Показать статистику темы

Статистика темы
304406 просмотров
2199 постов
3,33 в среднем постов в день
554 поста автора
+7,98 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
06.03.2017 Нет текста +81
23 апреля БУМ шакалака! +76
15 февраля буду благодарен плюсикам в вид… +73
14.10.2017 Достаточно редко захожу в метр… +71
21 марта ЛАЙК +70
Самые активные читатели
Постов
Premove10 340
nbcommunist 120
bet121995 77
BabySharkl4 42
Leo_Manowar 41
  • Приехал я значит на остров)))
  • Что вообще происходит на фото? Сначала показалось, что змея ест ящерицу, потом подумал, что ящерицы совокупляются. Очень важно узнать ответ)
  • SuperPiKasso, ящерицы совокупляются)
  • Фотки с вчерашнего путешествия по Греции. Это просто кайф)
    [attachment=491354:IMG_2017...5_210145.jpg]

Лол, мне сказали, что я ночью ходил и говорил во сне и у меня проблемы с психикой))
    Не знаю, правда это или нет, но я попытаюсь эти дни максимально абстрагироваться и сделать перезагрузку.

• Чтоб заносы твои были как эти фотки.
  • BabySharkl4, заносы никуда не денутся. Скоро пачками буду штамповать)

Погода здесь просто прекрасная, море тёплое и очень чистое. Можно хоть час плавать, заныревать в гроты и прыгать со скал. Единственный минус для меня это солнце, потому что нельзя находиться под прямыми лучами. На днях поснимаю видосики на гопрошку, думаю неплохо получится)

• Менее сексуальные фотографии можешь выкладывать, а то моя девушка запретит мне в блог заходить?!
  • procop13, они возжариваются!
  • procop13, Ты катаешь на Party под таким же ником?

P.S. Видел за столами.
  • Всем привет!)
    Вчера вернулся из Греции и хочу поделиться с вами впечатлениями, фотками и видосиками)
    В общем сложности я провел 3 дня в дороге. Во-первых , потому что на остров нереально добраться прямым рейсом, а во-вторых, рейсы с пересадками были крайне неудобные и дорогие, поэтому пришлось ехать на автобусе)
    Худо, бедно, но я доехал до острова Закинф.
    Спойлер: Показать

Родители были там уже второй раз, поэтому все знали, а я получается приехал готовое)
    Сразу скажу, что делать тут без машины абсолютно нечего. Ее можно спокойно взять в аренду на острове.
    Поселились мы в таком домике 75E сутки:
    1 комната, ванна, и наверху спальная зона с 3 кроватями+ небольшой дворик с террасой

2 раза в день ездили на пляж, играли в монополию и просто проводили вместе время)

Побывал на одном из самых красивейших пляжей Греции:

Пожалуй, это место можно смело назвать визитной карточкой острова)

В последний день остались смотреть закат:)

Удалось остановиться в столице Греции
    До этой поездки самый жаркий город для меня был Вашингтон. Тогда, летом, в тени было +41 и я ходил весь день под палящим солнцем.
    В Афинах было просто невыносимо жарко, душно, как будто я я нахожусь в парилке, и самое главное, от солнца в центре города практически никуда не спрячешься.

Отлежался пол дня под кондиционером и ближе к ночи пошел гулять возле акрополя)

Не могу сказать, что Афины меня прям впечатлили. Прежде всего я рад, что увидел историю своими глазами)
    Сказать честно, мне было беспокойно гулять, потому что в которых местах сидели какие-то стремные компании с пивком. Не чувствовал себя в безопасности, может быть потому что гулял один. Цены в городе достаточно высокие, как будто у них и не было кризиса .Обед мне вышел в 15евро, примерно как в Ницце.
    Однозначно, в Грецию надо ехать только ради островов, а потом уже заскакивать на пару дней в Афины)

Вот как-то так прошла моя поездка.
    Хотелось бы мне вернуться туда через год? однозначно да. Но больше всего бы конечно хотелось побывать на берегах Италии. Надеюсь когда-то это получитсяblush.gif
  • procop13, а что с покером Егор?
  • Spaceman1, 2 месяца плотного гринда перед началом учёбы)
    Решил, что деньги которые вывел из покера не могу себе позволить проиграть в случае дальнейшего стрика. Родители уже практически не помогают финансово и тратить свою подушку безопасности очень боюсь.
    Начинаю катать от бекера. Если за ближайшие 2-3к турниров не смогу нажить себе на новый БР и денег бекеру, то признаю, что я дно и временно завяжу с покером.
  • procop13, какой аби планируешь катать и какие румы ?
  • SerhioMD, Сказать честно, мне было беспокойно гулять, потому что в которых местах сидели какие-то стремные компании с пивком.

Бля, в Россию тогда вообще опасно возвращаться, в частности в НСКtroll.gif
  • SerhioMD, старзы, 888, пати, редстар, может ещё парочку гавнорумов.
    Начали с аби 10, но надеюсь, что на этом аби я ненадолго.
    Pont555, в России свои пацаньчики, а там большинство было на цыган похоже)
  • Думаю чтобы гарантированно сыграть в плюс можно банально минимизировать АФС, например до 200 и отказаться от турбин, ПКО, 6макс и т.д.

Как ты оцениваешь свою дисциплину в покере по 10 бальной шкале?
    если 10 - это заранее составленное расписание не зависящее от промоушенов и соблюдение этого расписания,
    а 1 - готовность сыграть турнир стоимостью более 10% от банкролла по фану
  • Aist84, а где вариант "хватает на бай-ин значит можно играть" ?troll.gif
  • Aist84, все зависит от ситуации) например год назад я при БРе 10к грузил турики по 1к на выстрел)
    В этом году я даже по 215 на прямую не регал, когда БР 15к был, но все равно закатал все
    В среднем оцениваю на 7
  • 1к при бр 10к это значит 1 по шкале) Хотя тут еще аби важен
    215 при бр 15к - это тоже далеко не тайтовый брм, с высоким афс желательно иметь 50-100к для этих игр, либо играть аби30, а 215 по праздникам, когда поле супер фишное или оверлей какой-нибудь

Я наверное не очень правильно сформулировал вопрос, потому что он касается и дисциплины(выполнение намеченных планов) и банкролл-менеджмента, а это разные вещи. Но вцелом я тебя понял)
  • Минутка из жизни замечательных фишей(Премува) или раздачи, за которые стыдно.
    Предыстория, топ45 бб22 субботнего, на мне топнок и почти средний на финалку, у чипака средний на финалку и второй нокаут соответственно.

PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 3,000/6,000 Blinds 900 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button (t108,816)
    SB (t287,264)
    BB (t112,927)
    UTG (t65,628)
    UTG+1 (t94,252)
    MP1 (t171,670)
    MP2 (t1,420,926)
    Hero (CO) (t1,194,633)

Hero's M: 73.74

Preflop: Hero is CO with Q, A
    UTG raises to t12,000, 2 folds, MP2 calls t12,000, Hero raises to t42,000, 3 folds, UTG calls t30,000, MP2 calls t30,000

Flop: (t142,200) 3, 5, Q (3 players)
    UTG checks, MP2 bets t18,000, Hero raises to t96,000, UTG calls t22,728 (All-In), MP2 raises to t300,000, Hero calls t204,000

Turn: (t764,928) 8 (3 players, 1 all-in)
    MP2 bets t382,464, Hero raises to t851,733 (All-In), MP2 calls t469,269

River: (t2,468,394) 2 (3 players, 2 all-in)

Total pot: t2,468,394

Results below:
    Спойлер: Показать

По итогу получил аж 580 баксов за турик. И смех и грех.

9 человек читает эту тему (9 гостей):