EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
675,494 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 160
  • Чуть больше 3 месяцев назад расстался с Юлей. Последние пару дней какая ломка по ней началась.
    Давно такого не было, достаточно неприятное душевное состояние
    P.S историю пока дописыать не буду.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (procop13 @ 25.12.2020)
    В общем Смотрю audi rs5 или s5 2017+ года
    Нашел аренду в Варшаве за 230 евро в сутки, возможно весной возьму и испробую аппарат ,а там посмотрим)
    Вот например, имея 1000аби, и зарабатывая 1000$ в месяц, можем ли мы себе позволить машину за 7000$ без кредита или это будет уже лузовато?


    Если будешь покупать машину сейчас , то только люто торгуясь (10%+ минимум . нет?скинет следующий )
    Польский автомобильный рынок сейчас мертвый , машины с лета почти не продаются.
    Брал м4 летом в Варшаве , по цене можно двигать серьезно.
    Если скидок на ос/ас нет и будет нужно каско , стучи в лс , попрошу ребят с клуба помочь.
    На ранкомате на м4 2016 года каско выходило 17.000 злотых в PZU ( с аммортизацией зч и ремонтом на китае ) , ребята с клуба в том же pzu сделали каско за 10.000 без амортизации и ремонтом на оригах.


    UPD. брать строго 3+ летнюю , свежие машины теряют львиную часть стоимости в первые 3 года , особенно rs/m/amg
    UPD2. только не забывай , спорт спортом , превышение на 50км/ч в городе - лишение на 3 месяца сходу . Не говоря уже о карных пунктах на права
    Ответить Цитировать
    6
  • Смотрю твою карту полетов и вроде как вижу что был в Бордо, пролетом или вообще другой город? Кароче я к тому что тут живу и если будешь еще залетать пиши, смогу показать тебе местные достопримечательности)
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vezec @ 29.11.2019)
    Тоесть мы считаем что на стеках 50+ ББ у нас отрицательный вин рейт в этом поле?


    А ты не обращал внимание, что на самых дорогих ВКУПах и СКУПах топовые кэшевики сидят в турнире сразу, а топовые МТТшники в основном входят в лейтрегу? Именно затем, чтобы не играть в 100 ББ и больше с Трутеллером, Фишом, Бароном и прочими ребятами, у которых в этих стеках колоссальный наигрыш в самых дорогих играх онлайн.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (procop13 @ 9.12.2018)
    staszor,почему так лестно?))


    думаю, все дело в том, что у него iq<70
    Ответить Цитировать
    6
  • Premove10, очень интересно, что тебе это даст? То есть ты понимаешь, что кореш ошибся, сыграл плохо и на дистанции потеряет деньги (а точнее даст тебе заработать) и ты против того, чтобы он и потом так поступал? А ты хочешь после этого начать играть так же и терять деньги на дистанции? В чем логика?
    Ответить Цитировать
    6
  • Вышел из покерного рабства, профитнул 10к за 3 недели, возвращаюсь к игре от себя.
    Провалил челлендж в спинах, с 40% итм лимита 0.25 на 300 спинов отыграл в неплохой минус, решил дальше не проверять. Диспу можно долго пережидать и при игре в 6+ столов у меня сыпется игра, а до 6 столов нет особого смысла.
    Немного дотки: поиграли с моим 4к стаком квалы к Инту, первый раунд прошли без борьбы, но во втором раунде нам достались... те самые, чемпионы первого Инта, Na'Vi. К сожалению, 0-23, даже фраг забрать не удалось.
    В планах с 15го июня вернуться к активному гринду, пора делать прорыв в покерной карьере. В случае, если марафон о подъёме с $5 не состоится, я создам игру целей для себя, где через мелкие чек-поинты я попробую достичь глобальной цели. Вторую половину июня буду активно играть спины по омахе, составы очень сладкие. Цель - ев винрейт 80 фишек на 7-15. Главный плюс - наличие огромного банкролла, позволяющего играть нормальные лимиты для $/час. Каждые 500 спинов буду публиковать отчёт о чипев без результата(исключение - занос х25-100)
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nbcommunist @ 13.6.2018)
    для засыпания днем очень помогают 2 вещи: 1) теплый душ перед 2) аудиокнига в ушах, лучше че-нить позануднее


    Достаточно пару часов провести в моем универе, и заебет так, что потом весь день будешь спать как убитый))
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 23.5.2018)
    Ты хочешь выжать из покера все соки , но при этом начинаешь раскрутку с нуля имея при этом БР, какая-то не состыковка


    может он хочет выжать все соки с нуля
    Ответить Цитировать
    6
  • Маленькая история о локальном пиздеце во время СМа.
    1м стек, блайнды 50к-100к, на мп1 99. Тип высиживает каждую раздачу, из-за чего очередь до меня доходит не сразу, а спустя какое-то время. Я собираюсь инста пушнуть и тут... компьютер выдал синий экран и неизвестную ошибку, из-за чего перезагружается.
    На телефоне вечные обновления ПСа и просьба обратиться в саппорт, я постоянно обновляю его, тут понадобилось... очередное обновление ПСа. Включаю комп. Теперь он подлагивает, всякие ссклинер не помогают, обычно он за 4-5 минут доходит до кондиций. Проходит пять минут, я пытаюсь зайти на пс, жму ярлык и вместо обычного выскакивания ПСа там... ЕБУЧИЕ БЛЯТЬ ЕГО, ОБНОВЛЕНИЯ. Хорошо, что был пятиминутный перерыв и за 11 минут я пофиксил проблему и зашёл. ПС кстати, русский, с сбитыми нотсами и т.п. Через 3 руки мне сдали АТо и я упёрся в АК.
    То бишь, турнирную жизнь я сохранял только если б набил стек >18bb, что маловероятно. GG WP, хотя бы пересидел на 500 баксов.
    Ответить Цитировать
    6
  • GOGOGOGO

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (procop13 @ 19.2.2018)
    ФТ биг 22, выплаты в предыдущем посте.
    Такая ситуация:
    https://www.boomplayer.com/26941944_704FB330BB
    Вопрос, разве это нормальный колл по ICM?


    Мне кажется по ицм легкий пас, не? Там же коротыш с 2 бб сидит
    Ответить Цитировать
    6
  • Вселенское несчастье, 1 аут на рояль не закрылся
    Ответить Цитировать
    6
  • ОК

    https://www.boomplayer.com/23646357_D31EC8C081
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AIDAN @ 21.4.2017)
    Сорян, что лезу со своим коромыслом, но это не только в прогноке минусово, но и по-жизни=)


    Добрая ты душа.
    В 2017 году такой информацией делятся только за деньги.
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно не проводил марафонов, погнали.
    Срок проведения - 12.04 до 18.04
    Играю мтт о8 и nlhe до 33 и beat the clock 5 - 25
    Цели.
    1. Держать лобби снг в праймтайм как минимум 5 часов за сутки. Праймтайм в снг от 18-00 до 02-00.
    2. Не играть турниры с би > 33(исключение - хайлоу гипер мтт по 55 и сат за 4к фпп на СМ)
    3. Играть ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ СЕССИИ в мтт
    Отчётность - каждый день.
    Ответить Цитировать
    6
  • Скажи, если у тебя есть военник, то нах тебе очка? Иди на заочку. Во первых у тебя будет времени просто дофига, которое ты спокойно распределишь между каткой и учебой, а во вторых на заочке намного легче учиться же.
    Ответить Цитировать
    6
  • ну раз пошла такая движуха, тогда "точки"
    Ответить Цитировать
    6
  • Месяц просто ужаснейший, раздавали как последней шлюхе, в принципе как и в декабре. Недобрал порядка 3ББ/100 за 81к рук. Черт с этими винрейтами, но я не выиграл ни одного важного олына, а в эти выходные вообще в строку залил
    Этот месяц только холдем:
    [
    /spoil]

    Не холдем

    Общая картина за последние 2 месяца:

    как буду вылазить из этой ситуации?
    Возьму пару трень.Хочу чтобы толковый человек разобрал мою базу. Снижу количество играемых столов до 6, аби продолжу играть тот же
    Сообщение отредактировал procop13 - 30.1.2017, 12:09
    Ответить Цитировать
    6
  • 888 Охуеть, а еще в моём сообщении по бокам восьмёрки. Реально пиздец мистика. 888
    Ответить Цитировать
    6
1 21 41 42 43 44 63 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.