Бложе мой

Последний пост:30.07.2023
79
Статистика
Всего постов
442
34,107 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2023 +68
11.07.2023 +31
16.07.2023 +16
05.12.2021 +16
20.12.2021 +11
Лучшие посты читателей
vot_eto_prikol +16
lllllllllllll +13
Blednoliciy +11
MER13N +4
parenel +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 14
  • pittburg, я буквально на 10 бб от тильт-залива сам вышел ))
    Ответить Цитировать
    0
  • Kagome, да дело привычки на самом деле, сначала, конечно, было непривычно, но потом адаптировался ))
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая за последние 5к рук плюсовая сессия это все равно что
    подрочить после трехдневного перерыва


    Ответить Цитировать
    0
  • Kagome, я бы сказал пятерка долбит меня. Вместе с десяткой и шестнадцаткой.

    Одна из лучших сессий по качеству игры. Играл без музыки, нашёл один компонент вчера вечером в игре, теперь чисто на использовании его за день где-то стек выиграл. Все раздачи очень вдумчиво, без спью, ахуенный селект, тонкие доборы, норм блефы. Хотя понимаю, что нл10 нужно бить без блефов, блефкетчей и тонких вельюбетов, а чисто на правильных фолдах и правильных вельюбетах, но когда видишь такого сладкого оппа с ВТСД 23, как же не за поставить ч/р на ривере на его третий баррель по спарке второй пары?

    Но хуйца, у ГСЧ своё мнение. 200$ недодачи в алынах за ноябрь и около 1000$ по моим САМЫМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ всего



    И причем в этом месяце было настолько много говна, что я очень сильно прокачал тильтоустойчивость. Во время этой сессии я реально до конца последней раздачи смотрел все статы, где сколько семплов, очень вдумчивая игра, не тыкал кнопки как обезьяна, как это обычно бывает после просадки 3 стеков за пол часа.

    Отличный повод покопаться во флопзилле и позаниматься теорией. Добью степ 14% и больше не играю в этом месяце
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот момент, когда смотришь, каким сайзингами опп блефует третьим баррелем, а какими ставит на велью, а он вообще не блефует. И даже при таком скошенном в сторону велью ренже он имеет фолд на перекрут 64%.
    Сложно с ним играть риверы будет

    Ответить Цитировать
    0
  • У чувака слишком сладкий ВТСД, чтобы не баррелить три раза с блокером на натс. Залез почти до конца таймбанка, и он падла коллит. Я такой, чтобы себя утешить и не тильтонуть, говорю себе мол все равно хорошо сыграно, на дистанции так печатаются деньги. И представьте, как я ахуеваю, когда фишки поехали ко мне
    Наверное, чуваку кот в тапок нассал и он мисскликнул.

    Hero (SB): $5 (100 bb)
    BB: $7.41 (148.2 bb)
    UTG: $5.83 (116.6 bb)
    MP: $5 (100 bb)
    CO: $5 (100 bb)
    BTN: $9.95 (199 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN calls $0.05, Hero raises to $0.25, BB calls $0.20, BTN calls $0.20

    Flop: ($0.75) (3 players)
    Hero bets $0.47, BB folds, BTN calls $0.47

    Turn: ($1.69) (2 players)
    Hero bets $1.06, BTN calls $1.06

    River: ($3.81) (2 players)
    Hero bets $3.22 and is all-in, BTN calls $3.22

    Results: $10.25 pot ($0.43 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $9.82 ($4.82 net)
    BTN showed and lost (-$5 net)
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего плохо баррелить? Чувак оверфолдит на всех улицах, выборка ок. С блокером на натс-то!
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем тогда балансить три барреля с готовым флешом, если не с флешовым тузом?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Чёт по нему не сильно заметно))

    Цитата
    Плюс ко всему судя по тому с какой рукой он тебя вколол


    Ребята, ну это же явно миссклик/тильт/усталость. Тут по А-хай ни один чувак в мире не будет вскрывать. Не показательно судить его телефонизм по этому коллу.

    Цитата
    Да и в таких не думаю что нужно что-то балансить, т.к. сомневаюсь, что в того кто оверфолдит ты будешь ставить с готовым флешем.


    Тут я могу быть не прав в плане страты, но БвБ я натсы буду ставить три раза в любого чувака, вне зависимости от его фолдов.

    Цитата
    UPD. А какой у него втшд?


    24

    Цитата
    от какой же это руки мы желаем получить фолд?


    Я так вижу спектр рук, которые теоретически есть в лимп-колле, тянут всегда две улицы и никогда не коллят ривер: карманки с синенькой, совпадения по 9 (А9, J9-96), 87.

    Только не говорите пожалуйста, что в лимп-колле какой-то из этих рук нет! Вы люди нормальные и у вас вообще спектра лимп-колла нету, а это тильтующий неадекват с ВТСД 24, который на лбу набил татуху "баррельте в меня, я все равно ривер хуже топ фулл хаусов не коллю".
    Цитата
    барелить в такого та ещё затея


    ВЫИГРАЛ ЗНАЧИТ ПРАВ!!!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, у меня же тут не 2 комбы натсов. Все сеты, которые стали фуллами + все флеши, потому что у него фуллов я не боюсь, они бы чек-рейзили/донкали флоп либо тёрн.



    [Flopzilla v1.8.3]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [hOXt7fZT8MZ5dNJOgyKREFd73BEFTJhE8z2r4fZAtrtpF8+kQR]
    [TpVft4xWUopkokIWaS78lsDEErBsXl8KD9zeG7i6cnSHUErXFS]
    [NiT9WG+JE4WFRev3rsa1cJnBZlBZaOXkzJkDWAiH9YcQbNlFCO]
    [8zdqrjAWQ2e5AjTcDc95BmEFaFKJtcirBMWamYS9XlHKkbhKAR]
    [f6vpXWc8ABg1tj58xeG8RWt86qc471skS+gvcGQ5BM1UUK+dfU]
    [Uf6FLRTCs5cEY+TgApho4NUbQF]



    Блефа выходит 12 комб блефа и 19 велью. Хороший рег должен вскрывать по 9х, 7х, 22, но не А5. Из А-хаев плюсовый колл только с АК-AQ. Даже с синеньким валетом у него он пограничный.
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, есть поинтереснее тема для обсуждений. Здесь сойдемся к тому, что я покопаюсь и подумаю, есть ли смысл менять страту.

    Делаю анализ топ гриндеров нл10 (не топ-регов). Из 10 человек только у двоих плюс-минус нормально выстроены спектры (защищены чеки как пфр, защищен ренж игры против отложенного КБета и тд). Остальные играют по чуйке, судя по всему. Так вот, что интересно. Один из них – лучший из этих десяти (+5евбб/100), второй – худший (-6евбб/100).

    Внимания, вопросы в студию:
    1. Почему с косо-криво выстроенными ренжами, будучи дикоэксплойтными, большинство топ-гриндеров лимита плюсуют, а чувак с нормально выстроенными ренжами слил почти 100 БИ за период чуть больше месяца? И я блин нашёл только одну точку, где его можно эксплойтить и наживать, а у остальных их от 8!
    2. Что, на ваш взгляд, отличает рега, который заливает 6бб/100 от того, кто выигрывает 5бб/100, если они оба неудобные и трудноэксплуатируемые (по крайней мере относительно основной массы топ-гриндеров?)

    Может, конечно, просто диспа, но на такой дистанции с матожиданием 5бб/100, мы только 1 раз из 40 будем отыгрывать в минус.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoNameError404 @ 6.12.2016)
    Я тебе скажу, в чем дело, дело не в чуйке и не в идеальных линиях розыгрыша, дело в експлойте оппов и глушении рыбы, будешь и дальше выстраивать на нл2-нл16 гто стратегию будешь играть как Даг Полк на микролимитах, забудь о красной и думай об уровне людей которые с тобой играют, и способны ли они понять то что ты изображаешь и дело пойдёт, больше не буду ничего писать по этому поводу, так как все равно не сумею переубедить.

    Ну дело как раз и есть в эксплойте оппов, а не в построении ГТО-страт! Как чувак с фолдом на отложенный КБет 79 может эксплойтить такой же лик у других? Если бы он эксплойтил его, у него было бы понимание, что нельзя играть с таким огромным фолдом. Это все равно что понимать принципы суммарного фолд эквити для стила с эни ту, но фолдить на бб вс бу 80%.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Типа как твоя предыдущая раздача.


    Выложил поорать с миссклика оппа, а вы уже воспринимаете это как тенденции поля )))

    Цитата
    Предполагаю, что тот у кого косо-криво выстроены все спектры, играет как раз "от поля". А тот у кого всё идеально, норм играл бы на нл1к, но здесь поле его трахает.


    Отчасти да, но! Почему тогда те, кто играют "от поля" показывают средние винрейты, а топ винрейты именно у неэксплойтных ребят?)) Да, есть минусовые неэксплойтные, именно это меня и удивило. Но относительно поля у регов с 6бб/100+ турдно найти цифры типа фолд на сб вс бб 64 или фолд ривера 62.
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда нашёл идеального оппа для игры вс него префлоп

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoNameError404 @ 7.12.2016)
    И какое же имя у этой находки?


    А самому ковырять базу и анализировать оппов?)))
    Ответить Цитировать
    0
  • На моём воркспэйсе пополнение
    Знакомьтесь: кактус Иван!! #ИВАНТАЛИСМАН

    Ответить Цитировать
    3
  • temach282, спасибо, взаимно!

    NoNameError404, очень советую, радости очень много!
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем кактусов! Явно +ЕВ!

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: $38.01 (152 bb)
    Hero (BB): $26.28 (105.1 bb)
    UTG: $31.47 (125.9 bb)
    MP: $27.78 (111.1 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $32.53 (130.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $0.50, MP calls $0.50, 3 folds, Hero raises to $2.70, UTG folds, MP raises to $27.78 and is all-in, Hero calls $23.58

    Flop: ($53.16) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($53.16) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($53.16) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $53.16 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $51.16 ($24.88 net)
    MP showed and lost (-$26.28 net)

    Декабрь:

    Ответить Цитировать
    2
  • NoNameError404, против фиша изи выставление.
    Я ж не спорю, что везет. Раньше не везло, а сейчас везет, это не повод делать БРМ более консервативным
    Ответить Цитировать
    0
  • NoNameError404, ну тут я с тобой поспорю! Против 27/3 это всегда минусово коллить такой пуш с AQs, тут двух снег у быть не может. Это ВСЕГДА неправильный курс! Но таких я за фишей не считаю, у меня такой же строгий селект, как у тебя БРМ )) сажусь к тем, у кого Впип 50+ либо очень заливной винрейт.
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.