Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
321,115 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 65 85 103 104 105 106
  • Ivikt, вот в блоге Алексея и почитай, что он ответит, если вообще ответит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 6.3.2020)
    какая то странная у этой "паршивой овцы" концепция "самоуважения": ахах, меня все обвиняют в кидалове. господа - вы все свиньи!
    но оправдываться я не буду, а лучше сольюсь отовсюду и Альтшуллеру деньги не отдам


    :) а теперь оказалось, что Алексею я деньги должен??? Новый оборот. Будет ссылка в студию о хоть каких с ним фин отношениях?

    Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ты меня обвинил, что людей с пари кидаю. Публично. И ты извенишся, если я стану тебе доказывать, что этого не делаю? Когда раздавали концепцию презумпции невиновности, ты видимо за китайскими зажигалками стоял. Надеюсь ты их получил в итоге.

    Трепло ты просто. На простой вопрос не смог ответить, где хоть одна ссылка, что я на джипси забивался и не заплатил? Млин, многие девченки, что в пастель за деньги ложатся, больше следят за тем, что говорят. Что тут добавить...
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь смешно.

    Алексей написал Кате одно в личной переписке, и совсем другое в своём блоге. Я вежливо его спросил о ситуации, и получил в его блоге бан сразу после.

    Короче не время для драконов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 5.3.2020)
    А со столов старзов так внезапно она слилась тоже из-за самоуважения?
    Честно говоря мне кажется,что это какой-то очень высокий уровень постиронии, потому что иначе просто не верится.


    Нет. Игра в покер в омаху без рб - это такое +ev, что надо точно играть только на старзах. Ты прав. Идиотка она, что там перестала играть. Клиническая.

    Хотя нет, еще наверное большая идиотка, что не выкладывает публично сайты и ники, где играет.

    Или нет, у неё же обязательства финансовые перед странным беккером, а у меня пари на нее. И это наверное априори значит, что все скучающие, но фин не задействованных лица, имеют на шару подписку на шоу?

    Млин, не работает оно так. Подписка на это шоу на шару. Members only.
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, хозяйике на заметку. Ты так шулера защищает и свободу слова. И у нас не самые тёплые отношения, но ты пишешь по 10 постов в день мне в блог. Хоть сам обещал это не делать, но держать слово или нет, это сугубо личный выбор каждого.

    Я задал один вежливый, но неудобный шулеру вопрос, и сразу хамство и блок.

    Такие дела.

    Буду признателен, если сделаешь над собой усилие и без мата будешь писать.
    Ответить Цитировать
    0
  • учусь играть в быстрый покер

    3 дня, ~23к рук (на графике нет сегодяшнего вечера), 40 часов игры. Если млять, что то делать, то с полной отдачей. И да, курить таки бросил неделю назад.




    Ответить Цитировать
    7
1 65 85 103 104 105 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.