Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 34
  • Цитата (Naplol @ 29.10.2016)
    А что ты пытался изобразить в раздаче с ? АЖ? Две пары? Скорее всего ты там выбил худшую руку


    там по динамике я посчитал что он слабый, и решил что он мог бы меня выдавить 3-м барелем, что бы такого не случилось поставил сам. А так с моей стороны было больше похоже на допер, т.к. на ривере я сделал быструю ставку больше 1/2 пота. В общем я изобразил что дама моя карта ))
    46/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vzamazkeee @ 29.10.2016)
    У тебя появился новый читатель)В закладки сходу)ГЛ)Тащи)Буду следить за твоими успехами+


    приятно когда есть читатели. Давай колись что там у тебя за метки или лики на меня ? ))
    Ты у меня если что помечен средним плюсовым регом (жёлтенький) )))
    47/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Агро тип с дико широким стилом и рестилом))Помечен плюсовым регом)тоже желтый)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ага. ну так меня и учат, но всё равно я стараюсь не увлекаться, т.к. я думаю что плюсовые реги легко могут меня экплойтить
    48/464
    Ответить Цитировать
    1
  • разблочили




    в субботу отыграл на -30, в воскресенье на +31 вот такая концова месяца. сегодня решил не играть. итоги октября подведу на днях...

    ещё планирую на этой неделе сыграть в живую.
    49/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги за Октябрь

    и снова план перевыполнил и уже больше чем в 2 раза в первом посте по плану было наиграть +400, но план я составлял ещё до того как нашёл тренера, а т.к. тренеру надо платить процент от профита, то и выкатывать надо уже не 400.. ну короче говоря, в любом случае норм. получилось
    профит: +$1079
    и это ещё с учётом лудомании в кеш, в которой я подзалил 66 баксов, раньше за мной такого не наблюдалось.. ну в смысле игра и залив в кеш, но раз в год можно
    график из шаркскоп прилагается, но он немного не правильный, т.к. на 888 я в ХА поделил и получил $415, но сам ХА проиграл и шаркскоп посчитал мне как за 2-е место $350 и ещё недавний глюк на старзах не учтён, в нём у меня был дипран в биге за 4 и мне зачислили за тот тур +67 , а в итоге за сессию получился плюс $50
    в общем скрин под споллером

    кешаут: +$582

    БР:

    вначале месяца $524
    вконце месяца $650
    прирост: +$125

    в итоге ещё один отличный месяц. правда прирост к БР получился не большой, попробую его нарастить в ноябре, хотя это будет сделать не просто. Ну и теперь о планах на ноябрь.

    План на Ноябрь:

    1. также плодотворно работать (минимум 20 дней и 25 туров в среднем = отыграть минимум 500 туров)
    2. зарегиться и начать юзать winamax
    3. заработать на новый монитор
    4. нарастить БР до $900
    5. хотелось бы наиграть лишние 200-300 баксов и начать делать ставки
    50/464
    Ответить Цитировать
    5
  • История про бан 1

    как и обещал расскажу про первый свой бан в карьере. В первом посте уже писал что играю я оочень давно, так вот история эта тоже была очень давно. Лет 7-8 назад был такой рум (может и щас есть) Offside в сети i-poker. По идеи изначально это была букмекерская контора, впрочем это неважно. Так вот у них в то время были сладкие рейтинговые турниры, аж целых 3 турнира с небольшими бай инами $1-5. какие-то были ребайники, а какие-то фризауты. Шли они каждый день и участников было в среднем по 25-30 человек (бывало и больше) из них постоянных регов которые старались не пропускать турниры и претендующих на высокие места не больше 10. Итоговые призовые за рейтинг тоже были в норме. А ещё были итоговые турниры в конце месяца с хорошим призовым. В общем чисто на этих туриках можно было нормально крутиться. Точных сумм не помню, но прибл. призовые в итоговых турнирах были где-то по 1,5-2к гарантии (может и больше) с кол-вом людей не больше 50. ну и в рейтинговом баксов 200-300 можно было накружить. Хорошее время было, найти бы щас тех людей кто тогда играл с нами мож у кого скрины остались, а может кто чуть больше помнит что там к чему было, помню только ник Camry (девушка играла). Играл Я эти турниры с Женой, я на компе, она на ноутбуке)) А ноут вроде покупали за деньги из государственного пособия на ребёнка )))) Так вот в то время только появился новый формат СНГ турниров - ДОНы. Начали поигрывать эти доны, потихоньку получалось играть в плюс. Играли в основном в разное время. Но потом меня посетила идея региться в один тур и по возможности помогать друг другу, ведь призы одинаковые. Ну а позже я и вовсе сам решил играть с двух компов в две руки ))) весело было, а главное пи%д#ц как беспалевно... у меня был ник Акула а у Жены Пиранья ну и плюс по игре бывал наглый слив фишек. ну вот и запалили быстро, на счетах было где-то по 40-50 баксов и было это где-то 10-12 числа когда уже отыграно 1/3 рейтинговых турниров в которых шли на хороших местах. Писать в саппорт и оправдываться просить разблочить Я не стал, забил на счета и бабки. Сейчас вспоминая эту историю думаю "#б@ть, какой же я тупой баран" )))) Но это ещё не вся тупость истории. Я на следующий день создал новые счета, на себя и на жену сделал новые веб мани, закинули бабки и начали заново катать рейтинговые турниры. И Вы не поверите, но повторного бана не случилось ))) отыграли рейтинг и даже заняли места в районе 6-7. В дальнейшем продолжили играть с этих счетов, пока эти рейтинговые турниры не начали сдуваться. Вместо 3-х стало 2, итоговые тоже сократились вместе с призами. По итогу счета остались рабочие и деньги выводились без проблем. Доки на то время никто особо и не требовал.
    На пути моей покерной карьеры был ещё один бан, но это уже другая история.. о которой я поведаю позже
    51/464
    Ответить Цитировать
    4
  • Помню этот рум Offsidebet))катал там мттшки давно)Даже выводил около 1к баксов оттуда))но рейтинговые эти турики совсем не помню(может внимания не обращал)Похожие истории у многих встречаются)веселые деньки были))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • после снятия бана на 888 вчера утром сел играть первую сессию и 1-ю в этом месяце. 1-й час играл хорошо раскрутил стеки, но во 2-м часе что-то пошло не так, начал делать непонятные колы и вылетать из турниров плюс начало клонить на сон, хотя поспал вроде 8 часов, в общем отрегился со всех туров и доиграл оставшиеся, На ПС доехал в нищем туре до финалки и занял 4-е место в итоге +5 за утро. днём поспал часик и зарядил сессию вечером. В целом складывалось не очень, хотя первые 2 часа нигде не вылетал, но потом пошло поехало и мне светил минусяка, но выручили 888 в итоге 2-е место



    хотя наработал на 1-е. В начале ХА у меня был стек в 3 раза меньше, но мне удалось перетянуть оппонента. стеки были глубокие. Начали заходить руки и я стал его 3бетить, но на третий 3бет когда мне зашли КК оппонент видимо не выдержал и запушил А2 . результат под споллером

    ну и потом через несколько раздач он меня добил


    в итоге сессия +100 с копейками
    52/464
    Ответить Цитировать
    4
  • сегодня мог кушануть, но не доехал... выкатал забавную сумму 123,45

    ещё и на выбивал мало, выбивал исключительно в 1-й половине турнира.
    ну и гадкий вылет

    в целом играл сегодня хорошо

    не то что в пятницу и воскресенье за которые я подзалил 100 с копейками
    а так было ещё 7-е место на 888, но там мелочь в районе 20 баксов.

    продолжаем бомбить...

    завтра уже заберу загран
    53/464
    Ответить Цитировать
    3
  • уже 3-ю сессию замечаю что часто рано вылетаю из турниров, лудоманю что ли.. )) и такое чувство что играю не лучшим образом. Уже появляется желание посетить тренировки. Хотя результат кое какой всё же есть. вчера было 3-е место в 180мах за 4,5 и вылет 10-м на 888 в дипстеке за 5 (1,2к) хотя на предфиналке долго был 2-й стек в итоге за сессию получился небольшой плюс, как-то много я вгрузился вчера. Сегодня загрузка была поменьше получился маленький занос в моём любимом 180 мах ))



    сессия в +85 . уже прошло 1/3 месяца, потихоньку двигаюсь вперёд, но нужен занос в 200+
    54/464
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня понравилось как играл



    но похвастаться могу только выигранным дешёвым изнурительным ХА, в котором я бился как лев больше 30 минут, оппонент никак не хотел сдаваться.



    ещё были 2 финалки на 180 за 4,5 в которых всего лишь 6-е и 9-е, хотя в одной были очень хорошие шансы попасть в топ3-4, но увы...
    в итоге +18
    а БР тем временем $795, осталось чуток до 900-1000. кешаут пока не намечается

    завтра выходной, может треню посмотрю и вечером в баскет погоняю ))
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 12.11.2016, 4:09
    55/464
    Ответить Цитировать
    1
  • вот это сегодня поиграл так поиграл. рекордная загрузка по ходу на 215 баксов и 62 турнира
    начал хорошо первые 2 часа был высокий винрейт, а потом пару переездов и тут Остапа понесло... начал творить непонятно что и часто въежать в сеты и ещё особенность сегодняшнего дня это пуш от опов на флопе с этими самыми сетами, доперами и оверпарами, а я как баран это всё колил с топ парой из-за таких вот дел начал добавлять туры по 11 (3 штуки) и за 7,5. В общем все эти расклады уносили меня в далёкую даль... но мне удалось собраться и взять себя в руки.
    в итоге впервые за всё время попал с женой за финалку в туре с полем 500+ тел и могли ещё в одном попасть за финалку, но к сожалению Аня вылетела 12-й, я 9-й



    результат за день скромные +40
    56/464
    Ответить Цитировать
    4
  • это тоже результат)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • после вчерашней катки в понедельник решил не играть. график сдвинулся пи...ц уже второй день не могу встать, сплю до 15-00 при том что ложусь в 04-00, 05-00. возможно что погода влияет, дождь поливает целыми днями...
    в итоге сегодня решил половить рыбку в снг 9мах. сыграл пару сетов по 10 штук и нормальный плюс получился. играл 9мах турбо по 3,5. пользовался турнамент шарк и за всеми столами не обнаружил ни одного нормально плюсового рега, повезло с поляной ) первые 10 штук на +8 , при том что вспоймал 3 баббла, 2 из которых колил пуш с хорошей рукой ТТ и типа AQ понимая что по ICM это минусово, ну типа хотел обломать наглецов, но в итоге обломался сам, они меня переехали )))) а второй сет выдался ...... даже не знаю как его охарактеризовать. просто во время игры у меня 3 раза выбивало старзы...... вначале думал что конец моему заходу и будет в лучшем случае 1-2 ITM. когда играю мтт такой херни не бывает, а тут блин аж целых 3 раза !!! то ли это из-за турнамент шарк, то ли комп надо быстрее обновлять. Но всё же есть справедливость на этом свете ))) мои выбивашки компенсировало ГСЧ, пёрло не по детски

    в итоге из 10 штук половина ХА в которых я одержал 3 победы

    ну и за 20 штук получилось +32.
    щас вот думаю может в снг вернуться..
    57/464
    Ответить Цитировать
    3
  • может просто апнуло?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сиди в мтт,нечего такой акуле в снг делать
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • weralomos, оно то апнуло, спору нет, но поляна реально слабая была. видать в хороший промежуток времени попал. Я потом посмотрел кто регился в следующих турах так вот там пару хороших регов было.

    Vzamazkeee, ну я то писал про снг 9-мах. а 90мах и 180мах я щас по одному турниру играю, точнее открываю. вылетел-открыл новый
    58/464
    Ответить Цитировать
    1
  • и снова не доехал......



    начиная с топ13 телепался в хвосте и почти ничего не сдавали, приходилось на треше крутиться, а когда за финалкой сдали валериков, так все пас, в итоге вылетел на бб доставил 1 блайнд с В10 флоп (В 10 2) пиковые. чек чек. тёрн 5 ну и я решил запушить а там натсовый флеш. под сполером раздача

    высидел конечно по максимуму, мне бы стек и я б их развалил... человек слева от меня играл 1-ю мттшку на старзах и втащил её !!! )))
    забавный момент был в топ 7. в меня летит пуш 17бб(6-й стек из 7) я кол 7бб с А9 , а там отгадайте что . у человека стата 18/9 на 94 руки. так вот там
    24o ну и потом он каждую руку пуш и вылетел на 5-м пуше с А10 против К9

    вчера кстати в 0 отыграл, сегодня +60
    как говорится "курочка по зёрнышку.." )))
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 17.11.2016, 7:16
    59/464
    Ответить Цитировать
    5
  • эххх залился я сегодня крепко... ((( -70 . винрейт по ЕВ +8 , а по факту -11. завтра наверно лёгкую сессию сыграну
    60/464
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.