Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,358 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 725 745 746 747 748 767 1043
  • Цитата (MaroonFive @ 10.1.2015)
    Илья, здравствуйте.
    Хотел бы задать пару вопросов

    1. Правда ли что в предшественнике современного покера - флеш на 4 картах (нынешнее флешдро) был старше 1 пары? Где можно уточнить эту информацию? Может быть у Вас есть знакомые историки покера?

    2. Как Вы относитесь к тому, что игроки прекращают вести дневники в период даунсвингов? Как бы повели себя сами в такой ситуации?

    Спасибо


    1. Думаю, это неправда. Но, к сожалению, я не в курсе, и историков знакомых у меня тоже нет.

    2. Это вполне объяснимо, но, думаю, не совсем верно. Иногда публичность в такие периоды помогает разобраться в себе, найти причины неудач или получить столь нужную в такие моменты поддержку. С другой стороны, наверняка есть люди, которые в такой ситуации должны прежде всего сосредоточиться на игре, и их необходимость что-то писать будет только отвлекать от главного.
    4661/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Илья, по моему вполне очевидно что Стив О,Дваер просто сходил в туалет в океан.)
    18/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kidalv @ 11.1.2015)
    Илья, по моему вполне очевидно что Стив О,Дваер просто сходил в туалет в океан.)


    Не знаю. Я более высокого мнения о людях. Ну и тут вроде нет недостатка в туалетах в корпусах!
    4662/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 9.1.2015)
    Илья скажи на чем флеш Курганова заблефовали - знаешь ведь наверно уже )


    Еще немного масла в огонь.

    Мицци как будто и сам не знает, что у него было:
    http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/tournaments/pca/2015/pca-2015-mizzi-v-kurganov----the-thought-153402.shtml
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 13.1.2015)
    Ну и тут вроде нет недостатка в туалетах в корпусах!


    Прилететь в NASSAU из другого полушария и не NASSAU в основание треугольника -- - EV !
    Сообщение отредактировал ilushan - 14.1.2015, 8:58
    17/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kidalv @ 11.1.2015)
    Илья, по моему вполне очевидно что Стив О,Дваер просто сходил в туалет в океан.)


    Прилетел, сходил, победил. + EV !!!

    П.С. Оказалось - не просто .
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, Денис Григорьев, конечно, парень хороший, но как комментатор слабоват. Не было ли мыслей взять на его место например Макса Лыкова?

    Думаю многие (и это не британские ученые) меня поддержат.
    4/35
    Ответить Цитировать
    -8
  • beerandbear,
    На некоторых сериях комментаторам запрещено играть это первое, думаю у Лыкова ожидание в МЕ на сериях выше чем оплата комментирования, ну и Городецкий не сразу стал таким, у Григорьева есть куда расти.
    43/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем тем, кому не нравятся комментарии Дениса Григорьева, просто непривычно слышать более низкий уровень комментария... Ведь Илья и Миша задали очень высокую планку и я сомневаюсь, что кто-то сможет их переплюнуть. Я уверен, что Денис, комментирует ничем не хуже, чем их коллеги из других стран... Ведь там, как говорил Илья, гораздо меньший упор делается на теорию.
    Еще думаю, что со временем, Денис подтянет и теорию, ну и тогда таких отзывов будет в разы меньше. Единственное, что иногда режет слух, это "поддакивания" и высказывания типа "я хотел сказать тоже самое"... Но думаю и от этой "дурной" привычки, Денис сможет избавиться.

    А трансляции как всегда на высочайшем уровне! Я думаю, что выскажу всеобщее мнение, благодаря Илью и Мишу за профессионализм и качественное выполнение своей работы!
    3/6
    Ответить Цитировать
    24
  • adrianok, нет сомнений, что Илья и Миша подняли уровень комментирования покера на запредельно высокий уровень, но от Дениса никто и не требует глубокого понимания и анализа раздач.
    Насколько я понимаю, задача Дениса освещать околопокерные события, рассказывать какие-то интересные факты о игроках и поднимать вопросы, которые возникают во время раздач у большинства начинающих игроков. И надо признать, с этой задачей Денис довольно успешно справляется.
    Но есть моменты, которые очень раздражают в поведении Дениса. Во-первых, нелепо выглядят попытки прочитать руку игрока или предугадать размер ставки. И, конечно, фраза "у меня был такой вариант" после шоудауна..)
    Во-вторых, Денис очень эрудированый человек, но когда попытки проявить эрудицию перерастают в дотошность, как, например, в вопросе произношения фамилий игроков, это раздражает.
    И в-третьих, попытки самоутвердиться за счет споров с Мишей. Тем более, когда мнение высказывается в безапелляционном тоне, как в эпичном споре о щечке..)
    На мой взгляд, Денису стоит перестать соревноваться в троллинге с Мишей и Ильей, не обладая для этого достаточным чувством юмора, а занять свою комментаторскую нишу и тогда замечательный тандем превратится в великолепное трио.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну, раз настало время пожеланий, я не могу удержаться. Накипело.
    Смотрю все дни и все ивенты EPT в прямом эфире. Слушать одни и те же вопросы/ответы из группы в vk сил моих больше нет.
    Может выложить вопрос/ответ на главной странице группы vk? Хотя бы самые популярные.
    Илья, спасите уши и мозг регуляров прямых трансляций EPT!
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Илья, а вас с Михаилом по ТВ3 больше не показывают чтоли?
    С нового года не выходят новые эпизоды "Клетки с акулами" и в программе на следующие недели ничего нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • с вопросами из вк конечно, наверное, ниче нельзя сделать, - неотъемлемый элемент трансляции, но за несколько лет кое-какие уже сам могу ответить развернуто от лица любого из дуэта )))
    подзадрали эти вопросы
    106/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Вся семья Григорьева поставила мне минусы

    snvosk, зачем ждать, когда он достигнет уровня Ильи с Михаилом несколько лет, когда есть более интересные ребята, которых будет интересно послушать?

    А Денис пока может попрактиковаться на кошках вроде комментирования воскресников или ведения каких-то передач на ГТ. Опять же ничего личного.
    5/35
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (beerandbear @ 16.1.2015)
    зачем ждать, когда он достигнет уровня Ильи с Михаилом несколько лет, когда есть более интересные ребята, которых будет интересно послушать?


    Я уверен, что всё русскоязычное покерное комьюнити, включая хозяина этого дневника, будет вам чрезвычайно признательно, если вы назовете имена этих "интересных ребят", которые комментируют лучше Дениса Григорьева и готовы заняться этой работой на постоянной основе.
    263/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Goban899, Так Илья вроде уже сам фильтровал надоевшие всем вопросы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Михаил Савинов!
    (Против Дениса Батьковича ничего против не имею, просто вырвалось)
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerandbear @ 16.1.2015)
    snvosk, зачем ждать, когда он достигнет уровня Ильи с Михаилом несколько лет, когда есть более интересные ребята, которых будет интересно послушать?


    Дениса брали для разгрузки Ильи и Миши, интересные ребята и так приходят. По поводу кошек я думаю что ты не развалишься если он на тебе потренируется...
    44/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2015)
    Я уверен, что всё русскоязычное покерное комьюнити, включая хозяина этого дневника, будет вам чрезвычайно признательно, если вы назовете имена этих "интересных ребят", которые комментируют лучше Дениса Григорьева и готовы заняться этой работой на постоянной основе.


    https://www.gipsyteam.ru/profile/Gansik
    :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vartan @ 16.1.2015)
    Ну, раз настало время пожеланий, я не могу удержаться. Накипело.
    Смотрю все дни и все ивенты EPT в прямом эфире. Слушать одни и те же вопросы/ответы из группы в vk сил моих больше нет.
    Может выложить вопрос/ответ на главной странице группы vk? Хотя бы самые популярные.
    Илья, спасите уши и мозг регуляров прямых трансляций EPT!


    Аудитория постоянно увеличивается, поэтому ответов на похожие вопросы не избежать. FAQ возможно и стоит сделать, но мы с Мишей явно не будем этим заниматься.

    Относительно дискуссии по Денису очень много толковых мыслей высказано, спасибо. Скину ему ссылку - пусть почитает. Важный момент, который многие недооценивают, это то, как он разгрузил меня с теми же вопросами. Ну и профессиональный комментатор, способный вещать примерно на одном уровне 10 часов, и игрок-эксперт, пришедший на 1.5-2 уровня - это две большие разницы...
    4663/6386
    Ответить Цитировать
    4
20858 постов
1 725 745 746 747 748 767 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.