Всем привет! :) Меня зовут Алексей, почти 35 лет. Родился в городе Прокопьевске, кемеровская область, учился в Томске, после университета приехал на урал работать, где до сих пор и живу. Теперь я буду здесь вести свой блог.
В покере уже долго. Особых результатов не было.
С весны 2016 года начал заниматься с тренером. И тут я понял, что до этого я вообще играть не умел.
Фотки:
28 лет.
33 года.
БРМ (кеш): Подъём - 10БИ, спуск -8 БИ.
БРМ (мтт): подъём -100, спуск - 80 БИ.
СНГ: подъём -25 БИ, спуск - 20БИ.
Дополнительно:
По мимо покера занимался развитием и сохранением своего организма в хорошем состянии: Подтягивания и работа с тяжестями. Рост 188, вес 75 кг. Мои достижения в силовом виде : Жим лёжа: 72 кг - 8 повторений; 85 кг - 1 повторение. Приседания:85 кг - 10 повторений; 115кг - 1 повторение. Становая тяга: 120 кг - 10 повторений; 160 кг - 1повторение. Сейчас результаты немного ниже, потому что идёт восстановление. В 2007 году я упал с 6-го этажа и разламался вхлам, собрали как конструктор за 4 операции.Затем прошёл эволюцию за 6 месяцев: инвалидная коляска-костыли-тросточка-нормальный и полноценный организм.Вот такая моя предистория :) Подтягивания: 19 раз. Отжимания:75. Пресс (скручивания): 100
Физическое самосовершенствование: Цель: 1. Подтягивания: 1х30 раз. 2. Отжимания: 1x100.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Меня зовут Алексей, почти 35 лет. Родился в городе Прокопьевске, кемеровская область, учился в Томске, после университета приехал на урал работать, где до сих пор и живу.
Теперь я буду здесь вести свой блог.
В покере уже долго. Особых результатов не было.
С весны 2016 года начал заниматься с тренером. И тут я понял, что до этого я вообще играть не умел.
Фотки:
28 лет.
33 года.
БРМ (кеш):
Подъём - 10БИ, спуск - 8 БИ.
БРМ (мтт):
подъём -100, спуск - 80 БИ.
СНГ:
подъём -25 БИ, спуск - 20БИ.
Дополнительно:
По мимо покера занимался развитием и сохранением своего организма в хорошем состянии:
Подтягивания и работа с тяжестями.
Рост 188, вес 75 кг.
Мои достижения в силовом виде :
Жим лёжа: 72 кг - 8 повторений; 85 кг - 1 повторение.
Приседания:85 кг - 10 повторений; 115кг - 1 повторение.
Становая тяга: 120 кг - 10 повторений; 160 кг - 1повторение.
Сейчас результаты немного ниже, потому что идёт восстановление.
В 2007 году я упал с 6-го этажа и разламался вхлам, собрали как конструктор за 4 операции.Затем прошёл эволюцию за 6 месяцев: инвалидная коляска-костыли-тросточка-нормальный и полноценный организм.Вот такая моя предистория :)
Подтягивания: 19 раз.
Отжимания:75.
Пресс (скручивания): 100
Физическое самосовершенствование:
Цель:
1. Подтягивания: 1х30 раз.
2. Отжимания: 1x100.
ПРОЙДЕННЫЕ ЛИМИТЫ:
NL2 FR (2015 год)
NL5 SH (2016 год)