RomAnd89 или человек который мечтает играть в покер

Последний пост:01.08.2016
0
Статистика
Всего постов
3
578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 0
01.08.2016 0
Самые активные читатели
  • Начну как и все с того что Покером увлекся не так давно, порядка двух лет. Достижений нету не каких, так как я из небольшого городка с населением в 300000 душ. Играть у нас в городе не где - Покер под запретом. Играем с друзьями каждые выходные, компания в 8-9 человек. Играем только турниры, (хотя пробовал себя и в Кэш, вроде тоже получается). Суммы бай инов для многих тут покажутся смешными (10-15$). Условия игры 2 ребая и 1 адон, 15000 стэк, 15 минут блаинды, 100-200 200-400 300-600 итд. Еще иногда бывает пробую свои силы в онлаине PokerStar и Poker Dom, но вот там у меня совершенно не чего не получается. Самый мои большой занос 4,40 накаут первое место. А на Poker Dom даже и не припомню.....хотя нет скорее всего занес как то турнир за 330 рублей получил что то около 5000 рублями. Но с каждой игрой в интернете понимаю, что мне это не так много доставляет удовольствия как оффлаин. Живое поведение людей, их эмоций - радость или злость, этот гул за столом от звука фишек. Очень мечтаю выбраться на какую нибудь серию, так как скажем честно игра с друзьями начинает поднадоедать - (сейчас вы подумаете что я вру, но это чистая правда) на протяжение наверное месяцев 6 я не разу и хоум игры не уходил в минусе, всегда я занимаю какое то место в одном из двух проходящих турниров и мне последнее время стало становиться стыдно и я начинаю иногда специально сливать друзьям. Хотя опять же, я много читаю литературы, смотрю видео и онлайн трансляций. Некоторые из моих друзей играют не хуже тех кто попадает за тв столы на различных сериях. Из этих фактов я начинаю делать выводы, что и я не так уж плох. Вернемся к вопросу почему я не попробую силы и не съезжу куда нибуть на серию.....ответ в том что, а у меня нету денег ехать в Белоруссию или на Кипр что бы сыграть там в каком нибудь не дорогом турнире (50-200$) на баи ин я конечно найду, а вот дорога мне обойдется в разы дороже. Вот и приходиться довольствоваться Хоумс Гейм)))))) если вдруг кому то будет интересно, могу выкладывать фото со своей игрой как онлайн так и оффлаин, Спасибо за внимание!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! начни с Алтая: серия с очень небольшими баинами. Можно через сателиты пройти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • taygarus, об этой серии думаю уже давно. Еще с того момента как она быласамая первая. Проблема туда добраться. 600 км от меня и не ходит не автобус и не поезд от меня
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.