Красиво жить...... Запретишь ! :(

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    6
  • Просмотров
    669
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +181
Лучшие посты автора
  • Привет. Решил начать вести дневник (уже не в первой, но надеюсь этот на долго).
    По традиции о себе. Фиш, лудоман, и психованный (как то странно но только в покере, в жизни вывести тяжело).
    Зовут Владимир, 26 лет. С Покером знаком лет 6-7.
    Т.к работаю по сменам (день\ночь\отсыпной\выходной) играть буду в разное время, благо ПС позволяет делать загрузку в любой время дня и ночи.
    Собственно почему так называется дневник... Связано это с тем что строю квартиру, висит кредит огромный, и все деньги с ЗП уходят на кредит.Так что нужно покером иметь хотя бы 50-100 у.е в месяц для личных нужд, и быстрейшего погашения кредита. Все меньше нытья, больше дела !!!

    Цель дневника:
    Покер:
    1) Для меня было всегда главным - самоконтроль, не тильтовать не залазить на черт знает какие лимиты.
    2) Перейти к концу месяца с 0.25 45макс на 0.50 и в дальнейшем подняться до лимита 2.5 90\180
    3) Отчеты после каждого дня (катал или нет, неважно, нужно себя контролировать).
    4) Прочитать как минимум Коллина Мошмана.

    Жизнь:
    1) Похудеть на 7-9 кг.
    2) Возобновить тренеровки по гиревому спорту.
    3) По возможности правильно питаться.

    Начну играть с БР (как большинство начинают) с 10 баксов.
    При достижении БР в 25 у.е, буду подключать 0.50, по достижению в 50 у.е полный переход на 0.50.

    Собственно пока все. Все остальное буду добавлять тут.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • А как же покердом ? Видел на днях тебя там , за финалкой вместе играли.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • BaKKeR, какой рой на 0,25?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • maloyy @ 12.10.2016
    А как же покердом ? Видел на днях тебя там , за финалкой вместе играли.


    Да ПокерДом... Я туда рублей 300 кинул побаловаться, да подзалил все =)

    Вообще ПокерДом классный рум. Нравится он мне очень. Но я считаю что бы там катать норма нужно хотябы 5-6к рублей иметь. Потому что в норм труниры в основном с ребаями, а в мтт до 100 рублей в основном идет одна пиханина.

    Если раскручусь баксов до 300-400 то обязательно сотку туда кину и буду там катать.
    Сообщение отредактировал BaKKeR - 12.10.2016, 17:43
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • smok45 @ 12.10.2016
    BaKKeR, какой рой на 0,25?


    Вот решил узнать сколько будет. Сейчас поставил цель хотя бы 200 откатать и увидеть какой рой будет.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Отчет: День 1

    Сегодня времени было мало, откатал тока 10 туриков, 2 финалки 3 и 7.

    10\200

    БР был \ БР стал
    $10,84 \ $10,4

    Чето ХМ не корректно отображает статистику, сыграл 10 по 0.25 а он их разбил на 3 строчки 8 - 1 - 1.

    Следующий раз буду катать скорее всего в пятницу с утра, завезу жену на работу и в путь !( Завтра работаю в день до 8 вечера, если буду не уставший то и завтра ).

    По поводу тренеровок, созвонился с тренером, во вторник идем на первую тренеровку. Надо начинать. В планах к марту месяцу выполнить норматив КМС по гиревому.

    С сегодняшнего дня начал меньше жрать... Завтра с утра встану на весы, отмечу вес, и буду начинать скидывать. Опыт уже в этом есть ( скидывал 12 кг за 3 месяца)
    Сообщение отредактировал BaKKeR - 12.10.2016, 18:00
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Всем привет. Сегодня было настроение поиграть МТТ, решил по сателитам поодбираться + позагружать МТСНГ под турики, много столов не катал.

    Вообщем получилась примерно такая загрузка.


    Тут еще нету турика за 1.10. Там получилось так.


    Перед попаданием в призы, рука стало заходить так, что вышел в топ 1. Когда осталось человек 30 руку как обрубило.Вылетел А8 < АТ.

    БР 19.47
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.