На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет, меня зовут Александр, мне 22 года. Состою в команде FireStorm в качестве игрока и тренера мтснг. Играл мтт аби 11, но из-за нехватки времени вернулся в мтснг на аби 4, где играю на данный момент.
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 24.11.2017, 9:50
    Ответить Цитировать
    3
  • Позавчера произошла самая забавная ситуация за все время игры в мтснг. Я решил поэкспериментировать и поиграть гораздо агрессивнее чем обычно, в итоге статы за всеми столами было примерно такими (впип-пфр-трибет):

    В итоге за одним столом рег, с которым часто пересекаемся и пару раз общались в чате решил, что хватит это терпеть, и попытался меня угомонить (правда момент и позицию он выбрал не удачно).

    Вот так это было: http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20429756_499859AA7A

    И вот так:


    Странно, что на английском, ведь человек из Узбекистана. Сейчас начинаю сессию, надеюсь встретить его за столами :)

    P.s. вчера в 3максе с двумя бразильцами наконец-то узнал, что означает небезызвестное выражение в чате "kkkkkk" - это лол, по-нашему
    Ответить Цитировать
    1
  • AnnaShvets, спасибо :) только не нужно на "вы", у меня еще возраст и лимит не тот
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия в качестве блогера не увенчалась успехом. Немотивированное хамство наблюдалось в каждой раздаче, а самые яркие рекреационные игроки всегда показывали топ диапазон при выставлении. Хорошее настроение совсем улетучилось, когда несколько раз те кто были в ситауте на бб неожиданно появлялись на мой стил с 72о и гордо обьявляли оллин. По ев сессия выглядит как-то так:

    Думаю убрать из названия блога вторую часть, потому что надеяться можно только на тузы

    Всего отыграл 26 турниров с одним итм (дальше не стал грузить, так как вылетал отовсюду как пробка), но как раз он и вывел минусовую сессию в полу минусовую, а это не так уж и плохо.

    Но просадка в 30 турниров без итм нормальна для мтснг и минус оказался не таким ужасным, как например игра этого парня:

    Это вторая финалка и раздача получилась настолько фееричная, что с легкостью затмила те несколько, которые я хотел выложить.

    Обдумывал эту раздачу и возможные варианты розыгрыша и единственное, что мне не нравится - это бет сайзинг на флопе. В том, что нужно было ставить нет никаких сомнений, так как у меня есть 2 бэкдора и чекать вдогонку было бы преступлением, но нужно ставить больше, фактически под его оллин. Хотя такие люди, с рандомайзером в голове, понравившиеся руки не выбрасывают.
    В общем сессия прошла ужасно, а это значит, что завтра будет еще хуже (основной закон покера). Главное не терять бдительность, самообладание и остатки банкролла.
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен со всеми, по непонятным причинам я не обратил внимание на размер своего стека, но сейчас на трезвую (не выспавшуюся) голову я вижу, что это конечно же пуш Такие моменты очень раздражают и вгоняют в тильт. Касательно терна, тут я ничего и не писал, даже по сайзингу видно, что тильт присутствует и дисциплина главный мой враг. Сейчас нужно нормально проснуться и разобрать вчерашний ужас.
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, Отдельное спасибо за такой развернутый комментарий :) Безусловно там могли оказаться карманки от 66+, но скорее всего он бы их запушил пре если не сразу, то на мой злосчастный трибет, как и с АД+. В такие моменты я не склонен в это верить и обычно на шд они показывают или Ахай или фд, на нем как раз и остановился.

    P.s. еще раз скажу, естественно там нужно было пушить, но в любом случае он бы меня ушатал потому что в жизни не выкинет понравившуюся руку. Для красоты аргумента, еще одна раздача из вчера.
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, Доброе И как твоя сессия прошла?)
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, уже увидел, читаю)
    Ответить Цитировать
    0
  • И зачем нужен тот покер, когда лазить по форуму в разы интереснее! (скандалы, интриги, расследования)
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, да затягивает конкретно даже контакт отходит на второй план (что само по себе нереально)
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 30.8.2016, 13:51
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного увлекательных раздач в этот прекрасный предсентябрьский день

    Открывает наш хит-парад игрок, которого я больше не видел за столами после этой раздачи (3Davidr если ты читаешь это - отзовись, ты нам нужен!)

    Ну а мы идем дальше. Люди, от игры с которыми остается приятное послевкусие, большая редкость, поэтому он заслуженно входит в топ моих любимых игроков. Заметьте, как ловко он оставил себе на ривере полтора блайнда на раскрутку и обманул всех за столом включая меня.

    Разбавим наш топ человеком, который читает гсч как журнал Maxim открытую книгу и знает какие карты откроются на постфлопе.

    Продолжаем набирать просмотры на бумплеере (именно для этого я и завел блог) и возможно даже плюсики к этому посту! В данной раздаче человек проявил невероятное мужество и сделал, не побоюсь этого слова, героический хирокол. В общем смотрим:

    Upd: А нет это был не он. Ну ничего, хит-парад продолжается, а это значит, конец поста не близок (потерпите еще немного)

    Этот игрок проявил необычайное мастерство блефа и раскрыл весь свой потенциал. Жаль, что у меня оказалась рука чуть сильнее, даже как-то неловко было.

    Ничем не примечательная и полностью дефолтная раздача от оппонента. Все, что могу о нем сказать - открывает руки по Харрингтону.

    И завершает наш топ интересная (на мой взгляд) раздача, не смог удержаться и не выложить ее. Вообще, выкладывать такие раздачи - это идеальный способ потешить самолюбие и почесать тщеславие за ушком

    На этом пока все, спасибо за внимание :)
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 30.8.2016, 16:21
    Ответить Цитировать
    0
  • Просмотрел вчерашние турниры, нашел несколько неочевидных ошибок и некоторые упущенные моменты. Это так же обидно как мискликнуть и вколоть оллин на весь стек с 86о (на днях такое было). Я пробовал играть одной стопкой с помощью хоткейсов и в принципе это очень круто, не нужно водить мышкой по всему экрану и глаза не бегают, плюс очень удобно пушить. Но есть существенный минус, даже два: при 12+ столах тяжеловато следить за динамикой, соответственно время на принятие решения увеличивается, из этого вытекает второй минус - пока думаешь над решением за этим столом, остальные спрятаны под ним и ждут своей очереди, в итоге нужно торопиться и быстрее думать. То есть для турбин самое то, но пока буду играть как играю, позже выложу как это все выглядит.

    Так как сегодня проснулся рано, в 10:45, то чувствую усталость и огромное желание поспать, поэтому буду скоро вгружаться, чтобы отыграть побольше турниров, выиграть кучу денег, и лечь спать пораньше (самое трудное).

    Всем кто тоже скоро начинает сессию gl & hf :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan, Да я тоже так делал, столы с большими стеками и финалки ставил отдельно от стопки
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил сессию, отыграл 60 турниров в +14$. Вот так, кстати, у меня распложены столы (в верхнем ряду находятся финалки или большие секи, а в нижнем тремя стопками остальные столы)

    Ближе к концу чувствовалось, что выставления сверху и коины в мою пользу (а не как обычно), то есть явно не много перебираю. Собственно так оно и было:

    Что касается начала сессии, то мне нужно что-то делать с внимательностью, потому что несколько раз просто не замечал лимперов и спокойно открывался, а потом не понимал откуда появился третий лишний. Дошло до того, что сыграл вот такую раздачу с регуляром, на которого позже (впрочем как и на многих других) пришлось изменить пометку на слабого, потому что делает странные мувы, не поддающиеся никакой логике. Собственно сама раздача:

    А теперь то, как я видел эту раздачу: первое, что я не заметил - это лимпер, то есть подумал, что это наглая попытка украсть мои фишки. Второе, пока малый блайнд думал, я отвлекся на другие столы и когда вернулся к этому думал, что у меня рука 88, и только после того как поставил трибет до меня дошло Ну а дальше пришлось показывать чудеса постфлопа (привет Аня) и в принципе я бы так же разыграл восьмерки против этого парня. Но дальше я подсобрался и уже не допускал таких ошибок с вниманием.

    За время сессии раз 5 выключалась музыка, чем портила мне настроние. Но без нее никуда и когда она включалась, настроение обратно возвращалось.. о

    И еще очень устали глаза, а это плохо, нужно подумать над очками для компьютера.

    Ладно, нужно ложиться спать, завтра напишу свои мысли об игре некоторых регуляров с наглядными примерами. Напоследок еще одна забавная раздача:

    Ответить Цитировать
    1
  • После длинных сессий, когда полупросыпаюсь утром/днем, кажется будто я до сих пор играю. И все это выглядит слишком реалистично: столы расположены точно так же, карты сдаются, ставки проставляются, кнопки мигают (кликаю пальцем под подушкой) и самое не приятное, что я не могу проснуться. Мой мозг наполовину понимает, что уже утро и не могу же я играть в кровати, но для того, чтобы проснуться полностью, нужно отвлечься, а столов много и их ведь нужно доигрывать! То есть мое собственное сознание издевается надо мной

    Ладно, про то как меня плющит от покера рассказал, сейчас закину раздачи с регулярами и не только.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак раздачи против "регуляров". Писать свои мысли по всем раздачам не хочу, потому что я не понимаю их действий.

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20470413_3F5748CCD8
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20467611_44B217F8CB
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20467588_4600A49157
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20467346_6A391FF1E2

    В последней раздаче не запушил, так как не обратил внимание на его стек и к тому моменту я уже перепометил его в фиша. Как раз эта раздача навела меня на мысль, что наверное я отстал от моды и не слежу за новыми тенденциями, поэтому не понимаю как можно лимпить и колить лимпы на низких и средних блайндах в рег спид турнирах. Если кто-то в курсе, напишите плз, ведь возможно это +ев действие и я его упускаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, я иногда могу сделать лимп на финалке с такими руками и стеком, когда и пушить не охота и выбросить жалко. Но потом когда пересматриваю такие моменты не понимаю зачем я это делал, то есть разве что залимпить на сет велью и выкинуть на любую агрессию, но это очень слабая игра и лучше просто сфолдить
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, к счастью количество таких моментов можно пересчитать по пальцам руки фрезеровщика. Ну и как раз это я имел ввиду, что лимпы и колы лимпов вообще недопустимы, разве что в гиперах и иногда турбинах
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра первый учебный день на 5м курсе института. Нужно походить недельку-другую и самое главное решить наиболее волнующий за все время обучения момент - меня назначили старостой группы Два дня назад позвонила зав кафедрой и радостным голосом сообщила эту прискорбнейшую новость. Такого бэд бита от студенческой жизни я не ожидал.

    В общем сейчас сажусь гриндить, чтобы лечь пораньше спать (мечты, мечты)

    Всем кто не пушит двоечки из утг в 15бб стеках гл за столами
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно катка сегодня отменяется, из-за погоды инет очень слабый и подвисает, хотя даже грозы нет
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.