мат. ожидание

Последний пост:06.09.2016
0
  • Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня совершенно глупый вопрос, но тем не менее. Кто нибудь может похвастаться перебором, соответственно на дистанции? Сколько уже было прочитано на форумах, все хвастаются про chip EV с турика , а что по математике все молчат. Или это нормальное явление, что постоянный недобор? Хоть у кого нибудь есть линия ожидаемого, выше чем chip won (хотя бы близка 0), или опять слушать, что дистанция все вернет на "седые мудя" и амая все отдаст, просто жди и катай))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такие люди
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kebzon, нужно понимать что такое EV и как оно отображается в ПТ4, когда ты выставляешься 60/40 тебе в EV записывается 60% от выигранных фишек опа. А в зеленую записывается все выигранные фишки (не помню только все фишки пота или только опа). Поэтому неправильно говорить о передаче или недодаче, желтая показывает выигрыш при данном выставлении на бесконечно длинной дистанции. Волноваться стоит когда зеленая идет вниз и желтая идет вниз, я думаю понятно почему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня на дистанции 25к турниров, фишки сходятся. По деньгам недодача 270БИ, это согласно графикам ПТ4. По спинЕВ недодача 250БИ. Но если у меня недодача, следовательно у кого-то передача. Так что всё по-честному...
    Сообщение отредактировал HighLifePro - 6.9.2016, 12:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.