ЕВ сошлось

Последний пост:08.06.2023
47
Статистика
Всего постов
149
16,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2023 +28
05.05.2023 +7
08.06.2023 +6
15.11.2019 +6
19.05.2023 +4
Лучшие посты читателей
pokerwonka +20
strkk +16
Inkin +6
VANISH +5
letovpower +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Itachik, Сколько рейкбеком вышло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все, наигрался в варкрафт. Слишком много подводных камней в вове)). Нужно иметь железную дисциплину чтобы там не зависнуть на лишние пол дня :D Особенно на старте, т.к. новый контент очень интересен. Чтобы полностью получить удовольствие от вова нужно обязательно освободить 1+ месяц. После закрытия контента и желание поубавится, там можно и поменьше времени уделять. Но мне лично уже сейчас поднадоело. Возможно поиграю еще через 3-5 мес когда появится новый тировый рейд. Мифик рейдинг очень затратен, даже полухардкорный. Нужно немало голды на поты.Нужно дополнительно уделять время 1ч в день на фарм, или покупать голд.

    Вернусь в покер. Игра пока не очень складывается, но после большого перерыва ожидать лучшего наивно.

    15/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Ан нет, на тот момент еще не закончил с ММО и как оказалось продолжил играть в варкрафт. А потом конец октября уже полностью остыл.

    Полноценно вернулся за столы с ноября. Оппоненты на нл2 не жадничали фишками, за что им спасибо. А со своей стороны я старался вести себя хорошо, ставить смайлики в чате, писать sry если я доехал и давать им доиграть до конца. Например фиш проигрывает большую часть стека и у него остается там 10-15 центов. Сижу и доигрываю с ним). В моменты даунстриков и переездов конечно не до этих манер, но без дисперсии любители не станут играть. Лучше уже пару раз найдут свои ауты, ниче страшного. Жаловаться на дисперсию глупо, т.к. это элемент игры.

    Смотрел обзорчики Карлсон против Карякина. Вспоминал молодость), 2 разряд брал в школе. Было круто, круг единомышленников. А потом появился ПК и я начал задрачивать в киберспортивные игры.

    Также есть некоторый прогресс в теме таймменеджмента. Пользуюсь SMART, матрица Эйзенхауэра + расписание. А вообще есть статья, которая жутко понравилась про прокрастинацию. 2 недели уже играю более менее стабильно. Фейлы были, но не страшные. Играл 3 часа, вместо 8ч пару дней. Сегодня лучший день за 2 недели. Встал и отыграл 8ч по расписанию как и должен был. Оказалось что это легко. Тупо сел за комп и все. Кнопки жмутся, наигрыш делается. Не сложно.

    Закрою Ноябрь.
    Приятно на нл2 играть 6макс, почти без дисперсии. Вернусь на нл5. Надеюсь фишей и на меня хватит. А вообще хочется повыше играть. А для этого нужно просто вкладывать время в покер, а не в браузер или типо того :D

    Жаль, что пока все еще микролимиты. Но я ничего не делаю для того, чтобы играть выше. Нужно больше стараться.

    #ЕВсошлось

    1111222333d268c.png



    Желаю себе не обосраться в декабре и 30.12.16 выложить картинку на 150к рук.
    Сообщение отредактировал Itachik - 4.12.2016, 23:24
    16/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получается у меня жизнь. Какие-то проблемы в голове :( Не могу вылезти из болота, время трачу не туда. Раньше хоть в игры играл. Сейчас Пк уже не тянет, а 40часов в мес на нл2 не позволяют приобрести новый. Смотрю стримы, ютубчек, кайф. Привык к такой жизни.

    Поиграл недавно нл5 успешно. Апнулся на 30к раздач и на 1,5 недели ушел в афк ,т.к. на еду вывел и норм, твич, ютубчек, кайф. Вернулся на нл2, а тут меня ждали голодные до моих денег фиши и профессиональные игроки нл2.

    Цитата
    Желаю себе не обосраться в декабре и 30.12.16 выложить картинку на 150к рук.


    Кулстори. 2017 не вылезал с нл2. Закончилось 5 мая 2018 года, а волшебный понедельник так и не пришел. Все хочу начать играть по 200ч в мес, только вот проблема в том, что они себя сами не начнут, да и такой резкий переход меня сломает и я вылечу снова из-за столов на 3мес. Начал 3 дня назад играть по 2ч в день, увеличивая нагрузку постепенно.

    План залететь на нл10. На нл5 игра очень слабая, а на нл10 слышал что еще хуже. А я кайфую на нл2 :) В 2016г я пробовал 2 раза шотать нл10, но не пошло по каким-то причинам.
    Отыграл 40к рук в слабый минус. Вероятно словил плохой ран играя слабоплюсово в целом, просто обиделся и ушел играть в вов, кайфовать. Там я был силен, играл 3 месяца в начале нового аддона пока бр в 500 баксов не проел :D А дальше нл2-нл5 без мотивации.


    Развиваю темп катушки и еду на нл10. Там изучаю поляну и строю дефолтные экспл линии, чтобы иметь перевес над среднеслабыми регами.

    Исповедь лоха. Обидно так получается. Есть время, здоровье. На худой конец мог бы и найти деятельность хоть сколько-то интересную. В глазах профит топ регов и думания о том, что блин зачем мне зп 50к,100к,150к (подчеркнуть что-нибудь), только время терять, когда вон можно наживать в 10 раз больше. Ильяс же говорит, что каждый лох зарабатывает 200к $. Получается я что хуже лоха пойду на работу за ссаные копейки. Лучше на ютубчик зайду, 2 дня подожду новую неделю.

    29 лет друзья. Вот дочего доводят видеоигры с 7 лет и недовоспитание (Мамуля ни в чем мне не отказывала с отцом в разводе).

    В покере меня держит только то, что я считаю, что знаю как научиться играть и теоретически побить мидстэйкс без проблем. Но почему-то меня это не мотивирует. Может цели не правильные. Цели типо играть по 10ч в день , иначе ничего не успею и долго будут идти к успеху

    Чтобы не терять больше время впустую и расстаться с покером нужно опровергнуть
    Цитата
    В покере меня держит только то, что я считаю что знаю как научиться играть и теоретически побить мидстэйкс без проблем
    Если я окажусь прав, то в скором времени смогу наживать на нл400+. А если не прав, то тогда лучше зарабатывать ссаные 50к,100к,150к, чем нихуя не делать. Следующие 5 лет пройдут также как и эти 1,5 года, и кризис среднего возраста меня окончательно похоронит в купе со всем дерьмом что у меня есть и будет еще. Почему-то я об этом не думаю, когда кайфую на твиче, ютубчике.


    Цели на 6.05

    1 час теории. Пока разбор раздач. Думю пока это окей. Когда въеду в режим с большим кол-вом теории, то начну запилиывать большие дырки и разберу жирные эксплоэты для игры на нл25.
    3 часа игры нл2.

    17/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Понадобилось внезапно 300 баксов. Долг за жкх. Хотел погасить в течении 2 мес, но они подбодрили меня уведомлением на почту. Я могу их проигнорировать, но мне будет неприятно в такой ситуации находиться. Поэтому наживу сейчас афк гриндом деньги и потом начну учиться играть. Чтобы было интереснее гриндить буду агрессивно шотать нл10 с 20би.

    Пофиг, задрачу 1-2 недели, отдам деньги и потом начну учиться играть.

    18/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыл Май.2019.

    image.png


    Практика: 12,2ч
    Теория: 2ч
    Twitch, youtube и пр: Не меньше 200ч.

    Осваиваю медитацию по курсу Будникова :) Доволен.
    Надо еще бегать научиться. Наютубил гайд по бегу. Кто бегать хочет


    Хорошего Июня).
    19/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь

    Марафон не пошел. Подрубил физупражнения. Делаю на коврике упражнения для начинающих/девушек. Норм идет.

    july.png


    1-4.jpg
    20/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 22.3.2013)


    MirmkJeEpt0oSXOO-4MoDw==.png

    21/101
    Ответить Цитировать
    6
  • 11.11-17.11

    22/101
    Ответить Цитировать
    3
  • 18.11.19 - 24.11.19

    Не пошла неделя
    Глянул одним глазом мейджор и захотелось :( Самая азартная игра для меня.
    14aa8c4ce383.png

    23/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь
    54 часа тут всего-лишь.
    В декабре решу вопрос с покером. Отыграю 150ч+50ч теории. Если прогресса не увижу, то удалю. То что я сейчас делаю - полная хуйня. Ни туда ни сюда. Прокрастинация.

    24/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Не наиграл. В конце ноября и начале декабря увидел небольшой отрезок 25ч в 0 и че-то расстроился :D Настроение поубавилось. Вообщем устал я от покера походу. Последние попытки были в 2016 году. Когда я сделал 2 неудачных небольших шота на нл10. Слишком быстро сдался. Не научился работать в жизни. Так и привык, жить без усилий. В покер изначально из-за денег исключительно пришел. Видимо так не работает.
    25/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Все еще в этой помойке. Это я не про нл2. Жаль, что сейчас нет возможности удалить эту хуйню с ПК. Придется терпеть пока что. У кого получается выигрывать тот молодец. А я точно уже не вижу будущего здесь. Постоянно читал какие-то блоги и думал, что я тоже буду виыгрывать, фантазировал про то, что будет доход 10-20к в мес, только вот настанет этот магический понедельник, когда я смогу по 10ч бахать, посчитаю все споты и буду по ГТО играть кучу зумов и рег столов, 150-200$/h, заработаю пару лямов и отдыхать. Врят-ли я один такой. Только вот чем дальше в покере, тем хуже так как. покер это майнинг, долгосрочный. Рано или поздно он загнется, а жить дальше как-то нужно будет. На мой взгляд только игрокам с 5к+/мес доходом имеет смысл тут оставаться еще лет на 5-10, вкладывая всего себя чтобы прогрессировать и бить нововведения Амаи. Диспа будет все выше и выше.

    С декабря наиграл 38часов. Эта дистанция должна проходиться за 5 дней для того, кто хочет заниматься этим. Но не я. Если бы хотел, то здесь было бы 250ч и 400к рук.

    Старая база не сохранилась. Но По ев примерно ровно на самом деле за ~200часов.

    26/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Перестал выигрывать на нл2. (По крайней мере такие ощущения. Но глядя на прошлый скрин вижу, что вполне себе есть прибыль.)
    Возможно это и к лучшему. План на следующую неделю отыграть 60ч несмотря ни на что под стримы/музычку. Если не даст, то уйти просто и быть довольным, что смог покончить с этим. Если не отыграю много, то будет ощущение незаконченного дела. Одну неделю играю и свобода. А если игра наладится, то останусь еще на пол года. Покер сейчас ужасен. На форумах видим только верхушку айсберга. Куча людей просто херней страдает и привыкло к этому. Возможно также смотрят на хайроллеров, выводят 100$ в мес и думаю что все будет хорошо, в будущем. Но день за днем идет и не замечаешь, как прошло уже много лет.

    Привык выигрывать всегда и забыл про стрики. Сколько играю на нл2 всегда без проблем оставлял на балансе 40$, зная что все изи будет. Теперь положение плохое. Но не ужасное. Есть возможность устроиться на работу. Главное не жаловаться. Это худшее.
    Хотя жаловаться так-то и не на что :)

    Сообщение отредактировал Itachik - 2.2.2020, 21:47
    27/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл деньги на этой неделе.
    23ч из 60ч сыграл из-за удовлетворительного профита. На следующей неделе уменьшу до 35ч и не буду смотреть на результаты.

    Играю с кнопкой cashoutEV, т.к. эта ссанина меня замучила. На последних картинках я насчитал не дошедшие до кассы 70би. Продолжу с ней же пока что.

    С одной стороны очень хочу закончить заниматься этой залупой, но с другой стороны очень привык так жить. У меня был опыт работы 1год и было неплохо. Жил без покера и без этого форума, было хорошо. Потом захотелось поиграть на нл2зум, словил апстрик и решил, что лучше в покер вернусь заработать пару лямов баксов. Был 2014г на дворе.

    Конечно после аповых недель мысли позитивные появляются, но это нл2 всего лишь. Я рассчитываю на игру нл200з+регстолы ежедневно по 5-6ч. А это значит заниматься теорией и сражаться с диспой каждый день в постоянно ухудшающихся для игры условиях. Ежедневный стресс и беспокойства. Этой собачьей мочой можно заниматься, только если очень нравится ее вкус. В реальности я играю нл2. И еще 10л пройдут также как и последние 6. За пол года надо дропнуть покер и пожелать вам удачи, но пока что я еще здесь, увы.

    28/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Потом захотелось поиграть на нл2зум, словил апстрик и решил, что лучше в покер вернусь заработать пару лямов баксов. Был 2014г на дворе.


    Шансы были бы если бы я уделял время покеру. А я потерялся где-то между вовом, стримами и другими кайфушками.
    29/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пошел покер на этой неделе. В теории, в плане все хорошо. Я там наигрываю кучу часов и я молодец. А на практике сталкиваешься с текущем моментом, где покер гавно и играть нехочется.
    30/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Нажил на еду. Страховку не отключаю. Хочется играть лучше, но что-то не играется. Не могу отличить рега от фиша, и я не понимаю куда блефовать, а куда нет. Есть такие фиши со статами регуляра, а играют как животные. Hand2note гавно, фильтры гавно. Норм фильтр не сделать, а хм2 стоит 60$.

    Бесит покер к сожалению. Лично меня он бесит. Рандомные фиши, донкпотбетчики ривера, ебанутые наглухо слоуплееры, гении флоатеры, японцы ебаные(осуждаю). Поэтому и страховку использую, т.к. ко всему этому еще переезды от них же это пизда. Не всегда такое раздражение испытывал. Раньше игралось комфортнее.

    31/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Тильт нашел меня сегодня. Вроде было все хорошо, но пару шоуданов которые мне не понравились со стороны оппов и все, начался тихий тильт незаметный.
    Отключил cashoutev, т.к. не помогает.
    32/101
    Ответить Цитировать
    1
  • da9278158243.png



    Типичный регуляр нл2зум, жаль что у него на на лбу не написано, что он отбитый. По статам регуляр! Они что, берут таблички из интернетов, а дальше как получится?
    Тестирую потбеты. По плану я должен был поставить 1 раз и записать статистику.

    Кстати вот так получилось.

    regspot fold call
    potbet flop 12 10

    Но у меня что-то бамбануло внутри и просто вонзил куда-то.
    HY5Cs366gazhFFE_KSwUgA==.png


    А потом играл еще 40м ненавидя эту игру и то, что я ее не понимаю. Непонятны донки, слоуплеи и прочие ебейшие линии.
    Катализатором в большей степени выступают рег столы, где я 10к рук в ноль играю, хотя общий результат неплохой.
    33/101
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.