DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 16 17 18 19 38 108
  • спасибо за интересную тему с xG! есть пара вопросов по ним:
    -есть данные по чемпионатам сколько в среднем xG зарабатывают хозяева и гости, отдельно
    -вы сами ставите на основании xG, есть дистанция? результаты?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 8.2.2017)
    спасибо за интересную тему с xG! есть пара вопросов по ним:
    -есть данные по чемпионатам сколько в среднем xG зарабатывают хозяева и гости, отдельно
    -вы сами ставите на основании xG, есть дистанция? результаты?


    Насчет основной линии не в курсе, но линия на голы игроков в каком-то виде учитывает XG, возможно по упрощенной модели через удары, но влияние точно есть. Встречал кучу переапаных относительно XG игроков с вполне адекватными коэффициентами на гол.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, xG это ведь послемпачевая стастика
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл денег во фриролле на fanteam, отправил документы на верификацию: уже неделю ни ответа, ни привета.
    У кого сколько длилась верификация?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Постучи им в лайвчат лучше.
    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, кроме фантим еще где то играете? Мне ужасно не нравится этот каличный скоринг, на ред старе в разы лучше, но там игры вообще нет, тупо лобби пустое.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, Площадкой, с самым близким скорингом к RedStar, по моему мнению, является 1xbet(в отличие от RedStar отсутствуют очки за поперечные передачи(кроссы), выигранные единоборства и перехваты, но даются очки за сыгранные минуты; все остальные результативные действия(голы, голевые передачи, удары, удары в створ, фолы совершенные на игроке, вратарские сейвы) совпадают.
    Что касается игры в RedStar, то действительно, на данный момент она там практически отсутствует ( собираются только фрироллы), хотя всю осень стабильно собирались футбольные турниры по всем европейским лигам на 20 и 30 человек со взносом от 1$ до 10$, и в хоккее(KHL) была игра. По надежности, удобству, скорингу, количеству фрироллов( практически каждый день 18 фрироллов (6KHL+ 6NHL+6NBA) от 5$ до 15$ каждый) с ограничением в 100 человек,количеству видов спорта( был даже американский футбол, правда сейчас сезон уже закончился) и разнообразию лиг RedStar ничем не уступает своим конкурентам.
    Еще на сайте Premier Punt проводятся турниры с похожим скорингом, на один конкретно взятый матч. Я там не играл и ничего сказать о нем не могу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На премиум пунте - там с похожим скорингом просто адская диспа, правила просто чумачечие, взял игрока в команду, а он не вышел в старте - тебе в команду добавят вместо него другого(с наибольшим ср количеством очков в пред. 5 матчах), твоего игрока заменили - в учет идут очки того игрока который вышел вместо него, то есть перевес над фишами сводится практически к 0. При 50-ти участниках чтобы занять топ-1 нужно Вангой быть. Пару раз попадал там в призы, но в итоге бросил, такая система не очень. На 1хбет - да, там тоже круто, но получается всего несколько турниров в неделю и по 100 участников, что конечно тоже не особо...
    По поводу пустого лобби на ред старе - я имел ввиду отсутствие игроков во всех турнирах, а разнообразие реально шикарное, не понимаю куда все пропали.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ребят, я ни в коем случаи ни кого не обвиняю, но если кто играет еще на ред старе - не сложилось ли впечатление о "странности" результатов некоторых игроков? У меня сложилось(вполне возможно что ошибочное) впечатление что соперники в ХУ турнирах видят мои составы до начала матчей. очень сложно представляется такой уж "скиловый" перевес когда из такого разнообразия выбирают всего 1-ого игрока не идентичного моей команде...
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Для ДФСа пользующегося ботами неудивительно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • какими ботами? какой смысл в ботах в ДФСе? объясни пожалуйста что именно не удивительно?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787,
    Из какого разнообразия?) из 5 человек? Ботов нет там сейчас) Как мне известно к тебе подсаживался регуляр) Садись на 50$+ турниры - поиграем с тобой)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen,
    вообще то в АПЛ на этот тур в 12поинтс было по 5 пз в каждой линии очков и 5 нп, это не пик5. Турниры дороже 10 не играю пока что. А ты типа крутой рег? Какой ник? Давай по 1-5 поиграем, проверим кто круче... Только сначала ник хочу знать, а то у некоторых персонажей не мог видеть составы до первого гола, а игрок забивший конечно же оказался у него во всех командах, доказательств нет, но но выглядит там все очень странно, о саппорте вообще молчу, на элементарные вопросы неделю можно ответ ждать, возможно потому и игроки пропали... но мне ближе версия что боты минусовыми оказались, как в один день могло пропасть человек 300 - вообще хз
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 6.3.2017)
    opasen,
    вообще то в АПЛ на этот тур в 12поинтс было по 5 пз в каждой линии очков и 5 нп, это не пик5. Турниры дороже 10 не играю пока что. А ты типа крутой рег? Какой ник? Давай по 1-5 поиграем, проверим кто круче... Только сначала ник хочу знать, а то у некоторых персонажей не мог видеть составы до первого гола, а игрок забивший конечно же оказался у него во всех командах, доказательств нет, но но выглядит там все очень странно, о саппорте вообще молчу, на элементарные вопросы неделю можно ответ ждать, возможно потому и игроки пропали... но мне ближе версия что боты минусовыми оказались, как в один день могло пропасть человек 300 - вообще хз


    Как можно быть регом если игры нету на редстаре?) Садись на 50+ и всё увидишь и узнаешь)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Составы сразу видно, как начался первый матч так сразу)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, отправлял скрины в саппорт - больше недели рассматривали, так толком ничего и не ответили, сказали что разберутся и устранят все ошибки, было это в групповом раунде ЛЧ, так же в АПЛ и Ла лиге тоже самое было(правда там не дожидались гола, через минут 20 после старта открывались) и было это неоднократно, от того и появились мысли описанные выше о том что кто то может видеть составы и соответственно выставлять свои. Сейчас действительно все составы видно сразу же.

    Ты предлагаешь грузить в турниры >=50 баксов не называя ник, возможно ты и есть тот игрок? Возможно ты в сговоре с ред старом, или являешься сотрудником/инвестором(саппорт постоянно говорит о каких то владельцах из Израиля и о том что этот раздел просто размещен на ихнем сайте, но "ведут" и все решают из Израиля...). Это похоже на цыганку которая говорит: дай полтинничек, а там разберемся...

    Если хочешь доказать мне свое превосходство - какая разница за сколько турнир? Они проходят по одной и той же системе независимо от бай ина, можем что то вроде пари замутить, например на 50 турниров по 1 по разным лигам... или ты пишешь только с целью заманить кого-нибудь в турнир с БИ от 50?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, Возможно баги на сайте. То что у тебя нет би на лимит уже доказывает моё преимущество) По поводу сговора вообще бред - у меня аккаунт от джипси)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen,
    абсолютно не согласен, на примере покера: есть множество игроков играющих НЛ25 и не заглядывающие на лимиты выше, но шарящих на много больше чем залетные фиши на НЛ500, то же самое и здесь, у меня на ред старе 300 у.е. всего, играть турниры по 50 просто глупо и опасно для БР.
    П.С. уже добавили иконки у игроков которые возможно не сыграют, ппц, тоже об экологии заботиться начали...
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 6.3.2017)
    opasen,
    абсолютно не согласен, на примере покера: есть множество игроков играющих НЛ25 и не заглядывающие на лимиты выше, но шарящих на много больше чем залетные фиши на НЛ500, то же самое и здесь, у меня на ред старе 300 у.е. всего, играть турниры по 50 просто глупо и опасно для БР.
    П.С. уже добавили иконки у игроков которые возможно не сыграют, ппц, тоже об экологии заботиться начали...


    Получается я залётный фиш?) Ладно не смеши) Накопишь или готов сыграть на 50+ пиши в ЛС)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ты либо тролишь, либо с логикой не дружишь. Разве я писал что хай лимиты играют только залетные фиши?? Речь шла о том что отсутствие/наличие банкрола для игры на хай лимитов не говорит об отсутствии/наличии хороших навыков.
    Ладно не смеши), пиши в ЛС ник, там поглядим, но скорее всего ты из числа тех с кем в ХА я больше не сяду.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.