DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 15 35 36 37 38 57 108
  • Ну что, многие кэпили Тадича?
    217/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот такая команда в составе имеется, есть какие-то надежды на призы:
    8612517ee21337d7af2776792ed97ed8.png


    На счёт защиты псж не уверен...
    14/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Может быть есть инфа по поводу повторения акции 1+1=3?
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 5.3.2019)
    Вот такая команда в составе имеется, есть какие-то надежды на призы:
    8612517ee21337d7af2776792ed97ed8.png


    На счёт защиты псж не уверен...


    Посоветуйте, пожалуйста, оставить защиту ПСЖ или поставить Порто?
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, мне кажется, у тебя практически идеальная команда под этот тур
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (5betpush @ 5.3.2019)
    Может быть есть инфа по поводу повторения акции 1+1=3?


    Да, акция снова действует на этой неделе.

    Цитата
    Зарегистрируйте команду в главный турнир по Ла Лиге🇪🇸 и в главный турнир по Серии А🇮🇹 – и мы начислим вам билет в главное событие 30 тура АПЛ на Fanteam.
    Обращаем ваше внимание, что на этой неделе пройдёт второй турнир формата «Man of The Match» по испанской Ла Лиге, который также принимает участие в акции «1+1=3» в сочетании с главным событием Серии А (со взносом 11евро)

    Один игрок может получить до 5 бесплатных билетов в каждой ценовой группе (1.10 евро, 3.30 евро и 11 евро)

    Бесплатные билеты будут начислены в субботу в обед.


    То есть вновь возврат 50% байинов, тотал 15 билетов (по 5 в каждой категории). РОИ -50% сложно иметь в фэнтези, особенно, если прочитал наш FAQ из первого поста этой темы, поэтому как бы плохо вы не играли, такие акции всегда огромное +ев)
    218/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Nepkin1, мне тоже кажется что это самый надёжный состав. Если хочешь просто попасть в итм то это идеально, если хочешь занести турик, то рискуй и меняй на защиту Ромы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 5.3.2019)
    Некоторым игрокам пришли письма с бонусом 6 билетов по 11 за депозит в 100+ евро. Проверяйте почту. Письмо присылали предположительно тем, у кого на счету около нуля, но эт не точно)


    это классно , но подскажи руководству Фантим (если имеешь связь)отправлять такие ништячки хотя бы за сутки.
    Я вот балуюсь фрироллами совсем без успехов. В эту тему захожу раз в день обычно по вечерам.На такое промо с огромной вероятностью депнул бы ,но прочел это сообщение уже во время просмотра матча Реал-Аякс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй фриролл нашего мартовского лидерборда!

    king_hill_s5.jpg


    Призы и система подсчета очков в лидерборде - тут.
    Напоминаю, что кроме призовых очков в каждом турнире разыгрываем билет 11 евро за топ1.

    В этом туре гемблим в новом формате - Man of the Match. Вы можете выбрать только по 1 футболисту из каждой встречи.
    У вас есть 90 млн и 10 игроков. Нет капитана, нет замен.

    Ссылка на турнир - здесь (доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке).

    Условия для участия простые:
    играть могут все, но претендовать на призы только игроки, которые регнулись на fanteam по нашей ссылке или ссылке из блога Леброньки. Кстати, до сих пор всем новым игрокам дают фри-тикет в АПЛ по 11 евро.

    Напомню, что на прошлых выходных топ3 февральского лидерборда salesalesale на призовые с наших фрироллов, не делая депозита, выиграл мейн АПЛ и теперь его график и РОИ выглядят так:


    Сообщение отредактировал Tainer - 6.3.2019, 15:50
    219/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (art28 @ 6.3.2019)
    Nepkin1, мне кажется, у тебя практически идеальная команда под этот тур


    Я надеюсь в ПСЖ защитники не обнулялись
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, а у тебя там Дани Алвеса никак не впихнуть? Он числится как защитник, а играет гораздо выше. Может и гол забить и передачу отдать. Можешь еще Коларова из Ромы поставить, он пробивает штрафные и пенальти, да и так забить может.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIMOGLIVO @ 6.3.2019)
    Nepkin1, а у тебя там Дани Алвеса никак не впихнуть? Он числится как защитник, а играет гораздо выше. Может и гол забить и передачу отдать.


    Не хватает. Да и играет он оч агрессивно.
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • По Алвесу будет зависеть играет Менье или нет. Если бельгиец будет в составе, то про Алвеса можно забыть)
    36/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол такой футбол
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 4.3.2019)
    Раз новая страница, то давайте создадим новый экшен.
    Наш фриролл в выходные, а гемблить хочется сейчас, поэтому акция на турнир по ЛЧ!

    Разыгрываем 3 билета по 11 евро на АПЛ 25к гтд.
    Отдадим лучшим из наших игроков (которые регнулись по ссылке из этой темы или блога Леброньки) в турнирной таблице CL €1,500 Guarantee Late Swap за 1.1 евро.
    То есть нужно регнуться в 1.1 евро по ЛЧ и оказаться выше остальных форумчан.
    Тк турнир мультиэнтри, то важное дополнение - один билет в одни руки.
    Итого вы боретесь и за призовой фонд с другими игроками, и играете в ласт лонгер в нашей тусовке. Выгода и для новичков, и для регов.

    Был вариант создать приватный по 1.1, но смысл вариться в своем соку - нужно бороться за большой призовой фонд и оверлей. После турнира будете помогать искать лучших


    Итоги:
    LaLegiste 5 место (в турнире за 11 попал в топ4!)
    Diwoodma 15 место (в турнире за 11 попал в топ8)
    oSD 23 место

    Эти три игрока получат тикет 11 евро на ближайший тур АПЛ

    П.С. Этот джентельмен попал 6 никами в топ10 турнира ЛЧ за 11 (1 и 2 место) - http://dfstats.net/stat/Fanteam/RunnerRunner
    В итоге призовых ровно на 4к - отбился! Но нажил этими же составами по 108 и за 3.3 - теперь будет в плюсе)
    220/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 6.3.2019)
    Diwoodma 15 место (в турнире за 11 попал в топ8)
    oSD 23 место


    Из-за чего на фантиме происходит такое смещение результатов спустя неск часов после игр? Например Diwoodma сейчас на 17м, oSD на 24м. Я был на 39м через пол часа после окончания игр, сегодня оказался на 56м.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, добавили очки за доп время, думаю из-за этого
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazyoleg @ 7.3.2019)
    Nepkin1, добавили очки за доп время, думаю из-за этого


    Хз, за 120 мин вроде не дают доп очков. Вроде 120=90. Возможно, что я посмотрел очки до завершения мачта Порто-Рома, и потом Теллес забил пеналь.

    UPD.
    Tainer написал это в 1:45. Т.е. смотрел места уже после завершения всех матчей.
    Цитата (Tainer @ 6.3.2019)
    Итоги:
    LaLegiste 5 место (в турнире за 11 попал в топ4!)
    Diwoodma 15 место (в турнире за 11 попал в топ8)
    oSD 23 место


    Единственное, что приходит на ум, это то что фантим после матчей ещё раз сверяет статистику по матчам с более качественными сайтами и обновляет результаты.
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я правильно понял судя по чатику в телеге - они починили подсчет очков доп времени, поэтому когда Tainer постил и итоговый результат расходятся)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 7.3.2019)
    Из-за чего на фантиме происходит такое смещение результатов спустя неск часов после игр? Например Diwoodma сейчас на 17м, oSD на 24м. Я был на 39м через пол часа после окончания игр, сегодня оказался на 56м.


    вчера спросив у чат-поддержки сказали, что только основное время. Поэтому матч "закрыли", но в правилах откопал, что в ЛЧ и ЧМ в плей-офф дополнительное время считается, потом пересчитали с доп. временем.
    30/143
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.