На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,727 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • только что посидели 1.5 часика с Сашей, посмотрели мою базу хма. я сам особо никогда не искал лики в хме, потому что не знал, где и как искать просадки. но сегодня за довольно небольшой промежуток времени узнал много нового и интересного. видно, что человек понимает, что делает, и, самое главное, знает, как информацию преподнести. так что если кто-то сомневается, брать тренировку или нет, то берите.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Саша, спасибо за качественный разбор. Рекомендую всем обращаться, человек дает действительно полезную инфу. Даже пару часов общения будут однозначным +EV.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера не плохо посидели с приятелями, провожали одного из них в армию


    К сожалению, не доиграл партию 1х1, при счете 6-6
    132/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Как и договаривались с Сашей, пишу свой честный отзыв об его бесплатной пробной тренировке со мной. Саша поработал с моей базой рук, разобрал основные статы по позициям, 3-беты, колд-коллы,С-беты и прочее.Указал на основные лики в игре, дал некоторые полезные рекомендации и фишечки для улучшения игры. В целом я очень доволен тренировкой !!! Александр приятно подает информацию, без жеванины и бубнения. Рекомендую !
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Кашмир и еще один индус выпустили хороший кармический трек.
    133/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, самый тяжелый ха за долгое время. Аура учеников на стриме бесценна

    134/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Скорее всего не нужно играть сессию когда спал всего 3 часа. Головная боль, миссклики и не самые оптимальные действия обеспечены. Но под конец не плохо апнуло и даже удалось немного занести

    Тут просто в тримаксе проиграл три выставления и 130к фишек Tomicsu23, почти подряд

    И резалты за ноябрь

    Можно было откатать и больше, раза так в два, но времени не так уж и много.

    135/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feeeeeeniQs @ 6.11.2017)
    Бассейн конечно топовая тема, но есть один минус - он расслабляет так, что катать потом совсем не охота, просто вряд ли игра будет оптимальной в таком состоянии. К тому же, что-то пошло не так и после плавания на следующий день было ощущение будто простыл, а вечером еще треньку нужно было проводить. В итоге на разбор баз ушло почти 7 часов с несколькими перерывами, я конечно не был готов к такому и думал, что сегодня совсем все плохо будет, т.к. сильно болела голова и горло, но вроде самочувствие в норме, так что по плану уже завтра опять идти в бассейн и проплыть пару-тройку км


    Привет. Я занимался профессионально плаванием в школьное время, по две тренировки в день и все такое, потом за универ выступал. Для спины и в целом для тела хорошая нагрузка.

    Как для покериста и сидячего офисного планктона то что надо, дабы не застаивались соли в шейно-позвоночных отделах и вообще была подвижность. По-моему один из немногих видов спорта, где задействованы все твои мышцы. Что касается состояния-нестояния после посещения бассейна - дам совет: делай нагрузки разумно, т.е. возьми просто досточку/колобашку и поплавай ногами не на выносливость и не на дистанцию. А вообще, погода плохая для посещения бассейна (слякоть, непонятно то холодно, то жарко...), т.е. я тебе скажу что иммунитет подорвать легко очень, тем более с непривычки, ведь по себе знаю что как ежик в тумане, только ходишь и чихаешь от хлорки. Достаточно плохо вытереть ухо и где-нибудь в метро словить поток воздуха, из-за того что будешь куда-нибудь опаздывать... Мучительное дело потом) Или как я любил все время в капельных наушниках ходить... Брррр

    Ходи сперва раз в неделю, к примеру, по понедельникам, после выходных тяжких каток.
    Потом пару раз в неделю, к примеру, пн и чт. Ну и так постепенно привыкнешь.
    В покере ты ведь тоже не сразу 10 столов катать начал :)

    А вообще всем советую йогу, именно целенаправленное развитие в ней. А бассейны, бег, трен зал и т.д. уже как дополнение для закаливания и укрепления.
    Цитата (feeeeeeniQs @ 8.11.2017)
    Забавно было видеть там данного персонажа:


    У него марафон до $500. Не знаю для чего и почему, но видимо человек решил проверить себя
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Что касается состояния-нестояния после посещения бассейна - дам совет: делай нагрузки разумно, т.е. возьми просто досточку/колобашку и поплавай ногами не на выносливость и не на дистанцию

    Привет, да я и не нагружаю себя особо, плаваю в свое удовольствие и разными стилями. После бассейна есть чувство легкой усталости, расслабленности и сонливости, но через пару часов это проходит. По ощущениям, два раза в неделю вполне нормалек, три уже будет не очень наверное. С выносливостью проблем нет, всегда плавал довольно быстро и на приличные дистанции без особого труда.
    Цитата
    А вообще, погода плохая для посещения бассейна (слякоть, непонятно то холодно, то жарко...), т.е. я тебе скажу что иммунитет подорвать легко очень, тем более с непривычки, ведь по себе знаю что как ежик в тумане, только ходишь и чихаешь от хлорки.

    Это вот про моего друга, брезгует посушить голову феном нормально и выходит на улицу с мокрой головой накинув копюшон. В итоге, мы уже полторы недели не ходим в бас, потому что он болеет. А ведь я говорил ему У меня только глаза бывает сильно пекут и краснеют от хлорки, но это тоже проходит через пару часов.
    Цитата
    Или как я любил все время в капельных наушниках ходить... Брррр

    Да да, зимой это зло вообще.

    Насчет запаха уже в курсе, да и пересекались за столами несколько раз, на скринах заметно.
    136/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Созвонились сегодня с Александром по скайпу в рамках его предложения по разбору ХМа. База у меня собралась не особо внушительная, но он помог мне рассмотреть статы, сразу указал на моменты, в которых не добираю. Нашли пару ликов и моменты, в которых у меня заметные провалы по стратегии.
    Видно, что человек хорошо разбирается, даёт советы, соответствующие уровню игры и лимиту(здесь, мол левелить не нужно ибо не окупается, а здесь лучше выжимать из общих ликов поляны профит). Дал мне чёткие рекомендации рассмотреть определенные ситуации, чтобы увеличить винрейт.
    Спасибо, узнал немало полезного. Буду обращаться ещё и всем советую.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ошибался, вот это был самый кошмарный ха за последнее время. Килограмм нервных клеток уже не вернуть.

    137/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Завтра утром выезжаю с друзьями в Харьков на футбол. Шахта должна занести!
    138/181
    Ответить Цитировать
    5
  • гл в игре, и шахте тоже!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо)
    139/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал домой. Шахта показала хорошую игру и порадовала заслуженным результатом Проход на стадион позабавил, мой друг первый прошел через вращающуюся крестовину и в тот момент когда я пробивал свой билет, он со словами "проходи", провернул ее еще раз. И как бы я не пытался сделать реентри, толкая хреновину руками, она не проворачивалась. Рядом стоял хамский стюард, который посмотрел на мой билет и бессердечным голосом сказал, что он уже был пробит и это попытка войти с ним второй раз. Пришлось выкручиваться и проходить вместе с другим человеком, правда с первым не получилось, т.к. он вытянул руки и сам еле успел проскользнуть. Но со вторым все прошло гладко и вот мы уже были на территории стадиона

    Возможно потом еще что-нибудь напишу, а завтра вечером уже буду вгружаться в катку.
    140/181
    Ответить Цитировать
    2
  • В декабре постараюсь войти в топ3 таблицы лидеров 27 макс за $7. Сложность в том, что я играю не так много как следовало бы, да и сами эти турниры набираются дико медленно и мало. А пятнашки, судя по всему, вообще мертвы.
    141/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде всего 2 дня не играл, а уже тяжеловато вывозить 17 столов нон-стопом(

    142/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Эти голден сит-н-го какой-то развод для лохов. Давно не видел такой жести:

    И как на зло довольно не плохо грузились семерки и даже одна пятнашка, которые и вогнали меня в минус, выручил только последний турик:

    На финке я разговорился с фишулей из Дании, вообще люблю с ними общаться если есть время, поднимаю им и себе настроение. Они потом здороваются и интересуются как у меня дела Но к сожалению я этого веселого парнишку и выбил(

    Просто хорошая композиция

    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 10.12.2017, 2:49
    143/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне вчера ни одного так и не выпало. Я даже подумал, что эти golden sng только для одностоловых запустили. Но зато ROI сессии 286%. Хоть так :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я вообще не видел в лобби ни одного голда на лимитах выше 0,25. Ну хоть там людям улыбнулась удача)

    Рой не плохец
    144/181
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.