Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,319 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 1043
  • Соловьев и правда негодяй, Илья. Скажу словами Чехова:
    "За это вам, мил человек, респект и уважуха"

    кстати, организовать голосование на форуме во время эфира - чтобы определить победителя - думаю, не сложно будет.
    Только нужно ли..
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(TheDeparted @ 25.2.2010, 19:56)
    Привет, Илья!! Иногда посматриваю инет канал propoker и не знаю, мне одному смешно или все там серьезно?...
    Школа Дмитрия Лесного - это-что...
    вот пример его задачки ученикам:
    кэш блины 1/2 нолимит холдем
    у нас АК разномастные и мы делаем рейз с 1-ой позиции 7$, человек за нами переставляют нас до 21, мы переставляем до 78, опп колл
    флоп 47Q две трефы (у нас К треф)
    ВОПРОС - ВСКОЛЬКИ % СЛУЧАЯХ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ КОНТБЕТ????
    варианты
    100
    70
    50
    30
    10
    соответственно мы не в позиции (стеки глубокие как уточнили)
    пока не зачитали варианты, я был уверен что чек-пас легкий-легкий
    НО...оказалось что 70% случаев, ибо мы показали оппу что у нас тоже супер рука - что-то я пойму, в чем тут дело, это бред или я идиот??
    Ребят, пока Илья занят, мож кто что скажет???


    Сам по себе размер 4бета префлоп - ужасный, мы никогда не сможем балансировать его лайт 4бетами. Потому само по себе условие - глупое.Ничего про статы оппа не сказано вообще.
    После колла 4бета от неизвестного, на флопах Qxx мы не скинем ни одну пару, а KQ/AQ нас переехало. Почти всегда это чек-фолд.
    5/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Лесной фпаряде+))
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • а смысл колировать 4бет, если во флоп мы попадем в трети случаев, а конбет без попадания мы не ставим... - но видимо ставим)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Умоляю, не открывать дискуссию по этой сдаче, которая никогда не была и не могла быть сыграна )))
    749/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, играл ли ты в Rush покер на фтп? Если да, то расскажи как ощущения?
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AlexLoz96 @ 27.2.2010, 22:31)
    Илья, играл ли ты в Rush покер на фтп? Если да, то расскажи как ощущения?

    Играл пару раз по 5 минут. Ну, а какие ощущения? Придумали какое-то развлечение очередное, ну, вот люди и развлекаются.
    750/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья,читая многочисленные интервью с про игроками,их часто спрашивают о будущем которое ожидает онлайн,многие из них считают что рано или поздно он все таки изживет себя...((
    Как ты думаешь произойдет ли это?..или приток игроков бесконечен)
    И если это произойдет то как ты все это себе представляешь?)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pchelkin23 @ 28.2.2010, 0:22)
    Привет Илья,читая многочисленные интервью с про игроками,их часто спрашивают о будущем которое ожидает онлайн,многие из них считают что рано или поздно он все таки изживет себя...((
    Как ты думаешь произойдет ли это?..или приток игроков бесконечен)
    И если это произойдет то как ты все это себе представляешь?)

    Странно, я ни разу такого не слышал от про-игрока, видимо, читаю какие-то другие интервью. Я не очень понимаю, что такое "изживёт себя". Сотни тысяч людей бросят играть или все станут суперпро? Ну, я этого не боюсь, потому что этого явно не может произойти.
    751/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 28.2.2010, 1:10)
    Странно, я ни разу такого не слышал от про-игрока, видимо, читаю какие-то другие интервью. Я не очень понимаю, что такое "изживёт себя". Сотни тысяч людей бросят играть или все станут суперпро? Ну, я этого не боюсь, потому что этого явно не может произойти.


    Во сегодня как раз прочитал интересное интервью,
    там так же затрагивалась эта тема(http://perevodi.pokeroff.ru/blog/note/966346/)

    А насчет своего вопроса..Я имел ввиду что обучающих форумов все больше и регов соответственно тоже больше...
    Ты думаешь не наступит такого момента когда за столом будет сидеть 80 % регов и игра может попросту стать невыгодной?

    Приношу извинения если подобная тема уже обсуждалась,просто очень интересно именно твое мнение по данному вопросу
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть статистика, сколько подписчиков у кардраннерсов или подобных сайтов? Там наверное цифры совсем несопоставимые с цифрами, регулярно играющих. Так что вряд ли эти сайты несут сильную угрозу онлайн покеру
    Сообщение отредактировал iskander - 28.2.2010, 2:50
    19/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pchelkin23 @ 28.2.2010, 1:26)
    Во сегодня как раз прочитал интересное интервью,
    там так же затрагивалась эта тема(http://perevodi.pokeroff.ru/blog/note/966346/)

    А насчет своего вопроса..Я имел ввиду что обучающих форумов все больше и регов соответственно тоже больше...
    Ты думаешь не наступит такого момента когда за столом будет сидеть 80 % регов и игра может попросту стать невыгодной?

    Приношу извинения если подобная тема уже обсуждалась,просто очень интересно именно твое мнение по данному вопросу

    Если не развиваться, то да, так и будет. Но если работать над своей игрой, овладевать какими-то новыми играми, то всегда можно будет найти вид покера, где ты сильнее регов.
    Оговорюсь, что речь я веду о кэше. Турниры вообще в полной безопасности, так как они всегда (благодаря маркетинговым усилиям покер-румов) будут привлекать полных фишей.

    Думаю, все эти страхи - ерунда.

    Данных по подписчикам обучающих ресурсов у меня нет, ясно, что процент таких игроков ничтожен.
    752/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 26.2.2010, 18:11)
    Думаю, Денис разбирается достаточно, чтобы комментировать. Игрок он не очень опытный, но мне его комментарии (я их слышал на ProPokerTV) нравятся.

    Он тёрн както раздражающе произносит :)Научи его говорить правильно :)
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(immortal @ 28.2.2010, 10:01)
    Он тёрн както раздражающе произносит :)Научи его говорить правильно :)

    Ага, собирался сказать ему, что "торн" звучит нездорово :)
    753/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, приглашаю принять участие:

    Турнир для пользователей Джипси Тим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер Илья, интересно услышать ваше мнение по поводу мат части в покере и её значении в принципе. В интервью с Сергеем Рыбаченко, Сергей упомянул пару известных игроков в оффлайн покер, не обладающих особыми математическими способностями, тем не менее вполне успешно выступающими. Сам я играю интуитивно, понятия не имею о диапазоне рук противника, но я всего лишь лосось в покере и сейчас пытаюсь понять действительно ли стоит изучать мат часть и т.п., или тут просто стоит набираться опыта ? Вопрос может и глупый, но я не заметил критериев к вопросам =). Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moro743z @ 28.2.2010, 22:05)
    Добрый вечер Илья, интересно услышать ваше мнение по поводу мат части в покере и её значении в принципе. В интервью с Сергеем Рыбаченко, Сергей упомянул пару известных игроков в оффлайн покер, не обладающих особыми математическими способностями, тем не менее вполне успешно выступающими. Сам я играю интуитивно, понятия не имею о диапазоне рук противника, но я всего лишь лосось в покере и сейчас пытаюсь понять действительно ли стоит изучать мат часть и т.п., или тут просто стоит набираться опыта ? Вопрос может и глупый, но я не заметил критериев к вопросам =). Заранее спасибо.

    О, и мне очень интересно услышать ответ на этот вопрос. Уж мало мне в последнее время встречалось "математических" игроков.
    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moro743z @ 28.2.2010, 22:05)
    Добрый вечер Илья, интересно услышать ваше мнение по поводу мат части в покере и её значении в принципе. В интервью с Сергеем Рыбаченко, Сергей упомянул пару известных игроков в оффлайн покер, не обладающих особыми математическими способностями, тем не менее вполне успешно выступающими. Сам я играю интуитивно, понятия не имею о диапазоне рук противника, но я всего лишь лосось в покере и сейчас пытаюсь понять действительно ли стоит изучать мат часть и т.п., или тут просто стоит набираться опыта ? Вопрос может и глупый, но я не заметил критериев к вопросам =). Заранее спасибо.

    Действительно есть игроки, у которых нет базы, но которые тем не менее показывают отличные результаты. Но все они уже скорее исключения из правил. Им всё труднее и труднее выдерживать конкуренцию, и они один за одним начинают идти под гору. Яркий пример - Ти Джей Клутье, который выиграл в турнирах свыше 6 миллионов долларов (!), а сейчас влачит жалкое существование, не имея ни гроша за душой. Ну, причина ещё и в лудомании (крэпс), конечно, но в турнирах он уже давно ничего не выигрывает.

    Игрок с явными дырами и при этом с хорошими результатами сейчас, пожалуй, один - Скотти Нгуен. Думаю, правда, и его скоро ждёт печальная участь.

    Единственный момент - у вас, похоже, некоторая каша в голове :) Какая связь между математикой и "диапазоном рук"? Разве что диапазон вы определяете по статистике Holdem Manager? А вообще "диапазон" - это скорее интуитивная часть игры, а не математическая. И еще момент - базовая матчасть в покере не такая уж сложная, изучить её очень просто, для этого нужно желание и минимум времени, и ничего больше.
    754/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 28.2.2010, 22:22)
    О, и мне очень интересно услышать ответ на этот вопрос. Уж мало мне в последнее время встречалось "математических" игроков.

    Даже игроки, которые кажутся маньяками, катающими "по чуйке", чаще всего делают все свои "безумства" с оглядкой на математику. Я, конечно, говорю об игроках высокого уровня.
    755/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,почему ты перестал вести обзоры турниров сандей миллион?Когда планируешь возобновить?Спасибо.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.