Приветствую , ищу бекера для мтт на PS , би турниров 2$-7.50$ ( по выходным баунти и биги по 11$ , если бекер будет не против) Кол-во турниров : 500 Продажа : 100% доли , транши по 50-100$ Мой откат обсудим с бекером , ежедневные отчеты График :
От себя играть абсолютно ничего нет буду ! все интересующие вопросы в лс либо скайп Pajkeeee предоставлю все нужные сканы , номера телефонов
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Кол-во турниров : 500
Продажа : 100% доли , транши по 50-100$
Мой откат обсудим с бекером , ежедневные отчеты
График :
От себя играть абсолютно ничего нет буду !
все интересующие вопросы в лс либо скайп Pajkeeee
предоставлю все нужные сканы , номера телефонов