Всем привет

Последний пост:02.09.2016
1
Статистика
Всего постов
2
460 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
  • Меня зовут Андрей, в покер играю 2,5 года. Живу в городе Северодвинске, в общем это все чем я могу похвастаться)

    Никаких особых достижений в покере не имею, кроме того что за сутки смог поднять 338 тысяч рублей с 3 тысяч на покердоме, но из за собственной жадности спустил их обратно за 2 раздачи. И сейчас я сижу в яме под названием фрироллы. Я понимаю, что занимаюсь бесполезным занятием описывая здесь свою ситуацию. И скорее всего буду заминусован, да и скорее всего никто это не прочитает. Но все же я бы хотел найти бекера на дешевые турниры, на любых условиях. ник Karalez, этот ник у меня везде, на каждом руме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 338 тысяч рублей....ой ну как же так.....((((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.