Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 34
  • отлично отдохнули, ооочень понравилось. дёшево и сердито. И самое удивительное что там нет комаров!!! сколько был на морях (Чёрном и Азовском) всегда были комары. Вместо комаров было много мошек, но они особо не мешали. Я думаю это лучшее место на Азовском море, коморов нет, глубина сразу, вода чистая. По виду и не скажешь что Азовское, такое как Чёрное, пляж норм., ну и там где мы были людей немного.
    вот несколько фоток



    в последний день хотели прокатиться на банане, но пока собирались оказалось немного поздно. основная масса людей катается в первой половине дня и немного после обеда, мы подошли уже под вечер и понятно что троих человек они катать не будут. мы немного посидели подождали, мало ли кто-то б надумал. Для катания надо было минимум 6 чел, т.е. ещё +3, нам предложили прокатить нас троих за 300 грн. (~$11.5) хотя цена за одного 60грн. (~$2,3) нам понятное дело такое предложение не выгодно. прокатчики спрашивают "а чего именно сегодня ? приходите завтра", говорим "завтра никак, т.к. уезжаем до обеда". Парни немного подумали и сделали хорошее выгодное предложение. прокатить нас на таблетке со скидкой плюс ребёнка на скутере. Катание на таблетки 300 грн. за двоих + катание на скутере 300 грн. (правда это если ты сам им управляешь и можешь посадить ребёнка). В общем они предложили нам такое удовольствие за 250 грн. (~$8.5). Мы согласились не раздумывая. Покатали нас очень круто, думаю банан не попадает. И как нам показалось, парень катал больше обычного, так сказать оторвался на нас под конец рабочего дня


    пошёл как-то отлить в камыши и увидел такую картину, секас у божьих коровок на закате жаль не было профессионального фотика под рукой, хотя и на телефон кое что получилось.


    теперь снова в бой!
    149/464
    Ответить Цитировать
    4
  • после отдыха отыграл 3 сессии (80 туров) из них две в минус (-62, -48) и одна в 0. всё вокруг да около, были 4 финалки (в основном мелкие), топ 3, топ 5, топ 8, топ 9, несколько предфиналок, ну и как обычно топ 30 в киллополяне и максимальный выигрыш +20евро. Причина не доездов бональна, не фарт. за 3 сессии всё по одному сценарию, вначале насыпают, тащу коины, доминации стоят, а как поздняя стадия или финалка так сразу обратка. ну ничё.. главное что игрой доволен. перед каждой сессией просматривал старые тренировки и вижу что всё делаю как надо, а значит и результат должен быть не за горами.
    вот статы и график за 3 сессии:
    играл только на винамакс
    все руки

    в ранней блины до 3к

    и в поздней при блинах 3к+

    блины 8к+


    теперь надо набраться терпения и катать, катать и ещё раз катать. Правда в эти планы вмешивается погода ((( на первые числа августа намечается жара по 30+ а то и +35-37. при таких условиях тяжко катать. жаль кондишина нет.
    150/464
    Ответить Цитировать
    1
  • вот же парадокс. Вчера перед сессией поспал часок, принял холодный душ и со свежими мозгами сел катать. Итог: один тур в ITM из 23 сыгранных и -50 евро за сессию
    с таким вот винрейтом и графиками:


    сегодня не доспал часа 3, встал утром в туалет и потом не смог заснуть, собирался поехать за новым креслом, но везде кресло под заказ, причём ждать чуть ли не 1-2 недели. нашёл таки где почти сразу, заказал на завтра так вот сел катать далеко не в оптимальном состоянии, без кресла (старое окончательно развалилось ) ещё и жара. Но сразу с ходу отбил планируемую загрузку в туре супер турбо за 3е на 180мах. занял 2-е место (+63евро) даже уже чуток плюса выходило.
    продолжил катать.. шло вроде ничё так, но везде срывалось. И под конец сессии ещё один супер турбинный тур порадовал, так сказать отбил кресло )))

    ну и вот графики сегодняшней сессии


    вот и думай в каком состоянии лучше играть
    странно что в обычных турах болт, а выручают такие вот лото-турниры, причём не в первый раз. Ну да ладно, значит заслужил
    сессия, кстати, на +176 евро

    завтра буду с новым креслом
    151/464
    Ответить Цитировать
    3
  • MetallistKh, скинь фото кресла потом.и почему его выбрал. и цену)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axel @ 4.8.2017)
    MetallistKh, скинь фото кресла потом.и почему его выбрал. и цену)


    кресло жопой выбирать надо, а не по фотографии.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, буду знать примерно какое примерять)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • фуууух бле@ть..... ели собрал... пришлось конретно по#б@тьc9
    vlad_nik32, верно говоришь. я так и хотел проехаться в пару магазинов посидеть на одном, на втором и на месте определяться. звоню на фирму, а мне говорят такое только под заказ, этого тоже нет и т.д. звонил на 3 фирмы, и всех как правило под заказ. ну или там есть 2-3 кресла которые не очень то и по душе. В общем решил сделать так. Посмотрел фирму того кресло которое у меня было, ценой и качеством остался доволен, кресло прослужило более 6 лет, правда последние года 1,5 оно ели дышало )))) ну в общем определился с фирмой, дальше с ценовым диапазоном, прочитал несколько коментов на сайте где продавали кресло. так и выбрал, в общем ща фотки закину.
    152/464
    Ответить Цитировать
    0
  • вот мой старый друг который прослужил мне 6,5 лет и чего он только не повидал за свою жизнь ))) пару жоп больше 100 кг мои взлёты и падения. и даже секс на нём был


    вот он сейчас новенький.
    https://comfy.ua/kreslo-ofisnoe-novyj-stil-orman-at-eco-30.html
    в то время брал что-то в районе $100 . в общем нормальный вариант. когда покупал мне его продали из двух частей (сидушка со спинкой и база на колёсах) привёз домой, соединил и вуаля готово.

    в этот раз всё оказалось гораздо сложнее, забирал из магазина в 300-х метрах от дома в коробке в разобранном виде. Дома пришлось конкретно помудиться при сборке, много сил пришлось приложить, что бы дырки спинки совпали с дырками на подлокотниках и прикрутить их. короче говоря справился, теперь сижу кайфую. По первым ощущениям очень нравится, лучше старого. пора начинать катать.


    вот где брал:
    https://comfy.ua/kreslo-dlja-gejmerov-novyj-stil-racer-anyfix-eco-30-eco-30-eco-50-otzyvy.html ~$140
    есть вариант в другом магазине за 3200 грн. (~$125) , но там под заказ и ждать около 10 дней.
    153/464
    Ответить Цитировать
    1
  • MetallistKh, Норм. выглядит привлекательно. посмотрел , у нас оно дороже стоит. (=180уе)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • производитель Украина, поэтому и дороже. Рассматривал фирму "Special4YOU" но увидел что Китай, отказался от этой затеи ))
    154/464
    Ответить Цитировать
    0
  • ну когда же уже... ?

    сессию играл паршиво (0 ITM), но конкретно этот тур хорошо шёл, как обычно не судьба. с СБ с KQ впоролся в АА.
    155/464
    Ответить Цитировать
    1
  • снова задаюсь вопросом зачем мне эти мтт...? хотя на самом деле есть достаточно причин что бы их играть.
    а почему я снова задался этим вопросом я сейчас расскажу.

    после последнего скрина отыграл 2-3 сессии мтт все в минус, в конце одной сессии полез полудить в кеш НЛ10 мог закончить при своих, но засиделся и тильтанул на -50 евро, на след. день у сына была днюха и я в начале дня от нефиг делать снова полез в кеш и опять по такому же сценарию, но уже на -30 евро. ещё и кешаут надо было делать, короче говоря от БР остались крохи, с которыми явно уже нельзя было лезть в мтт, да и не особо складывалось в них в последнее время. Из блога Славы (Fenomenico) узнал про такое понятие как прокрастинатор, он выкладывал статью про это. Вот сама статья https://vc.ru/p/why-procrastinators-procrastinate . Я её до сих пор так и не осилил дочитать , но панический монстр из этой статьи меня уже посетил Отгуляв днюху сына решил взяться за дело, а именно плотно отыграть неделю снг на винамакс, там как раз недельная гонка в промежутке с пятницы до четверга. В пятницу я сразу же взялся за дело и в первый день отыграл в маленький минус. Тут я вспомнил про ещё один вариант в котором я был уверен, это взять у тренера новый пакет под полный бекинг, как оказалось зря я был так уверен. Короче получил отказ по причине "нужны постоянные сотрудники". Так сказать нормально обломался, но причина мне кажется странная. ну во-первых я уже отыгрывал 2 пакета по 500 туров осенью 2016, оба в плюс. ещё брал пакет в конце апреля на 2к игр под полный бекинг, шёл +500 на старте но потом начал заливать весь плюс и решил что не стоит уходить в минус (свои тараканы в голове) закрыл пакет отыграв 500 с лишним туров. прошло 1,5 месяца созрел на новый пакет и обломался. а во-вторых если человек умеет катать в плюс, то какая разница постоянно ты сотрудничаешь или нет. Тем более что я надёжный вариан, не новый человек с улицы, которому ещё много чего надо объяснять. Им же самим выгодно что бы я взял новый пакет ещё и под полный бекинг. Попытался немного уговорить, возможно ещё получу какое-то предложение, но на самом деле уже как-то пофиг, знаю что не пропаду. И не из такой жопы вылазил.
    Теперь продолжу о снг. Во 2-й день нормально насыпало (+60) играл по 1,2,3,5 евро, причём 5-ки мне не по БР , но я вынужден был рисковать.
    в некоторые дни параллельно подгружал 2-3 мттхи, в них без изменения, просто ад. а ещё перед загрузкой снг немного разминался в спинах, ну тема ж "всё подряд" называется спины отыграл в ноль
    В итоге неделя снг прошла на отлично, единственное что немного огорчило это итоговые места за недельную гонку.
    ниже итоговые картинки за неделю гринда в снг

    профит +280 евро



    лимит 1-4 и лимит 5

    винрейты хорошие



    в стадии пуш/фолд (блины 200+) немного не додало, а может и не немного.

    и вот при таких результатах я занял 10-е место в таблице микро и 6-е место в таблице лоу. а это ещё +15 и +35 евро в копилку

    в итоге 330 евро за неделю, ну как бы отличный результат

    а чего ж не тащить когда вот такие идиоты играют в турнирах по 3евро

    Winamax, $2.70 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 1,861 (31 bb)
    BB: 1,200 (20 bb)
    MP: 2,080 (34.7 bb)
    CO: 5,560 (92.7 bb)
    BTN: 4,299 (71.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, BTN calls 60, Hero completes, BB checks

    Flop: (180) (3 players)
    Hero bets 76, BB folds, BTN calls 76

    Turn: (332) (2 players)
    Hero bets 249, BTN calls 249

    River: (830) (2 players)
    Hero bets 1,476 and is all-in, BTN calls 1,476

    Results: 3,782 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 3,782 (1,921 net)
    BTN showed and lost (-1,861 net)


    и ещё за неделю гринда сдали красоту



    возвращаясь к главному вопросу в начале поста
    выкладываю скрин результатов за этот год по снг и мтт

    правда в мтт есть наёб, на самом деле там побольше плюс, но я уже не стал какпаться какие туры они мне не посчитали,
    суть я думаю ясна

    ответ как бы очевиден. Но я считаю что в мтт больше перспектив и их интереснее играть, но мтт сложнее и в них больше боли
    в общем пока посижу на снг немного поигрывая мтт, если конечно не предложат пакет.
    156/464
    Ответить Цитировать
    3
  • и снова здрасти, ну наверно не судьба мне выиграть хоть немного более-менее приличной суммы, чем эти крохи...


    скрин вылета это уже был допих своего огрызка в виде 10бб, а до этого несколькими минутами ранее проиграл в префлоп выставлении этому же пидару из Франции с ТТ < AQ . я хз может и погорячился в той раздаче, прошу высказать своё мнение по раздаче
    а дело обстояло так:

    оппонент плюсовый рег (700 игр аби 5, рои +50%) в этом туре к тому моменту на него было 80+ рук, и у него наверняка на меня была стата широкого открытия с BU, ну и типа с мыслями "та заебал стилить" взял и запихнул 33бб с далеко не топовой рукой, хотя ещё стоит отметить что конкретно за этим столом было сыграно рук 10-15, на другом столе в этом туре он сидел через 2 человека. А его стата была типа 30/15 и 3бет 4,5 , защита ББ 50 на 4 семпла. Мой стек чуть выше среднего где-то 5-6й из 13. В общем я посчитал что я со своими ТТ буду хорошо стоять и что там есть всего одна рука лучше моей и это JJ, т.к. QQ-AA вряд ли б он так пихал. Единственное в чём я ошибся так это в быстром принятии решения, старые грабли. вечно спешу наверно привычка от гринда большого кол-ва снгшек.
    короче вот раздача
    Winamax, $4.50 Buy-in (25,000/50,000 blinds, 6,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 1,928,460 (38.6 bb)
    BB: 1,679,602 (33.6 bb)
    MP: 2,671,120 (53.4 bb)
    CO: 897,606 (18 bb)
    Hero (BTN): 2,359,631 (47.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, Hero raises to 112,500, SB folds, BB raises to 1,673,602 and is all-in, Hero calls 1,561,102

    Flop: (3,402,204) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (3,402,204) (2 players, 1 is all-in)
    River: (3,402,204) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 3,402,204 pot
    Final Board:
    BB showed and won 3,402,204 (1,722,602 net)
    Hero showed and lost (-1,679,602 net)

    вбил её в ICMIZER хотя я не особо шарю можно ли вобще эту раздачу разбирать в ICMе т.к. 33 блайнда далеко не пуш-фолд. И айзер задал довольно таки широкий диапазон, я убрал несколько рук и получил вот такую картину:


    вроде как изи кол, но надо ли мне это сравнение с таким стеком и в такой стадии, что скажете кол или пас?
    _____________

    теперь немного о прошедших днях. продолжил играть снгшки, мтт почти не играл. Немного крутил копейки на старзах в 45,90,180 мах по $1 чуток накрутил ))) снгшки шли туго, но в маленький плюс. Ещё крутил немного спинов на винамаксе по 1 евро, выпала 20-ка но в ХА при стеках по 10бб попал с 66 на JJ, мимо. ну и вот сегодня решил сделать сессию мтт, было 3-е место в мелкой гарантии за 2 евро, насыпали 42 евро, ещё один тур вылет на предфиналке на 180 , ещё несколько туров в призах и 13-е место в нокауте за 5. в котором большую часть дипрана, да и всего турнира имел хороший стек и сделал ноков на 40+ евро. В итоге сессия +94 евро
    игра была качественной

    И да ещё одна новость, мне дали новый пакет, так что теперь буду снова играть мтт от фритим на 3-х румах (пати, 888, ПС) мож на чужие прострелит
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 28.8.2017, 5:20
    157/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, не знаю как там на Винамаксе реги катают, но сколько я таких пушей (на 30-35бб) не вскрывал, мне ничего хуже ТТ не показывали никогда. чаще всего там AK-AQ, но я лично видел и не раз, как так пушили и QQ+, хоть и намного реже. Опять же, динамику ты описал, но всех тонкостей не передать - в каких позах ты открывался, как до этого он 3бетил, каким сайзингом, в каких стеках. Но по дефолту я бы сильно заузил тот спектр, который ему нарисовал ИЦМайзер. Ну какие А5о? Там же вполне пролезает 3бет/фолд в такой глубине. Адекватный опп пушить их не должен. Также все мелкие/средние карманки скорее уходят в колл на сет/велью либо в 3бет/пас, если опп любит 3бетить мелкие карманки. В колл как правило идёт и почти весь бродвей. Чаще всего подобный пуш от оппа - это презентация сильной руки, которую он точно хочет 3бетнуть, но опасается играть её на постфлопе в 3бет-поте без позы. То есть обычно AQ/AK и ТТ-JJ, иногда AJ (может быть ещё KQ), реже 88-99 и QQ+. Последним рукам задал 20-30% вероятность, вот что выдал ХРК:

    3Ng4vzW.png


    То есть вроде как и с десятками очень плюсово колить (более того, вполне плюсово и против спектра онли AQ/AK ТТ-JJ). Но хз, я в последнее время стараюсь такое фолдить, потому что в слабых полях обычно оппы дарят фишки в более плюсовых для нас ситуациях. Поэтому тут на твоё усмотрение - если считаешь, что в среднем имеешь эдж над оставшимися игроками, если удаётся наживать фишки без выставлений - я бы фолдил. Если же оппы дают отпор и нормально петушить стол не получается, надо колить такое.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за столь развёрнутый ответ. Как я уже написал моя ошибка в принятии решения, которое я иногда принимаю очень быстро. снеп кол и пох... будь что будет. Надо над этим работать. Просто играя кучу снгшек в которых всё на автомате и даже если допускаешь не правильный кол, то он обходится тебе в 2-3 БИ. в подобных мтт такие вещи обходятся намного дороже. В той раздаче получается лучше выкинуть, Но кол не ошибка (что б себя утешить) ))
    158/464
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько надо терпения на эти мтт... вобщем снова не доезд


    ну ничё потехонечку приближаюсь к первому месту. это была 1-я сессия по пакету. в итоге +$48
    159/464
    Ответить Цитировать
    2
  • играл вчера снг, шёл в небольшой плюс, в конце сессии выиграл оставшиеся 4 тура все разных лимитов 1,2,3,5. тот что за 2 был 20 мах. в итоге нормальный плюс получился +64 евро. сегодня также сел погонять снг вышло в -2 евро, но там большую недодачу получил и т.к. закончил рано (народ разбежался) а сил было ещё много, решил запустить немного мттшек (5 штук) ну и вот в одном небольшом чуток плюсанул. в ХА вышел с 22бб против 66бб, шансы были переиграть, но увы.

    в топ8 красиво сдали 3 руки подряд, потом ещё в ХА были АА и КК


    в общем ещё + полтосик к банкролу
    160/464
    Ответить Цитировать
    3
  • MetallistKh, как у тебя нервов хватет этот пиздец за 2 еврика играть?!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, а чего мне нервничать поле сладкое, винрейты хорошие. разве что профит по ним пока слабый, но это поправимо )
    161/464
    Ответить Цитировать
    1
  • разбавлю покер ставками. схема рабочая, но жаль пока нету лишнего банкрола на ставки. кому интересно рассмотрю предложения о сотрудничестве, писать в личку.
    вот мои результаты:



    162/464
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.