• $1,600/$3,200 Blinds No Limit Holdem - *** 03 10 2016 00:32:09
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($221848)
    BB ($56291)
    UTG ($104930)
    Hero (MP) ($82506)
    CO ($47341)
    BTN ($69084)
    Blinds: $1600/$3200, ante: $400

    Pre-flop: ($7200, 6 players) Hero is MP: ,
    UTG folds, Hero raises to $6666, 3 folds, BB calls $3466

    Flop: , , ($17332, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($17332, 2 players)
    BB checks, Hero bets $8000, BB calls $8000

    River: ($33332, 2 players)
    BB bets $16666, Hero ?

    Финальный стол турнира на 180 чел
    опп 18/14/1,4 на 200 рук
    фолд на бб - 80%
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • фдлп бетил бы не большой ставкой, но чек так же опция. Далее на ривере простейший колл, не вижу вариантов уйти со вторым натсом.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ставим флоп на велью, чек как раз в такой борд будет против оппа с вменяемыми статами признаком шдв либо велью руки, так еще велью бет чек коллом от флоата можно получить и будет максимально широко выглядеть бет. Ривер колл плюс из-за соображений, что у оппа высокий фолд на стил и вменяемый Кх получается ставил бы терн.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Augus2007, несколько раз перечитал и мало что понял.
    какой чек-кол если мы в позиции?
    как маленькое кол-во Кх побуждает нам играть кол ривер?
    у меня вопрос о том как нам посчитать можем ли мы вэлью рейзить ривер? часто ли нам оплатят флеши хуже?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • помоему все предельно ясно описано, ставим тк за счет ставки получаем колл от куда более широкого спектра рук, посему бет выгодней. На ривере очевидно нет вельюрейза, донк от оппа на ривере это либо натс по такой линии, либо блеф.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • timtruth @ 3.10.2016
    Augus2007, несколько раз перечитал и мало что понял.
    какой чек-кол если мы в позиции?
    как маленькое кол-во Кх побуждает нам играть кол ривер?
    у меня вопрос о том как нам посчитать можем ли мы вэлью рейзить ривер? часто ли нам оплатят флеши хуже?


    бет чек коллом - это флоп терн ривер линия сразу написана. В процессе ответа на раздачи не всегда есть время следить за грамматикой) думал поймут, хотя ты меня залевелил и я сам не сразу врубился что написал)
    Против вменяемого оппонента тут конечно нет вельюрейза, т.к. руки хуже просто не должны платить, если опп слишком плох, то можно об этом подумать, т.к. мало Кх флешей может быть у оппонента тем более. Но адекват обычно проколит с рандомным королем и остальное фолд, ведь у нас даже блокер на второй натс чтобы ему было с чем колить ривер.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.