EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
675,490 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 160
  • Подходит к концу сложнейший, на данный момент, покерный месяц. Постарался его отработать на пределе и посмотреть на что я способен. Чуть меньше чем за месяц отыграл 940 турниров на Аби 86. Сыграл несколько двушек и много 500 и 1к на старзах, паралельно играя турики из основной загрузки. Сказать честно, поляна в регулярках оказалась так себе, аж блевать порой хотелось, но все равно я принял решение отгриндить серию.
    ‌Самое сложное для меня было устоять психологически, потому что изначально поймал какой-то невероятный стрик по ев и улетел по деньгам 12.5к в один момент. При этом я итмал регулярно 1к туры но все время ловил кулера в районе топ 100. Все турниры хайсетки с плавной структурой, соответственно итмаешь их на 6-7 часу катки. У меня был отрезок в 6 сессий по 12+ часов и все в приличный минус. Пиком стало второе вскр серии ,когда я летел больше 5к за сессию и в конце вылетел бабл боем ФТ вармапа по 50 евро на есе.
    h1qmkVzH7qA.jpg

    После этого решил сделать 2 выходных. Позанимался спортом, проработал над игрой и в целом хорошо провел время с девушкой. Восстановился морально и продолжил катать. В итоге сделал 2 предфиналки с 11 и 15 местом в турах с 200к+ за первое, которые помогли частично отмазать минус. Жалко конечно что недоехал, большие деньги были так близко) с другой стороны я пока морально не готов к таким суммам, надо насладиться недоездами сначала))
    ‌После таких месяцев регулярная катка кажется походом на обычную безэмоциональную работу. Я решил, что пока не буду добавлять в регулярный загруз 500+ турниры, потому что сами знаете какие там бывают стрики. Сейчас же моя самая главная задача на лето прокачивать скилл, и к вкупам уже пробовать лезть повыше.
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    128
  • Уже целые 2 недели планирую написать про одну из лучших поездок в горы, но руки все никак не доходили. Сейчас лечу в самолёте в Амстердам(upd. Уже из Амстера обратно), а это значит, что самое время поделиться с вами моей поездкой во французские Альпы. Целую неделю катали в огромной долине Порт Дю Солей
    OU6CJPThQUg.jpg


    Наконец-то удалось вдохнуть свежий горный воздух после двухлетнего перерыва. Очередной раз убедился, что горные лыжи этой мой любимый вид спорта. Удовольствие это конечно не дешевое, но во время катания я полностью абстрагируюсь от всего ненужного, поэтому на такой отдых денег абсолютно не жалко.
    Где-то после второго лыжного сезона перестал получать адреналин от катания на красных и черных трассах. Намного больше мне нравится катание по целине (фрирайд).
    Непередаваемое ощущение, когда ты спускаешься вниз сквозь леса, объезжая обрывы и другие препятствия. Конечно, фрирайд недалеко от трасс отличается от возможности взять вертолёт, полететь на какую-то верхушку горы, как фильмах, но увы пока такой возможности мне не представлялось. Хотелось бы конечно организовать в будущем такой тип в команде с профессионалами.
    hVjqTs9rTEU.jpg


    Жили мы у родственников моей девушки и прямо возле подъемника. Локация просто шикарная. Просыпаешься утром, открываешь жалюзи и видишь такой вид:
    9r8Z8_nzDew.jpg

    А вот закат:
    jM5t5gTw-VE.jpg

    Каждый день был очень солнечный, временами температура достигала +10.
    Самый кайф, в обед можно выпить на террасе пивасика и съесть вкусный бургер:
    RcuN78xlV5U.jpg


    Цены на еду и продукты достаточно высокие, что характерно для горнолыжки.
    Плотный обед с напитком будет стоить 20е+. 0.5 разливного пива стоит 5-8е, взаимности от кафешки. Скипассы на нашем курорте стоили 204е за 6 дней. Аренда лыж 160е за 6 дней, что в принципе норм.
    JXi9nRv5Fu0.jpg


    После плотной катушки особого ничего активного не хочется делать, поэтому вечером мы часто играли в картишки. Потихоньку воспитываем новое поколение топрегов:
    bAgIYBeGzAg.jpg

    В целом, поездка вышла прямо топ топыч по времепровждению и расходам. Билеты из Варшавы до Женевы обошлись в 37е туда-обратно на человека.
    Ездить в горы 2-3 раза в год для меня идеально. От моря даже треть эмоций не испытываю. Съездить покататься хоть раз в жизни советую каждому)
    Ещё немного фоток в ленту:
    w34t7JytLis.jpg

    G8r4f6lPvFM.jpg

    f8py6D0jHdk.jpg


    fbo1i0fVtDY.jpg

    Сообщение отредактировал procop13 - 9.3.2019, 0:26
    Ответить Цитировать
    127

  • unknown.png?width=817&height=468
    Ответить Цитировать
    124

  • Ответить Цитировать
    121
  • Пост написал, ауру блога получил)
    Yl2n3x8LfXU.jpg
    Ответить Цитировать
    114
  • 7е января, Рождество, всех поздравляю с прошедшими праздниками, надеюсь все хорошо отдохнули и готовы бить все рекорды в этом году!
    Чуть с запозданием, но все же пишу годовой отчёт в этот бложек;
    Расскажу здесь ещё то, чего не писал у себя в телеге.
    В общем, 2019 год оценил бы для себя на 65/100. Смотря назад,могу назвать 2019год - год кайфушника, который летал каждый месяц к друзьям/родственникам, на покерные серии и просто на отдых.
    qNCjkj-cN1o.jpg

    Ставил себе цель откатать 10к туров(с реентри), в итоге вышло примерно 8.7к и ещё профит вышел не такой, как я хотел. Наши ожидания, это наши проблемы )
    Получилось выиграть в онлайне в районе 70к
    EMHFtYPJ7w4.jpg

    и проиграть в оффе 19к.
    caUHebslkpw.jpg

    Еще месяц назад я начал думать о своих целях на 2020год. Благодаря работе с психологом понял, что составление целей все-таки полезная тема, как минимум это дает понимание - чего хочешь от этого. Составил себе цели; разбил их на под цели и проанализировал, что я могу сделать для их достжения.
    На 2019 год планировал выкатать 10к турниров, но сейчас понимаю, что это была практически нереальная цель на этот год, потому что изначально я хотел много путешествовать. Наверное первый год когда я был неограничен в средствах, мог ездить когда и куда я хочу, поэтому вышла какая-то расляхбанность на мой взгляд. Сейчас вижу, что можно было намного лучше оптимизировать все. В итоге вышло на 1300 турниров меньше и теории меньше чем планировал изначально. Да были месяца когда занимался по 50 часов теорией, но большинство было в среднем часов 30.
    Не было никакого плана по спорту, поэтому тоже ебланил серьезно + не было четкого представления куда и когда хочу поехать. Неграмотное распределение финансов. В общем, в этом году я получал удовольствие от жизни, но при этом все равно экономил.

    Многие люди, которые со мной знакомы лично(в живую) могут сказать, что я иногда считаю каждую копейку и где-то не переплачу, но при этом у меня вышло в районе 2.2к евро трат в месяц в прошлом году, что непозволительно много, если мы рассматриваем желание копить на свой БР и что-то стоящее. Постараюсь в след году ничего не покупать особо из дорогих вещей, техники. Можно сказать, что нужно просто зарабатывать, тогда траты будут казаться меньше. Да, это так, но у меня другой случай, я просто хочу начать меньше тратить и больше зарабатывать, чтобы к 23 годам у меня был очень плотный БР. Еще точно не решил как поступлю с офлайном ,потому что это тоже большие затраты. Наверное, больше будет зависеть от онлайна и моего эмоционального состояния. Еще думал, что точно поеду в Вегас в 2020, но потом пришел к выводу, что Вегас меня отдалит от моих целей. Представьте, просто вылететь из онлайна на 5 недель. Не могу я себе пока такого позволить, но тоже будем смотреть)
    ......
    Пока что, задача минимум на 2020 год это:
    500 часов теории за год
    500 турниров в месяц. Независимо от того где я и что я.
    9500 турниров(с реентри).
    130к профита.
    6евбб/100 к концу года на том аби, который буду играть.
    3 трены в неделю в тренажерке.
    Сходить в 3-4рех дневный поход в альпы.
    Прочитать 4 книги.
    Поехать кататься на лыжах. Съездить на серфинг.
    Съездить на 3 офлайн серии и сыграть 30 турниров(это под вопросом конечно)
    Начать вести фин дейятельность несвязанную с покером(в свободное время и не в ущерб покеру офк)
    .....
    В общем целей вагон и полная тележка, я хз как все это успею, но в любом случае ставлю себе такую задачу и буду кровь из носа ее выполнять. Сам вижу тут противоречия, но постараюсь сделать все очень грамотно.
    Закладываю вероятность, что я переапаюсь и пойду играть на аби выше, начну меньше катать и в итоге, что-то да не выполню, и еще закатаюсь к хуям, но это уже тоже по обстоятельствам)
    **
    3 вещи которыми я загорелся последнее время
    1) пойти в поход в горы на 3-4 дня. Это пожалуй самое главное желание на данный момент. Чувствую, что хайкинг пойдет мне на пользу и раскроет меня с новой стороны) так и хочется увидеть себя в роли чувака, который ночует где-то в Альпах и кайфует всех увиденных закатов и рассветах. Планирую пойти где-то в начале мая перед скупами или уже после них. Это я сделаю в том году прямо обязательно.
    2) Пока был в Праге и появилось больше свободного времени на раздумья, как-то захотелось начать в будущем свое дело. Не знаю почему, но я себя очень вижу в сфере обслуживания клиентов, типа работы в баре например или каком-то рестике. Как будто вижу свое предназначение в этом деле, помогать людям в исполнении их капризов. Не исключаю, что я просто пока нигде не работал и это полная хуйня, которая мне не понравится. Мб что-то из разряда : когда вырасту стану космонавтом, но в любом случае, я буду думать как себя реализовать в дальнейшем будущем в этом плане. Особенно когда были в Праге с футти; возле нашего дома был ахриненный бар с бельгийским пивом. Такое я видел впервые. Там в меню около 20 стр разных вкусов и сортов пива, и только бельгийского. Для каждого сорта свой бокал. Очень приятная атмосфера внутри и хорошие бармены.
    5X-uzrSP8Hc.jpg

    Сразу представил эту модель у себя в голове и решил, что открою в будущем что-то похожее. Где я буду сам торчать в баре и предлагать посетителям новые сорта. Может через несколько лет созрею и реально займусь этим. Пока что только вынашиваю эту идею)
    3) очень захотелось купить себе какую-то крутую машину. Сейчас из общедоступных вижу для себя Ауди с3 седан, оч мощная и симпотная как по мне. Опять же, тут просто куча вопросов возникает к себе, а зачем тебе тачка если ты покерист?) А мне хочется просто взять тачку, кайфовать, объездить всю Европу и не только)

    Ладно, все это просто мысли в моей голове. На данный момент покер это топ 1 с запасом мое дело, в котором я хочу выйти на очень высокий уровень.
    Благодарен этой игре и тому, что она мне даёт на данный момент.
    Цели есть, едем дальше! Всем гл в наступившем году:)
    upd. немного фоток с пражской поездки)
    9-a74tFO_S0.jpg

    Ou-UDN-Lrog.jpg

    kbmn-gQX1t4.jpg

    6EB3JqAxZHc.jpg

    0yNji25mYIk.jpg
    Ответить Цитировать
    113
  • Йоуйоуйоу, давно я не писал в бложик. Наверное самое долгое затишье здесь. Планировал еще в начале Июля отписаться про поездочку в Грецию, потом решил, что уже после поездки Премува ко мне в гости напишу, потом уже решил что как отмажу стрик - напишу) В общем, как вы поняли, я отмазал стрик.
    Теперь обо всем по порядку.

    Греция. Закинтос
    Я не особый любитель ездить отдыхать в одно и то же место дважды, но из-за того что мои родители забронили там дом, мы с девушкой решили прилететь к ним, развеяться и просто хорошо провести время. Т.к это остров, то долететь туда задешево(до 250евро чел.) достаточно сложно, особенно если брать билеты незадолго. В общем, приняли решение лететь туда с пересадкой через Рим(пересадка 22 часа где-то), а обратно через Бари, тоже с долгой пересадкой.
    Последний раз мы были в Риме в августе 2018. Этот один стал дополнением прошедшей поездке. Сложилось стойкое ощущение, что мы никуда не уезжали)) Очень приятный город и атмосфера в нем царит шикарнейшая.
    wktBpE4t_tw.jpg
    ]
    EqS9ZldiHhY.jpg

    RDkwErik29g.jpg

    VDzWCjtE_nE.jpg

    rbfazQ4ec14.jpg

    В этот день мы прошли около 28к шагов, провели полноценный туристический день и на след утро уже двинули на остров)
    OKmBJW2RBbU.jpg

    Как вы уже знаете, мне нельзя загорать на солнце. Поэтому на море я ездил только по вечерам, а в свободное время работал над игрой. план ведь надо выполнять) В этот раз посетили несколько новых диких пляжей, которых на острове очень много.
    OAmzOAOiApQ.jpg

    Больше всего мне нравится прыгать с высоких скал, хоть какой-то адреналин от моря)
    qj7gsYc_0rQ.jpg

    EFhqZWQ8DwI.jpg

    Так же побывали в самых туристических местах.
    0L837-YlHA8.jpg

    bh6ogoC7eKo.jpg

    Играли в настолки, гуляли и просто кайфовали)
    8SP6JO6rwPk.jpg

    FRx3_lgl9D8.jpg


    На обратном пути полетели через Бари( Италия). Тоже оч красивое место, но из-за дикой жары мы особо ничего не посмотрели. Осталось желание вернуться в этот маленький город и изучить его)
    Как-то так мы слетали. Пост получился, не оч информативный, но надеюсь фотки норм зайдут. На днях постараюсь написать про покер и поделиться с вами своими эмоциями от катки и жизни в целом)
    Ответить Цитировать
    109
  • Обновил бест кэш на Старзах!
    Много чего случилось за эти дни, так сразу и не написать, поэтому ловите скриншот!




    #алхимиксреднихлимитов
    Ответить Цитировать
    107
  • Побил свой бесткэш на 2.5к$
    Но все равно очень доволен) как ни странно занес на пати. Меньше всех ожидал приход оттуда)
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    107
  • Ууууух
    DFEYQaAe7WY.jpg
    Ответить Цитировать
    106



  • В топ7 вышел чипаком, сразу сдали на полстека кулер, остался с средним стеком, 1 раз поставил на 40% фишек, без исм суицидов дошёл до топ3, в топ3 проиграл коин животному, всё равно доволен)
    БЕСТ КЭШ ЙО ЙО ЙО

    #алхимиксреднихлимитов
    Ответить Цитировать
    103
  • Неожиданно, вчера был близок к бесткэшу)
    m1Cskx8GxD0.jpg

    Просто идеальный состав для 500тки, все сильные вылетели в топ 20-30 и осталось переапаться на финалке, но сдали ДД в АА по 40бб и я пошел расстроенный спать.

    Несмотря на это обновил бесткэш года, что тоже приятно) Год стартанул нереально круто. Отыграл чуть больше 10% дистанции)
    -Ls0_6rn9Yk.jpg

    Самое главное, я чувствую дикую уверенность в своих стратах и в целом готов идти выше, надеюсь все так и будет продолжаться)
    Винрейт стал намного выше чем был в конце прошлого года потому что я убрал всю саттелитную дрочь и так же реально стал лучше селектить. + составы пока очень хорошие.
    ivQUiT-3Wig.jpg

    Но вообще до меня наконец-то донесли мысль, что винрейты не главное и я в целом согласен с этим. Есть куча примеров, когда люди с 10евбб ничего не выигрывают месяцами, но все равно, евшка это один из показателей скилловости, главное не забывать про тонну других факторов влияющих на резалт.
    Постепенно начинаю обратно подгружать лучшие 500тки. Кстати, до этого турнира я не итмал 500$+ с 21 сентября(не считая саттов). Улетел в них на 37к и отмазал 10к обратно.

    Еще одно немаловажное событие. Прошел ровно год с того момента как я пришел в Футти Тим и буквально в конце прошлого месяца Серега(Футти)
    предложил мне стать тренером в тиме. Я согласился и уже даже провел одну трену:) Да, это определенная ответственность за знания и людей, но уверен что справлюсь с этим) Не планирую уходить в тренерскую работу с головой. Пока этот род деятельности мне приносит знания и так же дает какую-то финансовую подушку, то буду тренить, от игры не сильно отвлекает вроде, посмотрим как будет дальше.
    Так же, команда открыла новый набор, которые наверняка я буду тренить. Подавайте заявки, пишите)

    И еще, Хочу в этом месяце постримить и позвать Футти18 на трансляцию)) Он не особо публичный в этих делах, но вроде как должен получиться интересный контент. Чем больше плюсиков к этому посту, тем больше вероятность что футти согласится
    Ответить Цитировать
    103
  • Этот месяц прямо хорошо потрудился. Сыграл 1033 турнира , это вышло 196 часов катки + 40 часов теории + провел 4 командных тренировки.
    График за первые 3 месяца 2020.
    POW90hbIn3I.jpg

    ев. Этим прям капец доволен) на аби 90-100 получается держать хорошие показатели.Вообще все это время ев было не ниже 7.5, но последние 3-4 сессии ужасно сдают, поэтому думаю это мой реальный показатель на данном лимите. На вряд ли это топовые на поляне, но и явно выше среднего.
    d7Zo65cGXE4.jpg

    Если бы меня спросили, в каком руме щас самая сладкая поляна, я бы однозначно ответил пс ком и псес. В этих румах винрейты 8.5евбб, на норм дистанцию, а самые низкие у меня сейчас на винамаксе, как бы странно это не звучало, ведь там лучшая поляна из всех румов. Может быть все из-за софта, потому что частенько мисскликаю, там и в принципе не так удобно играть, как на псе)

    Во время карантина начать опять подгружать 12 столов, вместо ранних 9, потому что почти все туры которые раньше скипал, типа биг 44, марафон 55 стали оч сладкими и играть их в любом случае надо + добавил в загрузку гиперы 22-109, там тоже гарантии хорошие собираться начали. Под конец месяца убрал большинство 20ток, но все равно сладкие подгружаю, может стоит от них вообще отказываться, но с другой стороны дистанции нормальные хочется наигрывать) Со след месяца начну подгружать на регулярной основе лучшие тысячники, думаю уже готов к ним и тогда 20тки точно уберу. Так же начал садиться позже катать, потому что дневная загрузка уже не доставляет такого удовольствия как раньше, а под конец устаешь. Пока карантин решил набивать дистанцию за счет вечерних турбиков всяких.

    Еще че хотел сказать. Никогда не думал, что тренить кого-то окажется для меня +ев. Особенно когда тренишь ребят аби 50 и находишь их лики, находишь как их можно эксплойтить и что надо сделать, чтобы закрыть дыру. Так же видишь их лучшие стороны и частично перенимаешь к себе прикольные приемчики, которые они юзают. От последних трен с ребятами я получил достаточно неплохой буст, ну и так же они, надеюсь, остались довольны. В общем продолжаю двигаться дальше, надеюсь в правильном направлении)
    Ответить Цитировать
    101
  • Июль для меня выдался крайне тяжелым месяцем( да как и почти все месяца в этом году), но не смотря на все это мне удалось закрыть 7мой месяц подряд в плюс. Напомните, какая это вероятность в мтт?
    Причем этот месяц был ближе всех к провалу, наверное на ровне с маем. Удалось обновить ворст ран из 8ми минусовых сессий подряд + промежуток между ними вышел 3 недели, что психологически давило на меня. Залил за этот период в районе 16к и потом пошел потихоньку отмазыавться.
    Так же обновил рекорд по самому долгому стрику по ев. С общий евшкой 6.5 за последние 250к рук умудрился отыграть 45к рук в 0 по ев.Вообще, что касается винрейтов это какой-то ппц. Я словил просто неприятный ран по недобору.
    Общий граф:
    j8TYfLm0SvI.jpg

    Насколько всем известно, в мтт достаточно важно как сдают в коротких стеках, но и здесь у меня полнейшая Ж.
    KpUz3iHvvTU.jpg

    Выживаем как можем) Скорее, последние 2 месяца получились не минусовыми благодаря выигрышу пакету ЕПТ барса и вот на днях я доехал до топ1 в ББ530, что тоже дало норм буст к профиту) В июле прямо постарался выдать норм дистанцию. Отыграл 850 турниров ,с учетом того, что уже дважды летал на самолете. Вначале месяца из Греции в Варшаву, сейчас я Кишиневе и завтра уезжаю в Одессу на пару дней.
    Начал вести отсчет по кол-ву часов уделенным работе над игрой; с середины Июня вышло около 65 часов. В принципе норм, но и не так много. Отыграл же в районе 230 часов за этот же период. Конечно, летом гораздо сложнее работается из-за атмосферы, поэтому осенью я планирую прямо очень плотно взяться за покер. Одним из очень важных достижений за этот месяц для меня является играть по 60 туров за сессию, за тот же промежуток времени месяц назад я играл в среднем по 50 турниров. Тут помогла психологическая работа над собой, но опять же, до таких ребят как Пустота http://prntscr.com/omda3b мне очень далеко) Мало того, что надо катать много, так еще и часто) Ну че, осенью буду пробовать.

    20го августа лечу в Барселону играть ептшку до конца серии. Это будет первая такая серьезная серия с большим загрузом. Набаинюсь +- на 20к.
    Если не стрельну, ничего страшного не произойдет, но все таки очень хочется уже доехать в оффе, хотя бы на пару итмов

    Сообщение отредактировал procop13 - 31.7.2019, 13:01
    Ответить Цитировать
    101
  • Заносюлиии!
    D8Jhce5oxBk.jpg
    Ответить Цитировать
    97
  • Самая важная финалка жизни, в топ6 шёл чипаком, но потом провёл финалку так себе и результат так себе.

    Ответить Цитировать
    96
  • earPJHHhRTA.jpg
    Ответить Цитировать
    91
  • Постепенно подходит к концу моя поездка в Сочи. Как и обещал в прошлом посте расскажу немного про личную жизнь, про взгляды и т.д
    Еще до начала карантина, где-то в середине февраля успели побывать с девушкой в горах, как и в прошлом году ездили кататься во Францию к ее родственникам в долину Порт дю Солей.
    Я не большой фанат ездить в одни и те же места, как на море так и на лыжи, потому что всегда хочется новых эмоций, новых видов, поэтому все поездки в старые места воспринимаю достаточно обычно, но все равно я настолько люблю горы и лыжи, что готов даже в 1 и то же место ездить, особенно когда по деньгам это выходит не так накладно.
    Вообще, поездка на двоих в любой европейский курорт само по себе удовольствие дорогое. Билет на самолет, Аренда жилье, лыж, скипассов, возможно даже автомобиля, чтобы доехать из аэропорта до места назначения. Так же на еду в рестиках уходит достаточно много, если снимаешь какой-то отель или не любишь готовить дома, поэтому я бы смело задавал ценник от 3к евро дней на 10 с перелетом на двоих. За эти деньги точно можно хорошо отдохнуть не бичуя. Большинство этих расходов нам удалось избежать, но пост не об этом.
    ahKAiaURUFU.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=bca8ffaa0016034a14254fbc4cd75da3


    Почему я насколько люблю отдых в горах? наверное потому что именно там мне удается полноценно расслабиться, не думать и не разговаривать о покере, оставить ноутбук дома и ничего не смотреть. Даже намека нет на то , чтобы пообщаться о покере, хотя это оч сильно зависит от компании. В компании покеристов конечно совсем другие разговоры) Едешь себе на подъемнике и просто наслаждаешься видом, планируешь свой маршрут по трассам.
    CW9pBXASzK0.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=af45286faf761ed70ec477339a185e5b

    g2YQyzpGx8A.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=b655162f1ded8c46517339a703a95b58


    Больше всего я люблю именно фрирайд, т.к кататься на обычных красных/черных трассах уже не получаю удовольствие. Вообще такая небольшая мечта - пойти в хелиски тур, т.е на лыжах или снегоступах взобраться на какой-то пик и оттуда спуститься) На этот раз снега в горах было очень мало и погода для конца февраля была аномально теплая, снег таял максимально быстро и особого удовольствия от катушки я не получил. Тем более в прошлом году я катался с товарищем, который тоже любит фрирайд и мы постоянно старались залезть в максимальную жопу)) Доходило вплоть до того, что приходилось пешком идти в горку. А так, в этом году катался в основном с девушкой, а она не очень любит крутые трассы, чисто катушка на лайте. Одному кстати тоже кататься такое себе, слишком быстро становится скучно, да и опасно это. У меня уже было однажды, что я поехал катать 1, упал где-то и потерял сознание. В итоге вообще ничего не помню, как что произошло. Очнулся на лавке с воткнутыми палками в снег, забыл где живу, при том что я был в шлеме.
    xyNHFMjTtsk.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=d4b5d2ecfd75d701d7de11fb1e8eb0d3

    XGdHfiqC3sc.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=2fca2761e84ca83b50770d53462c2044

    BSVYPnadq34.jpg?size=1600x1200&quality=90&proxy=1&sign=d7d2f48391205876511adee3e57e94f4

    Оч нравится вечерний досуг на горнолыжке. Больше люблю посиделки дома, настолки и общение, нежели бухло в клубах и отрывы до утра) Люблю приготовить че-то вкусное на ужин. Например у нас были вечера, когда готовили сырое мясо на раклетнице, что оч вкусно.
    qCNQ9CpIFSU.jpg?size=1600x645&quality=90&proxy=1&sign=80973af3f03965a97dca82a452ff3f23

    3XFmZ02Hsto.jpg?size=1600x1200&quality=90&proxy=1&sign=c2f2459f3de67c00c50a97d0ae4a2acd

    6pxQYZ_0pH8.jpg?size=960x1280&quality=90&proxy=1&sign=c6203ccd56d5fa838426d324d13cc045


    Кстати, еще за время поездки побывали в Женеве. Я прямо влюбился в этот город, не смотря на его оверпрайснутые цены, видимо где-то в душе я молодой старпер. Оч свежий горных воздух. Все достаточно близко и что больше всего мне нравится, это кристально чистая вода в озере. Знаю что таких мест в Европе много, типа озера Комо, но пока еще я там не бывал. Думаю для того чтобы жить в Швейцарии и поддерживать хороший образ жизни надо иметь оч хороший доход. Наверное в районе 10к евро + это будет что-то выше среднего. Пока конечно не готов тратить так много денег на жизнь и лучше приезжать в такие места иногда отдохнуть и насладиться красивой жизнью.
    vFIsPNjJbuw.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=338b0dd5d6f3a813ee63f83522ce3b39

    6e4oYcwSM0M.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=9fdf251ac069b56ca0418dfa339842e4


    Как раз после этой поездки началась вся движуха с короной и я застрял на 3.5 месяца дома один)
    Самое забавное, что написал я это из рестика в Адлере с таким видом. Приятные воспоминания) Продолжение следует
    3noyq9DBSoQ.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=69927f0fa4a2b3c2f6d8750fca6c4f69
    Ответить Цитировать
    90
  • Мда уже ребят, на сколько стремительно сейчас все меняется. Начиная от курса валют, заканчивая введением чрезвычайных положений. Очень не завидую людям, которые получают зп в рублях. Да в и целом в мире атмосфера не очень позитивная.
    Я сейчас живу в Варшаве, и как вы знаете, все страны позакрывали границы между собой. У меня был самолет в Москву 21го марта, а потом в Сочи 23го, но рейс в Москву уже отменили и возможности приехать хотя бы домой к родителям у меня нет. Ничего в этом страшного нет ,просто констатация факта)
    Т,к все университеты приняли решение закрыть, то девушке повезло улететь домой раньше принятия карантинных мер и не факт, что она еще вернется обратно через месяц, ибо границы будут скорее всего так же закрыты. В общем, остался я один в этом городе) Все кроме продуктовых магазов и аптек закрыто. Как я понял, доставка еды из рестиков по прежнему работает, это хорошо. Сегодня как раз проверю, закажу себе че-то в честь маленькой "победы". С первого октября был в мейке приличном. Вместе с оффлайн каткой набралось -50к$ на пике и спустя 5.5 месяцев я вышел по пакету в плюс

    Касательно карантина и того, что я 1 в Варшаве ,может это и хорошо. Никакого контакта с людьми, значит вероятности заболеть у меня практически нет. Стараюсь максимально сейфово действовать в этом плане, чтобы снизить риск) Главное за месяц с ума не сойти от одиночества
    Самое время много работать над игрой и много катать. Сейчас, пожалуй, лучшие составы и гарантии соответствующие)

    Помните, обещал вам стрим сделать. Так вот, думаю пока карантин и я живу один, то это самое время постримить. Уже третий день пытаюсь че-то настроить, но нихрена не получается. На ноуте показывает черный экран и я уже пол интернета перелопатил и все равно не выходит подрубить стрим. Если кто-то занимается настройкой стримов и обс, напишите мне плиз, готов заплатить за помощь. Может получится какой-то экшн на стримах вам дать) все равно мне одному катать месяц будет оч скучно, так хоть почаще в сеть буду выходить)

    Еще интересно че будет с Серией ЕПТ в Сочи. очень надеюсь, что ее отменят, либо хотя бы мне бабки вернут за серию или перенесут на следующую серию) Думаю в ближайшие дни все решится с этим вопросом. Я уже точно не прилечу
    Ответить Цитировать
    89
  • Выдался свободный вечер под пост на джипси) 
    Хотел рассказать вам про свою поезкду в Испанию и Португалию, как раз после окончания всех сентябрьских серий) 
    Все началось с того, что в начале апреля мы с девушкой переехали в Кишинев из Варшавы на пол года, чтобы пожить вблизи от наших родных и близких, потому что этот карантин в Европе достал.
    Соскучились мы по сооцилизации, контакрт в Варшаве по съему квартиры у нас подошел к концу и мы решили вернуться) 
    Очень продуктивно провели время в Кишиневе. Где-то 4 месяца я регулярно ходил в спортзал и всегда хотел попробовать потрениться в зале с тренером.
    После того я ушел из универа у меня нормализовался вес, похудел на 4-5кг и все никак не мог набрать нормальной мышечной массы, как бы я не тренился в зале, а тут своего рода регулярные тренировки( 3 раза в неделюю) с хорошим тренером и каждый месяц я начал набирать по килограмму и самое главное у меня начал появляться хороший рельфев для дальнейших трен) Самое классное, что даже когда я сделал перерыв на 2.5 месяца зала рельеф у меня остался и при возобновлении занятий получилось очень быстро вернуться в форму. 
    Так же в Кишиневе было очень много социального общения, хорошая компания друзей и в целом в таком формате жизни не так сильно устаешь, относительно того, что у меня есть в Варшаве, где тупо ебашилово каждый день без передыха, тупо потому что работать интереснее чем отдыхать)) 
    Пол года быстро прошли и мы вернулись в Варшаву на постоянку, но перед заездом в новую квартиру решил отдохнуть после серийников и сгонять в Барселону, дальше в Лиссабон. В португалии я кстати был впервые и мне  там очень понравилось. 

     

     


    Вот прилетаешь в Барсу, я там уже был раза 4 и она как родная. Очень многим блогерам  Барса кажется порядком грязной, свободным либеральным городом, но я на такие детали вообще не обращаю внимание. Мой мир формируется вокруг меня, это теплая погода, красивые пляжики и архитектура меня регулярно заставляют возвращаться туда вновь и вновь. Барса, один из моих любимых европейских городов. Хорошо там) Правда дорого
    Сделал  всего 3-4 фотки в Барсе, т.к  места где уже был не интересно фоткать, но есть одно подходящая, которая передает всю мою любовь к этому месту.
     

     


    И сразу же из Барсы мы двинули в Лиссабон) Честно, какая-то деревня после Барсы, но это что-то новенькое. Специально ничего не гуглил перед поездкой, даже не знал какой там ландшафт и афигел с того, какие там холмы) просто ходишь по городу то вверх, то вниз, при этом прилично задалбиваешься. Круто, что побывали там именно в сентябре, т.к было не жарко и с кайфом можно насладиться прогулками до поздна) Каждый день ходили по 10км+, ну это стандартная история для путешествий.
    В этом городе надо уметь всматриваться в мелочи. Становишься таким ценителем местной плитки)) Смотришь как ложится тень на здания и т.д
    Т.к мы были в Португалии неделю план у нас был таков:


    3-4 дня на Лиссабон, а дальше уже поездка на океан, в Синтру и другие близлежащие городки. Вот там и был зарыт сундук с эмоциями) 
    В Лиссабоне мы посетили все туристические места, прошли город по диагонали и уже день на 3 приблизительно разобрались как все устроено. Очень удобная транспортная  связь по всей Португалии и достаточно дешево после Испании. Питались в основном морепродуктами) Впервые попробовал октопуса. Больше не хочу) 
    Места которые поразили, это Синтра и заповедники там. Тут постараюсь вставить побольше фоточек.

     

    Откровенно говоря, такого я нигде не видел. Побывали в одном крутом поместье, где куча архитектурных памятников с пасхалкой и разных времен, но т.к узнал я об этом только после посещения я так и не успел их найти. Суть в том, что там разные участники были сделаны под разные эпохи, которые можно было гулить и узнавать что-то новое) С огромным удовольствием вернулся бы туда еще раз.

    Устроили там хайк на вершину к Замку мавров. Поднимались по лесам и тропам примерно 1км вверх, очень круто) особенно когда прошел чувак с косячком и от него веял такой приятный запах, что тоже захотелось остановиться и покурить с ним)) Весь день мы там побродили и отправились отдыхать полные новых эмоций) обожаю путешествия.


    PS. В след посте расскажу про океан и другое место, которое зашло наверное еще больше. Хотел в одном посте. но ща надо бежать) 

    Пост на ошибки и опечатки не проверял, поэтому сорян)

    Ответить Цитировать
    89
1 2 3 4 5 23 43 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.