Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,547,495 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 1043
  • Цитата(UncleDynamite @ 20.12.2009, 9:27)
    Привет.

    Всегда играль лишь фризауты, но в последнее вреня собираюсь играть и ребайники.
    Одна беда - абсолютно не знаю, как их играть.
    Точнее - знаю, что в ребай-периоде следует играть очень агрессивно, чтобы получить глубокий стак. Вот и всё.
    Насколько лузовее и агрессивнее мне нужно играть, чем в обычном фризауте?
    Понимаю, что это слишком общий вопрос, но это типично для начинающего в этой области.
    Сам абсолютно не тайтовый игрок, но крайне сильные онлайн-про, которые пихают невообразимое количество больших блайндов пф с 44 немного смущают.

    Также, какие интересные статьи на эту тему ты мог бы посоветовать? Статей-то нашёл много, но не всегда понятно, какие из них хорошие, какие - плохие, а какие были хорошими, но теперь уже неактуальны.

    Спасибо :)

    Статей не знаю. Когда в нормальном состоянии, в ребай-период стараюсь смотреть много флопов дёшево, но выставляюсь узко. Обычно заканчиваю с двойным-тройным стартовым стеком, хотя бывают и неудачи, конечно. Думаю, сбалансированную стратегию выработаешь сам, отыграв 20-30 ребайников.
    447/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья, есть такая проблема, не могу долго сидеть без карты, вот например взять вчерашний минифтопс с супер структурой, после 6 часов игры карта перестала заходить абсолютно, после того, как мои блефы вскрыли пару раз, соперники начали коллировать меня по вторым и третим парам, и вобще без попаданий, таким образом я после 9 часов игры за полчаса залил ТОП-15 стек, и это наблюдается уже не первый раз, на оффлайн турнирах с хорошей структурой та-же проблема - 3 часа без карты, и я начинаю делать глупости, откровенно дарить фишки, не могу заставить себя долгое время скидывать карты в пас, можешь что-то посоветовать?..
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.12.2009, 13:25)
    Тоже был рад познакомиться. Рискну дать совет - тебе надо стремиться немного "расслабить" свою игру; создалось впечатление, что пока играешь несколько тайтово-зажато. Возможно, не хватает опыта офлайна.
    Спасибо, буду стараться улучшить свою игру. Раздачу с королями очень интересно было бы услышать, она действительно интересная.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 20.12.2009, 13:27)
    Умные люди порекомендовали мне еще раз присмотреться к 3-й сдаче. Там, конечно, 3-бет префлоп надо делать. Дальше линия мне действительно кажется приемлемой.

    благодарю, приму во внимание:)
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • С КК это было сильно:))

    в скайпе бываете?
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 21.12.2009, 0:01)
    С КК это было сильно:))

    в скайпе бываете?

    Бываю, но я всегда invisible, иначе у меня 90% времени будет занимать общение в скайпе.
    448/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, прокомментируй, пожалуйста, раздачу из вчерашнего браула. Остаётся ~50 человек, Hoosier'a подсадили круг назад, до этого мы с ним не пересекались. Где-то 4 руки назад произошла почти такая же раздача - утг рейз, Hoosier кол на CO, баттон сквиз, Hoosier аллин.

    Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 1200/2400 Blinds 300 Ante (9 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    UTG (t96752)
    AJKHoosier1 (UTG+1) (t158766)
    MP1 (t24801)
    MP2 (t171138)
    MP3 (t32562)
    Hero (CO) (t124470)
    Button (t227550)
    SB (t70385)
    BB (t12018)

    Hero's M: 19.76

    Preflop: Hero is CO with A
    heart.gif
    , K
    heart.gif

    UTG bets t5800, AJKHoosier1 calls t5800, 3 folds, Hero raises to t20500, 4 folds, AJKHoosier1 raises to t158466 (All-In)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья нужен ваш профессиональный совет. Как вы бы посоветовали играть в подобной ситуации?
    Full Tilt Poker Super Stack $10K Guarantee No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 9 players - View hand 435595
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    UTG+1: t8325 M = 92.50
    UTG+2: t7907 M = 87.86
    MP1: t3358 M = 37.31
    MP2: t2630 M = 29.22
    CO: t4005 M = 44.50
    BTN: t11039 M = 122.66
    SB: t4615 M = 51.28
    Hero (BB): t7958 M = 88.42
    UTG: t10978 M = 121.98

    Pre Flop: (t90) Hero is BB with K A
    UTG raises to t189, 4 folds, CO calls t189, BTN calls t189, 1 fold, Hero raises to t666, UTG calls t477, 1 fold, BTN calls t477

    Flop: (t2217) 4 3 2 (3 players)
    Hero checks, UTG checks, BTN bets t2217, Hero folds, UTG folds

    Final Pot: t2217
    BTN wins t2217

    Надо ли было давать больше на префлопе(я также думал над колом всетаки мы без позиции) и стоило ли по вашему мнению давать конбет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Spail @ 21.12.2009, 21:00)
    Илья, прокомментируй, пожалуйста, раздачу из вчерашнего браула. Остаётся ~50 человек, Hoosier'a подсадили круг назад, до этого мы с ним не пересекались. Где-то 4 руки назад произошла почти такая же раздача - утг рейз, Hoosier кол на CO, баттон сквиз, Hoosier аллин.

    Согласен с высказавшимися в других темах. Не думаю, что здесь можно выкинуть против хитрого регуляра, коим является Камберис.
    449/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(grokk @ 21.12.2009, 22:17)
    Надо ли было давать больше на префлопе(я также думал над колом всетаки мы без позиции) и стоило ли по вашему мнению давать конбет?

    Я бы давал больше, до тысячи. Контбет бы не ставил против двоих.
    450/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 20.12.2009, 15:10)
    Привет Илья, есть такая проблема, не могу долго сидеть без карты, вот например взять вчерашний минифтопс с супер структурой, после 6 часов игры карта перестала заходить абсолютно, после того, как мои блефы вскрыли пару раз, соперники начали коллировать меня по вторым и третим парам, и вобще без попаданий, таким образом я после 9 часов игры за полчаса залил ТОП-15 стек, и это наблюдается уже не первый раз, на оффлайн турнирах с хорошей структурой та-же проблема - 3 часа без карты, и я начинаю делать глупости, откровенно дарить фишки, не могу заставить себя долгое время скидывать карты в пас, можешь что-то посоветовать?..

    В офлайне только терпеть. Иногда приходится выбрасывать карты в пас 6 часов, у меня была такая ситуация на WSOP ME во 2-й день. В онлайне есть хороший способ - открыть еще пару небольших турниров, если в "главном" руки начинают чесаться играть каждую руку. Это называется "метод BadSeed-а". Я сам не пробовал, но ему помогает.
    451/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет. Сегодня ползал по ЦГМ, зашел в твой блог там и возник вопрос. Почему ты так скептически относишься к новым владельцам форума? И второй вопрос, чем популярны люди, о которых ты писал, что стоило бы их колодцы тоже закрыть?
    Вот конкретно заинтересовался фразой "потому что CGM lepavel80 и прочей шушеры (не имеет ничего общего с форумом, на котором писали мы)." Что ты имел ввиду?
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 22.12.2009, 14:15)
    Илья, привет. Сегодня ползал по ЦГМ, зашел в твой блог там и возник вопрос. Почему ты так скептически относишься к новым владельцам форума? И второй вопрос, чем популярны люди, о которых ты писал, что стоило бы их колодцы тоже закрыть?
    Вот конкретно заинтересовался фразой "потому что CGM lepavel80 и прочей шушеры (не имеет ничего общего с форумом, на котором писали мы)." Что ты имел ввиду?

    1. Важно разделять здесь личные отношения с людьми и отношение к тому, как они ведут дела. У меня хорошие отношение и с Колей Евдаковым, и с Галиной Галановой. Я очень уважаю обоих. Однако то, как они ведут дела на CGM, я считаю абсолютно неприемлемым. Тотальная цензура; удаление неугодных тем; нежелание идти ни на какие компромиссы; абсолютное неуважение ко всем тем, кто создавал ЦГМ в том виде, в каком они его получили - примеров этому было огромное количество, соответствующие темы можно отыскать, правда, часть из них удалены, а другие закрыты.
    Я считаю себя человеком либеральных убеждений, на таком сайте как нынешний ЦГМ мне не место.

    2. Беда Коли и в какой-то степени Галины еще и в том, что вместо того, чтобы привлечь к работе профессионалов, они опираются на "шушеру", которые почуяв возможность занять "тёплое место", ловко ринулись демонстрировать свою преданность и исполнительность. lepavel80 - это олицетворение такой публики. Это пример бездаря (напомню, он начал свою "карьеру" с того, что воровал материалы с Джипситим, затем размещал их от своего имени на ЦГМ, а когда его поймали за руку, сослался на то, что на ЦГМ запрещены ссылки!), получившего в руки некоторую власть и влияние. Такие люди обычно хорошо понимают, что если их работодатель посмотрит на их работу объективно, то они лишатся своего места, поэтому надо убедить его, что вся критика и недоумение - это происки врагов, а он (lepavel) - суперспециалист, который блестяще знает своё дело.
    По основной специальности я с 1999 года занимаюсь "сайтостроительством". За то, как сделан сайт www.cgm.ru (дизайн, навигация и проч.), даже в 2002 году человека бы просто уволили. Это просто очень плохо сделанная работа...
    Долгое время я молчал и не вмешивался, но когда этот субъект присвоил себе идею покерной википедии и вломился со своим хамством и оскорблениями на наш сайт, он перешёл очередную грань. Теперь я считаю себя вправе высказывать своё мнение публично. Хотя, в общем-то, в моих интересах способствовать снижению качеству сайта-конкурента, но я, увы, не умею держать язык за зубами :)

    3. Новое руководство фактически принудило к уходу с форума добрых два десятка лучших российских постеров и игроков. Имена, которые я назвал там, были перечислены лишь для примера. Мне кажется фантастическим лицемерием делать деньги на контенте, созданном ушедшими, поэтому мне кажется, что честнее "их" темы закрыть или даже удалить.

    Вообще мне очень неприятно обсуждать эту тему. Долгое время CGM был первым сайтом, на который я шёл, выйдя в интернет. Я, как и многие другие, рассчитывал, что приобретение форума Колей при поддержке Галины откроет новую веху в его развитии. В принципе, так и произошло - вот только путь, по которому они пошли, мне откровенно говоря противен. Из форума, который объединял все российское покерное коммьюнити, они сделали коммерческий ресурс невысокого качества. Это тем более удивительно, что деньги, которые приносит CGM, Коле абсолютно не нужны - он более чем удачлив в бизнесе. Увы, амбиции мешают владельцам CGM взглянуть на свои действия объективно, а "прихлебатели" подливают масла в огонь.

    Увы, всё это лишь сотрясание воздуха. И Коля, и Галина уже неоднократно доказывали, что им, увы, плевать на общественное мнение, поэтому просьба дискуссию на эту тему не развивать.
    452/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а на чем зарабатывает деньги покерный сайт? Не конкретно gipsyteam, а в принципе.
    Просто я особо какой-то рекламы не вижу на сайте. Может, покеррумы за размещение своей информации платят?
    Чтобы вопрос не сочли некорректным, отмечу, что просто интересуюсь, как работает бизнес-модель.
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 22.12.2009, 17:53)
    Илья, а на чем зарабатывает деньги покерный сайт? Не конкретно gipsyteam, а в принципе.
    Просто я особо какой-то рекламы не вижу на сайте. Может, покеррумы за размещение своей информации платят?
    Чтобы вопрос не сочли некорректным, отмечу, что просто интересуюсь, как работает бизнес-модель.

    Думаю афилейт программы одна из частей дохода.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,
    у команды нет в планах размещения на сайте водов на коммерческой основе?
    Думаю, это было бы очень востребовано.
    С водами на русском языке ситуация очень плохая ИМХО. Например, посмотрел вчера пару водов команды Каца - ужас, такое ощущение,
    что ребята просто развлекались, писав воды.
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 22.12.2009, 17:53)
    Илья, а на чем зарабатывает деньги покерный сайт? Не конкретно gipsyteam, а в принципе.
    Просто я особо какой-то рекламы не вижу на сайте. Может, покеррумы за размещение своей информации платят?
    Чтобы вопрос не сочли некорректным, отмечу, что просто интересуюсь, как работает бизнес-модель.

    Рейкбек, реклама, платный контент. Вроде всё. Никаких чудес вроде пока не придумали.
    453/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 22.12.2009, 18:18)
    Илья,
    у команды нет в планах размещения на сайте водов на коммерческой основе?
    Думаю, это было бы очень востребовано.
    С водами на русском языке ситуация очень плохая ИМХО. Например, посмотрел вчера пару водов команды Каца - ужас, такое ощущение,
    что ребята просто развлекались, писав воды.

    Планы есть. У нас вообще есть много планов, но катастрофически не хватает времени на их воплощение.
    Есть и еще проблема - у нас люди не привыкли платить за контент, поэтому пиратство цветёт пышным цветом. Значительная часть усилий, если заняться видео, будет уходить не на разработку нового контента, а на борьбу с воровством.
    454/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, скоро праздники )
    Планируется ли новогодний турнир для посетителей сайта?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Планируется ли новогодний турнир для посетителей сайта?
    Отвечу за Илью. Планируется. Подробности в "Поговорим за жизнь".
    Илья, спасибо за ответ. Очень интересна твоя позиция. Я бы спросил ещё пару вопросов, с твоего позволения. Если нет, то может быть как-нибудь при личной встрече.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 45 65 66 67 68 87 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.