Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 27
  • +510,29

    8-ое, 7-ое, 11-ое, и два первых!!! наконец-то.. урррря!!!
    играл два хедзапа одновременно, в одном рег, в другом фиш.. тяжело было конечно.
    Вообще на восьмерках две финалки и на обоих по 8 регов..
    12493980.png

    12490908.png
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:45
    43/368
    Ответить Цитировать
    8
  • -160.46
    два шестых места в последних двух турнирах.
    44/368
    Ответить Цитировать
    2
  • -95.28

    Две финалки. на одну выполз с 2,5бб и сразу на бб посадили, доставил в мультипот с К4с но не доехал. На другой финалке сидел коротышом, раскрутился немного, в 6 максе рег был большим чипаком и очень давил стол, рейзами олынами..один в ситауте вообще сидел. В итоге этот рег пушнул с сб 19блайндов я колл 88, там 44, и четверка на флопе..
    BeHeartless , это кстати тур где я ушатал твоих валетов с 99. Так что использовал твои фишки разумно :)
    45/368
    Ответить Цитировать
    2
  • +467,08

    11ый во фризе за 12 на восьмерках,10ый в ребайнике по 5 на айпокере, 4ый в мтснг на старзах, и 1ый в турбине по 7 на восьмерках, 1ый в нокауте по 22 айпокер, и 2ой во фризе по 11 на микрогейминге. На микрогейминге в хапе играл с регом, исполнил в него ч-р с гатшотом, бет по терну (закрывшим дро с флопа) и пуш по риверу, он вскрыл меня по второй паре и был таков.. Вообщем он молодец , я - не очень... Хотя кого я обманываю, я тоже ничего ))



    Побольше бы таких сессий!!! Всем ГЛ!!!
    Заскриншотил два моника в пик загрузки. Понятно , что этим никого не удивишь. это для себя наверное - буду вспоминать потом как добывался каждый доллар :)

    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:45
    46/368
    Ответить Цитировать
    8
  • Доча играет с супругой в доктора и пациента, созваниваясь со мной по скайпу :)

    47/368
    Ответить Цитировать
    12
  • -47.44

    Драли сегодня и в хвост и в гриву.. решил даже загрузку увеличить на пару часов, т.к. штук 30 турниров без итм отыграл, румы просто по беспределу отжимали мое бабло..Реально, после таких сессий чувствуешь что тебе пихнули..
    Последние 4 турнира итмнул два 11ых места в мтснг за 4,5 (в одном с 77 зарейзколил 20 бб с баттона, там А2о), 30ое в ребайнике за 5 на айпокере, и, барабанная дробь, первое на микрогейминге.
    Прям бальзам на душу после такого вечерка

    Пару раздач с финалки тупость которых зашкаливает



    В последней раздаче меня за рейзколил норм рег , мне кажется херовый колл, даже учитывая что я агрил став чипаком. Видать достал его :)
    .. На фильмец сегодня ходил "Под покровом ночи" называется, повелся на рейтинг кинопоиска, думал триллер годный.. но не впечатлил.. совсем.. Весь фильм сидишь и ждешь когда интересное то начнется, ну когда.. а тут раз и свет включают конец фильма.. не моё короче)
    48/368
    Ответить Цитировать
    2
  • +196.59

    Какое то состояние сегодня просто жесть, если в двух словах то : полное неодупление. Как вата в голове, типа думаю хочу есть - накладываю в тарелку и понимаю, что не хочу, хочу в кино сходить - а нет, тоже передумал, хочу на улице прогуляться отказался от затеи..
    Сел катать.. 7 столов открылось и понял, что , блин, не хочу ...
    Сделал анрег, но открылся пати через час гдето и я под это дело еще грузанул, вроде отпустило.. Получилась почти стандартная сессия.
    Но такого состояния никому не пожелаю, ХЗ что это было. вроде температуры нет..
    Обидное сегодня 11ое место в хоте по 16,5..
    6ое в нокауте за пять на айпокере и поделил в хапе турбинку ребайник за 2,5 на 888

    чипак отказался в тримаксе делить, в итоге ушел третьим :) Карма
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:46
    49/368
    Ответить Цитировать
    6
  • -28,07

    Сыграл сегодня короткую сессию штук 14 туриков всего. Выходные без покера проходили, два юбилея было: один в субботу, другой в вск. Вообще подраслабился я конечно, хотя надо наоборот поддать в последний месяц уходящего года и занести чего-нить. Завтра этим займусь.
    Вчера решил залудить немного: прыгнул в снгшку гипер тримакс (формат типа спин энд гоу) на айпокере за 180 евро, меня манило то что уже сидели два оппонента которые играли только фрироллы и всякий шлак за центы, ну то есть фиши процентов на 80 которые прошли через сателлиты или выиграли билет через фриролл.. плюс то , что уже были зареганы часа три как, то есть была вероятность того , что я прыгну и там в ситауте оба (размечтался лол).
    Ну челы оказались реально фишами, но в хапе я проиграл зарестилив двойки, опп рейзколил 23бб с 97о. раскрутиться уже не смог.. и гг и пока 180 еврикам...
    Всем побольше удачи и и поменьше лудоманства :)
    50/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, отличный блог.
    Удачи в выполнении задач! Тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • -189.58

    Была финалка на айпокере в ребайнике по 5 баксов, вылетел восьмым (зарепушил 34бб против 3х рейза с катофа 77, там АА. при том что было еще трое по 16-20 бб), короче не очень пуш наверное, завтра посчитаю..
    Еще 12ое место в реентри за 12 на пацифике..
    51/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с плюсовой половиной декабря!
    Насчет состояния неодуплённого интересно, бывало что-то похожее. Все-таки как важен психологический настрой. Можно обсудить как всегда :)
    Я тут тож плюсанул, походу увидимся на ГОА :)
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • -229,44

    Одна финалка на старзах в мтснг 7ое место (зарейзил из МП ТТ получил олын от сб блайндов 35, вколил там АД)..и один итм в ребае на айпокере за 5,5.. Лан не будем унывать, а бум тащить!!!
    52/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SunTuneS @ 17.12.2016)
    Я тут тож плюсанул, походу увидимся на ГОА :)

    Отличные новости, Сань!!! Билеты бери давай.
    53/368
    Ответить Цитировать
    0
  • -118,91
    не играл почти неделю. Что не день то день рождения был у кого-нить.. Вообщем отдыхал.
    Сегодня одна финалочка в мелком туре на микрогейминге, в хапе не смог одолеть фиша, хотя был с 8ми кратным преимуществом.. Трижды выставил его в олын находясь сверху, но не судьба (видать ему нужнее)...
    Было еще два десятых места, АД в АА (зарестилил 31 блайнд в фиша) и 99 в TT (опенпушнул с МП 12бб).. Айпокер выкидывал меня раз 10 так что отменил последние 4 турнира из загрузки(надеюсь временный косяк у них)..
    ..Сделал визы на себя, супругу и дочку в Индию, делал онлайн. Одобрили уже на следующий день. Удобная штука.
    .. Лан, буду вкатываться потихоньку (лень чет в последнее время). Удачи нам за столами!!!
    54/368
    Ответить Цитировать
    1
  • еще не играл на той неделе т.к залип на просмотр фильмов про мотопотешествия. Пересмотрел все фильмы Алексея Коровина
    Получил огромное удовольствие, теперь хочу купить байк :) (может к весне отпустит)
    Жена сказала : "в моей семье байкеров не будет", на что я ей ответил, "а в моей будет"
    Поживем увидим вообщем :)
    55/368
    Ответить Цитировать
    1
  • -3,80
    Первое и третье на микрогейминге в микротуриках, 7ое в мтснг на старзах, два обидных 13,11 места в ребайниках за 5 на айпокере. выставился за чиплидерский стек и там и там. в одном А10 < 88, во втором JJ<AQ.. Еще было второе место в снгшке на айпокере дали 70 евро..
    Чуть не сорвался и не начал психовать где-то на пятый час катки, ипали жестко.. но собрался и доиграл более менее нормально.
    Пару сессий надеюсь еще сыграю до НГ.
    Ах чуть было не поймал шару на восьмерках: во фрироле шутауте слетел 21м из 12к чел, первое айфон седьмой, второе гопрошка 5.. и тому и другому был бы очень рад :) но не судьба видать.. мне вроде кепку должны дать..
    56/368
    Ответить Цитировать
    1
  • -231,68
    Это просто ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ..
    57/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jenia007 @ 25.12.2016)
    -231,68
    Это просто ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ..


    Четкий комментарий по сессиикраткость - сестра талантаудачи тебе!слежу
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • KillFish36, Спасибо, тебе тоже)
    58/368
    Ответить Цитировать
    0
  • +78,84

    Зафиналил сегодня четырежды. пятое на восьмерках в турбоблоуфише за 5, 6ое на пати, третье в мелком на микрогейминге и 1ое там же

    у рега, который второе место занял ник Hate007 (ненавижу оо7), может это меня?)
    также попробовал свои силы в мандеймиллионе за 215 (прошел через сат), но увы и ах.. чейндж лайф мани мне пока не достались, бум дальше месить гумно на микролимитах :)
    Про бедбиты так и быть ныть не буду :).. Разве что прикол связанный с ними раскажу
    На пати будучи вторым стеком в топ 11 я зарейз4бетпушнул АК, вот собственно раздача

    ну то есть АК в АК проиграл, за чиплидерский охеренный стек
    аккурат в начало перерыва.. (ну чтоб вы понимали такого в последние дни происходит очень много и по большей части в важных стадиях, за большие стеки.. бла бла бла.. ).. выхожу короче на кухню весь на нервах и супруге говорю "Пиздец как меня задолбали, Марин", а дочка (2,2 года) играется в конструктор, и тутже поворачивается ко мне и повторяет : "Пиздець", потом снова, и снова.. я ржу, но понимаю, что накосячил.. а Катюха снова, хвастается обновленным лексиконом.. я ей грю Не здесь, не здесь, не здесь, не здесь, а там.. не там , а здесь.. Короче она запуталась и посчитала это неинтересным, продолжила в конструктор играть ))
    Тильт мой прошел сразу же :)
    Всем удачной катушки и заносов чтоб подарков под елочку накупить )
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:47
    59/368
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 25 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.