Как это остановить

Последний пост:02.02.2017
1
  • Перечитал 3 раза Натан Вильямс Бьем Микролимиты, проштудировал курс Прохождение 6-max - w34z3l, распечатал себе кучу спектров префлоп на любой случай жизни)
    Пробовал играть 16/13, 22/20, 26/24 - результат -4$ на 150к рук
    Как побить эти нл2/нл5?

    eUlbeFs.png
    Сообщение отредактировал vpip - 24.9.2016, 13:21
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • играть через бет-бет-бет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а если серьезно если есть тут реги нл10+, пощадите, скиньте свою базу нл2/5, ибо я уже не знаю нужен реальный пример
    Сижу со своими 16/13 и вижу как меня дрючат простой агрессией аж слезы наворачиваются)
    за последние 62 руки с АА заоллынился только 3 раза из них 2 раза в минус..
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Стучи в скайп: mr_puh
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MisterPuh, вечером постучусь , спасибо
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • выложи статы свои за последние 50к рук. как правило, проблемы на нано лимитах легко исправляются, если не имеют своей основой тильт/психологию. если же тильтуешь на нл2, то покер не твое - на лимитах выше вообще кукушка улетит
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Qteo, статы ниже
    m92yv2Y.png


    Тильтую это да, даже когда играю на плей мани) но это скорее рейдж, когда целый день переезжают или 2 раза подряд опп 40/35 с агрессией 15 попадает в сет тузов) Истерии по каждому проигранному БИ нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • статы ровные. хз как с такими показателями ты умудряешься в ноль играть
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Все дело в моей пассивности на постфлопе походу. Префлоп у меня норм, в плюс идет. Но это очень тонкая хрень, нужно сравнивать свою базу с базой выигрывающих эти лимиты.

    Если никто не хочет скинуть, скажите может где купить можно?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Важно понимать как эффективно играть постфлоп, как готовые руки, так и не готовые, и не только на флопе. Сами цифры контбетов вроде нормальные, но мало о чём говорят, т.к. можно по-разному наполнять эти цифры - там может быть как сбалансированный диапазон, так и при том же показателе контбета могут быть переигранные велью-руки и недостаточно блефов, например. В любом случае надо смотреть по базе как оппоненты реагируют на те или иные действия и исходя из этого корректировать свои диапазоны в плане широты префлопа, а также линий на постфлопе. Короче говоря, надо разбирать базу.
    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 21.9.2016, 20:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.Случайно забрел на твою проблему.У меня есть ответы на все твои вопросы.Если ты хочешь побеждать и зарабатывать деньги я могу тебе помочь.https://vk.com/id168532733 вот тут напиши мне или спишемся здесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rvh85 @ 22.9.2016)
    Привет.Случайно забрел на твою проблему.У меня есть ответы на все твои вопросы.Если ты хочешь побеждать и зарабатывать деньги я могу тебе помочь.https://vk.com/id168532733 вот тут напиши мне или спишемся здесь.


    отписал в ЛС
    Сообщение отредактировал vpip - 24.9.2016, 13:30
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sunnyjoe @ 21.9.2016)
    Важно понимать как эффективно играть постфлоп, как готовые руки, так и не готовые, и не только на флопе. Сами цифры контбетов вроде нормальные, но мало о чём говорят, т.к. можно по-разному наполнять эти цифры - там может быть как сбалансированный диапазон, так и при том же показателе контбета могут быть переигранные велью-руки и недостаточно блефов, например. В любом случае надо смотреть по базе как оппоненты реагируют на те или иные действия и исходя из этого корректировать свои диапазоны в плане широты префлопа, а также линий на постфлопе. Короче говоря, надо разбирать базу.


    Вот база 150к нл2-5 рук http://dropmefiles.com/c88Pl , может кому от нечего делать захочется проанализировать
    Ну и учебное пособие как НЕ стоит играть нанолимиты
    Сообщение отредактировал vpip - 24.9.2016, 13:30
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vpip, микролимиты бьются АБС покером. Есть два важных момента - игра по карте и по оппу. По карте понятно как играть. По оппу ты должен ориетироваться исходя из его статов и нотсов на него.

    На микролимитах нужно просто придерживаться простого правила - много не проигрывай и заставляй по максимуму проплачивать твои руки.
    Это касается лимидов до нл25. На нл25 уже сложнее играть.

    Как побить нл2 и нл5. Да просто взять и побить)
    На этих лимитах отлично проплачивают твои сильные руки. Нельзя играть тайтово - не выиграешь ничего или мало. Лузово агрессивный стиль рулит!) впип не меньше 30, пфр не меньше 15. Фолди слабые руки и не бойся ставить на олл ин с сильными.
    Чарты не подходят, вернее их можно взять как корень слова. В остальном чарты это мусор. Потому что ты например сидишь на СО с 85о. УТГ-1 делает рейз 3ББ, весть стол (9 мах) до тебя лимпит.. ты просто обязать тоже войти в этот банк и сфолдить если не зацепился за борд. По математике это плюсовый ход.А по чарту эта рука мусор и её нужно выбросить На подобных ситуациях ты отлично будешь зарабатывать на дистанции. Твоим стритам, сетам, трипсам и т.п. всегда кто то хорошо проплатит с ТПТК, или с оверпарой. Есть много подобных ситуаций, где нужно просто сообразить вовремя.

    Будешь играть тайтово - ты будешь больше читаем. Твои сильные руки просто проплачивать не будут. Сейчас мало кто на микролимитах не пользуется трекерами.

    Это мое мнение из личного опыта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • По покерным меркам побил НЛ2 и НЛ5 (Zoom) на Старзах относительно недавно.

    Во-первых, хочу сказать что Вильямс по большей части уже не актуален, а кое-где уже и ..назовем это "вреден". Количество полезного на такой объем материала - минимально. Более современные статьи\воды на известных сайтах по покерным стратегиям - гораздо лучше.
    Во-вторых, если ты не бьешь лимит - забудь про спектры Визалда. Они очень лузовые для тебя. Вообще я делал себе 2 таблицы спектров - более тайтовый и более лузовый вариант, где спектры Визалда были крайней границей лузового.

    И да, на Старзах, к примеру, на нл2 АБЦ не катит. Забудь. Там вообще "особенный лимит". К примеру - я без нотсов никогда не выставляю в будний день QQ на префлопе. Но в Пт после 6-ти и в выходные дни, против неизвестных оппонентов из разных Бельгий и тд - инста выставлял даже JJ. Тоже касается и вскрытия блефов, которые в выходные дни я вскрывал гораздо лузовее.

    К слову, НЛ5 мне дался гораздо легче. Там АБЦ эффективнее, потому что оппоненты хоть как-то прогнозированы.

    Вообщем играй, смотри за чужой игрой и в какой-то момент ты просто "подстроишься" под лимит. Ничего шибко плохого в твоей игре в "0" на такой дистанции нету. Хуже было бы учиться, играя при этом в "-" :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да никак это не остановить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз отыграл февраль, март нл2 с винрейтом 10, дистанция не большая в районе 35к рук. Октябрь нл5 вышел примерно +200бб за 10к рук за обычными столами, ноябрь играл зум +700-800бб на 12,5к. Ща плотно решил декабрь закататься. За 4 дня 8,5к рук +100бб Прям ну пзд какой-то. Играю зум и обычные столы (соотношение 6к+2,5к). Поможет ли мне книга Вильямса?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент побил лимиты нл2-5?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.