EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
674,383 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 160
  • Цитата (nbcommunist @ 23.5.2018)
    не догнал о чем речь


    на половину его профита будут обучать и бекерить других регов которые играют с ним в турнирах
    9/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • сейчас бы во времена выдвинутой гипотезы о теории волн забыть упомянуть о бесконечном банкролле
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 23.5.2018)
    очень просто- только одно слово :
    ДИСЦИПЛИНА

    ( и тогда вместо - похуй кол, появляется "сука я пас, ато потом этот блядский мейкап отбивать заебусь, а так хочется челелндж по спинам катать")


    111/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 23.5.2018)
    Из покера лучше выжать все соки, пока мне 22, а не 28, скажем.

    Правильнее и оптимальней этой мысли просто не существует в природе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 24.5.2018)
    Правильнее и оптимальней этой мысли просто не существует в природе


    с этим можно очень сильно поспорить
    112/144
    Ответить Цитировать
    3
  • параллельный вопрос: "из чего ты будешь выжимать все соки, когда тебе 28, а за спиной многолетний стаж клацанья 3ех кнопок по 10+ часов в день?"

    покер безжалостная штука, он не гарантирует сверхприбылей ни на каком отрезке времени, и далеко не факт, что хэппиэндом будет круглая сумма с пятью нулями для каких либо вложений, стартапов и прочего, особенно не имея за плечами опыта и навыков

    п.с. такие "крылатые фразы" имели вес в двухтысячных годах, но вряд ли в наше время, когда конкуренция настолько жесткая, что чтобы иметь перевес нужно работать как папакарло как и в любом другом деле
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 24.5.2018)
    параллельный вопрос: "из чего ты будешь выжимать все соки, когда тебе 28, а за спиной многолетний стаж клацанья 3ех кнопок по 10+ часов в день?"

    покер безжалостная штука, он не гарантирует сверхприбылей ни на каком отрезке времени, и далеко не факт, что хэппиэндом будет круглая сумма с пятью нулями для каких либо вложений, стартапов и прочего, особенно не имея за плечами опыта и навыков

    п.с. такие "крылатые фразы" имели вес в двухтысячных годах, но вряд ли в наше время, когда конкуренция настолько жесткая, что чтобы иметь перевес нужно работать как папакарло как и в любом другом деле


    Я и работаю как папакарло, за последние 2 месяца был 1 или 2 выходных. Такая тенденция продолжится до выхода из даунстрика, я думаю это будет очень скоро.
    321/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы сказал, что выше обозначены какие-то зауженные возрастные рамки, что в покере,что вне. pustelge в районе 65, и как минимум до последнего времени он был вполне успешен в офе. Я, помнится, поменял карьеру физика на бизнес-консультанта в возрасте за 40, и вполне успешно продолжаю работать.

    Premove10, все еще впереди!
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • в оффе ща бы все соки выжимать катая 1 стол в онлайне до 65
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я бы сказал, что выше обозначены какие-то зауженные возрастные рамки


    Предположу, хиро говорил не про возраст, а про то, что через 6 лет покером сложно будет заработать
    Что тоже на мой взгляд слишком пессимистично
    113/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 24.5.2018)
    Предположу, хиро говорил не про возраст, а про то, что через 6 лет покером сложно будет заработать
    Что тоже на мой взгляд слишком пессимистично


    Хиро говорил про возраст.
    322/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 24.5.2018)
    Предположу, хиро говорил не про возраст, а про то, что через 6 лет покером сложно будет заработать
    Что тоже на мой взгляд слишком пессимистично


    с таким развитем ботов вполне вероятно что сложно. они уже шас в мтт но пока еще недостаточно хороши. но чуствуется что пиздец настает медлено но уверенно
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 24.5.2018)
    Хиро говорил про возраст.


    тогда не соглашусь, конечно же деньги покером лучше зарабатывать когда есть уже запасной аэродром в виде профессии. профессию с возрастом получить все сложнее, а в покер играть вполне ОК.

    Цитата (tipitip @ 24.5.2018)
    с таким развитем ботов вполне вероятно что сложно. они уже шас в мтт но пока еще недостаточно хороши. но чуствуется что пиздец настает медлено но уверенно


    думаю боты в МТТ хайлы настолько нерентабельная затея в плане разработки, что этого не будет в ближайшие 6 лет точно
    114/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 24.5.2018)
    тогда не соглашусь, конечно же деньги покером лучше зарабатывать когда есть уже запасной аэродром в виде профессии. профессию с возрастом получить все сложнее, а в покер играть вполне ОК.



    думаю боты в МТТ хайлы настолько нерентабельная затея в плане разработки, что этого не будет в ближайшие 6 лет точно


    судя по развитию ИИ и примеры его исопльзования в шахматах то там ничгео ненужно будет выдумывать. ЕСТЬ ПО , вгоняют туда праивла и оно пошло учиться. затвра получим совершенно злых ботов везде) ну или подсказчиков на их основе
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 24.5.2018)
    судя по развитию ИИ и примеры его исопльзования в шахматах


    какие примеры? ПО появилось давным-давно, шахматы остаются там же, где и были, ничего с ними не случилось
    115/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 24.5.2018)
    какие примеры? ПО появилось давным-давно, шахматы остаются там же, где и были, ничего с ними не случилось


    да, только теперь на серьезные турниры отбирают все гаджеты) чего нельзя добиться в онлайне.
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 24.5.2018)
    да, только теперь на серьезные турниры отбирают все гаджеты) чего нельзя добиться в онлайне.


    в онлайне ботов можно банить. в хайле тем более, где поле очень мелкое и каждый новый плюсующий игрок на виду
    116/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 24.5.2018)
    какие примеры? ПО появилось давным-давно, шахматы остаются там же, где и были, ничего с ними не случилось


    В шахматах в крупнейших живых турнирах проблема читерства была актуальна уже достаточно давно, когда еще компы играли намного слабее. Сейчас идет не только рост игры компов, но и больше вариантов всяких прикольчиков с которыми спалить читера будет крайне сложно. Чего стоит только на Горбушку сходить в Москве, там в самом обычном отделении предложат такую техологию что ебнуться легче.

    По поводу ботов в покере: знакомый моего хорошего друга писал прогу какому-то известному русскому кэшевику (имя его не раскрывал), так что даже реги пользуются доп програми, которые не факт что разрешены. Подробностей какие статы они выводят и тд не слышал, но постараюсь узнать в будущем если кому интересно.
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В шахматах в крупнейших живых турнирах проблема читерства была актуальна уже достаточно давно, когда еще компы играли намного слабее. Сейчас идет не только рост игры компов, но и больше вариантов всяких прикольчиков с которыми спалить читера будет крайне сложно.


    понятно что давно и что есть читеры. также понятно что шахматы отлично существуют в эру сильного ИИ
    117/144
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Вполне реально, например, что в элите шахматной (топ 10) есть челики, которые постоянно с прогой турики катают, и это мнение людей достаточно уважаемых в шахматных кругах, а так все заебись, катаем в шахмотья
    13/39
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.