Moon Spin&Jack

Последний пост:24.09.2016
0
Статистика
Всего постов
4
721 просмотр
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 0
23.09.2016 0
23.09.2016 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Это снова я, Костя. Думал, что в покер не вернусь, но сложности в бизнесе толкнули меня искать новую нишу заработка, а периодическая лудильня с друзьями на фантики под пиво (причем друзья любят со мной выпить и пообщаться, но играть в покер не очень ) напомнила мне, что я когда то зарабатывал покером и неплохо.

    И я вот решил вернуться, ради еще более адской лудильни - спин энд гоу. Благо у меня есть друг Tainer, с которым мы согласовали условия моего подъема по лимитам и распила джекпота. Начинал я конечно, как дно дырявое, но пара уроков придала уверенность и пошла веселуха.

    Конечно, я, как и многие вы, решил, что поиграю недельку, занесу х10000 джек и поеду жить в Вегас. Но играю уже месяц почти и скажу вам, что Х* там плавал. За 1,5к спинов максимум видел х25 один раз. Ну эт ладно.

    Вот граф, откатал в минус , по моим подсчетам старзы мне много не додали по $$. До 900 спинов играл $1, после $3



    План выйти на 7-15 спины и катать их в 70-80 чип ев. Джек занесется сам по себе.

    При переходе с 1 на 3 заметил, что поле на 3 более неадекватно, что странно. Бывает часто теряюсь, как раздеть фиша, когда он включает GodMode, да и просто как раздеть фиша Ев они мне и рушат, я хз, как там делать ЕВ 100+ на $3. С регами и адекватами мне играется очень комфортно. Красную линию не могу никак поднять, ибо у большинства, когда им нужна кнопка фолд - она отсутствует, ну и наоборот.

    Буду здесь писать не только про спины, но и про жизнь, постить баяны и т.д. Ну и поныть - это святое Буду рад новым знакомствам.

    Неба жители, расскажите, как там на $7-$15?

    Может что посоветуете, программы, что и кого почитать, какие статы рулят? Вообще играю без ХУДа, пока стат мало. Нотсы пишу, но порой они только путают меня)) Юзаю только старсхелпер.

    Всем добра!

    п.с. старый дневник 6-летней давности можете почитать, но не рекомендую, ибо стыдно NLH and PLO from Moon
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ты играешь без хада, а график не с пт4?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpokypop @ 23.9.2016)
    Привет! Ты играешь без хада, а график не с пт4?


    да, граф с пт4
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный сегодня день. Ходил в кино с друзьями на "Великолепную семерку". Очень советую всем, кто любит боевики-триллеры, особенно в стиле вестерн. Чем то напомнил фильм "Джанго освобожденный" и отдаленно "Омерзительную восьмерку". Конечно, семерка - не так гениально, как фильмы Тарантино, но смотрится на одном дыхании. Нисколько не пожалел, что сходил.

    кому лень искать трейлер к фильму:



    По игре сегодня крипота, много играть не стал, ибо жесткач.
    Спойлер любителям покерного бдсм


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.