Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,299 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 27
  • +147,63
    Plunk.Ton – Swinging Sultans.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 311


    Вернулся позавчера ночью из Ирландии. Первый день не играл т.к. очень по дочке соскучился.
    Сегодня отыграл первую сессию, играл вроде ничего, складывалось не очень, в двух турах на бабле слетел, одна предфиналка, одно пятое в дипстеке на микрогейминге где словил сета по флопу и стекнулся с опом на терне, у него допер и 4аута на фулхаус и конечно же ривером один из них пришел..

    но одно первое все-таки есть и это здорово

    Хедзап играл с регом (вроде как), соотношение стеков было примерно 3к1 в его пользу, но он немного переагривал на мой взгляд.. за что был наказан
    финальная раздача

    Ирландские леприконы передали чтоб все кто заглядывает ко мне в блог тащили!!! Так что всем ГЛ!!!
    101/368
    Ответить Цитировать
    5
  • А отчетик по Ирландии будет?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно, Сань. Ой , Лёха
    Фоток отберу и отчитаюсь
    102/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Микро отчет за март

    +134,48

    да уж не густо.. Но плюс не минус работаем!!!
    Нужно наживать т.к. БР просел, вернее он на 50 баксов больше чем когда блог начинал вести.. мдя.. Пол-года почти, почасовку даже считать не буду
    А вообще настрой боевой. Так что надеюсь в ближайшее время исправить ситуацию. Проблема в том , что прийдется выводить деньги на жизнь т.к. последние поездки подъели семейный бюджет... Но оно того однозначно стоило.. Ребенок почти каждый день море вспоминает
    Вообще считаю , что путешествия это лучший способ тратить деньги.
    - Но блин по лимитам я так вообще никогда не вскарабкаюсь
    - Жека, никогда не говори никогда!
    - ок не буду.
    - Вот и отлично! Вот и молодец! Вперед катать, карать и заносить!!!
    Блин приятно поговорить с умным человеком
    103/368
    Ответить Цитировать
    6
  • +21.26

    Да уж.. ну и сессия, в двух баблбой, в 4рех вылетел в баблах на финалку, 18ое, 22ое. Три финалки: 3е в мелком фризе, 8ое в ребайнике по 5, 7ое в ребайнике по 1,5 на 888.. На баблах тупо сверху все проиграл или коины, на финалках с ДД в КК раздали, и ДД в АА когда чиповал.. Потом коротышом запихивался и проиграл в одном Д5 Д7, во втором К7 проиграл К6..
    Короче напихали мне в дипах сегодня.. В последнем турнире сам накосячил, 22 чела оставалось открывается опп 27/20

    На терне можно смело в пасс отправлять, но я немного подтильтовал тут и ривером посчитал что АК еще пушнет..
    104/368
    Ответить Цитировать
    2
  • +47.78

    Каким то чудом сессию в плюс вывел..Вообще без итм отыграл когда оставалось 6 столов.. В ребае по 5 на микрогейминге в 20ых местах проиграл с КК десяткам за два средних стека.
    во втором ребайнике вышел в хедзап с регом 1 к 5 стеки были в его пользу. Первый хедзап наверное за последнее время за который не стыдно)) хоть он меня и ушатал , все равно доволен игрой своей т.к. довел его , что он 4бетпушит 40бб КTo

    Слабонервным не открывать, там боль бедбита


    Вообще остался один турик еще на кинге, но особых надежд не возлагаю т.к. народу еще 1132 чела и два уровня блайндов до конца лейт реги (5часов) нах зачем я сюда прыгнул не знаю..

    ...Денежки где-то рядом совсем.. Ух я до вас доберусь!!!
    105/368
    Ответить Цитировать
    3
  • +604.54

    7 финалок сегодня оформил: два 5ых,два 9ых, одно 4ое, 3е и первое в мелком.
    самое обидное это 5ое место в хоте за 4 (уже третий раз финалю тут в этом году и все около 5го места). закрыл с А10 пуш короткого с баттона там 88, потом прошел рестил один, и следущей рукой с КК проиграл АК


    на восьмерках вылетел через 30 сек как финалка образовалась

    ХЗ не считал еще но мне кажется колл с 22 тут не айс с его стороны. три коротыша, плюс двое таких же как он, плюс финалка только началась..Какашка он одним словом
    Последним был турнир на покеркинг

    в тримаксе играл с регом и фишом отбитым. фиш играл в стиле : рестил алын 50бб 100 процентов ну то есть 10 раз из 10 .. это хватило чтоб мы затайтились немного. стилил он сам тоже 100 процентов (сайзом от 2 до 6бб)и в 90 процентах случаев алынил флоп.

    Вылетел я вот так

    а он кстати выиграл турик
    может и не стоило пихать конечно, но смотреть как фиш откусывает от стека раз за разом, ХЗ мне кажется норм пуш тут.
    В общем я молодец он очередная какашка, чтд. ГГ ВП
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:51
    106/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Грац! Отличный резалт! главное наличие дипранов, а не выстрел в одном турике. Доезды придут.!! А какие стеки на финалках этих Хотов?
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо. Будем стараться дипраны монетизировать ... Ну стеки там не глубокие точно т.к. это турбина. Помоему в районе 20бб средний стек.. Но сейчас половина фризаутов с такой глубиной играется)) (хотя они вроде как не турбо)
    107/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну для турбины весьма неплохая глубина. В некоторых так называемых регспидах бывает хуже
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По красоте ! Молодчина !
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • +275,55

    Снимали сегодня в дипранах на предфиналках и в топ 20-25 коинами, проиграл так 4 турика(боул фиш, фриз на пати, ребайник по 5 и еще чего-то).. На финалке фриза по 20 на айпокере тоже ушел седьмым, проиграв коин будучи вторым стеком чипаку..
    Одно первое


    Еще взял билет на БПТ за 300

    В тримаксе сыграл с сб рейз колл алына 31 бб с АД (динамика была разогнана), там 99. и я проигрываю очередной коин важный. осталось 4 бб у оппов по 60 где-то. показал им свой скилл в шортстеках и вуаля , билетик мой
    Эх денежки, деньжищи, я Вас чую!!! Придите уже ко мне!
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:51
    108/368
    Ответить Цитировать
    6
  • -135.22

    одна из тех сессий которые не захочется вспоминать..
    Были предфиналки, были финалки. но "не шмогла я , не шмогла"
    С помощью этого хоть минус поменьше стал

    109/368
    Ответить Цитировать
    2
  • +28,19

    Собирались родственниками, отмечали пасху, немного выпил (ну точнее нормально так), думал играть сегодня или нет. Но во дворе вляпался в гумно, пока вытирал ногу другой влез тоже Посчитал это за знак тащить сегодня
    Стартанул очень бодро почти во всех туриках был с тройным-четверным стеком, но потом быстро половина отвалилась турниров, а в остальных были лишь мелкие итм.. но ими удалось загрузку отбить, даже плюсануть чутка.
    Из обидного это 114 место в баунти билдере за 11
    Сделал пакет на БПТ, но он не продается нифига, уже и откат понизил, сделал только от профита 15 процентов..
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125195#post2663205
    если не продастся попробую продать вообще без откатов и коэфициентов. Если и так не продастся, то буду играть на 95 процентов от себя.
    Мне больше достанется
    110/368
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчетик по Ирландии

    Надо сказать , что это уже наш второй визит в Ирландию (надеюсь не последний ).
    После первого раза привез брату бокал под пиво Гинесс, он звонит через пару месяцев и говорит: "Жек, тебе придется еще раз в Ирландию лететь", я ему "почему?". Ну я, говорит бокал разбил, хочу еще один)) я в ответ ок, значит полечу..
    Пацан сказал, пацан сделал
    Пакет втащился с первого выстрела, случайно всплыла рекламка в вск, что играется сателлит на пакет в Ирландию, не долго думая прыгнул в него.. ну и как говорится veni vidi vici (пришел, увидел, победил)
    через пару дней улетать в Гоа, а тут еще такие новости))
    Визу дали без проблем (собрали документы и отправили через куръерскую службу в Москву), у них своя виза (не шенген). Ждали примерно неделю. Летели через Париж, из Парижа летели на вот таком малюсеньком самолетике

    Это ж надо быть такими невезучими, что и туда и обратно нас сажали на места напротив туалетов, ладно еще просили стюартов и нас пересаживали оба раза.. Но на это надо конечно обращать внимание при регистрации на рейс ну или делать регу и выбор мест онлайн если есть такая возможность.
    Селфимся в аэропорту

    Прибыли в Дублин к вечеру (часов 9-10 вечера), узнали откуда автобус отправляется к нашему отелю (бронили на ночь). стоил 69 евро за ночь (вэлкам ту Ирландия)
    Завтрак в отеле

    Кстати был совсем неплох. Были колбасы сыры, так что сендвич в дорогу мы намутили
    Вообще этот отель бронили так как изначально планировали брать в аренду машину, а он недалеко от аэропорта (5мин на автобусе) плюс паркинг есть и не надо в Дублин суваться, а можно поспать и с утра ехать на скалы Мохер на ней. я даже забронил фольц. гольф 4ый, цена была смешная рублей 600 в день, но меня смущала франшиза в размере 1,5к евро, которую они блочат на карте, и которую можно потерять. Для нашего бюджета сейчас это существенные деньги, плюс до этого с арендой не сталкивались, всех подводных камней не знаем.. в общем бронь отменили,а купили билеты на автобус через интернет с маршрутом Дублин-Галауэй, Галауэй-Дулин и обратно.(около 130 евро)
    С утра держим путь на аэропорт, я и чемод.. Ну и Маринка нас фоткает)

    Билеты на автобус 2,5 евро минимум, в среднем 3-6 в зависимости от длины поездки и вида автобуса (экспресс подороже). Топливо стоит 1,4 евро примерно. Если кто планирует неделю в Дублине проводить, то выгодно брать проездные, лип карт называются.
    До Галауэя добрались за 2 часа, автобус был пустой (человек 6 всего ехало), на пересадку до Дулина где находятся скалы Мохер у нас было минут 40, мы решили сначала автобус найти, потом может где супермаркет найти и затариться продуктами.
    При подходе к автостанции увидели такую картину

    По английски это They are on Strike, нет не в боулинг любят играть, а бостуют т.к. работадатель снизил им зарплату..
    Это капздец так как это единственный перевозчик который везед до Дулина, то есть автобусы не ходят вообще. и они бастуют уже неделю почти.. Пля, ну неужели нельзя предупредить, и прислать сраное сообщение на почту что мол мы бастуем, а вы у нас билет купили и нихера не уедете, переделайте маршрут или что-нибудь в таком духе..
    тут я проявил всю свою тильтоустойчивость, а точнее ее отсутствие..
    Варики только такси ну или выходить на дорогу и ловить машину попутную но мне слабо верилось что кто то возьмет двоих с рюкзаками чемоданом.. Короче подрастроился я ненашутку тк и деньги маловероятно что вернут, тк регу отменить у меня не получилось, сайт тупо не отвечал на запросы. Никто подсказать не может ничего только разводят руками. я вернулся к автобусу на котором приехали из Дублина т.к. там был вай фай тупо жал на кнопки и пытался сообразить как нам добраться до Дулина, ну и билеты отменить, все-таки 60 евро не лишние.. Такси стоит 100 с лишним, ехать 80км, конечно если найти попутчиков выйдет дешевле, но опять же таких горе туристов которые попали как мы с Маринкой там больше не было.
    Нашли рядом бюро информации где есть вайфай и отзывчивые сотрудники. Женщина говорит не расстраивайтесь, вы же путешественники, у вас Adventure)) тут меня начало немного отпускать, я посмотрел на эту ситуацию более трезво.
    Оттуда связались с нашим хостелом в Дулине и объяснили ситуацию, что не можем добраться, а у нас бронь висит, . чел на другом конце провода (хозяин хостела) говорит что он в городе N на пол-пути от нас и если мы доберемся до него (поезд туда ходит), он нас дождется и подбросит. В общем так и поступили. Попутно зашли в бюро аренды авто, уточнил сколько будет мэшку взять на два дня, 120 евро насчитал, но это без всех франшиз. Не стал брать. Зашли в барчик снять стресс,

    гинесс в этом плане отлично подошел, плюс отведали Айриш стю , очень вкусно. Это типа нашей картошки с мясом (молодой ягненок) в подливе (если упрощенно)

    Хозяин хостела, блин имя забыл, совсем с памятью беда(( оказался отличным человеком, по дороге расказал, как своими руками построил этот хостел, ну и вообще про жизнь в Ирландии. Надо сказать что Ирландцы очень общительные люди, с хорошим чувством юмора.
    Наш хостел, добрались

    Стенам этого здания под 200 лет, раньше тут жила прислуга которая открывала ворота лорду)
    Тут я наверное сохраню сообщение а то столько букв настрочил,жалко если пропадет)
    Продолжение следует)

    111/368
    Ответить Цитировать
    19
  • В общем до Дулина мы добрались, по поводу того как обратно поедем нет ни малейшего понятия. Варианта три или такси, или с туристическим автобусом но это заранее надо бронить или попутка. Решили просто пока перенести бронь на автобус из Галауэя в Дублин на более поздний срок (предпоследний) а как добраться до Галауэя положимся на случай
    Утро выдалось дождливым, до скал в районе 6км, был план брать велики, но решили на маршруточке домчать. С нами был лишь один турист из Кореи.
    Приехали




    Очень мощное место, высота около 200метров, энергетика просто зашкаливает, плюсом было то что мы приехали утром, и оно было только нашим
    К обеду там было непротолкнуться уже.
    Вначале идет тропинка возле обрыва загороженная плитами по грудь. Дальше она заканчивается и кто смелый идет уже по тропе без огородительных причиндалов. Сначала очень страшно, плюс дождик прошел, почва мокрая , трава скользкая





    Пару часов погуляли, пообвыклись уже там , дождь прекратился, солнышко вышло..
    Начали дурачится даже





    Кто-то даже успел помедитировать)

    И яблочко жувануть


    Потом походили в экскурсионном зале, там что-то типа эксповыставки посвященной Мохеру, побродили по сувернирным пофоткались в шляпках




    Приевал в хостел познакомились с девчонками из Германии которые на машине, договорились о том что докинут нас до Галауэя, ехууууу!!!
    Правда машинка была у них такая маленькая , что пришлось в тетрис поиграть чтоб всем уместиться)
    Утром исследовали Дулин, там у них пещера есть с одним из самых больших сталагтитов в мире
    Doolin Cave

    Но мы туда не добрались, да и Маринке это не очень интересно было
    Вместо этого мы решили добраться до океана
    Маршрут был весь типа такого

    Вся территория в Ирландия огорожена такими каменными заборчиками, то есть у каждого кусочка есть свой владелец.
    Обратно мы устали искать дорогу, и шли напрямик по чужим землям, опасаясь нарваться на какого-нибудь свирепого быка (таблички везде висели)

    По пути много было коров, овец

    Попался даже конь в пальто ))


    В Дублин приехали часам к шести вечера. Выпросили ужин у представителя вильям хилл. Отличный парень Нир Бен Якир, сам из Израиля. Дали мне рюкзачок со шмотками (толстовка, футболка, кепка)


    На следущий день играл мэйн. Вылетел в середине дня, стол был фишной, но не складывалось совершенно,
    фиш открыз у меня две трети стека в двух раздачах , в одной заблефовал меня огромнымы бетами имея ШД велью, в другой попал в допер с флопа сыграл чек мин раейз терна, и чекнул ривер. я с АА грустно макнул карты.
    Отдался он вообще по жести с К9о лимп колл алына 30бб. Дальше сыграл 45о лимп колл префлоп, флоп 972 чекрейз олын 70бб. чел подумав секунд 20 нажал колл с ВВ. я подохерел немного.. После этого нихера не сдавали, стек был 16 бб Раздали какого то слабого туза на баттоне (сб не было за столом) бб вколил там 88 и пока пока..
    Прыгнул в сайд за 250

    прошел во второй день и вылетел второй рукой пушнув с МП2 стек 12 бб К10о, бб не было в раздаче.. АК приняли и аут. плюсанул 95 евро
    Как раз дочке на подарочки :)

    немного фоток из Дублина




    Сели перекусить на набережной, скамейки заняты . народ прям на мостовую садиться, ну и мы туда же

    Моя барвумен

    Ездили еще в Уиклоу, там много пешеходных маршрутов, есть однодневные, недельные и т.д.
    ну тут мы не особо впечатлились, природы такой и у нас хватает, но удовольствие все-равно получили





    Только закончился хедзап мэйна. 150к вроде за первое.
    Хедзап без меня
    Летим домой. подушек прикупили


    Ладно буду заканчивать, а то итак тут все фотки под конец начали перемешиваться. загружу побыстрее)
    Если в двух словах о поездке, то Ирландия нам полюбилась, местные люди попадались по большей части очень отзывчивые, добрые, веселые, готовые прийти на помощь.
    Спасибо тебе Ирландия. Не прощаюсь, до новых встречь.
    PS в следущий раз позволь мне денежек евровых с собой увезти мешочек
    Спасибо что прочитали и чуть прониклись нашим небольшим трипом

    112/368
    Ответить Цитировать
    14
  • Отличный отчет! С большим удовольствием прочитал.
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасбо, Жень. Старался 3,5 часа убил на это, но хоть память останется, а то обычно забиваю на это.
    113/368
    Ответить Цитировать
    5
  • +13,90

    последним турниром вывел в плюсик.


    Вылетел вот так


    Пуш может показаться чересчур лузовым, но опять же динамика была такая, что от меня как раз тут ожидался блеф трибет, и поэтому он часто тут чбетпушит понимая это..
    Третим был фиш. ХЗ чет колл показался не очень от него с 44 тут хотя надо будет посчитать завтра.
    может с учетом того что останется в хедзапе с фишом он и неплох..

    Была еще финалка за 12 реентри, чипаком был два куллера раздали и ушел шестым
    В топ 12 на пати сам устроил себе вылет просто по-идиотски сыграл..
    Хорошо шел топ 7 где-то в реентри на 888ках за 8,8 баксов уже в ИТМ,но опять же две кулерные раздачи и аут с мелким итм, а призовые там хорошие..
    Завтра устрою разборы раздач в ХРК плюс видео погляжу
    114/368
    Ответить Цитировать
    3
  • На мой взгляд Негреану тут очень грамотные вещи говорит про 5 причин того, почему люди в покер проигрывают. И про тильт интересно, я почти также с ним справляюсь, не в ста процентах случаев работает, но помогает
    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.5.2017, 13:55
    115/368
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s