#GtParty 7: Осенняя встреча форума 4-7 октября. $1000 в турнирных сертификатах от Russian Poker Tour!

Последний пост:31.03.2017
35
1 4 5 6 7 12
  • Буду точно, пока только не решил, полноценно на 3 дня или проездом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят ещё регистрируемся на мафию, в призовой фонд добавлен один билет на RPT! Число участников ограничено!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 50%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 10.10.2016)
    Ну и оффтоп по поводу твоих историй. Лично я не считаю нормой твою историю про хоккей, то что ты всё это делал, не значит что это хорошо, так надо и так должны делать все. Для меня это вообще является диким, что кто-то ходит просто поиграть, а другой за него имеет кучу гемора, стирку и тд. А ведь дело всего лишних 100-200 рублей за тренировку сверху, это мало бы повлияло на посещаемость, зато ты бы имел хоть какую-то компенсацию за потраченные нервы и время.

    Я не могу оценить стоимость за гемор организации, он бесценен, если речь о некоммерческой истории. Так можно дойти до того, что встречаясь со своими друзьями вы будете называть ваш доллар в час и те у кого он меньше будут вам его компенсировать.

    Даже в бизнесе есть правила. Никто и нигде не будет с вас добирать, если это четко не обговорено в условиях. Как бы не хотелось). Если попытаются долго не протянут. Ты реально можешь прийти в час пик в кафе купить чашку кофе и сидеть там 3 часа и тебя не тронут, хотя это очень невыгодно ресторану, но правил ты не нарушаешь. И это я говорю про чистый бизнес, где всем на тебя насрать. Тут же еще более дико для меня, когда это ВСТРЕЧА форума, а не бизнес.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не видел смысла что-либо пояснять в этой ситуации, но если тебе что-то не ясно - ок, могу поделиться своим видением.
    Вкратце. Айшильд организовал мероприятие с которого имеет некоторую прибыль, но едва ли большую, учитывая размеры взносов и кол-во участников. Я сомневаюсь, что он стал бы организовывать это без своего интереса к участию в мероприятии. И полагаю что деньги являются приятным бонусом, а не средством заработка.
    В целом ситуация описанная тобой с хоккейными тренировками во многом похожа на эту. Только тебя судя по всему никто даже не благодарил за проделанную работу. Но здесь удивляться не приходится. В подобных ситуациях люди(участники) чаще всего просто забывают или не принимают во внимание работу организатора. Относятся к этому потребительски.
    Возможно ты перенес ту ситуацию на эту, посчитав это в порядке вещей. Но мне кажется что труд организатора очень важен в подобных мероприятиях и денежная компенсация является разумным средством отплатить за этот труд. Пожалуй, все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MrGrigoriy @ 10.10.2016)
    Норм. Если не считать попытки утрировать ситуацию в свою пользу последним утверждением. Да и вообще из всего поста сквозит, что ты пытаешься выгородить себя и выставить Айшильда неправым. Таким способом нельзя прийти к даже относительно объективному выводу.
    А то что ты не заплатишь, очевидно никому хуже не будет, да и сумма не существенная. Речь об отношении. Я тебя платить не подбивал, это лишь была попытка более объективно взглянуть на ситуацию. А что делать или не делать, думать и решать только тебе.


    В основном посте я описал ТОЛЬКО факты и привел переписку по согласованию с Петей для полной объективности. И Петя не написал, что хоть в одном месте я был не объективен. Да, для меня вопрос оказался принципиальным, моя слабость не закрывать на некоторые мелочи глаза.

    Спустя 2 дня, увидев твой заплюсованный коммент и 9-9, я решил написать свое решение и уже объяснить его, так как я его вижу.

    Для тебя это утрирование, а для меня 90% совпадение ситуаций. Ты же опять сделал вывод о моем посте,но по сути никак ситуацию не пояснил. Так держать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 33) HackeR, Калуга

    34) jk13, Новосибирск

    35) Vitamin_ + 1, Москва

    Общее количество "переведу на днях" при этом только увеличилось. Но я не просто так перестал добавлять потенциальных участников с процентом приезда ниже 75% -- из такого списка в лучшем случае приезжает один из десяти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • maksusha91, да таким вежливым ребятам всегда подобьём рейтинг!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже из этих, кто на днях)
    И я +1.
    кто из троицка едет?
    Хочу на хвоста!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и конечно после встречи будем рады снова встретится в баре за кружкой крафтового пива (7го в 18-00 около Буманской небольшой бар с огромным выбором крафтового пива).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И обновление списка участников:

    SallityUA + 1, Запорожье

    inner + 1, Екатеринбург

    vedevas + 1, Троицк Москва

    konccccc + 1, Москва

    eleph + 1, Иваново
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Буду на 90%.

    В целом, ЛесАрт - неплохая альтернатива
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Будем с Вероникой с 95% вероятностью.

    Побольше ЧГК! "Где логика" тоже обязательно, круто получилось на прошлой встрече!

    Соревнования по Табу на кубок особого смысла не имеет. В этой игре слишком мало карточек. Если есть какой-то новый набор или дополнение, тогда норм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • regisser, Вася, "где логика" будет в этот раз? Готов помочь с наполнением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчет шахмат, была же мысль турнир провести?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 95%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Delf,

    с меня пиво тебя прошлый раз не было, надеюсь будешь в этот
    не из кранов - а свое привезеное
    едешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Oryema @ 30.8.2016)
    Сорян, но я точно уже буду далеко. ТАк что увидимся на Península Ibérica

    если ты конечно меня имел в виду


    А моё имя даже не вспомнили

    P.S: минус за прогул
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 30.8.2016)
    Быть может приеду перед Минском)


    Вот, кстати. Мне кажется великолепной идей было бы - оттуда дружной гурьбой всем на РПТ, встряхнуть этот гадюшник и там. Два в одном, так сказать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
231 пост
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.