Игрок взял бекинг и пропал zaycev_akqjt

Последний пост:05.12.2016
1
1 2
  • Успешно сотрудничали с Владимиром, я предоставлял ему бекинг, он выплачил, все было хорошо. Мы закрыли пакет, рассчитались и заключили новое соглашение на бекинг с обучением, я перевел транш 16.07.2016 210$. И после этого он пропал. В скайпе не отвечает и на стратеджи тоже уже месяц. Человек до этого случая показывал себя как честного и порядочного, и суммарно выплатил мне прибыли больше, чем я перевел ему последний транш, поэтому меня не покидает мысль, что возможно что-то случилось с ним, хотя вряд ли, тк. недавно он был замечен за столами.

    Данные на игрока:
    Зайцев Владимир Александрович 10.09.1990 г.р. Одесса
    Ник на pokerstars: zaycev akqjt
    Скайп: zaycev_akqjt
    Покерстратеджи: https://ru.pokerstrategy.com/user/Zzzaytsev/profile/

    Сумма претензии 210$. Прошу занести игрока в черный список.
    Сообщение отредактировал this_moment - 17.11.2016, 17:59
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу воу полегче на стратеджи меня нету потомучто я сейчас в России тут блокирует этот ресурс ,а по поводу 210 уе... сказал же лично отдам как всё наладиться мне за 200 баксов гемор этот не нужен просто произошёл ряд обстоятельств по которым я не могу сейчас с тобой расчитаться мог бы на мыло написать хотябы раз, оно у меня неизменное.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (zaycevV @ 19.11.2016)
    Воу воу полегче на стратеджи меня нету потомучто я сейчас в России тут блокирует этот ресурс ,а по поводу 210 уе... сказал же лично отдам как всё наладиться мне за 200 баксов гемор этот не нужен просто произошёл ряд обстоятельств по которым я не могу сейчас с тобой расчитаться мог бы на мыло написать хотябы раз, оно у меня неизменное.

    На самом деле, я понятия не имею, что за обстоятельства у тебя, ведь ты со мной даже не связался ни разу за месяц. Написал только после появления арбитража. Поэтому пока долг не выплачен, претензия и арбитраж остается.

    Если у тебя действительно были сложные обстоятельства и ты готов рассчитываться, тогда может быть начать делать это хотя бы постепенно (прошло уже 4 месяца...), тут будем отмечать выплаты?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно твой прагматичный подход мне понятен, не буду посвящать тебя в подробности тем более тебе на них похрен что в целом норма, цена вопроса копейки но всё относительно , Естественно я с тобой сочтусь ожидай короче думаю в пределах месяца +-
    2/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (zaycevV @ 19.11.2016)
    ладно твой прагматичный подход мне понятен, не буду посвящать тебя в подробности тем более тебе на них похрен что в целом норма, цена вопроса копейки но всё относительно , Естественно я с тобой сочтусь ожидай короче думаю в пределах месяца +-


    Мне никогда не было "похрен на подробности" тех, кто у нас бекается или обучается, и это видно по отзывам и кол-ву арбитражей (их минимум). Первый месяц я пытался связаться с тобой по всем доступным каналам, ты не отвечал...
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • тогда проясню ситуацию , в середине лета я расстался с девушкой с которой прожил без месяца 8 лет, естественно дома меня не было там где мой комп хм и тд., бр я укатал на компе друга и отчёт за проигранные деньги предоставить физически не смог чисто гипотетически я укатал его в оговорённую дисциплину но как порядочный человек я учёл два факта 1. вышеуказанный 2. это то что я его укатал не в самом лучшем расположении духа поэтому этот косяк я записал на себя. потом мне было не до покера ну как это у всех во всех подобных ситуациях пару месяцев синих. Ещё куча сопутствуешего говна было буду много рассказывать вообще прослезишься. А теперь я в России так сказать ньюлайв , строюсь вхожу в колию, произошло не то чтобы недоразумение но все мы люди всякое бывает.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -38
  • ну давай кто ещё камень в меня кинет . шакалы. Стиль общения. неадекватная реакция из песни слов не выбросить да и какое вообще дело кому либо кроме исца? путайте след вообще! социально значимые бля!!!!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    -32
  • вор должен сидеть в тюрьме я сказал

    5470aba81540.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • интересные обстоятельства получаются кругом бегом бекер не в обиде ну если подвести дебет с кредитом , а развёл тут... Произошли не поправимые вещи. Я действовал согласно приоритету который мне диктовали условия. Тебе проще кинуть пост на всеобщее и подосрать вместе с коршунами что налетели на меня почём зря. Ситуацию нужно разруливать грамотно чтобы оставлять человеку выбор.[video]http://shot.qip.ru/00QoWF-3OxMY4xI6/[/video]

    По поводу трезвонил тебе по всем фронтам и в рельсу это лишь для того чтобы придать перчинки посту вот тому подтверждение в скрине. На почту ни одного письма, в скайпе единственная связь с конкретным диалогом без определения конкретных сроков , если звонил на телефон то не удивительно он тут не ловит.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (РыбаСтар @ 19.11.2016)
    вор должен сидеть в тюрьме я сказал

    5470aba81540.jpg

    сгинь
    6/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Где лео?по моему человеку не место на форуме.

    Апд. грубость в личке
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxwell86 @ 20.11.2016)
    Где лео?по моему человеку не место на форуме.

    Апд. грубость в личке


    это тебе решать? господь бог ? занимайся тихо мирно своими спекуляциями и не суй свой длинный нос не в свои дела, сначала обоснуй эту предьяву (Быдло и хамло, не иметь никаких финансовых дел) , а потом визжи как соска. Вот народ ушлый сами косячат , а потом кто последний тот и папа...
    7/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • zaycevV, Ты овер месяц зарегистрирован на ДТ, ебашишь посты в темах о бекинге но при этом ни слова не написал своему кредитору?! И после всего четт еще и огрызаешься? Ну молодец, чо )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, я конечно не бэкер (у меня никогда не будет до такой степени лишних денег, лол), но думаю было бы не плохим таким +ев просто не работать с игроками, которые не знают русский язык.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxwell86 @ 20.11.2016)
    Где лео?


    Здесь я, здесь.
    Еще вчера хотел, но решил немножко подождать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • как говорится, зайцев.net
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • дайте мне Косу - так захотелось траву покосить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зло от баб. Вкладывайтесь в семейных с детьми. Менее дисперсионная дисциплина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На Самом деле я парня знаю. Он довольно ответственный и порядочный человек. То как сложилась ситуация его вина конечно есть! Но не стоило обвинять человека в кидалове. Он сменил место жительство в том числе страну! И почти все контакты у него изменились, телефон, с ВК удалил страничку, насчёт скайпа не вкурсе! Он работал с бекером и заработал ему не меньше 1000к уе за короткий промежуток времени речь идёт о 1 месяце времени! Цена Арбитража стоила ему 200у.е! Если посмотреть на графики игры и его прибыли то можно заметить что 200 у.е для человека совсем не та сумма что бы кидать людей!! Как по мне то бекер поспешил с таким решением!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ну и насчёт агрессии его то тут всё просто! Мало того что человек репутацию себе испортил((( так ещё и многие люди суют нос не в своё дело, не зная полной информации обвиняя в мошенничестве!!! Я таких людей бы тоже назвал ГИЕНАМИ, ШАКАЛАМИ! Которые способны толпой нападать на человека и морально уничтожать!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.