Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,063 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 1043
  • Цитата(Msemin @ 9.3.2010, 15:11)
    Присоединюсь. Серега - лучший.

    После случайного просмотра одного из горных этапов, долго смотрел практически все трансляции подряд. И купил себе велик, правда не шоссер, а кросс. Удивляюсь многогранности его таланта. С той же увлеченностью и профессионализмом он камментит биатлон, прыжки и черт знает что еще.
    Атлетику комментируют Иоланда Чен с напарником, бывший многоборец. Тоже молодцы.
    Снукер комментирует очень достойный мужчина.

    Но чаще просто выключаю звук, когда ведут кто-нить, типа этого бодрячка со Спорта или каких-нить дохлых старперов в теннисе, констатирующих счет, и жалею, что нет опции живого звука без комментария.
    Сообщение отредактировал moronello - 9.3.2010, 16:53
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 9.3.2010, 15:20)
    Извиняюсь, за флуд, но самый крутой - это Черданцев) Столько эмоций по-моему нет ни у кого)


    Чаще всего, эти эмоции сводятся к болению за "наших". Лично я предпочитаю болеть за спорт и красивые честные соревнования, нежели за какой-то повод для псевдогордости или за что там во всяких футболах, хоккеях и где угодно еще основная масса толпы ратует.Так что в топку такие эмоции.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а есть ли какие-нибудь новости насчет твоего с Заей обучающего проекта?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moronello @ 9.3.2010, 15:28)
    Атлетику комментируют Иоланда Чен с напарником, бывший многоборец. Тоже молодцы.
    Снукер комментирует очень достойный мужчина.

    +1
    снукер комментирует Владимир Синицын.Раньше с ним работал в паре Николай Сараев...
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей Попов и Формула1! Он блестяще разбирается в ней.
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, в последнем 750К на ФТ второе место занял игрок с ником kwickfishycake, это же Пол Васика или я ошибаюсь?
    23/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JustTry @ 9.3.2010, 15:43)
    Илья, а есть ли какие-нибудь новости насчет твоего с Заей обучающего проекта?

    Просто не хватает времени его развивать. Хотели снять квартиру под офис - не успеваем. И т. п. Договорился с одним учеником - пока провели только 2.5 занятия, поскольку оба очень занятые люди. Так что есть сложности...
    818/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 9.3.2010, 16:15)
    Илья, в последнем 750К на ФТ второе место занял игрок с ником kwickfishycake, это же Пол Васика или я ошибаюсь?

    Не знаю. Смущает окончание cake...
    819/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 9.3.2010, 15:24)
    Первые два вопроса лишены смысла. В конкретной раздаче сильно может сыграть даже очень слабый игрок. Одна сдача ни о чём не говорит.

    Про Рейнкемейера уже ответил Angier. Человек показывает великолепные результаты и в кэше, и в турнирах, играет в современный покер, пользуется всеобщим уважением. Вот и критерии...


    Спасибо тебе и Angier, за ответы.
    по первым двум вопросам - они не совсем лишены смысла - ну да ладно ...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 9.3.2010, 16:25)
    Не знаю. Смущает окончание cake...


    Поискал информацию в интернете. Прямых свидетельств нет, только на покерньюс.ком в отчете о воскресных турнирах сть абзац "Meanwhile at Full Tilt, "shiftzerg" won the $750,000 Guarantee for a $147,629.24 score. Second-place finisher "kwickfishycake" appears to be Paul Wasicka who was being congratulated on a number of Twitter feeds for his solid second-place finish in this event." К тому же, посмотрел, его нет в списке ФТ-про, а раньше был, так что видимо это все-аки он.
    24/116
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос о комментаторстве. В Копенгагене, когда была на трансляции финального стола только английская дорожка комментаторы сильно удивили. В какой-то момент, когда начался фриролл, они совсем позабыли про происходящее на финальном столе, лишь изредка вспоминая, начали с восторгом рассказывать, как у них идёт игра во фриролле. Та финалка была довольно скучной, но не настолько же. Это непрофессионализм или специальная акция по привлечению народа, в которую они вовлечены?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shahovez @ 10.3.2010, 0:22)
    У меня вопрос о комментаторстве. В Копенгагене, когда была на трансляции финального стола только английская дорожка комментаторы сильно удивили. В какой-то момент, когда начался фриролл, они совсем позабыли про происходящее на финальном столе, лишь изредка вспоминая, начали с восторгом рассказывать, как у них идёт игра во фриролле. Та финалка была довольно скучной, но не настолько же. Это непрофессионализм или специальная акция по привлечению народа, в которую они вовлечены?

    Англоязычные комментаторы - очень крепкие профессионалы, мне нравится их работа. Однако трудно отрицать, что они выполняли её уже столько раз, что она им немного приелась, поэтому порой они явно устают... Думаю, в Копенгагене было именно так. Следующий эфир, спустя буквально несколько дней, с NAPT в Вегасе был отличный.
    820/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, здравствуй !
    Сразу хотелось бы выразить тебе благодарность за твою комментаторскую деятельность.
    Все WSOP с твоими комментариями смотрел на одном дыхании, очень нравиться как ты озвучиваешь события.
    (Также отдельное спасибо за хеадз-апы здесь на gipsyteam - практически все были интересными)

    Мой вопрос в следующем. Был ли тобою озвучен WSOP 2009 ? Если нет, планируется ли ?
    Заранее спасибо за ответ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bazhenoff @ 10.3.2010, 2:41)
    Илья, здравствуй !
    Сразу хотелось бы выразить тебе благодарность за твою комментаторскую деятельность.
    Все WSOP с твоими комментариями смотрел на одном дыхании, очень нравиться как ты озвучиваешь события.
    (Также отдельное спасибо за хеадз-апы здесь на gipsyteam - практически все были интересными)

    Мой вопрос в следующем. Был ли тобою озвучен WSOP 2009 ? Если нет, планируется ли ?
    Заранее спасибо за ответ.

    Не озвучивался. Он в России не был никем приобретён.
    821/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 9.3.2010, 15:00)
    Не знаю, я давно не плачу за НТВ+, а все лучшие работают там.


    Может бесплатно смотришь?)))) Если ещё нет, то Вам сюда.
    Грузия из вредности что ли показывает кабельное бесплатно.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(y4nik @ 10.3.2010, 5:08)
    Может бесплатно смотришь?)))) Если ещё нет, то Вам сюда.
    Грузия из вредности что ли показывает кабельное бесплатно.
    Спс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 10.3.2010, 3:08)
    Не озвучивался. Он в России не был никем приобретён.


    Понятно. Илья, а нет ли где полного списка откомментированных тобою передач на покерную тематику (может быть в личном архиве есть или
    может быть в публичном доступе). И кстати, давно хотел тебе задать вопрос - вот появилась такая прекрасная возможность - что с Poker FM случилось ? Последняя новость там датируется 30-ым января 2009 года и после этого "молчок". Ты решил полностью состредоточиться на этом ресурсе и не сотрудничать больше с Сергеем Инденком ? (До недавнего времени я в основном слушал передачи именно с того ресурса и только потом узнал про gipsyteam)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bazhenoff @ 10.3.2010, 14:00)
    Понятно. Илья, а нет ли где полного списка откомментированных тобою передач на покерную тематику (может быть в личном архиве есть или
    может быть в публичном доступе). И кстати, давно хотел тебе задать вопрос - вот появилась такая прекрасная возможность - что с Poker FM случилось ? Последняя новость там датируется 30-ым января 2009 года и после этого "молчок". Ты решил полностью состредоточиться на этом ресурсе и не сотрудничать больше с Сергеем Инденком ? (До недавнего времени я в основном слушал передачи именно с того ресурса и только потом узнал про gipsyteam)

    Списка нет. Архива нет. Думаю, если бы я сидел дома и слушал собственные передачи - это точно был бы признак уже полного безумия :)
    Я видел в торрентах российских довольно крупную коллекцию, но ничего не качал.

    С Сергеем Инденком я бы с радостью сотрудничал, если бы он сам не прекратил работу над проектом. Причём это произошло примерно за год до открытия GipsyTeam, так что связи никакой нет.
    822/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bazhenoff @ 10.3.2010, 2:41)
    Илья, здравствуй !
    Сразу хотелось бы выразить тебе благодарность за твою комментаторскую деятельность.
    Все WSOP с твоими комментариями смотрел на одном дыхании, очень нравиться как ты озвучиваешь события.
    (Также отдельное спасибо за хеадз-апы здесь на gipsyteam - практически все были интересными)

    Мой вопрос в следующем. Был ли тобою озвучен WSOP 2009 ? Если нет, планируется ли ?
    Заранее спасибо за ответ.

    Может быть это - http://www.pokermoscow.ru/news/3531.htm
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, Илья.

    Цитата(vinipuh @ 10.3.2010, 14:18)
    Может быть это - http://www.pokermoscow.ru/news/3531.htm


    Спасибо за ссылку, ознакомлюсь обязательно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 128 129 130 149 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.