам писал про Криса Манимейкера - "он пропал, потому что с ним произошла беда. Он играть научился". Может быть нужно нечто пограничное? Здесь речь о крупных оффлайн МТТ, конечно. В онлайне хоть какая-то дистанция есть, не говоря о кэше.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенёс сообщение.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, рассудите пожалуйста, возник спор...
    Если UTG заходит лимпом - это бет или call?, а MP делает после него рейз - его рейз это 3бет или просто бет?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, как дела на турнире в Белладжио?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Frolov я каешн не Илюшан, но это колл. колл большого блайнда.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 11.7.2010, 22:36)
    Илья, будет возможность - отправляй сообщения на Twitter, буду следить.
    Удачи!

    P.S. Вчера установил бесплатный Twitter-Client - TwitBird, прямо со своего iPod Touch, через App Store.


    К сожалению, я так и не разобрался, как это делать с российского телефона.
    1326/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ft_wtf @ 11.7.2010, 23:34)
    Илья, может быть мешают слишком большие знания математики и шахматное прошлое? Ты сам писал про Криса Манимейкера - "он пропал, потому что с ним произошла беда. Он играть научился". Может быть нужно нечто пограничное? Здесь речь о крупных оффлайн МТТ, конечно. В онлайне хоть какая-то дистанция есть, не говоря о кэше.


    Как могут мешать знания? Играть я вроде давно умел, так что сравнение с Манимейкером не вполне подходит. При этом не надо иллюзий, есть масса игроков сильнее меня. Я далеко не звезда. Скажем, вчера у меня был такой стол в мейне, что там 2-3 человека просто играли явно лучше меня.

    Ну, и про дистанцию я тоже что-то не понял. Она есть в любой разновидности покера, просто где-то набирается она быстрее, а где-то медленнее. И неудачные полосы также бывают, что бы ты не играл.
    1327/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Frolov @ 12.7.2010, 8:03)
    Илья, рассудите пожалуйста, возник спор...
    Если UTG заходит лимпом - это бет или call?, а MP делает после него рейз - его рейз это 3бет или просто бет?


    Лимп - это колл, конечно. А рэйз - это просто рэйз, не 3-бет, конечно.
    1328/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Venga @ 12.7.2010, 8:50)
    Илья, как дела на турнире в Белладжио?


    Плохо. При стартовом стеке в 40000 перешёл во второй день со стеком 23850.
    Начал с такой сдачи. Блайнды 100-200, утг лимп, я 800 с . ББ колл, УТГ колл. Флоп , радуга. Чек-чек, я 1300, ББ пас, УТГ колл. Тёрн . Чек - 2900 - колл. Ривер , он 7000, я колл в надежде на делёжку. Не фига, там
    Потом правда дедушка (состав вообще очень разношёрстный в этом турнире, у меня за столом было несколько человек, едва знавших правила, хотя и звёзд очень много играет) проблефовал в мой старший фулл, и у меня снова стало около 55000. Но затем ничего не заходило, а когда приходила топ-пара, то три раза мне показали сет. В итоге фишек осталось мало.
    1329/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6460&st=20&p=247390&#entry247390 подскажи, пожалуйста, где ошибся (если ошибся), и как бы ты сыграл флоп в этой раздаче?
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 184 204 205 206 207 226 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.