На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,773 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Результат за февраль:

    Сыграно неприлично мало, всего 10 сессий.

    Завтра утром выезжаем в Харьков, вечером будем аурить шахте и на следующий день выезжаем уже в Буковель.
    Ответить Цитировать
    11
  • В последние дни плохо засыпаю, а сегодня вообще не смог заснуть, хоть и лег в 5 утра. Провалялся 2 часа и решил вообще не ложиться, чтоб сегодня заснуть пораньше. В идеале хочется ложиться спать не позже 2:00 и просыпаться не позже 12:00.

    Взглянул на график, вторая половина месяца кажется не такой веселой (можно было не играть после графика выше и уйти на пике)


    Так, по ощущениям, проходят сессии в этом периоде:


    Кстати, этот молодой человек отлично иллюстрирует все 5 лет учебы в универе. Вспомнилось почему-то
    Ответить Цитировать
    9
  • Здравствуйте дорогие друзья и те кто открывается 4бб на 10/20 блинах! В середине июля вернулся покатать мтснг:

    Старзы редко радуют своими нововведениями, но в случае с 4,5 на 180 тел получилось то, что нужно. Теперь можно откатывать приличное количество турниров и это безусловно радует, учитывая, что мне не комфортно катать меньше 17-20 столов одновременно.

    Пару слов о жизни вне покера. В августе у нас в городе проходили два турнира по футболу, в которых наша команда одержала победу:


    В первом туре я выпрыгивал за мячом и разбил голову об такого же выпрыгивателя из другой команды (он вроде как тоже пострадал, но играл дальше, а не сидел в крови рядом с полем и пугал людей). Расстраиваться и перепроверять айкью времени не было, поскольку на следующий день нужно было участвовать в другом турнире. Поэтому рану помазали зеленкой (можно заметить ниже) и все было ок, хотя шрам до сих пор видно

    Младшие вообще подумали, что это такой стиль и я кошу под какого-то футболиста (зеленка в тренде!)


    Возвращаясь к покеру, сейчас нужно решить, что играть дальше - мтт или мтснг. Так же из нового, стал тренером мтснг в команде, до этого помогал нескольким приятелям советами, разборами и тд, мне действительно это по душе и время пролетает незаметно.

    На этом пожалуй можно закончить пост, приправив его щепоткой хорошей музыки. Всем гл!


    Ответить Цитировать
    9
  • Привет всем, давно ничего не писал и не выкладывал поэтому сразу к делу:


    Сильно много расписывать мысли по турнирам не буду. График сессии:

    Общий график с момента игры на аби4:

    Еще пару слов о хорошо плюсующих регулярах и одна из раздач с финалки. Во время нее меня по скайпу поддерживал мой хороший покерный товарищ (хотя плохих не держу) и мы оба были в недоумении от этой раздачи:

    Как можно настолько убого сыграть я не знаю, и у этого молодого человека профит 6к. Были еще какие-то смутные моменты, но нет желания их искать. К чему я собственно веду, казалось бы, зачем помечать человека сильным регуляром с такой игрой? Совершенно незачем. Именно поэтому я помечаю оппов исходя из того как они играют, а не из их профита.

    Теперь отвечаю на вопрос, почему я играю этот лимит, ответ прост - богатые родители я состою в команде Firestorm Team и играю от нее

    На этом вроде пока все, скоро зима, надеюсь, что нам в город дадут снег, который будет радовать всех (не большой каламбурчик)



    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет, возобновляю блог, т.к. ученик на днях привел внушительные доводы в пользу этого и я подумал вай нот.

    В новом году играю турбо мтснг, начал с 3,5$ и 7$ 18 макс, но трешки оказались слишком жестокими и я решил отключить их заменив пятнашками. Теперь играю 7$ 18-45 макс и 15$ 18 макс. Собственно результаты:


    Дистанция не большая, много болел, с марта постараюсь отыгрывать больше.

    21го февраля уезжаем с другом в Харьков, попадаем на матч шахты, а на следующий день выезжаем из ха в Буковель но уже втроем, очень давно планировали поехать туда и вот наконец все звезды сошлись на небе. До отъезда отыграю еще 4-5 сессий.

    Так же язва дает о себе знать, сейчас активно лечусь, навыписывали гору таблеток, что я даже теряюсь какие из них когда принимать, но надеюсь, что все они пойдут на пользу и не будет проблем в поездке.


    Ответить Цитировать
    8
  • Скорее всего не нужно играть сессию когда спал всего 3 часа. Головная боль, миссклики и не самые оптимальные действия обеспечены. Но под конец не плохо апнуло и даже удалось немного занести

    Тут просто в тримаксе проиграл три выставления и 130к фишек Tomicsu23, почти подряд

    И резалты за ноябрь

    Можно было откатать и больше, раза так в два, но времени не так уж и много.

    Ответить Цитировать
    7
  • На этой странице еще не было заносов, поэтому пусть побудет тут

    Ответить Цитировать
    7
  • Пожалуй, самый тяжелый ха за долгое время. Аура учеников на стриме бесценна

    Ответить Цитировать
    7
  • Приятный график и рой во время легкого апчика, пока что ноябрь радует, да и погода в городе лучше стала

    это все бассейн!

    Ответить Цитировать
    7
  • только что посидели 1.5 часика с Сашей, посмотрели мою базу хма. я сам особо никогда не искал лики в хме, потому что не знал, где и как искать просадки. но сегодня за довольно небольшой промежуток времени узнал много нового и интересного. видно, что человек понимает, что делает, и, самое главное, знает, как информацию преподнести. так что если кто-то сомневается, брать тренировку или нет, то берите.
    Ответить Цитировать
    6

  • Стримил концовку сессии ученикам, в уютной дружеской атмосфере обсуждали разные важные вопросы (гто или эксплойт в спинах, проблема неконтролируемого развития ии, почему закрыли каток у нас в городе), и еще я показывал как играть ха, когда неожиданно наступил кард-дэд:

    https://www.boomplayer.com/25907948_14E67812BB#

    Думаю и так все понятно без объяснений - дефолт!
    Ответить Цитировать
    6
  • За всю финалку и ха так и не понял фиш опп или нет

    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет за ноябрь. Общий результат:

    Аби чуть снизился из-за того, что стал подгружать мтснгшки за 2,5$ на 90 тел, кстати о нем:

    Очень нравится структура и вообще приятно их играть, разве что набираются невероятно медленно. Рой мог быть и больше, т.к. выше 3го места не занимал, во всех 3максах меня безбожно ушатывали, кроме последнего, в нем беру вину на себя (слишком много слов для 25 турниров)

    Дальше идут 45максы:

    И наконец 180 макс - в начале наши отношения не много не заладились, но сейчас полная идиллия, взаимопонимание и любовь.

    Ну и евшка, если кому интересно:


    За этот месяц я получил хорошую порцию теории и не очень большую порцию практики (опять сам виноват). Но я доволен результатами, жаловаться особо не на что, есть огромное желание играть и добирать по максимуму.

    Да и снова отличный трек в конце поста (я специально тащу и выкладываю графики, чтоб вы слушали часть моего плейлиста)

    Ответить Цитировать
    6
  • Итак о поездке. Начну с самого кошмарного - это обратная дорога. По ощущениям, очереди на выезд из ДНР больше и по времени они тянутся дольше. На блокпостах запрещена любая сьемка и звонить тоже нельзя, военные могут разбить телефон и лицо. На одном из постов солдат остановил автобус, чтобы проверить не сидит ли кто с телефоном в руках, на постах скучно Но я все же сделал пару фоток:


    Это вид на очередь из машин и автобусов с двух сторон, естественно вся она в кадр не поместилась и на самом деле простирается дальше. На машине гораздо дольше проходить таможню, если очередь из людей раз в 20 минут продвигается на пол метра, то очередь из машин уныло стоит на месте (очередь из людей сфоткать не удалось, потому что она находится вблизи военных).

    В общем, отрезок в 20км можно проходить 5-6 часов (3 часа стоишь 5 минут едешь), сделав 3 пересадки, так было и у нас. Кстати когда мы ехали туда, меня чуть не развернули обратно, украинский таможенник сначала не обнаружил в базе мой пропуск, но потом все-таки нашел.

    Некоторые на всем этом кошмаре довольно не плохо наживают, когда мы стояли на ДНРовской таможне и ждали пока проверят паспорта, к нам в автобус зашел мужик и сказал, что довезет без очереди (на этом посту) в Артемовск (40км) за 400.. некоторые люди сразу подорвались со своих мест, но после уточнения "гривен" сели обратно. 10грн за 1 км с человека - дешевле чем Хэппи Мил ©.

    Кстати о нем, Макдональдс в Донецке незатейливо переименовали:

    Вообще мафиозные названия там повсюду:

    Не хватает только "Госпожи Шаурмяшной"

    Как видно на последней фотке, по всему Донецку развешены флаги ДНР, так же названия некоторых учреждений отличаются от привычных, например: "Центральный республиканский банк", "Республиканская школа", "Республиканская больница". Много машин с номерными знаками DPR, как я потом узнал, они не могут выехать за пределы ДНР или Ростовской области. В целом, наверное как в любой стране, там заделывают цветами флага все что можно:

    Один мой покерный товарищ спрашивал как там атмосфера в городе, на самом деле там все точно так же как у нас в Украине: по городу ходят военные и иногда слышны выстрелы/взрывы (правда там чаще).

    Теперь касательно самой свадьбы, я почти не делал фоток потому что не хотел позориться среди фотографов со своим смартфономПоэтому только одна фотка из ЗАГса:

    Кстати говоря, рядом с ним находится здание ДК которое было взорвано украинскими военными, и на здании загса есть следы от осколков.

    Дальше у молодоженов был фотосет по всем интересным местам и паркам Донецка. Пока мы их ждали и мерзли решил сделать пару фоток:

    Донбасс Арена стоит как ни в чем не бывало, возле нее проходят фотосессии свадеб и так же прокат гироскутеров.

    Дальше по плану был еще один парк, сфоткал фонтанчик.

    Увидел забавную руку, решил снять и ее, кстати фоном можно заметить мост на котором молодожены вешают замки.

    Остальные фотки получились размытыми, поэтому наверное буду заканчивать пост, а нет вот нашел еще одну (к свадьбе не относится).

    Вроде все, что можно было рассказать - рассказал, все что нельзя - умолчал, а значит дело сделано

    P.s. Я все еще болею, поэтому тяжело дается составление предложений, не говоря уже о посте, и если я что-то забыл, позже обязательно допишу.
    Ответить Цитировать
    5
  • Don'tFoldBB, Привет дорогой читатель, спасибо, что не забываешь меня. Дело в том, что я перешел в мтт и пока не могу похвастаться успехами. К сожалению, я даже не могу выложить графики успеваемости, потому что шарк решил, что лучше не учитывать несколько моих призовых на восьмерках и вогнать меня в минус на 100$ больше, чем есть в действительности.

    [15:33:57] Станислав (Don'tFoldBB): Ну вот, ты приведи доказательства, факты, диаграммы.

    Так уж и быть, продемонстрирую факты глазами шаркскопа:

    График алиаса

    Статистика по румам (пати и старзы вроде правильно посчитаны, хотя доверие к шарку довольно шаткое)

    Как видно по цифрам афс решает! (правда патипокер?).

    В общем, из трех играемых румов, я больше склонен к восьмеркам, а они ко мне не очень. На старзах тоже нравится поле и игра в целом, но там почти все килополяны и это огорчает. Патипокер.

    Главное, чтобы у людей складывалось правильное мнение о моей игре

    На этом пожалуй все, я не писал ничего на Новый Год, поэтому отложенное поздравление: желаю всем в 2017 году хорошего настроения и чувств, удачи во всем и успехов, а так же здоровья, это самое главное.

    Ответить Цитировать
    5
  • Саша, спасибо за качественный разбор. Рекомендую всем обращаться, человек дает действительно полезную инфу. Даже пару часов общения будут однозначным +EV.
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера не плохо посидели с приятелями, провожали одного из них в армию


    К сожалению, не доиграл партию 1х1, при счете 6-6
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Как и договаривались с Сашей, пишу свой честный отзыв об его бесплатной пробной тренировке со мной. Саша поработал с моей базой рук, разобрал основные статы по позициям, 3-беты, колд-коллы,С-беты и прочее.Указал на основные лики в игре, дал некоторые полезные рекомендации и фишечки для улучшения игры. В целом я очень доволен тренировкой !!! Александр приятно подает информацию, без жеванины и бубнения. Рекомендую !
    Ответить Цитировать
    5
  • Шикарное выступление
    Ответить Цитировать
    5




  • я не из Киева(

    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 20.12.2017, 4:09
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.