Яркие вероятности

Последний пост:16.08.2016
0
Статистика
Всего постов
25
2,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2016 +5
14.08.2016 +1
10.08.2016 +1
01.08.2016 +1
23.07.2016 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Когда то я ставил ставки на спорт. Нашел старую фотку , где запечатлен выигрыш . 125 руб принесли мне пользу ) умноженные на 74. Без удачи ну никак без неё.
    Я тогда после последнего матча горел как переродившийся феникс , а потом догорал .
    Деньги я тогда спустил на шлюх) Было даже не плохо, а наоборот забавно .

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Что хочется себе рассказать...
    С каждым разом писать в дневнике... приносит удовольствие . Сила слова, как кулаки к примеру . На слове добром не скупись )
    Откуда то появился кашель , вспоминаю где сегодня я мог простыть. Можно завтра не с кем не встречаться , хочется побыть просто дома . Купить наконец то мороженного .

    Когда ты радуешься жизни, деньги могут придти хоть откуда . Конешно надо заниматься практикой и быть реалистом только когда работаешь ,то делаешь свою жизнь необыкновенной .

    Я бы хотел написать о своей мотивации к деньгам. Когда у человека к 25 годам появляется цель иметь достаточно н- денег. Что я хочу купить билет и попытаться заработать в другом городе. Хотя и нет никаких проблем у меня и я точно не еду решать их в другой город. Просто надо сосредоточиться на доходе , потому что у меня сейчас его нет. Но я не ленивый,ленивый,не побеждает . И вот думая о деньгах... я остаюсь один блин . Переезд в другой город . Долгое время в другом городе я могу быть долгое время, сам по себе , соло. Чего я хочу?Какую найти себе работу , кем работать? Не знаю .. Но я точно знаю...чего я не хочу. Я так - же не отказываюсь заводить новые знакомства . И встречаться со старыми друзьями с моего города , живут там уже 2 года . С диманом можно на рыбалку сьездить , я помню как ска мы гоняли в деревню с ним.

    Если решу заниматься покером и будет какой нибудь дедлайн к примеру , буду делать марафон . Но!
    ГОТОВ ЛИ Я ? Честно, не знаю. Хочется занять себя и потом уж двигаться дальше( лет 5 поиграть)И на мой взгляд, быть готовым ко всему нельзя. Это дает больше маневренности для импровизации .
    Готов ли ты понять покер?
    Готов ли ты выигрывать и плавать в море , а не в бухте ?
    Готов ли ты играть и не ссать ?
    Готов ли ты выработать иммунитет
    АА<2 (#аа терпеть И говорить да и #уй с этой раздачей )

    Fuck.


    .
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А наши побеждают , чемпион мира , выходит в финал на Олимпиаде.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера получилось скачать клиент восьмерок . На балансе оказалось 0.15 центов . Сделал регу во фрироллы ... играл степ 1 - выйграл 10 макс.Еще потом отыграл степ 2 турнирный , выйгрыш 1$ или степ 3. Зарегистрировался в snap ребайник по баксу , и в нем мне тоже получилось нажить 124$. Получилось очень круто . На предфиналки, совершил ошибку 1/3 стэка проиграл флэш в две пары. На финалку же вышел в топ 1 и держался пока нас не осталось 3 человека. В хэдзапе поделили. Во всем турнире хорошо складывалось , скрывал блефы на хороший стек, но играл аккуратно .Нужен был банкролл.
    Раскидал банкролл по румам /ПС/888 /
    Прикупил наконецто ICMIZER2 на 1 месяц /Надо тратить свое время с пользой , обучаться пуш фолду. Завтра собераюсь придумать себе режим игры и буду много гриндить.

    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был один дома, отдыхал после тренировке на своем диване.Отыграл пару турниров в покер,закрыл бук . В 00:)0 вышел из дома и пошел до караоке бара,где никогда еще не был. На входе увидел сразу знакомую девушку на вид она BMV . Обменялись приветами . Сажусь возле бара . Я смотрю сидят компания девушек их 5 человек. Смотрят в мою сторону , думаю я им точно понравился . BMV спрашивает у бармена, А мы у вас букетыыы оставили) Я смотрю они справа от меня . Беру автоматически букет . Маша я сейчас тебе подарю цветы) Она улыбнулась. Общались просто минут 5 , все в клубе я полностью расслабился . И было видно , что они начали вестись на меня. 3и девчонки пели песню Виагры слова...Направляй меня своей рукой,заслони собой от полнолунья ... Подхожу к девушке ,я ей говорю , Пошли возьмем твою подругу на танец) Она отвечает ок. Беру ее за руку подхожу к ее подруге и она дает мне свою руку , веду девчонок танцевать и знакомиться со остальными. Иду и пою эту песню , мне уже не важно мне больше не страшно) . Дальше танцуем , первая девушка спрашивает мое имя.Я отвечаю. Говорю ей помоги мне познакомиться с той девчонкой , она и была моей целью. Самая красивая брюнетка в этой компании. Я сидел уже с ними за столиком ) Девчонки отмечают др . Общаюсь с ними. Одна встала и подошла и говорит купи нам шампанского ) Я говорю это не мое др) Она ну и что? Ты же с нами)) Я придумал как соскочить с этой проверки . Говорю давайте положим кредитные карточки на стол и случайно выберем одну из всех. . И тот будет покупать шампанское . Прошел проверку на друга) Я зажег свои глаза) И пошел говорить с кудесником веселья , она сказала ) что купит и нет проблем, что ты не хочешь платить)
    Общаюсь с одной...потом с другой, потом опять с другой )))) Это так просто общаться с разу с большим количеством девушек , по сравнению когда ты один . Расширил свои рамки. А не просто пошел спать. Ну вспоминать можно много , у меня хорошая память . Напишу конец, девушка которая мне сначала понравилась , не чего особенно в ней не увидел. Она все время пела песни. Сидел еще минут 20 и общался только с одной девушкой, красивая, милая и начитанная . Ушел на самом пике общение ) я походу общение набрал телефоны девушек . Девиз дня был такой "Пой, танцу" В итоге два часа находился в клубе , мне было весело , цель была выполнена.
    Одна девушка пишит сегодня . Что я такой сильный и уверенный мужчина. Проявил свой ум и познакомился со всеми . Эта девушка обнимала меня на прощание 4 минуты)телефон не дала .



    Всем мир. Н
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.