Россия Премьер-лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:09.06.2017
15
1 7 8 9 10 13
  • Не РФПЛ, но может кому то интересно Кубань-Тамбов, Кубань обвалили с 1.7 до 1.3-1.4, некоторые буки, пинка в тч убрали матч из линии. А нет, есть, только фора, Кубань -1 1,33.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Northernwind, чё-то не срослось там в Кубани
    82/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Анжи - Уфа 0:1

    Рубин - Ростов 0:0

    Арсенал - ЦСКА 0:1

    Оренбург - Локомотив 1:1
    Сообщение отредактировал FRIEND - 20.11.2016, 12:47
    83/139
    Ответить Цитировать
    0
  • РФПЛ перешла в свою "заснеженную" часть. Тут идей для ставок становится меньше, так как холода делают саму игру более простой, а кефы на низы изначально низки.
    1. Зенит - Крылья Советов. Ф2(+1,5) 1,961
    Зенит форы не пробивает уже 5 матчей. К тому же сегодня вряд ли будет идеальное поле, плюс неизвестно в каком состоянии вернувшиеся сборники и Дзюба. Поэтому по равной фору Крыльев забираю.
    2. Терек - Томь. Ф1(-1) 2,040
    Терек силён на своём поле. Сама команда неплохая, а дома ещё и Кадыров в микрофон подбодрит, а если надо и в раздевалку к судьям зайдут. У Томи серьёзные проблемы. Петраков уже не исключает бойкота игры следующего тура против Крыльев. Поэтому беру Терек с форой.
    84/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вернулся в общую группу московской команды
    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вернулся в общую группу московской команды, сообщает официальный «твиттер» клуба. 26-летний футболист провёл полноценную тренировку и наравне с остальными футболистами готовится к матчу с «Байером» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра пройдёт 22 ноября на «Арене ЦСКА».

    Дзагоев пропустил из-за травмы два месяца, в последний раз он выходил на поле 18 сентября в гостевом матче 7-го тура российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов», который закончился победой «армейцев» со счётом 2:1.
    85/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Обзоры остальных матчей 14-го тура
    Краснодар - Урал 3:0

    Спартак - Амкар 1:0

    Зенит - Крылья Советов 3:1
    86/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная ставка залитая из-за пенальти Крыльев сподвигла меня на следующую подборочку. Только мне одному эти пенали кажутся абсолютно идиотскими? (в плане действий игроков а не судей)
    Пенальти 1. Крылья - Уфа

    Пенальти 2. Крылья - Арсенал

    Пенальти 3. Зенит - Крылья
    87/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Терек-Спартак, П2 в пинке аж до 2,82 догнали. Думаю есть вэлью взять по такому кэфу. Месяц назад на Рубин было 2,87. Рубин месяц назад и Спартак сейчас в одну цену, ну ну.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот как ставка играет, начинаешь думать, че так мало ставил

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ukrop, На тебя не похоже. Ну что ты воткнул...Шелушки...
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Подборочка новостей за неделю

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук достиг договорённости о переходе в «Спартак»
    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук достиг договорённости о переходе в «Спартак», утверждает «Советский спорт». Ранее 21-летний полузащитник сборной России отказался продлевать контракт с «железнодорожниками», который истекает в конце 2017 года.

    В нынешнем сезоне Миранчук провёл в Российской футбольной Премьер-Лиге 13 матчей, в которых отметился одной голевой передачей.

    Ранее также стало известно об интересе «Спартака» к другому полузащитнику «Локомотива» Александру Самедову.
    http://www.championat.com/football/news-2643914-istochnik-al-miranchuk-dostig-dogovorjonnosti-o-perehode-v-spartak.html

    Самедов может перейти из «Локомотива» в «Спартак»
    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Александр Самедов может сменить один московский клуб на другой. В январе, когда откроется трансферное окно, футболист может перейти в «Спартак», сообщает «Спорт-экспресс».

    Согласно информации источника, стороны заинтересованы в сотрудничестве и в зимнее трансферное окно переход весьма вероятен. Действующий контракт 32-летнего Самедова истекает летом 2019 года, но по договору хавбек может покинуть команду, если заинтересованный клуб выполнит ряд условий.

    Александр Самедов является воспитанником «Спартака», который покинул в 2005 году, перейдя в «Локомотив».
    https://www.championat.com/football/news-2642980-samedov-mozhet-perejti-iz-lokomotiva-v-spartak.html

    Александр Селихов продолжит свою карьеру в составе Спартака
    Сегодня руководители «Амкара» и «Спартака» достигли соглашения о том, что после завершения осенне-зимнего отрезка РФПЛ голкипер Александр Селихов продолжит свою карьеру в составе столичного клуба.

    Селихов заключил со «Спартаком» контракт на 4,5 года. Договор вступает в силу 6 декабря 2016 года. До этого времени Селихов остаётся игроком «Амкара».

    22-летний голкипер защищает цвета «Амкара» с 2014 года. За это время он провёл 37 матчей в Премьер-Лиге. В этом сезоне в РФПЛ в 8 из 14 игр он оставил свои ворота в неприкосновенности.
    https://www.championat.com/football/news-2642974-amkar-objavil-o-perehode-selihova-v-spartak.html

    Арвеладзе может возглавить «Краснодар»
    Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Шота Арвеладзе может сменить Игоря Шалимова на посту наставника «Краснодара», информирует Onedivision.

    Руководство «быков» рассматривало кандидатуру Арвеладзе после отставки Олега Кононова в начале сентября, но в итоге выбор пал на Шалимова. Сообщается, что после ничьей в матче Лиги Европы с «Ред Булл Зальцбург» (1:1) в «Краснодаре» вновь задумались о приглашении грузинского специалиста.

    После 14 туров РФПЛ «Краснодар» имеет в своём активе 24 очка и занимает 5-е место в турнирной таблице.
    https://www.championat.com/football/news-2646030-arveladze-mozhet-vozglavit-krasnodar.html

    Полузащитник «Зенита» Шатов выбыл до конца года
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил, что полузащитник Олег Шатов не сможет помочь команде в оставшихся в 2016 году матчах.

    «Завтра Шатов уедет в Хельсинки, где будет прооперирован, ему почистят голеностоп. До конца года он выбыл и не будет играть», — передаёт слова Луческу корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

    Таким образом, 26-летний хавбек пропустит матчи с «Маккаби» Т-А, «Краснодаром», «Уфой», «Ростовом» и «АЗ Алкмар».

    В текущем сезоне Шатов принял участие в 16 матчах, забил три мяча и отдал семь голевых передач.
    http://www.championat.com/football/news-2644108-shatov-vybyl-do-konca-goda.html
    88/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Обзоры 15 тура

    Уфа - Оренбург 1:0

    ЦСКА - Рубин 0:0

    Локомотив - Урал 1:1

    Терек - Спартак 0:1

    Амкар - Арсенал 1:0

    Крылья советов - Томь 3:0

    Ростов - Анжи 2:0
    Сообщение отредактировал FRIEND - 27.11.2016, 22:03
    89/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня Краснодар показал, что 3 минуты - это время достаточное для кардинального изменения игры не только в хоккее.

    Краснодар - Зенит 2:1
    90/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Судебные приставы передали на оценку арестованное здание футбольного клуба «Томь».
    Судебные приставы передали на оценку арестованное здание футбольного клуба «Томь». Здание было арестовано за долги по налоговым платежам в 34,5 млн рублей. Об этом сообщили ТАСС в управлении Федеральной службы судебных приставов по региону.

    «В рамках ранее произведенного ареста по исполнительному производству о взыскании с ФК „Томь“ задолженности по налогам передано на оценку здание административно-бытового корпуса. На данный момент задолженность по налоговым платежам ФК „Томь“ составляет 34,5 млн рублей. Таким образом, за последний месяц долг сократился на 4,5 млн рублей, произошло это за счёт списания денежных средств с расчётного банковского счёта, на который приставами было обращено взыскание», — уточнили в ведомстве.

    Если в период этой процедуры долг будет погашен, объект будет отозван с оценки и арест с него будет снят. В октябре судебные приставы арестовали административно-бытовой корпус здания, принадлежащего футбольному клубу, в связи с задолженностью по налоговым платежам в размере 39 млн рублей. http://www.championat.com/football/news-2650320-pristavy-peredali-na-ocenku-arestovannoe-za-dolgi-zdanie-tomi.html

    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий может стать новым наставником голландского «Витесса»
    Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий может стать новым наставником голландского «Витесса», сообщает «Спорт-экспресс». Владельцем клуба является российский бизнесмен Александр Чигиринский.

    Ранее появилась информация, что Слуцкий может объявить о своей отставке после последнего матча «армейцев» в 2016 году. ЦСКА 7 декабря на выезде сыграет с «Тоттенхэм Хотспур» в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов.

    После 14 туров «Витесс» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. http://www.championat.com/football/news-2650156-istochnik-sluckij-stanet-glavnym-trenerom-vitessa.html

    ЦСКА оповестил Гончаренко о возможном уходе Слуцкого
    ЦСКА оповестил белорусского специалиста Виктора Гончаренко о возможном уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера армейской команды. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

    Ранее в СМИ появилась информация, что Слуцкий может покинуть ЦСКА в декабре после завершения первой части сезона.

    По словам источника, Слуцкий уведомил руководство ЦСКА о намерении уйти в отставку после матча 13-го тура чемпионата России с пермским "Амкаром", который прошел 6 ноября.

    "Было решено вернуться к данному вопросу зимой. При этом Гончаренко был оповещен о сложившейся ситуации, ему было сказано, чтобы он был готов принять команду в случае ухода Слуцкого", - сказал источник.

    Получить комментарии Гончаренко и ЦСКА на данный момент не удалось.

    Гончаренко входил в тренерский штаб ЦСКА с сентября 2015 года по май 2016-го. В июне 2016 года 39-летний Гончаренко возглавил "Уфу". Как сообщалось ранее, в контракте Гончаренко с "Уфой" есть пункт, согласно которому башкирский клуб обязан отпустить тренера без компенсации, если соответствующее предложение поступит от ЦСКА http://cskamoskva.ru/news/40323.html

    Хави Гарсия дисквалифицирован на два матча и не сыграет с «Уфой»
    Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании комитета по итогам матча 15-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит».

    «По игре «Краснодар» – «Зенит»: за использование питерскими болельщиками пиротехники клуб оштрафован на 20 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны главный тренер «Зенита» Мирча Луческу оштрафован на 10 тыс. рублей.

    Также мы рассмотрели удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией. К нам пришло письмо от «Краснодара», в котором клуб просил рассмотреть данный эпизод. Судья Николаев сказал, что не видел данный эпизод и не может его оценить. Инспектор матча сказал, что Хави Гарсия умышленно ударил Газинского, а судьи этот эпизод не увидели и не оценили. Комиссия признала, что Гарсию нужно было удалять, но что Гарсия не применял силу чрезмерно. На заседании присутствовали представитель «Зенита» и судья Николаев. Гарсия прислал письмо, в котором заявил, что не применял чрезмерной силы и ударил Газинского случайно. Он принёс свои извинения Газинскому только через КДК, лично он не извинялся. Также мы изучили медицинские документы: лист о нетрудоспособности Газинского и акт о несчастном случае на производстве. Характер повреждения – закрытый перелом костей носа. Есть заключение врача, который внёс запись в протокол матча.

    Учитывая все факты, мы приняли решение дисквалифицировать Хави Гарсию на три матча чемпионата России, из которых два матча являются безусловно спортивной санкцией с реализацией в 16-м и 17-м турах РФПЛ. Ещё один матч является условной спортивной санкцией до конца сезона-2016/17. Если Газинский не сможет играть или тренироваться в течение 15 дней с момента матча «Краснодар» — «Зенит», то Хави Гарсия будет дисквалифицирован на шесть матчей», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузинhttp://www.championat.com/football/news-2650650-havi-garsija-diskvalificirovan-na-dva-matcha-i-ne-sygraet-s-ufoj.html.

    Вернблум дисквалифицирован на один матч
    Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании комитета по итогам матча 15-го тура РФПЛ ЦСКА – «Рубин».

    «По матчу ЦСКА – «Рубин»: за использование пиротехники болельщиками «армейцев» мы решили оштрафовать клуб на 10 тыс. рублей.

    Мы рассмотрели инцидент с участием игрока ЦСКА Понтуса Вернблума и игрока «Рубина» Серхио Санчеса. Мы возбудили дело после рапорта судьи Александра Егорова, который сказал, что не видел эпизод, но если бы видел, то применил бы красную карточку. Инспектор матча написал в рапорте, что Вернблум специально ударил соперника. На заседание были приглашены Александр Егоров и сам Вернблум. КДК направил запрос в контрольно-квалификационную комиссию для дачи заключения по данному вопросу.

    Комиссия постановила признать ошибочным решение судьи Егорова. Вернблум прислал объяснение, что он извинился перед Санчесом на поле и извинился за этот эпизод перед комиссией. Основываясь на докладе и заявлении игрока, КДК принял решение дисквалифицировать Вернблума на один матч 17-го тура РФПЛ», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
    Сообщение отредактировал FRIEND - 30.11.2016, 19:03
    91/139
    Ответить Цитировать
    2
  • О матче Крылья - Спартак, вернее о комментаторах.

    Так получилось что посмотрел первые 10 минут этого матча. Комментаторы начали бодро нахваливать газон, в каком он прекрасном состоянии...
    Матч начался, даже не вооруженным глазом видно по ТВ, что матч скачет по газону, потому что температура -10, трава замерзла, а комментаторы все нахваливают...
    Тут представитель на поле все таки не сдержался и высказал свое мнение: что газон пиздец просто, и спартаку не будет сегодня легко....

    А что если в России -10 и не искусственная поляна где то есть пиздатый газон?

    Вот сегодня из всей линии выбрал одну ставку +1 на Крылья (по итогу разруливают одни поитоговые пидорасы, но я не разруливаю матч, а просто выскажу мнение почему поставил ставку)...
    Первое конечно посмотрел статистику, почитал про новости, а потом посмотрел температуру воздуха...и когда увидел червонец на градуснике - то скажите мне какой может быть футбол?
    Я не знаю как в Европе, но чтобы у нас в Самаре иметь поле в феврале, нужно бабла вбухать - что когда магнаты собираются за кулисами и думают, то когда доходит дело до цифр сразу решают играть на прежнем...

    У нас никогда не будет в России хорошего футбола, пока будут такие поля.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 1.12.2016)
    У нас никогда не будет в России хорошего футбола, пока будут такие поля.

    Ну сегодня получились одни верхи. Неожиданно. Хоть не скучные низы типа 1-0
    92/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Обзор 16 тура

    Томь - Локомотив 1:6

    Крылья - Спартак 4:0

    Анжи - Амкар 3:1

    Терек - Краснодар 2-1

    ЦСКА – Оренбург 2:0

    Зенит - Уфа 2:0

    Рубин - Арсенал 1:0

    Урал - Ростов 1:0
    93/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 1.12.2016)
    Вот сегодня из всей линии выбрал одну ставку +1 на Крылья (по итогу разруливают одни поитоговые пидорасы, но я не разруливаю матч, а просто выскажу мнение почему поставил ставку)...
    Первое конечно посмотрел статистику, почитал про новости, а потом посмотрел температуру воздуха...и когда увидел червонец на градуснике - то скажите мне какой может быть футбол?


    Долой гейские форы. Видишь, что матч не особо предсказуемый из-за каких-то факторов вроде погоды, и БЫСТРО ЧЕТКО забираешь высокий кэф на дога. К тому же Крылья в Питере показали по игре, что неплохо себя чувствуют в зимних условиях.


    Жаль перед матчем еще не добавил, когда кэф к пятерке подошел. Не был в тот момент у компа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 17 тур, последний перед перерывом

    Ростов - Зенит 0:0

    ЦСКА – Урал 4-0
    94/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал - Анжи
    Арсенал идёт фаворитом...Арсенал, который только один раз выиграл и вообще забил гол на своём поле - было это ещё в августе, когда в Тулу приехал совершенно не сыгранный Рубин. Всё, больше команда на своём поле не забивала и не выигрывала. Последние пять матчей команда проиграла. Последнее место в турнирной таблице. Теперь что с Анжи. Тоже не сахар, но есть ряд моментов, склоняющих чашу весов в пользу этой команды. Во-первых, команда намного больше забивает, в том числе в гостях, и меньше пропускает (общая разница забитых и пропущенных Арсенал -18, Анжи -4; Арсенал дома -7, Анжи в гостях -4). Из последних 5 игр 1 победа и 1 ничья (правда только дома, но с серьёзными соперниками Амкаром и Краснодаром). За сезон на выезде 3 победы. На выезде с Ростовом смотрелись хорошо. Состав мастеровитее и опытнее. Беру Анжи (0) 2,10.
    95/139
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.