Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,577 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 94
  • Цитата (MegCecTpax @ 27.1.2017)
    мне тут шикаку раздали второй раз в жизни недавно ...
    4KwRXf.jpg



    Когда так раздают стыдно не иметь таких графиков.

    Мне недели две 8 аутов на последней улице доезжают 1 раз из 4.


    8аутов))) там 8 аутов то бывает раз из 10))) сказочки...
    1 раз из 4 это 2-3 аута ...

    ты не видел(а) во что фиши доезжают иногда ) флеш в миду на р2 внизу пара
    -расширяет пару одним аутом ставит 9 наверх , попупает фулл через 1 аут и к паре аут + сет девяток наверх в последней) в ха , пол года назад где то ) осадок до сих пор остался)

    п.с. : рояль с прошлого года еще снимок...
    7/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Снова оттолкнулся от дна

    175/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Слов нет , одни эмоции .Кошмарная сессия , в который раз достиг дна и продолжаю копать дальше

    Покеру плевать на твоё нытье и справедливость

    176/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bolshewik привет. Да досталось и мне вчера - 400 кушей ушел из Вашей компании
    Вчера конечно и сам ошибки делал, но несколько рук просто хлам валился и оба оппа на фентези. Вообщем шикарно. Я думаю еще подешевки отделался я. Сегодня пойдем в отбивку. Удачи.
    1/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bolshewik @ 29.1.2017)
    Слов нет , одни эмоции .Кошмарная сессия , в который раз достиг дна и продолжаю копать дальше

    Покеру плевать на твоё нытье и справедливость


    бахни запись сессии обсудим... 118 раздач -400 кушей это -4куша ев )
    8/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, Даже и не знаю , надо ли ,она есть , где-то с половины сессии записывать начал. Но уже сам осознал ,что тильтанул и наделал кучу ошибок.
    177/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 29.1.2017)
    c00l0ne, Даже и не знаю , надо ли ,она есть , где-то с половины сессии записывать начал. Но уже сам осознал ,что тильтанул и наделал кучу ошибок.


    ошибки и тилт разные вещи,раз запись есть - в студию ) вместе посмеемся )
    9/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, ошибки вследствие тильта. Смысл разбирать ! Если их делал не понимая ,что творишь!
    Сегодня около нуля

    Здесь были более адекватные действия хотя тоже хватало ляпов .
    178/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал , я думал и все -таки решил скинуть свое видео игры.Хрен с ним , что будете обсирать критиковать мою игру ,но может и будут сделаны Вами соответствующие выводы и предложены конструктивные решения. Многим тут тоже советовал и даже указывал как играть -теперь время расплаты наступило.
    Я просто застрял на дне уже как месяц ,значит это не просто даунстрик или проклятие,видимо много делаю неверных мувов .Короче вся эта шняга на меня давит и я ищу выходы из тупика .
    https://www.youtube.com/watch?v=Jv_kniz2j-k&t=59s
    https://www.youtube.com/watch?v=Bh-ou0w5qrc&t=143s
    https://www.youtube.com/watch?v=CHyZqYY3xDE&t=69s
    179/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 30.1.2017)
    Думал , я думал и все -таки решил скинуть свое видео игры.Хрен с ним , что будете обсирать критиковать мою игру ,но может и будут сделаны Вами соответствующие выводы и предложены конструктивные решения. Многим тут тоже советовал и даже указывал как играть -теперь время расплаты наступило.
    Я просто застрял на дне уже как месяц ,значит это не просто даунстрик или проклятие,видимо много делаю неверных мувов .Короче вся эта шняга на меня давит и я ищу выходы из тупика .
    https://www.youtube.com/watch?v=Jv_kniz2j-k&t=59s
    https://www.youtube.com/watch?v=Bh-ou0w5qrc&t=143s
    https://www.youtube.com/watch?v=CHyZqYY3xDE&t=69s


    сейчас посмотрим)
    первая раздача)
    tvQz59.jpg

    теряешь много вариантов поставить фанту 2 пары 2пары трипс трипс , флеш минусовый , из флеша придется часто брать карты для закрывания мида что мега нереально дам 10-15 процентов ... значит будешь нырять в гатшот и пытаться тащить 1-2 аута на последней) плюсовей сыграть флеш с трех вниз , или поставить фулл с дамами ...
    лично я бы играл две дамы вниз с девяткой 85 в середину ....
    85
    QQ9 смотрел бы приходят или нет мне короли тузы и ждал спокойно фула снизу потихоньку накапливая фантазию)
    агро рег бы играл
    QQ
    5
    98
    98 вниз 5 в мид и наверх две дамы ... если низ париться то идем по парам с тузами королями в миду , если низ в стрит то идем в мид через туза стрит опять же по аутам, чего больше того и ставим ...

    у агро рега больше фантазий , если он не совершает ошибок , у меня целее доска, редко скупану + фулы все почти поставлю ... плюс второй фулл иногда и трипсы в мид с тузами королям наверху ...

    флеш с трех тоже неплохо смотрится ... сплит дам не смертелен , есть еще 2 дамы короли и тузы ... с флешом тяжелее тянуть мид , надо будет дергать ауты .... а так игра с флешом самая надежная - низ закроется в 70 процентах что даст 3.5 куша

    досмотрел раздачу итог флеш + стрит+фанта это где то 10-15 процентов ... ожидание ев где то 1-2-3 куша в силу редкости ...
    один флеш с трех карт внизу дает больше) ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 31.1.2017, 0:42
    10/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • еще неплохо закладку СТАТ включать )
    засыпаю завтра посмотрю вторую раздачу)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 31.1.2017, 1:04
    11/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видео ещё не смотрел , по поводу скрина на стартер , считаю что без позы разбивать дам и играть на мифический флэш в низу нет смысла . Тут очевидно 89 - 5 - QQ
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bolshewik, Основная твоя проблема в том, что:

    - низкий лимит в рубль не дает тебе возможность серьезно относиться к игре, я сам долго сидел в этом микро болоте и знаю о чем говорю
    - плохо видишь расклады фантазий, много времени тратишь на это, учись расставлять их в уме, нажимая кнопку рассортировать
    - правильно разложенные стартеры по моему это 50% ананаса, советую понаблюдай за тем, как это делают топ реги

    на 14 минуте 1 видео ты разложил:



    и это при 2 замазанных двойках, очень грубая ошибка по моему
    - мне показалось ты плохо держишь эти 4 стола, играй 2 стола, но по 5 рублей хоты бы за куш и результаты улучшаться, тебе надо играть более осмыслено, автоматизм можно использовать только после устранения ликов в игре.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Bolshewik, Основная твоя проблема в том, что:
    Ты играешь в майнкрафт
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vladrab, С двойками действительно тупанул- очень грубая ошибка.
    c00l0ne, Кстати это была не первая раздача ,почему то видео начинается с 1:00 там ,самая первая раздача по смыслу точно такая и ,точно так же разложил .Значит это лик -буду разбираться.
    Да видно вечно я несусь за мифической фантой , постоянно QQ летят в топ.А в итоге комбинация вся летит в топку
    По поводу 4 столов это реально еще больше ошибок , но хотелось тем самым увеличить дистанцию. Времени у меня не так много для игры , тем сам хочу компенсировать большим кол-вом столов.
    СТАТы позже влючил, сразу не сообразил.
    P.S. Вообщем, два варианта: или на оставшийся БР покупать пистолет и один патрон ,или переосмыслить и усердно работать над своей игрой.
    180/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pile @ 31.1.2017)
    Видео ещё не смотрел , по поводу скрина на стартер , считаю что без позы разбивать дам и играть на мифический флэш в низу нет смысла . Тут очевидно 89 - 5 - QQ


    на хай лимитах карр разбивает... black тоже ...
    мифический флеш приходит в 70 процентах ) в ха это очень хороший низ )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 31.1.2017, 15:39
    12/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Мы же высказываем свою точку зрения , я не говорю что это на 100 процентов лучший вариант , я написал как очевидно я бы разложил . Если бы в этих трех флэшовых картах были бы еще какие нибудь надежды на стрит , то можно и подумать о боте , а так всё равно остаюсь при своём варианте
    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pile @ 31.1.2017)
    c00l0ne, Мы же высказываем свою точку зрения , я не говорю что это на 100 процентов лучший вариант , я написал как очевидно я бы разложил . Если бы в этих трех флэшовых картах были бы еще какие нибудь надежды на стрит , то можно и подумать о боте , а так всё равно остаюсь при своём варианте


    ты и есть гипер агро рег с огромной диспой )) ниты любят таких)
    а серьезно надо посчитать что выгодней ... без позы ...
    13/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tvQz59.jpg

    Худший вариант из всех возможных , особенно в ха.
    Да и без позы...
    Либо флеш и Даму на верх, либо QQ9 низ.
    38/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 31.1.2017)
    tvQz59.jpg

    Худший вариант из всех возможных , особенно в ха.
    Да и без позы...
    Либо флеш и Даму на верх, либо QQ9 низ.


    QQ
    5
    98

    не рассматривается ?
    14/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 46 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.