ЕВ сошлось

Последний пост:08.06.2023
47
Статистика
Всего постов
149
16,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2023 +28
05.05.2023 +7
08.06.2023 +6
15.11.2019 +6
19.05.2023 +4
Лучшие посты читателей
pokerwonka +20
strkk +16
Inkin +6
VANISH +5
letovpower +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • И не с кем поделиться даже. Когда ап или когда даун. А иногда надо.

    Но вот у меня сегодня хороший день, а именно.

    Теперь я свободен и могу снова играть.
    b03f0ff814e0.png


    А, август буду считать как будто бы и не играл. Пусть там, я играл пол месяца в игры, окей. Впрочем я раньше так и делал. Но вот первый месяц в этом году собрался с мыслями, решил более менее покатать и тут внезапно что-то пошло не так. Ну да ладно, раньше бывало на нл10 шотал на -6би за 1к рук.

    В ноль отыграть не так уж и плохо. Правда я уже забыл какого это не выигрывать на <нл5.
    В среднем ошибок делаю на -2бб/100, но в последнее время играю лучше, на -1бб/100.

    В целом играю плохо во всех спотах кроме выставления с тузами на префлопе, но для микролимитов этого вроде хватает. Потихоньку изучаю игру, т.к. нужно наигрывать дистанцию и профит. После срочных вложений буду где-то 70/30 в пользу обучения. Это планирую после сентября. Будет успехом если к 2017 смогу побить нл25 и выбраться из этого болота. Но для этого нужно много чего делать.

    Август
    12046d7a8f55.png


    Я не писатель, но буду просто время от времени делиться эмоциями и мыслями.
    Сообщение отредактировал Itachik - 13.5.2018, 10:24
    Ответить Цитировать
    2
  • Из сегодняшних, забавных

    Есть человек-паук, а есть человек-флешдро=флеш.

    Опп один и тот же

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($8.74)
    Hero ($5)
    UTG ($5.95)
    UTG+1 ($5.07)
    CO ($5.75)
    BTN ($5.48)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.15, CO calls $0.15, fold, fold, Hero calls $0.10

    FLOP ($0.47)

    Hero checks, UTG+1 bets $0.35, CO calls $0.35, Hero raises to $2.10, UTG+1 raises to $4.92 (AI), CO folds, Hero calls $2.75 (AI)

    TURN ($10.52)

    RIVER ($10.52)

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 63.1%, Turn 20.5%)

    UTG+1 shows
    (Pre 45%, Flop 36.9%, Turn 79.5%)

    UTG+1 wins $10.08


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($6.19)
    BB ($5.19)
    Hero ($5.24)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.10, SB raises to $0.35, BB calls $0.30, Hero raises to $0.90, SB calls $0.55, BB calls $0.55

    FLOP ($2.70)

    SB checks, BB bets $1.16, Hero raises to $4.34 (AI), SB folds, BB calls $3.13 (AI)

    TURN ($11.28)

    RIVER ($11.28)

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 63.7%, Turn 0.0%)

    BB shows
    (Pre 31%, Flop 36.3%, Turn 100.0%)

    BB wins $10.81

    Ответить Цитировать
    0
  • Оп, отпустило. Итак, я отыграл в ноль на дистанции 30к рук :D Сегодня гсч ко мне был благосклонен. А я вот натильтовался. Фиши со своими донками меня просто уничтожили. Донки, овербеты и я в тильте диком. -3бб сегодня отдал. Ничего не могу с этим сделать. Что не потбет, то натсы. Что от фишей что от полурегов.

    Обычно я нахожу колл там, где линия нелогична. Например линия от полуфиша: цбет, чек в догон в позе и ривер рейз x5. На ривере ничего не закрылось, я снэпколл и опп показывает слоуплей. ??????? Почему чек в догон. Вот, от этого меня начинает раздражать. Но не должно. Ведь я играю на нл5, ребята здесь не очень понимают что делают и играют как им нравится, а я злюсь из-за этого. Очень глупо. Это как пойти играть в старкрафт в бронзу и начать психовать от того, что оппоненты плохо играют.

    Это не значит, что блефов нет. Сейчас я пробежался по статистике в этом месяце. Соотношение блефов к сильным при большой ставке типо около потбета или овербета = ~27% Возможно может подняться до 30%, т.к. я много раз выкинул сомнительно. Выходит маргинальный нулевой колл. Но вот по мозгам это бьет сильно когда фиш показывает какой-нибудь доезд через бекдор и я колю потбет и проигрываю. Перматильт. А из-за него и дальнешие проблемы.

    Причем что происходит после колла. Я колю и вижу руку сильнее и я думаю ТАК ВСЕ Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ СДЕЛАЮ. Проблема в том, что сделаю. И не раз. И снова и снова. И это будет продолжаться до тех пор, пока я не смогу нажимать на кнопку фолд через немогу. В каком-бы я не был состоянии. Я должен держать статистику колдаунов перед глазами. Если только нету очевидных нотсов на оппа. Если нет информации, то ненужно ничего творить.

    Наконец-то я смог выиграть. А то уже руки начали опускаться. Как же тяжко даются стрики на нн-е количество рук. А у меня всего 30к в ноль лол :D

    Сегодня играл на 1/10. А вот когда заливал по 5 стеков играл очень здорово. Я как будто бы тильтую от того, что заливаю выигранное. А когда проигрываю, то уже пофиг особо, просто играю и не парюсь. Вот вот беда, в том что винрейт строится на АП-даун, и у кого больше останется денег от такого экшна, тот и топрег. А я пока гавно. Оставляю пол профита в этом сражении между дисперсиями Апстрика и Даунстрика. Обидно, что эти ошибки никто мне не вернет. Мог бы иметь 10бб/100 на большой дистанции даже с таким недоскиллом как у меня.

    Приоритет гавна идет таким образом(выше хуже):

    1) ТильтКолдаун
    2) GeniusBluff
    3) Оверблефф

    В первом случае шансов выиграть меньше всех.
    Во втором случае появляется иногда фе.
    В 3 случае фе больше и это уже не самый плохой экшн. К оверблеффу не относится хороший продуманный блефф. Это где-то между. Обычно он идет в капнутый диапазон, но не обдумывается. Иногда оппы ловят)). Поэтому это не так прибыльно, как хороший не тильтовый блефф, но и не так ужасно, из-за того что рендж слабый, т.е. фе на 0 набирается.

    Очевидно, что нужно избавляться от КолдаунаПотомуЧтоВСеФишиЗаебалиБлять овердонкать и доезжать. Руки, которые требуют защиты играть через большой рейз донка и пуш бланк терна, не дожидаясь плохого ривера. Это просто,прибыльно и не тильтово против широкого донка фишей.

    Коллдаун генерирует шкалу тильта быстрее всех. Так получилось, что я не умею не раздражаться. Но есть возможность уменьшить это раздражение и уменьшить потери. Для этого надо придерживаться подобных правил.

    #ЕВсошлось
    d4a7cce526a3.png
    Сообщение отредактировал Itachik - 12.8.2016, 23:40
    Ответить Цитировать
    2
  • #Кабан

    #Тест
    #Покемон
    #Ыть
    Сообщение отредактировал Itachik - 12.8.2016, 23:45
    Ответить Цитировать
    0
  • #Кабан
    #Тест
    #Покемон
    #Ыть
    #Мармеладка
    Сообщение отредактировал Itachik - 12.8.2016, 23:46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я превозмог. Отыграл 7 часов. Самое сложное это начать. И чем меньше остается играть, тем легче даются часы. Заметил что после 3 часов даже с перерывами по 10м нехило так начинаю плыть. Поэтому нужно будет делать перерыв на час между 3 часами.

    Вот, составил табличку, где отмечаю как провожу свой день. Пытался играть по расписанию, но ничего не получалось. Решил поступить по другому. У меня плавающий график, но время ограничено на все. И должен отмечать.


    9ad9b12c3521.png



    Также начал использовать таймер на час для стопсессии. Будет здорово, если у меня приживется это все.

    По игре сегодня в порядке, как в старые добрые времена. После последних 2 сессий уже забыл что была просадка на 15би от пика. График за этот месяц забавные горки.

    Раздача года :D

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($5.12)
    BB ($5.13)
    Hero ($5.24)
    UTG+1 ($8.86)
    CO ($3.27)
    BTN ($6.38)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.15, UTG+1 calls $0.15, fold, fold, SB calls $0.13, fold

    FLOP ($0.50)

    SB checks, Hero bets $0.30, UTG+1 calls $0.30, SB folds

    TURN ($1.10)

    Hero bets $0.55, UTG+1 calls $0.55

    RIVER ($2.20)

    Hero bets $1.10, UTG+1 raises to $7.86 (AI), Hero calls $3.14 (AI)

    UTG+1 shows
    (Pre 33%, Flop 30.8%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 69.2%, Turn 0.0%)

    UTG+1 wins $10.24


    Играл сегодня неплохо, не сказать что дарил. На потбеты отваливался, но один вколил против большого фиша. Но здесь плохо потому что это был рандомный колл, без информации. У меня небыло истории с ним и за игрой не следил его. Ориентировался только на пфр, был около 50. Не думаю что это была хорошая идея, но не считаю что это было совсем ужасно

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($5)
    Hero ($5.62)
    UTG ($5.67)
    UTG+1 ($5.22)
    CO ($4.94)
    BTN ($5)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.15, fold, fold, Hero calls $0.10

    FLOP ($0.32)

    Hero checks, CO bets $0.20, Hero calls $0.20

    TURN ($0.72)

    Hero checks, CO bets $0.50, Hero calls $0.50

    RIVER ($1.72)

    Hero checks, CO bets $1.60, Hero calls $1.60

    CO shows
    (Pre 34%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)

    CO wins $4.72


    Посмотрел раздачи и снова не увидел на ривере блефов в потбете. Было много блефов от фишей, но они ставили 1/3, 1/2. Конечно бывают исключения, но всетаки теория верна. Потбет очень часто рука и колл в вакууме становится очень маргинальным и ненужным. Нужно как можно больше факторов улучшающих наш колл, таких как нотсы, рука, борд подходящий.

    Сегодня я очень доволен собой в плане отыгрыша часов, я молодец. А профит это такое. Иногда он есть, а иногда нет. Главное стараться играть оптимально и выкатывать дистанцию.

    668d6d9eb097.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (usmaxim @ 15.8.2016)
    сколько столов играешь?)


    Приветствую. Играю 12 столов).
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (usmaxim @ 15.8.2016)
    Itachik, А зум?)


    Зум не играю, т.к. не вижу смысла в этом. На рег столах игры хватает и она там мягче.
    Цитата (pshandrej @ 15.8.2016)
    Itachik, ого 12 это дофига, молодец. Как концентрация и динамика успеваешь следить или чисто по АБЦ?


    Спасибо.
    Концентрация в большинстве случаев годится. Иногда там цбеты пропустить могу, но редко. Что-то похожее на автопилот начинается посл 3 часов как я уже написал. Буду делать большие перерывы.

    За динамикой не очень слежу, играю от своего диапазона. Если оппонент 4бетит меня 4-й раз подряд, а у меня 4 раза подряд низ диапазона 3бета, то я и 4-й раз выкину, т.к. понимаю что у меня все защищено, просто непрет. Не играю по абц, играю как получится :) Примеры моей "абц игры" ты видел у себя в блоге. Преимущественно с фишами, можно сказать бамхант.
    Ответить Цитировать
    1
  • Устроил себе небольшой марафон. Хочу отыграть 100к рук до конца месяца.

    Сегодня был первый день. Эх, в последней сассии залил 4 стэка. Ошибок очевидных за весь день на 4-5 баксов. Играл норм, результат общий норм. Но последняя сессия была чудовищная. Оппонентам заходили просто немыслимые ранауты и убивали все мои натсы.

    Но наверно я не могу жаловаться всетаки на результат. Диспа есть диспа.

    День 1
    e2e092dc38df.png


    #ЕВсошлось

    З.Ы. Во время игры начал слушать классическую музыку. Хорошо заходит. Раньше под стримы катал, но классика меньше отвлекает.
    Сообщение отредактировал Itachik - 21.8.2016, 23:48
    Ответить Цитировать
    2
  • Сдулся немного. Вчера днем свет отключали, сел только вечером поиграть. А сегодня по семейным вопросам состояние не оптимальное. Не хочу играть с таким настроением. Я однажды играя на неврах из-за реала бр залил на нл25, только я тогда не знал что бр 125$ вовсе не бр на нл25 :D, давно было дело. Я тогда сделал депозит 20$ и пошел катать нл10, поделил на 3 стола их и пошел лимпить KTs из утг. Так и поймал свой первый рояль в первый же игровой день. Похвастался на форуме, а мне холодно сказали = фолд префлоп ! :D

    Вчера было так.

    День 2
    7dee81a8cca1.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мимо. Тяжело было. Ну как это бывает вообщем, ничего интересного. Обидно только играл плохо, худший день в этом месяца по игре. Мышку еще поломал, кнопка mouse 2 не работает.

    Но я не мог контролировать свой разум, я не виноват :) Пытаюсь найти блефы у оппов, но не получается.

    День 3
    Вчера вечером нл2 играл.

    0663c19abf0a.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Не очень радует постить минусовые картинки, но это часть механики игры Прибыль = ап - даун. Если бы не дисперсия, то выигрывать в покер мы бы не смогли.

    Залив сегодня -6би за короткий промежуток времени я не хотел продолжать, но подумал как быть, если отыграл всего 2к рук, а надо бы еще откатать часов 5? Сел продолжать в безысходном состоянии, состоянии "насрать на все", всеравно уже с минусом заканчивать. Но если я буду играть с таким настроением, то залью еще больше чем должен по дисперсии :D В итоге пришел к такой мысли, что каждую сессию нужно играть как бы в первый раз.

    Тогда ни апстрик и ни даунстрик предыдущих сессий волновать не будет. Не будет мыслей типо: а зачем играть, если уже не отбиться? Да не отбиться, но выиграть 1-2 стэка например. Только вот разницы когда ты их выиграешь сегодня вечером или завтра днем нет. Я просто использую свое время, которое бы использовал итак только в другой день.

    Будет только сессия, которую сыграешь сейчас. Да и концентрация должна увеличиться если буду стараться каждую сессию играть, а не просто день. Результаты за месяц пока выглядят не очень убедительно, но приемлимо. Картинку в конце месяца сделаю. По ошибкам в целом также, ни хуже ни лучше.

    День 4
    17aab0c3fc30.png


    Играть в этом месяце продолжу. Отыграю еще около 20к до конца.
    Марафон на 100к то что не успею в Августе перенесу на Сентябрь ~50к
    Ответить Цитировать
    1
  • Заливон меня изматал. -70 от пика. Не хочу продолжать. Не готов был к 2 стрикам за 1 мес. Закрываю месяц. Я правда не был готов к даунстрикам, я вообще забыл что это такое. Весь этот год я играл и заносил каждый месяц по 8-10бб/100. А тут бац и винрейта нет. Не могу сказать что стал играть в 3 раза хуже :D, это не так. Просто ездили и в открытую и в закрытую, ужасные ранауты которые не давали добрать или проколить.

    Не могу сказать что месяц ужасный. Просто непривычно смотреть как падает график :). Смотря на свой общий результат на нл5 я доволен и с радостью бы отыграл такой же участок с таким же винрейтом. Поэтому расстраиваться тупо. В следующем месяце постараюсь отыграть 120 000 рук и поработать немного над ренджами и текстурами. А то ловлю себя на мысли, что я вообще не понимаю что происходит за столом. Делаю опенрейзы и жду пока мне зайдет натс.


    Картинка за этот месяц.

    06283ae3c12e.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я провел сентябрь и пол октября.
    http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%A0%D0%B8%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C/simple

    А вот мои результаты за 2 месяца.

    План был поигрывать по 3 часа вечером время от времени на недели, а на практике вышло 10 часов x 30 дней сентября и примерно столько же в октябре.
    Нужно как-то выбираться из этого болота :(

    Ответить Цитировать
    0
  • Все, наигрался в варкрафт. Слишком много подводных камней в вове)). Нужно иметь железную дисциплину чтобы там не зависнуть на лишние пол дня :D Особенно на старте, т.к. новый контент очень интересен. Чтобы полностью получить удовольствие от вова нужно обязательно освободить 1+ месяц. После закрытия контента и желание поубавится, там можно и поменьше времени уделять. Но мне лично уже сейчас поднадоело. Возможно поиграю еще через 3-5 мес когда появится новый тировый рейд. Мифик рейдинг очень затратен, даже полухардкорный. Нужно немало голды на поты.Нужно дополнительно уделять время 1ч в день на фарм, или покупать голд.

    Вернусь в покер. Игра пока не очень складывается, но после большого перерыва ожидать лучшего наивно.

    Ответить Цитировать
    0
  • Ан нет, на тот момент еще не закончил с ММО и как оказалось продолжил играть в варкрафт. А потом конец октября уже полностью остыл.

    Полноценно вернулся за столы с ноября. Оппоненты на нл2 не жадничали фишками, за что им спасибо. А со своей стороны я старался вести себя хорошо, ставить смайлики в чате, писать sry если я доехал и давать им доиграть до конца. Например фиш проигрывает большую часть стека и у него остается там 10-15 центов. Сижу и доигрываю с ним). В моменты даунстриков и переездов конечно не до этих манер, но без дисперсии любители не станут играть. Лучше уже пару раз найдут свои ауты, ниче страшного. Жаловаться на дисперсию глупо, т.к. это элемент игры.

    Смотрел обзорчики Карлсон против Карякина. Вспоминал молодость), 2 разряд брал в школе. Было круто, круг единомышленников. А потом появился ПК и я начал задрачивать в киберспортивные игры.

    Также есть некоторый прогресс в теме таймменеджмента. Пользуюсь SMART, матрица Эйзенхауэра + расписание. А вообще есть статья, которая жутко понравилась про прокрастинацию. 2 недели уже играю более менее стабильно. Фейлы были, но не страшные. Играл 3 часа, вместо 8ч пару дней. Сегодня лучший день за 2 недели. Встал и отыграл 8ч по расписанию как и должен был. Оказалось что это легко. Тупо сел за комп и все. Кнопки жмутся, наигрыш делается. Не сложно.

    Закрою Ноябрь.
    Приятно на нл2 играть 6макс, почти без дисперсии. Вернусь на нл5. Надеюсь фишей и на меня хватит. А вообще хочется повыше играть. А для этого нужно просто вкладывать время в покер, а не в браузер или типо того :D

    Жаль, что пока все еще микролимиты. Но я ничего не делаю для того, чтобы играть выше. Нужно больше стараться.

    #ЕВсошлось

    1111222333d268c.png



    Желаю себе не обосраться в декабре и 30.12.16 выложить картинку на 150к рук.
    Сообщение отредактировал Itachik - 4.12.2016, 23:24
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получается у меня жизнь. Какие-то проблемы в голове :( Не могу вылезти из болота, время трачу не туда. Раньше хоть в игры играл. Сейчас Пк уже не тянет, а 40часов в мес на нл2 не позволяют приобрести новый. Смотрю стримы, ютубчек, кайф. Привык к такой жизни.

    Поиграл недавно нл5 успешно. Апнулся на 30к раздач и на 1,5 недели ушел в афк ,т.к. на еду вывел и норм, твич, ютубчек, кайф. Вернулся на нл2, а тут меня ждали голодные до моих денег фиши и профессиональные игроки нл2.

    Цитата
    Желаю себе не обосраться в декабре и 30.12.16 выложить картинку на 150к рук.


    Кулстори. 2017 не вылезал с нл2. Закончилось 5 мая 2018 года, а волшебный понедельник так и не пришел. Все хочу начать играть по 200ч в мес, только вот проблема в том, что они себя сами не начнут, да и такой резкий переход меня сломает и я вылечу снова из-за столов на 3мес. Начал 3 дня назад играть по 2ч в день, увеличивая нагрузку постепенно.

    План залететь на нл10. На нл5 игра очень слабая, а на нл10 слышал что еще хуже. А я кайфую на нл2 :) В 2016г я пробовал 2 раза шотать нл10, но не пошло по каким-то причинам.
    Отыграл 40к рук в слабый минус. Вероятно словил плохой ран играя слабоплюсово в целом, просто обиделся и ушел играть в вов, кайфовать. Там я был силен, играл 3 месяца в начале нового аддона пока бр в 500 баксов не проел :D А дальше нл2-нл5 без мотивации.


    Развиваю темп катушки и еду на нл10. Там изучаю поляну и строю дефолтные экспл линии, чтобы иметь перевес над среднеслабыми регами.

    Исповедь лоха. Обидно так получается. Есть время, здоровье. На худой конец мог бы и найти деятельность хоть сколько-то интересную. В глазах профит топ регов и думания о том, что блин зачем мне зп 50к,100к,150к (подчеркнуть что-нибудь), только время терять, когда вон можно наживать в 10 раз больше. Ильяс же говорит, что каждый лох зарабатывает 200к $. Получается я что хуже лоха пойду на работу за ссаные копейки. Лучше на ютубчик зайду, 2 дня подожду новую неделю.

    29 лет друзья. Вот дочего доводят видеоигры с 7 лет и недовоспитание (Мамуля ни в чем мне не отказывала с отцом в разводе).

    В покере меня держит только то, что я считаю, что знаю как научиться играть и теоретически побить мидстэйкс без проблем. Но почему-то меня это не мотивирует. Может цели не правильные. Цели типо играть по 10ч в день , иначе ничего не успею и долго будут идти к успеху

    Чтобы не терять больше время впустую и расстаться с покером нужно опровергнуть
    Цитата
    В покере меня держит только то, что я считаю что знаю как научиться играть и теоретически побить мидстэйкс без проблем
    Если я окажусь прав, то в скором времени смогу наживать на нл400+. А если не прав, то тогда лучше зарабатывать ссаные 50к,100к,150к, чем нихуя не делать. Следующие 5 лет пройдут также как и эти 1,5 года, и кризис среднего возраста меня окончательно похоронит в купе со всем дерьмом что у меня есть и будет еще. Почему-то я об этом не думаю, когда кайфую на твиче, ютубчике.


    Цели на 6.05

    1 час теории. Пока разбор раздач. Думю пока это окей. Когда въеду в режим с большим кол-вом теории, то начну запилиывать большие дырки и разберу жирные эксплоэты для игры на нл25.
    3 часа игры нл2.

    Ответить Цитировать
    2
  • Понадобилось внезапно 300 баксов. Долг за жкх. Хотел погасить в течении 2 мес, но они подбодрили меня уведомлением на почту. Я могу их проигнорировать, но мне будет неприятно в такой ситуации находиться. Поэтому наживу сейчас афк гриндом деньги и потом начну учиться играть. Чтобы было интереснее гриндить буду агрессивно шотать нл10 с 20би.

    Пофиг, задрачу 1-2 недели, отдам деньги и потом начну учиться играть.

    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыл Май.2019.

    image.png


    Практика: 12,2ч
    Теория: 2ч
    Twitch, youtube и пр: Не меньше 200ч.

    Осваиваю медитацию по курсу Будникова :) Доволен.
    Надо еще бегать научиться. Наютубил гайд по бегу. Кто бегать хочет


    Хорошего Июня).
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь

    Марафон не пошел. Подрубил физупражнения. Делаю на коврике упражнения для начинающих/девушек. Норм идет.

    july.png


    1-4.jpg
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.