iow

Бурлеск и чаепитие

Последний пост:11 марта
383
Статистика
Всего постов
1345
263,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2022 +81
18.08.2022 +80
19.11.2019 +80
08.10.2016 +71
03.12.2019 +67
Лучшие посты читателей
MountainRose +23
danik64 +23
"RED" +19
RV-- +18
Shkipe +17
Самые активные читатели
1 27 47 65 66 67 68
  • Хаски окололайк, но я не могу его всерьез воспринимать на фоне нормального андера. ATL попсовый слегка, спокойно к нему отношусь, но и не слушаю никогда целенаправленно. Заточку вообще не выкупил. 

     

    Пусть немного не в тему русского рэпа, но всё равно хороший пример того, что мне нравится. Совсем недавно клипчик вышел. И творчески, и стилистически близко. Мне это и понятно, и вставляет. 

     

    582/584
    Ответить Цитировать
    1
  • Пять стоп-кадров из фильма Dementia (1955).

     

    583/584
    Ответить Цитировать
    17
  • Оскар 2024: отзывы на номинантов в категории «Лучший фильм» (в виде подкаста)

     

    Мой товарищ Миша Нефёдов уже много лет ведёт популярный паблик о кино cinéma insolite. Там скоро будет 150к подписчиков. Он человек с хорошим вкусом, очень насмотренный, но совершенно не сноб. Несколько месяцев назад он звал меня записать расслабленный подкаст о двадцатке легендарного списка They shoot pictures. Это был интересный опыт, Миша неоднократно уговаривал меня взяться за вторую часть, а я всё отнекивался, но в разговоре об Оскаре мы как-то быстро пришли к согласию, что можно было бы записать совместную беседу в похожем формате. Наверное, это неплохая альтернатива моим отзывам в текстовом виде. Может, это не так удобно, но в подкасте вы услышите не одно, а сразу два компетентных мнения об оскаровской десятке. 

     

    Послушать можно в телеге.

    584/584
    Ответить Цитировать
    19
  • Послушал все три части. Мне понравилось, спасибо!

    Еще мне кажется, что подкасту не повредило бы немного споров участников, конфронтации :)

    Сообщение отредактировал Nighthawk - 10.3.2024, 23:21
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nighthawk @ 10.03.24)  

    Послушал все три части. Мне понравилось, спасибо!

    Еще мне кажется, что подкасту не повредило бы немного споров участников, конфронтации :)

    меня хватило на 15 минут, даже увеличил скорость на x1.5

    7 минут подготовительная речь, можно пропускать

    дальше вода

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 27 47 65 66 67 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.