Razz_EBU дневник. Ничего интересного

Последний пост:25.09.2016
2
Статистика
Всего постов
41
2,558 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +1
14.09.2016 +1
11.09.2016 +1
06.09.2016 +1
05.09.2016 +1
Лучшие посты читателей
En0tWhyN0t +1
En0tWhyN0t +1
En0tWhyN0t +1
En0tWhyN0t +1
FAL1st 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • И что мы имеем? За этот месяц я неоднократно побывал по обе стороны покерной "справедливости".
    Вылет в 27SD за 2 руки (с пэт 86 и 87 против дро на 8 и пэт-76 соответственно) на мини-ВКУПЕ стали для меня последней каплей.
    Тильт мною не побежден.
    Чудовищные вылеты с кулерищами - не для меня. Всем удачи, особенно игроку с ником Fal1st.
    Сообщение отредактировал Razz_EBU - 25.9.2016, 21:29
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Razz_EBU,
    Цитата (Razz_EBU @ 31.8.2016)
    Если кто посоветует видео или книгу про антитильт - буду благодарен! Побежу эту хрень - 100% смогу выигрывать много и регулярно, в этом я уверен.

    «Покер: Игры Разума» попробуй. Много психологических аспектов покера там рассмотрено.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Дмитрий! Обязательно отпишусь, как посмотрю (100% еще не смотрел, но название знакомое, кажется)...
    А ты во что играешь? В Razz играешь?

    Вчера попробовал поиграть кеш 27ТД - рук 200 где-то, не в минус.
    Сегодня планирую 3 турнира: Razz, 27SD, 27TD.
    Задача основная: хорошо сыграть, т.е. без тильта (!). Проанализировать важные раздачи.
    Задача дополнительная - плюсануть чуток.
    Ах да, раз уж решил поднять дисциплину, никакого холдема (отключил его), никаких спинов, HU SNG (27SD, 8G, Razz) только без регов.
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Razz_EBU,
    Цитата (Razz_EBU @ 1.9.2016)
    Обязательно отпишусь, как посмотрю (100% еще не смотрел, но название знакомое, кажется)...

    Это очень известная книга, правда в плане психологии всё сугубо индивидуально, но все её советуют к прочтению.
    + мне в своё время помогали справляться со стрессами, тильтом и т.п. медитации с огнём, свечами и т.п., очень хорошая штука.

    Цитата (Razz_EBU @ 1.9.2016)
    А ты во что играешь? В Razz играешь?

    Около года не играл, возобновил вот потихоньку игру месяц назад, но пока не очень успешно, так сказать, втягиваюсь ещё, раньше "плотно сидел" на 5CD, холдем Sng и MTT :) но сейчас турниры по дро урезали, поэтому скорее всего буду поднимать банкролл с MTSNG 45-180 (начну с би-1$ скорее всего(с самых низов, так сказать)) и изучать практически с нуля и играть Омаху и Омаху Х/Л турниры и снгшки возможно.

    Вообще очень тепло отношусь к непопулярным нынче покерным играм, но они почти убиты.
    Возьмём тот же самый разз:
    4 турнира в день за 2,2$
    1 турнир по будням за 11$
    1 турнир по субботам за 27$
    1 турнир по воскресеньям за 55$
    Получается 35 турниров в неделю, если играть абсолютно всё (что нереально, учитывая разброс их по времени).
    S'n'G набираются медленно, кэш не люблю играть да и столы толком не набираются.

    По Стаду такое же расписание, что и выше, только по 2,2 - 1 один в день, по Стаду Х/Л - 3 в день (т.е. ещё меньше игры)

    С таким количеством турниров дистанцию набить невозможно, большая разница в байинах, мало залетных фишей, много довольно неплохих регов.

    7карточные игры, конечно, очень интересны, но мертвы. Пока PokerStars не захочет развивать их, дать новый приток игроков, не расширит диапозоны турниров и бай-инов, то играть их не вижу смысла, к сожалению
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу спрошу (пока не забыл): как здесь добавлять скриншоты?

    Дмитрий, удачи в подъеме в МТСНГ!
    А я вот сейчас играю исключительно из соображения соревновательной стороны, а разз для этого как раз подходит по многим пунктам, могу расписать, но 100% и так всем понятно. Игра зачетная!

    Итоги вчерашнего запуска клиента покерстарс: основная задача не выполнена - тильтанул чуток. Или не чуток. В остальном смысла мало, больше воды.

    Отдельно хочу отметить, что в своих тильтогонах виноват ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО я сам. Но с каждым днем понимаю - наверное это не мое, даже как хобби... Вчера вот вышел на финалку разза, при 9-max ,был чипаком с 40%+ фишек, не нитился, но и в 2 не стилил. Кого-то выбил, кого-то выбили. После вылета на 5 месте крепкого русича PlataZz сильных конкурентов не осталось, НО.
    В общем, один х читать никто не будет, но и случай частный. Я (73)4, немец защищает 9-ку, ему маленькая, мне 5. Я бет - он колл. Мне валет, ему 10 - я рейз, он колл. Мне 8, ему кирпидон, бет-колл!!! И на ривере добрал. ТАК ВОТ: через раздачу-две-три он выставился с индонезийцем с (10-9) против 8 индонецийца. На у индонеза дро на 8, у немца пара. Выиграл немец. Потом он выставился с парой против хорошей руки, но занес... Короче, я почти не титльтанул, хотя пару раздач сыграл плохо (плохой блеф, когда опп явно не выкинул бы 9; одну сыграл вообще как хуй пойми кто ужасно), одну не оптимально (выиграл банк, хотя вижу, что ставки по риверу у меня не было. У оппа, как оказалось, было 15 аутов на ривере).

    вылетел в коине 4-м. Обидно пздц-пздц. Причем чисто за соревновательный, а никак не за финансовый результат... Не выиграл - значит лузер! Мог, мог, мог... Обязательно скоро выиграю. Порадовало самолюбие, что #вернемдолжок выбил fingersxxx (за прошлый раз, хотя тогда я полностью сам виноват был) и thedarkman на баббле (в начале турнира этот плохой игрок оставил меня очень коротким)...
    В сингл-дно сыграл ну так себе. Лучше конечно, чем прошлые попытки (по игре), но даже не на 4. Да, настрелял 3 бача, (хотя не гнался за ними), да, вылетел достойно, в бедбите (пэт-9 не устоял против двойного обмена. Я был в позиции), но рад я другому - выбил крепкого, как мне сейчас кажется, bubugotcrazy.
    Не уверен, но что-то мне начинает эта игра нравится. На предро стал нитовее, на постфдро лишних мувов не делал, блефонул всего 2 раза - вскрыли обо раза :( (нотсы записаны). Ах да, проиграл одну СНГ ХА, на 4 против 79 имел дро на 8-ку, но по итогу собрал карэ 8-к...

    Завтра опять запущу 27 SD. О триппле даже не думаю. Но изучаю. Цели те же + не играю СНГ ХА вообще.
    Всем пис!
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • В лобби турниров WCOOP написано:
    "Через некоторое время в клиентской программе будет доступен повтор финалки с показом закрытых карт.
    !!!
    Начинаю, конечно, гуглить, но может кто знает, есть программа для записи того, что на экране? Нннада, ннннада!! Буду оочень благодарен.
    да, я во всех этих штучках
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Razz_EBU,
    Цитата (Razz_EBU @ 2.9.2016)
    Сразу спрошу (пока не забыл): как здесь добавлять скриншоты?

    Рядом с кнопочкой "Отправить" есть "Загрузить файлы". Я через неё загружаю. Для скриншотов использую программу Lightshot, привык уже к ней, удобная

    Цитата (Razz_EBU @ 2.9.2016)
    Дмитрий, удачи в подъеме в МТСНГ!
    А я вот сейчас играю исключительно из соображения соревновательной стороны, а разз для этого как раз подходит по многим пунктам, могу расписать, но 100% и так всем понятно. Игра зачетная!

    Спасибо и тебе удачи и не останавливаться на достигнутом
    Хотелось бы услышать, чем именно разз, а не какая-то другая игра подходит в плане соревнования, не совсем понимаю.
    Соревновательный дух - это, конечно, замечательно, но можно превратить приятное хобби ещё и в неплохой доход. Не вижу в этом ничего плохого но, конечно, само ощущение победы в турнире намного более приятное, чем выигрыш n-ой суммы, с этим не поспоришь :)
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • En0tWhyN0t,
    Больше скила, меньше влияние лака (сравнивая с тем же HENL). Если гриндить ахулиард турниров * часов - не вопрос, оно минимизируется. Но мы же не о гринде? А если нет - у всех нас есть с десяток рук, в которых 5%- вероятности перевернуло все вверх дном, превратив [практически выигранный] турнир в мин ИТМ. Помню предфиналку в крупном турнире на iPoker'e: 2 стек в чипака: AA<AQ, а на старзах тоже помню момент, где я с выставился на флопе за больше чем $100 и проиграл , не, с моими нервами лучше не доходить до такой предфиналки...
    В раззе ты видишь мнооого карт. Пишешь постоянно нотсы. Диспы для себя в таких турнирах я УЖЕ не вижу (о чем в обратку могу сказать о HENL).
    Короче, сумбурно, объясняю херово, но честно и как могу.
    Для меня это аргументы,
    нахуй холдем.шпилим Razz

    Пробую запилить скрин.

    Изи ререйз

    Сообщение отредактировал Razz_EBU - 2.9.2016, 15:04
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Razz_EBU, Ну, если сравнивать с 5CD, то там еще меньше дисперсия будет, чем в раззе)
    у меня на той неделе, когда играл одновременно в 27SD и 5CD, в сингл выпадало 3 раза карэ и 1 флеш-рояль, чуть ли не плакал под конец + вылетел на бабле.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное да (вооообще ничего про 5CD не знаю, но не зарекаюсь ), но это, наверное, тоже не мое...
    Прикол в том, что мне Razz нра-вит-ся.
    На принятие правильного (или не неправильного) решения влияет очень много факторов, плюс, еще раз, интерес к обучению именно этой игре.
    Сейчас я через раз могу выкинуть без сожаления (), даже из первых позиций, а могу и (скажем так) не выкидывать дро на T на 5.
    Доказывать чье болото лучше я не хочу, но мне мое нравится, и надеюсь, что плавать мне скоро не надоест.
    Сначала же нужно научиться уверенно плавать, а я пока что только .
    Кстати, раз уж ты научил меня скрины выкладывать, вот пример того, за что и почему мне СЕЙЧАС больше других игр нравится Razz.
    Из вчерашнего

    И да, это не на 3 улице алл-ин, а в самом конце.
    Могу рассказать мысли, если интересно. А в NLHE хули: к примеру, тот же баббл, стек стал коротким (6 бб), хиро на баттоне, JJ ---> Пуш нах ---> И тебя на BB средний какой-то принимает на AQ, AK. Коин. Выиграешь / не выиграешь - ты в самолете, деться тебе некуда, а здесь всегда можно притормозить даже свой феррари и дойти до финиша пешком. Да, последним из выживших, но дойти. "Я этого говнюка предупреждал, что может не надо газовать, может ИТМ?" (у меня счеты были с thedarman'ом). И он бы выжил - не самый плохой из остававшихся... Но, увы. А мне нравится.

    И да, я так редко играю. Предыстория, все дела

    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Razz_EBU, конечно, каждому своё, тут не поспоришь
    Но очень странно видеть такое в субботу вечером

    Сообщение отредактировал En0tWhyN0t - 3.9.2016, 21:28
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Доказывать чье болото лучше я не хочу, но мне мое нравится

    Ноут тормозит, комп занят. Отпишусь позже. Всем гуда и лака!!!
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Razz_EBU, будешь играть WCOOP/Mini-WCOOP? :)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятница
    - В раззе не задалось. Проблемы те же, я - дно плывем на месте - ненужные тупые кэпы против более слабых игроков с намного лучшей рукой на 4-5 улице ---> проигранная раздача ---> -1/5... - 1/2 стека ---> мелкая/немелкая ошибка ---> аут. Уверен, как и все игроки в Razz, что 7-я улица работает против меня. Стандартная ситуация - делаю вельюбет в в нетрибетнутом оппом поте с готовой семеркой, оттуда рейз... Поделать ничего не могу с этим... ПРИ ЭТОМ мало анализирую ситуации, когда я нахожусь по другую сторону фронта, кидая гранату в ответку и забирая огромные поты... Нужно что-то почитать, что ли... Я думаю, сейчас даже неплохо, что я осознаю это.

    - NLSD 27 Суперпупернокаут за 220 центов - 3/170. Игрой в 6-мах...4-мах доволен на 100% - 2 раза сделал отличные фолды по чуйке против очень хорошего (как оказалось) серба whispereraa. Cледил за ним и вчера, очень понравилось.

    Суббота
    - В раззе не задалось. Проблемы те же. Так рано я не вылетал еще (кажется). Схема вылета отработана, все классно (если серьезно, будем работать, не сдаюсь).

    - Стад хай-ло: вылет на баббле - главное разочарование выходных. Мои 4 маленькие карты с сердечками и буковкой A кепали-кепали, да не выкепали... Был бы оччень неплохой стек...

    - Запустил во время сессии Омаху8 (раньше чуток играл) за $2,2, 23/527. Игрой не доволен, должен был вылетать без денег (на баббле полукоротким пихул с баттона A3oTT, приняли AA28, на тёрене попал в 10). Турик был запущен больше от скуки, подключать его на регулярной основе, само собой, не буду (хотя сказочных -ей там выше крыши).

    - Сыграл 4 HU SNG. 2 проиграл, 2 - не очень.

    - 8-game - не задалось в средней стадии. Вражеские крючки переехали сначала моих АА (на ривере, стританув), а чуть позже - в кепнутом банке CO/SB/BB (я бб) вельбетили начиная с флопа -хай (у меня были ). За это я и люблю эту игру...

    - Хорсе - мин итм. Вылет в Стад'е хай. Ну и хай с ним.

    - Сингл - достойный вылет - мой пэт 9-6 алл-ин был принят товарищем с не намного более длинным (стеком). Вражина меняет 1 карту и усиливается. gg, хули... Моей радости нет предела.
    P.S. Выбить никого не успел.

    Воскресенье

    Почти не играл, проиграл пару HU. В одном играл лучше оппа, 1 карта отдалила от победы, в другом - без шансов хуже. Не критично.
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • En0tWhyN0t, привет! Как у тебя успехи в MTSNG?
    Отвечая на твой вопрос:
    08.09 Stud H/L $3,3. Участвую. Играть буду 100% с максимальной концентрацией
    - тильтовать не буду (!);
    - все решения принимать неторопясь, обдумывая;
    - меньше мувов (хотя и так у меня их оочень мало);
    - больше тайта/меньше луза;
    - больше верить оппам.
    Постараюсь плюсануть!

    Дороже - как получится

    09.09 Stud H/L $11. Участвовать буду только при хорошем фин резалте турнира за $3,3. Хотелось бы, конечно, но вероятность участия - 25%. Поживем-увидим.

    Начинается ОТПУСК!!!

    19.09 Razz $3,3. Участвую (с валерьяночкой, хе-хе). Ожидания от турнира соответстующие.

    20.09 Razz $11. Участвую (Хочу достойно выступить).

    21.09 HORSE $3,3. Участвую. Присутствует Холдем - варнинг!

    22.09 Stud Hi $11. Вероятность участия - 10%.

    23.09 HORSE $11. Вероятность участия - 50%+. Здесь все просто. Плюс в предыдущих турнирах ---> Участвуем, нет плюса ---> Курим бамбук.

    En0tWhyN0t, а ты собираешься играть? Миллионы сами себя не выиграют...
    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цели на 05-11 сентября:

    1. Кеш Razz - принципиально исключительно самый дешевый. Анализировать крупные банки (как выигранные, так и проигранные).
    2. Количество рук в Razz дороже / любой другой кеш - 0.
    3. Подсаживаться в СНГ ХА Razz к знакомым (по фиг, что слабым) регам - запрещено (исключение - mayboroda, а также NoFlaVor (кто не понял - это шутка, против них у меня шансов нэт).
    4. SNG HU Lowball 27 SD NL - подсаживаться к румынам запрещено.
    5. Холдем - 0 рук (кроме 8 гейм/HORSE). Борьба с гемблингом. Мооожет быть в субботу запущу парочку омах хай-лоу (при определенных раскладах), но это не считается. Остальное - мимо.
    6. НИ СЛОВА В ЧАТЕ. Это отдельная тема, скорее всего сегодня напишу об этом.
    7. Перечитать один интересный блог. Пару лет назад читал с интересом (про омаху 8 и обо всем понемногу).
    8. Найти 1+ достоверную причину тильта. Написать об этом подробно.

    Более чем достаточно как для меня.
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Об чате

    Хз чего ввязываюсь (а чаще - сам начинаю) в ненужные мне разговоры. Попробую обозначить пару причин, навскидку вот:

    1. От скуки. У меня практически не бывает запущено более 3х столов одновременно. Когда нет HU или финалки времени свободного хватает. И иногда (после бэдбита в чью-либо сторону) перекидываемся с оппами парочкой фраз в стиле ммм... "дурак / сам дурак / ... ... / " далее - 3-, 4-беты... Потом некоторое количество концентрации теряется там, фолдить спам сложно... Ну не то, что бы нельзя, но...
    По итогу сейчас понимаю, что это в некоторой степени напрямую влияет на результаты.

    2. Аргументированная злость на тупость+везение оппов. Ну, как бы по ICM иногда творят такой гэмбл -
    (понимаю, что возможно и я не далеко ушел, но колл от известного (до этого я его считал неслабым) оппа на пребаббле с () против моих () в 3-бет поте - это ).

    И вот тут меня уносит куда-то ближе к клавиатуре. Короче, видал я вашего Обаму/кенгуру/королеву и т.д. (разделение идет по национальному признаку) на букву "F", ну или по-русски, если землячек-славянин. Ну и опять же, иногда в левом нижнем углу экрана воюем похлеще, чем на самом столе, тормоза не то, чтобы отказывают, но ...

    3. Бывает, когда сижу 1-2 стола, параллельно наблюдаю за игрой 1-2 регуляров. Не то, чтобы нравится, но бывает, обмениваемся парочкой фраз с fingersxxx,
    whispereraa и другими.

    4. другое, просто навскидку вспомнились только первые 3 причины буквоблудия...

    Короче, буду учиться лаконичности - скандалить переписываться в чате, тем более с дебилами, минусово - сам в немалой степени становишься дибилом! (даже жирным выделю, во как).
    То есть, вывод не касается п.3 - регуляры, не пойманные на том, что они дебилы, таковыми не являются :). А покуда мой РОЙ не перевалит за 50% - дибил - я (имеюю ввиду то, что когда не попадаешь в призы, пропуская вперед отморозь и изморозь), и вот заодно попробую избавиться от этой мататы.

    Пишу, конечно, корявенько, но покуда мне это нравится - я думаю, [мне] хуже от этого не будет. Свои лики признавать - уже половина решения проблемы.
    Подобным образом уже поборол пару своих ликов (это не для того, какой я офигенный, просто мне кажется, что это работает):
    1. 3+ года - принципиально ни одной капли алкоголя - зависимости никогда не было, просто вот так решил;
    2. Без никотина - зависимость была - 269 дней (я их не считаю, просто на калькуляторе вбил);
    3. 4 недели не смотрю по воскресеньям Киселева и Соловьева.

    Последнее - сам пошутил, сам посмеялся. Смотрел, смотрю и смотреть буду.

    Пошел гуглить программку записи видео с экрана.
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Razz_EBU,
    Цитата (Razz_EBU @ 5.9.2016)
    Цели на 05-11 сентября:
    3. Подсаживаться в СНГ ХА Razz к знакомым (по фиг, что слабым) регам - запрещено.
    4. SNG HU Lowball 27 SD NL - подсаживаться к румынам запрещено.
    5. Холдем - 0 рук (кроме 8 гейм/HORSE). Борьба с гемблингом. Мооожет быть в субботу запущу парочку омах хай-лоу (при определенных раскладах), но это не считается. Остальное - мимо.
    6. НИ СЛОВА В ЧАТЕ. Это отдельная тема, скорее всего сегодня напишу об этом.
    7. Перечитать один интересный блог. Пару лет назад читал с интересом (про омаху 8 и обо всем понемногу).


    3. Где-то читал статейку, что снг ха разз очень неплох для поднятия своего банкролла, что можешь сказать по полю, много ли залетных игроков?
    4. А что не так с румынами?
    5. Можно было бы и сыграть парочу Mini-WCOOP'ов по холдему, а вдург...
    хотя там такие килополяны, что просто пиздец

    6. Интересно довольно таки про чат написал нижний пост, я вот подумал насчет этого и понял, что меня вообще это никак не отвлекает. А вообще раньше частенько скрывал чат, ну и мультитейблинг спасёт от писанины в чат: тупо времени не будет на это
    7. Можно ссылочку?

    Цитата (Razz_EBU @ 5.9.2016)
    En0tWhyN0t, привет! Как у тебя успехи в MTSNG?

    На время серии решил отложить это дело до следующего месяца, пока буду играть мттшки.
    Mini-WCOOP 02 - out после 3 часов игры.
    Mini-WCOOP 01, первый день закончил со стеком 250к, сейчас вот второй день начался, пока не очень идёт. 7 105 человек вышло во второй день.
    Собираюсь сыграть событий 40 минивкупа, при заносе хорошем чего-нибудь подключу WCOOP'ы через сателлиты.
    Удачи нам

    Цитата (Razz_EBU @ 5.9.2016)
    09.09 Stud H/L $11. Участвовать буду только при хорошем фин резалте турнира за $3,3. Хотелось бы, конечно, но вероятность участия - 25%. Поживем-увидим.

    19.09 Razz $3,3. Участвую (с валерьяночкой, хе-хе). Ожидания от турнира соответстующие.

    20.09 Razz $11. Участвую (Хочу достойно выступить).

    21.09 HORSE $3,3. Участвую. Присутствует Холдем - варнинг!

    22.09 Stud Hi $11. Вероятность участия - 10%.

    23.09 HORSE $11. Вероятность участия - 50%+. Здесь все просто. Плюс в предыдущих турнирах ---> Участвуем, нет плюса ---> Курим бамбук.


    Думаю, стоит сыграть все турниры, при наличии банкролла, конечно. Не на последнее лудить
    Думаю, ожидание неплохое от этих турниров у тебя должно быть, учитывая глубокую структуру ещё
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Об румынах
    Как ни зайду, вечно зареган какой-то румын (3-4 ника, ники помню только оч приблизительно). Играют по-разному, но все сильно.


    Я как бы ничего сказать не хочу (боты, химкрап, массоны и т.д.), но играть с ними не хочу - точно!
    P.S. Только что (писал как раз этот пост) в мою заявку по раззу подсел[а] ya$mina. Всего лишь 1/1 по играм. Играли раньше в том числе с ней 27NLSD. Играет если и хуже (не факт), то ненамного.

    Об хедс-ап раззе
    Игры мало. Создавать приходится самому. Shullerman (Украина. Ужгород, кажется) часто висит там. Играет нормально, но играть с ним минимум можно. Ну, а так - залетные. Под каждого нужно подстраиваться, конечно, но со времен майбороды здесь всех можно и в хвост, и в гриву.

    Об холдеме
    Как бы заменить это словечко... ммм... в общем, не нужен мне холдем! Надо мной ГСЧ и так неплохо издевается.

    Об форуме
    Ссылка ресурса-конкурента, соответственно давать не буду, но вот автор

    Об ВЦООПе
    Удачи!!!
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ниже написанное - мысли вслух, бессмысленное нытье, читать которое не стОит.

    Такого дня еще не было у меня - одно-нах-зна-ска-чно-ёбн Кулер на бедбите! Это... жопа... Хорошо, что турики дешевые, но... Пффф, даже слов нету. Хотел завтра написать, но нет, забуду же (надо было бы скрины сделать, но только теперь про них вспомнил)!

    - 8-гейм. Офигенный стек. Раздали 76432, я утг рейз, стол полный. BU колл, ББ - рейз. Кеп! Нас трое. BU - меняет 2, BB - 1. Кеп! BU - 1, BB стенд. BB бет, я рейз, BU отваливается. Стенд-стенд - Кеп! А теперь вопрос - на хер бы я это писал, если бы выиграл эту, ска, руку?? 75432. Остатки были ваще ниочем, кажется даже удвоился разок.

    - Про HU с румыном/румынкой я уже писал - я конечно любитель позащищать открытый кирпич и сильные скрытые в 9+ (иногда явно перебарщиваю - лик, ну да), но сдавали сегодня плохо... Еще и mayboroda пишет типа: "разорви ее!". Ну я ему и ответил, типа "100%". Ставлю на 6 с лучшей - меня бьет только кепнутый диапазон и 8- аутов (2 раза по 3) - но Славика дерут сегодня жестко. По делу? Проклятие кешаута в две соточки баков? хз... И все по новой. Запомнилась последняя раздача, когда у меня на 5 улице была 76, но я проиграл по итогу 75... Еле взял реванш - играли оооч долго, сначала вел 2:1, потом горел 4:1, потом вел 9:1, потом он[а] 2 раза удваивается. Еле дожал.

    - 27 SD NL MTT - вылет в хорошо 3-бетнутом поте на троих с обменом мной 1, одним оппом - 1, а одним - 2х карт. Мне 95432 (5-ка, кажется пришла). Ход раздачи помню, выкинуть не смог... Остатки (300+ фишек) пихнул с 8764. Стрит. Неделю назад у меня была ровно такая же матата - пэт 97 - олл ин, опп меняет 2, получает 8-ку.
    Кстати, оба раза за мной сидит Loko12...400 (как-то так его ник, рег из России, мне нравится его игра). Совпадение ли?

    - Stud H/L. Ну это пиздец! Шел 3/59, Офигенно комфортный стек. 4 улица - к моим трем бубям приходит король (даймонд). Бубина сдохла только одна. На 6й закрывается флеш, пот на 3, я кепаю, лоу ни у кого нет, а вот какой-то фантастический A-флеш чирвей оппу закрывается. КЕЕЕПАААЛ Я. Куда он сука с фд!!!

    - 27 SD NL SNG HU - вылет по делу пареньку из ЮАР, играл плохо + не заходило. Тут ваще не критично, все по делу, никаких претензий.

    Есть соображения, как побороть эту фуэту (только разз, сконцентрироваться на раззе, ничего кроме разза - такие мысли), подробнее зафиксирую мысли завтра.

    В чате никому даже ни разу даже тонко не намекнул о его/ее сексуальной ориентации - уже хорошо.

    Но тебя, ска, фишара датский, JiggyG44, я тебя еще не раз кастрирую ржавыми кусачками, Гамлетом клянусь!


    Анлак исчерпан, теперь мини-вкуп отдаст что-то бла бла бла - я в это не верю. Понятно, что 5-10-100 турниров это лажа, понятно, что я Этот минус скоро перекрою, дистанция, диспа, я это все понимаю.

    Если серьезно, пост о том, что пока я так отношусь к проигрышам, проблема есть. Раньше я проигрывал намного чаще, но меня это не цепляло ни капли. Победы придут, куда они на хер-то денутся на таком поле. Спасибо судьбе за этот урок, нужно завтра поискать еще пару выводов. Я не гружусь так, чтобы очень, просто ушел думать над игровыми ошибками, которые совершил я

    Всем бобра!
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
40 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.