Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,899 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 168
  • млин, идиот, умудрился в пятницу вечером отыграть сессию в ноль. сам виноват.

    - первое правило микролимитов - не блефуй в фишей
    - второе правило микролимитов - если выпал хороший спот для блефа, смотреть первое правило микролимитов

    ---

    непонятный розыгрыш двух пар, то ли на ривере тонки велью бет, то ли попытка выбить пары лучше, хрен пойми, что в головах у людей творится.

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    CO: 113.44 BB (VPIP: 41.67, PFR: 19.70, 3Bet Preflop: 7.09, Hands: 30,871)
    Hero (BTN): 111.88 BB
    SB: 129.52 BB (VPIP: 38.19, PFR: 18.04, 3Bet Preflop: 5.86, Hands: 31,401)
    BB: 100 BB (VPIP: 42.80, PFR: 19.75, 3Bet Preflop: 7.38, Hands: 30,963)
    UTG: 100 BB (VPIP: 39.99, PFR: 17.93, 3Bet Preflop: 5.82, Hands: 31,337)
    MP: 148.52 BB (VPIP: 39.38, PFR: 18.58, 3Bet Preflop: 6.36, Hands: 30,922)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3 BB, fold, Hero calls 3 BB, fold, fold

    Flop: (7.4 BB, 2 players)
    MP bets 5.28 BB, Hero calls 5.28 BB

    Turn: (17.96 BB, 2 players)
    MP bets 12.8 BB, Hero calls 12.8 BB

    River: (43.56 BB, 2 players)
    MP bets 20.68 BB, Hero calls 20.68 BB

    MP shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 44%, Flop 17%, Turn 5%)
    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 56%, Flop 83%, Turn 95%)
    Hero wins 80.68 BB
    1403/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • если ты дурак, что это навсегда.

    на 10 левеле турнира понял, что это plo Hi-Lo. но пока в первой пятерки.
    1404/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня весь день разбирал базу за предыдущие 3 недели, что активно играл. Это:

    E5dOEUHq_400x400.jpg


    Я подоздревал, что ошибок много. Но одно дело по чуйки их пытаться править, а другое - сделать 100+ фильтров на разные споты, и посмотреть сколько тривиальных ситуаций я умудряюсь играть > -100бб/100.

    Но все всем этом беспросветном мраке невежества все таки есть лучик надежды. Какое-то время назад заморочился и разобрал игру на CO, и на всех оппов сделал нотсы, как себя ведут на баттоне и блаиндах. И стал играть 100% эксплуативно, без статичного префлоп диапазона и сбета флопа.



    Теперь осталось исправить остальные 99 спотов.

    ---

    Но в целом остался доволен результатом. Если при такой ужасной игре, я как-то выживаю на пло25, то страшно представить, какую боль можно причинить товарищам, если поисправлять ошибки.


    1405/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 2.11.2018)
    - это как никак план Б в финансовом плане.


    Для 30-летнего вменяемого программиста, востребованного настолько, что он занимает какой-то руководящий пост в канадской конторе, это - не план Б.
    А план Ж, простите.
    Или даже скорее план Х. От слова "херовый"


    Цитата (LessBrainLessPain @ 2.11.2018)
    - игра .... приносит удовольствие.


    this. Из всех перечисленных причин эта - единственно правдоподобная.
    Она же - единственно нормальная.
    Она же - достаточная.

    Мне нравится катать и точка. И больше не надо ничего выдумывать.
    И я счастлив тем, что могу позволить себе иметь это в качестве увлечения а вы, остальные, вынуждены этим деньги себе зарабатывать.
    108/193
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, план Б он всегда хреновый, по определению.

    у руководящей должности есть два стороны.

    - работу поменять не проблема, грамотному менеджеру везде рады, если он уходит по своей инициативе

    - а вот если завалить проект, миллионов так хоть на 5, то на карьере участников программистов - это никак не скажется, а вот у товарища, что всем этим действом рулил, будут проблемы в поиске новой работы такого же уровня. как тех спеца возьмут без проблем, а вот как руководителя, это другое

    Что б за примером долго не ходить, еще на прошлой работе был у нас очень грамотный и, в хорошем смысле слова, дерзкий тех директор (CTO). Чуть за 30, а уже руководил в техническом плане транс национальной корпорацией. Принял неверное решение по использованию облачного хранилища данных.

    Новую работу потом год искал. Я уверен, что предложений было тьма. Уровень предложений был не тот.

    ---

    Если что-то совсем пойдет не так с работой, и Акела все-таки промахнется, то он лучше будет в покер катать, чем пойдет на неинтересную и неперпективную работу, только потому, что надо. Тот же принцип - лушче уж одному, чем абы с кем.
    1406/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу эксплойта.

    Я бы советовал делать упор на работу с собственной АВС игрой, что бы просто понимать в какую сторону двигать стратегию(эксплойтить).
    Например БТН нит и мы можем шире открывать на СО.
    9577ss ? KJ97ss ? JJ45ss ? Нужно понимать из чего состоит наш дефолтный РФИ ренж в вакууме с этой позиции, что бы в зависимости от батона мы могли добавлять хорошие руки в наш ренж, а не с потолка брать их (неконтролируемо увеличивая наш РФИ)

    То же самое при кбет стратегии бтн вс бб. Надо представлять АВС игру на J82s, что бы знать что нам лучше добавлять в блеф.
    Ну и эти знания будут лучше помогать при игре с неизвестными, а потом уже строишь эксплойт.

    Чистое ГТО вообще не нужно, но изучать необходимо что бы представлять логику и константы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • golowa, абсолютно согласен.

    поэтому и заморачивался на все эти quizzes на jnandez, открытие с CO, cbet IP vs blinds, OOP vs BTN. Против 20% адекватных регов и неизвестных стараюсь играть по GTO, насколько мозгов хватает. Но в целом по полю, товарищи жестко овефолдят, и еще жеще в 90% случаем ставят флоат и проб беты в любые доски. Так что приходится ставить с мусором и даже более сильные руки, чем рекомендовано, играть чеком.

    еще посмотрел, что играю в небольшой минус с UTG + MP. открывал по GTO диапазону, но получается, что 50%+ рук играю 3-4 way. И фолд эквити постфлоп отсутсвует напрочь. так что надо еще тайтовей открывать.

    а изо райзы лимперов вообще дают в последние время -200бб/100, так как вообще весь стол собирается, как в принципе и под трибеты. но там диапазон куда уже, и получается все таки плюс.

    насколько я понимаю, GTO диапазоные открытия подразумевают, что у остальных товарищей будут более менее GTO диапазоны кола. если под узкий диапазон UTG в половине случаев заходит полстола, то это сильно меняет EV руки.

    то же с 4бет диапазоном. по моей статистики - из 65 раз 4 бета, товарищи оставили меня в покое 5 раз, и 14 раз были колд коллеры и флоп 3+ игроков. Т.е. шанс на фолд эквити получается меньше шанса на колд колл.

    как иллюстрация к вышесказанному:



    это график за последнюю неделю по A or K high flop board. Фишам то пофиг, но даже регулярам неинтересен факт, что я играю намного тайтовее чем они. Высокие борды никто даже не думает отдавать.

    тут вообще жесть. по глупости пытался в конце выблефовывать товарищей с низких досок без A or K on flop. бесполезное, и дорогое, суко, дело. даже у тайтовых регуляров какие-то странные UTG и MP диапазоны, куда запросто попадают любые двумастные руки, либо там одномастные дамы QQ47.



    в общем базу набил, нотсов написал. сча буду адаптировать игру под тот зверинец, в котором играю.
    1407/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • пока начнут с трех главных проблем -200+бб/100

    - лимперы, мать их
    - низкие доски
    - SD на АВ флопах
    1408/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, с чем можно с UTG переставить сквиз без AA и не попасть потом в QK....

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 103.48 BB (VPIP: 38.07, PFR: 17.99, 3Bet Preflop: 5.85, Hands: 31,866)
    Hero (BB): 65.2 BB
    CO: 277.76 BB (VPIP: 39.82, PFR: 17.93, 3Bet Preflop: 5.82, Hands: 31,766)
    BTN: 47.2 BB (VPIP: 39.36, PFR: 18.64, 3Bet Preflop: 6.41, Hands: 31,298)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    CO raises to 3 BB, BTN calls 3 BB, SB calls 2.6 BB, Hero raises to 15 BB, CO raises to 51 BB, fold, SB calls 48 BB, Hero raises to 65.2 BB and is all-in, CO calls 14.2 BB, SB calls 14.2 BB

    Flop: (198.6 BB, 3 players)
    SB checks, CO checks

    Turn: (198.6 BB, 3 players)
    SB bets 38.28 BB and is all-in, fold

    River: (198.6 BB, 2 players)

    SB shows (Three of a Kind, Eights)
    (Pre 36%, Flop 12%, Turn 8%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 64%, Flop 88%, Turn 93%)
    SB wins 38.28 BB
    SB wins 190.6 BB
    1409/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • в начале сессии Омашка намекнула, чем мой с ней вечер закончится.


    1410/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный приятный момент был.

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 99 BB (VPIP: 41.50, PFR: 19.61, 3Bet Preflop: 7.07, Hands: 32,344)
    Hero (CO): 62.64 BB
    BTN: 313.6 BB (VPIP: 38.49, PFR: 18.14, 3Bet Preflop: 5.77, Hands: 33,285)
    SB: 160.44 BB (VPIP: 39.74, PFR: 17.96, 3Bet Preflop: 5.81, Hands: 33,034)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, BTN raises to 11.6 BB, fold, fold, Hero calls 8.2 BB

    Flop: (24.6 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 12.6 BB, Hero calls 12.6 BB

    Turn: (49.8 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (49.8 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 40 BB, Hero calls 38.44 BB and is all-in

    BTN shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 35%, Flop 41%, Turn 25%)
    Hero shows (Two Pair, Kings and Sixes)
    (Pre 65%, Flop 59%, Turn 75%)
    BTN wins 1.56 BB
    Hero wins 120.36 BB
    1411/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • пофиксил у себя лик на фиг знает сколько бб - это не 3бетит с ранних позиций руки, что хорошо играют малтипот. эмпирическим путем пришел к тому, что у огромного количества товарищей совсем не эластичный колд колл. им пофиг, будь это лим, опен, 3бет или свиз. они все равно смотрят флоп.
    1412/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • итоги месяца.

    1. покер

    за месяц время, потраченное на покер, получилось больше, чем работа в офисе. финансовые результаты оставляют желать лучшего, но после анализа большого количества рук с самыми значительными банками, пришел к обнадеживающему выводу, что ошибок так совсем и не много, но заходило отвратительно, много спотов с низким SPR и топ диапазоном оппонентов.

    в любом случае придется еще месяц катать пло25, но планирую подключать турниры до 55$ включительно. с 5 баксовыми получается очень хорошо, но млин играть по 4 часа за 20-30 баксов выигрыша - неинтересно.

    2. работа

    на работе месяц прошел вообще незаметно. решаю сложную техническую задачу, пока успешно, походу учу последний тип баз данных, что есть на рынке, и где я пока еще не эксперт. всего основных типов 4. sql (mySQL, msSQL, SQLlite, postgreeSQL, etc), json (MangoDB, Cassandra, CouchDB, etc) key-value (Redis, Memcached, Ryak, etc), graph (Neo4j, etc). Все, кроме графов знаю на 95 из 100. Для фулхайза учу графы, и будет мне счастье.

    в плане менеджмента - играю строго по GTO, без изысканной психологии и траты собственных нервов. получается целей достигать медленнее, но зато никакой контр стратегии нет. после 3 лет супер эксплуативной агро игры мои оппоненты пока не могут подстроиться, и смотрят на меня шальными глазами, пытаясь понять, что я задумал.

    сформировавшийся имидж работает на меня на все 100%. когда чего-то вежливо прошу, получаю с релятивистской скоростью. так как раньше так делал, только с натсами и редро. когда соглашаюсь уступить, сразу получаю массу компромисов обратно, так как раньше за каждый шаг назад я очень быстро отыгрывал в очень агро манере 5 шагов вперед.

    товарищи понимают, что цели я свои поменял, и подход к их достижению видимо тоже, но что мне теперь надо, пока разобраться не могут.

    Серьга попал в мое настроение точно со своей старой песней.



    3. спорт

    дошел обратно до нагрузок, что были на пике формы летом. дошел и стал увеличивать дальше. правильное питание вошло в бессознательную привычку, не требующую никаких усилий. на набор массы не заморачиваюсь, меня вполне устраивает вариант одних мысц, сухожилий и костей. так как нагрузка каждую неделю растет, организм сам разберется, как это проблему решать.

    начал снова укатывать подругу в настольный теннис, где она безраздельно доминировала последние 3 месяца. месяц без алкоголя положительно сказался на и так не плохих рефлексах.

    4. психология

    тут скорее итоги не месяца, но значительно большего срока.

    оглядываясь назад, понимаю, что чертовки мне повезло. вывезти 6 лет почти нон-стоп жестких приключений, и потом всего-лишь два года отходняка - it's fucking fair price.

    два года запредельных скачков настроения иногда за несколько часов, от абсолютной эйфории до состояний, когда выть на луну, не такая уж и странная идея. в чем-то это было даже забавно. наша психика вытворяет интересные вещи, когда сталкивается с нестандартным раскладом.

    по чему не скучаю, так это уж точно по кошмарам и бессонице. два года спать либо под таблетками, либо под алкоголем - то еще удовольствие. а когда надоедало и то и другое, просто не спать совсем по 2-3е суток, но ходить в зал по утрам, как ни в чем не бывало, и работу работать на уровне. к чему угодно можно привыкнуть. это совсем не значит, что тебе это начинает нравиться, просто воспринимаешь как данность и живешь дальше.

    месяц прошел, а до сих пор кайфую, когда послушав хорошую книжку ложусть в полночь, а потом встаю в 8 утра, что б идти в зал. кто долгое время не спал больше 2 часов кряду, никогда это не поймет.

    что самого удивило, как резко эта вся херня закончилась. в какой-то момент психика просто перемолола все те эпизоды в жизни, что долгое время сам блокивал от малейших воспоминаний, и стало просто все равно. смотришь на все это, и понимаешь, да, сдавали не очень, но решения были очень даже ничего.

    как пересматривать сильно неудачную сессию. когда за столом байины улетают, и оппы бесят, да и мир вокруг. потом не отмазываешься, и встаешь из-за стола и проклинаешь сучку фартуну. и еще день ходишь, как мешком с песком ударенный. время проходит - сел сессию разбирать - а эмоций ноль. только анализ эквити, диапазонов и всякой такой херни.

    в любой жизненной ситуации процесс также идет. главная опастность - зациклиться на анализе возможных других вариантов, когда поезд ушел уже. получилось как получилось. и все. а вопросы - что ж такая херня приключилась - в бользу нищих. если б кто и мог ответить, боги там, или демиург какой, то скорее всего ответ был бы что-то вроде - "а почему бы и нет."

    даже, если учесть, что вся эта херня меня лучше не сделала, но с другой стороны, пока меня неподетски штормило, получил много всяких ощущения, что б иначе прошли мимо.

    - не научился бы играть в покер, так как это было отличное средство побега от действительности и создания иллюзии контроля хоть над небольшой часть жизни

    - не порулил бы 4-х местным самолетом над небоскребами даунтауна монреаля, так как с пилотом подружился в очень стремном баре

    - не понял бы, что и марихуанна и кокаин на меня никаким позитивным образом не действуют

    - не поработал бы секьюрити в барах, и не почувствовал, как это, быть настолько не в себе, что от тебя шугаются товарищи, что могут прям на месте закопать, и послушно сваливают. да и стоять ночью, когда по разбитым об асфальт рукам течет кровь, а ты смеешся в глаза очень агрессивному наркоману, и советуешь свалить подальше.

    - не откатал бы сезон с профи в картинг, когда недостаток скила компенсируешь риском. да, ребро поломалось, но оно того стоило.

    - не дошел бы за три года не слишком активного сноуборда до черных трасс, когда товарищам, что тебя изночально учили, уже страшно ехать с тобой с одной скоростью

    список можно долго продолжать, и пул на деньги с гипер агро чуваком, что был под ударной дозой кокаина, и домашнию игры в покер, на смешные деньги, но зато с приграшенной стриптезершей, игры в ночь с пятницы на субботу в оффе с регами NL500. даже текущее положение на работе во много заслужено затяжным состоянием слабоумия и отваги, бурундуки нервно курят в сторонке.

    и все два года мне несказанно везло. не смотря на все вводные, ни разу сильно не поколечился и ни разу не встрял в серьезные неприятности.

    ---

    и вот теперь потиху делаю в квартире ремонт, шлифую навыки в омаху и без напряга и нервов хожу 4 дня в неделю на работу, что б там что-нить полезное поделать 4 часа. потом проводить подругу до метро, прийти домой, немного поиграть, послушать книжку и спать. а с утра зал.

    прям как муха, что каким-то чудом разминулась в ветровым стеклом грузовика, и нашла себя уже внутри янтарной капли, где все тихо и спокойно, и мир вокруг изнутри выглядит очень солнечно.

    так что пока кайфую каждый день.

    ---

    1413/2106
    Ответить Цитировать
    9
  • идеальная во всех отношениях рабочая пятница.

    в 10.30 пришел в офис.

    - попил кофе со свежей выпечкой с подругой
    - провел скрам с командой
    - запустил генерацию данных для прототипа
    - перекурил с тим лидом

    11.00 пошел домой играть в покер.
    1414/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Играть в покер куда веселее, чем работать менеджером или архитектором. Стратегические решения начинают давать результат через несколько месяцев. На то, что б компания начала получать прибыль от правильно выбранной технологии может уйти год, или два. Поэтому многие тех специалисты и менеджеры и остаются серой посредственностью, так как не готовы прилагать усилия для долгосрочных перспектив.

    В покере все иначе. Потратил пару дней на разбор базы и поиск ошибок. И можно садиться катать и посмотреть результат уже на следующий день.



    Разобрался таки с лимп спотами и низкими бордами.
    1415/2106
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают; бывают крепости, из за которых не борются; бывают местности, из за которых не сражаются; бывают повеления государя, которых не выполняют, бывают фиши, у которых нельзя ваиграть олын.


    Искусство войны
    Сунь-цзы


    1416/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Канадским утром делать на пати нечего. Играл 3 стола, и на всех них один средней паршивости фиш, а остальные нитовые регуляры.

    Тупо сидишь и ждешь, когда кому-нить надоест эта GTO-шная хренатень, и он решит побыть на одну раздачу Durrr'ом.

    Скучно, лучше квартирой займусь.

    Consistency over perfection, как дядя jnandez любит повторять.

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 172.88 BB
    UTG: 127.12 BB (VPIP: 39.17, PFR: 18.08, 3Bet Preflop: 6.02, Hands: 31,606)
    CO: 114.68 BB (VPIP: 39.14, PFR: 18.08, 3Bet Preflop: 5.78, Hands: 35,168)
    BTN: 144.64 BB (VPIP: 39.89, PFR: 17.84, 3Bet Preflop: 5.76, Hands: 34,696)
    SB: 107.32 BB (VPIP: 40.06, PFR: 18.72, 3Bet Preflop: 6.52, Hands: 33,893)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 2 BB, CO calls 2 BB, BTN calls 2 BB, SB calls 1.6 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (10 BB, 5 players)
    SB checks, Hero bets 5.4 BB, fold, CO raises to 15.56 BB, fold, fold, Hero raises to 41.72 BB, fold

    Hero wins 65.24 BB


    ----

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 172.88 BB
    UTG: 127.12 BB (VPIP: 39.17, PFR: 18.08, 3Bet Preflop: 6.02, Hands: 31,606)
    CO: 114.68 BB (VPIP: 39.14, PFR: 18.08, 3Bet Preflop: 5.78, Hands: 35,168)
    BTN: 144.64 BB (VPIP: 39.89, PFR: 17.84, 3Bet Preflop: 5.76, Hands: 34,696)
    SB: 107.32 BB (VPIP: 40.06, PFR: 18.72, 3Bet Preflop: 6.52, Hands: 33,893)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 2 BB, CO calls 2 BB, BTN calls 2 BB, SB calls 1.6 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (10 BB, 5 players)
    SB checks, Hero bets 5.4 BB, fold, CO raises to 15.56 BB, fold, fold, Hero raises to 41.72 BB, fold

    Hero wins 65.24 BB


    fold, fold, CO raises to 3 BB, fold, Hero raises to 10 BB, fold, CO raises to 31 BB, Hero raises to 43.88 BB and is all-in, CO calls 12.88 BB

    Flop: (88.76 BB, 2 players)

    Turn: (88.76 BB, 2 players)

    River: (88.76 BB, 2 players)

    CO shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 31%, Flop 32%, Turn 20%)
    Hero shows (Three of a Kind, Sixes)
    (Pre 69%, Flop 68%, Turn 80%)
    Hero wins 84.36 BB
    1417/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Работа над ошибками начинает давать результаты:

    Вывел игру на гребанных блаиндах фактически в ноль. Нехрен 100% рук открывать с CO и BTN.




    Значительно расширил велью диапазон донка. Все равно никто не верит.



    Полностью пересмотрел игру HU постфлоп.



    Починил диапазон и постфлоп трибетов.



    Перестал тащить десятые натсовые дро.



    Исправил временно вышедшую из под контроля игру с лимперами.



    ---

    Еще часов сто поразбирать ошибки, и будет мне счастье.
    1418/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Неканонические 3бет споты.

    ---

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players

    Hero (SB): 124.56 BB
    BB: 99 BB (VPIP: 39.04, PFR: 18.07, 3Bet Preflop: 5.76, Hands: 36,172)
    UTG: 158.04 BB (VPIP: 43.05, PFR: 19.43, 3Bet Preflop: 7.22, Hands: 35,528)
    CO: 189.04 BB (VPIP: 39.65, PFR: 17.81, 3Bet Preflop: 5.73, Hands: 35,741)
    BTN: 94.92 BB (VPIP: 40.03, PFR: 18.80, 3Bet Preflop: 6.55, Hands: 34,912)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 10 BB, fold, UTG calls 7 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    Hero bets 9.8 BB, UTG raises to 29.56 BB, Hero calls 19.76 BB

    Turn: (80.12 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 76.12 BB, Hero raises to 85 BB and is all-in, UTG calls 8.88 BB

    River: (250.12 BB, 2 players)

    UTG shows (One Pair, Eights)
    (Pre 40%, Flop 47%, Turn 48%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 60%, Flop 53%, Turn 53%)
    Hero wins 238.12 BB

    был уверен, что у этого долбодятла вообще ничего нет. но оказалась, что пара все таки была.

    ---

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    Hero (SB): 47.6 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 39.10, PFR: 18.08, 3Bet Preflop: 6.05, Hands: 31,866)
    UTG: 103.44 BB (VPIP: 39.06, PFR: 18.08, 3Bet Preflop: 5.77, Hands: 35,464)
    MP: 117.96 BB (VPIP: 43.03, PFR: 19.48, 3Bet Preflop: 7.28, Hands: 34,770)
    CO: 100 BB (VPIP: 39.78, PFR: 17.82, 3Bet Preflop: 5.75, Hands: 34,887)
    BTN: 72.36 BB (VPIP: 40.07, PFR: 18.77, 3Bet Preflop: 6.57, Hands: 34,171)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP calls 1 BB, CO raises to 4.4 BB, BTN calls 4.4 BB, Hero raises to 19.6 BB, fold, fold, fold, BTN calls 15.2 BB

    Flop: (45.6 BB, 2 players)
    Hero bets 9.4 BB, BTN raises to 18.8 BB, Hero raises to 28 BB and is all-in, BTN calls 9.2 BB

    Turn: (101.6 BB, 2 players)

    River: (101.6 BB, 2 players)

    BTN shows (Straight, Ace High)
    (Pre 38%, Flop 15%, Turn 10%)
    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 62%, Flop 85%, Turn 90%)
    BTN wins 96.52 BB

    тут просто красавец. похоже, что многие товарищи небольшой сайзинг сбета флопа после 3бета воспринимают как личное оскорбление. столько агрессии, как будто я с ихними девушками переспал.
    1419/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся суть пло25 в одной раздаче. С тузами один из самых вминяемых регуляров лимита.

    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    Hero (SB): 69.88 BB
    BB: 260.76 BB (VPIP: 39.15, PFR: 18.12, 3Bet Preflop: 6.14, Hands: 32,562)
    UTG: 190.88 BB (VPIP: 39.02, PFR: 18.07, 3Bet Preflop: 5.76, Hands: 35,970)
    MP: 37.32 BB (VPIP: 43.12, PFR: 19.45, 3Bet Preflop: 7.24, Hands: 35,260)
    CO: 100 BB (VPIP: 39.65, PFR: 17.79, 3Bet Preflop: 5.72, Hands: 35,569)
    BTN: 215.2 BB (VPIP: 40.02, PFR: 18.77, 3Bet Preflop: 6.56, Hands: 34,668)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 2.48 BB, MP calls 2.48 BB, CO calls 2.48 BB, BTN raises to 13.8 BB, fold, BB calls 12.8 BB, fold, MP calls 11.32 BB, fold

    Flop: (46.76 BB, 3 players)
    BB checks, MP checks, BTN bets 44.44 BB, BB raises to 177.76 BB, MP calls 23.52 BB and is all-in, BTN raises to 201.4 BB and is all-in, BB calls 23.64 BB

    Turn: (473.08 BB, 3 players)

    River: (473.08 BB, 3 players)

    BB shows (Three of a Kind, Jacks)

    Main Pot [117.32 BB]: (Pre 28%, Flop 80%, Turn 97%)
    Side Pot#1 [355.76 BB]: (Pre 31%, Flop 85%, Turn 97%)

    MP shows (Two Pair, Nines and Twos)

    Main Pot [117.32 BB]: (Pre 27%, Flop 4%, Turn 0%)

    BTN shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [117.32 BB]: (Pre 44%, Flop 15%, Turn 3%)
    Side Pot#1 [355.76 BB]: (Pre 68%, Flop 15%, Turn 3%)

    BB wins 349.6 BB
    BB wins 111.48 BB
    1420/2106
    Ответить Цитировать
    0
1 85 105 106 107 108 127 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.