Zanuda speaks

Последний пост:09.01.2021
16
Статистика
Всего постов
396
38,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2017 +10
15.07.2018 +9
15.06.2018 +9
15.09.2018 +8
28.05.2020 +7
Лучшие посты читателей
ZloyJoker +5
hochunl5k +4
notreal1990 +4
check_raise +4
hochunl5k +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Слушаю хорошую музыку
    Неоспоримо
    Сообщение отредактировал Pappy - 2.11.2019, 20:00
    1/266
    Ответить Цитировать
    6
  • Pappy, привет, друг :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • привет братан! Как я феерично начал, да?
    Сразу звезда в блоге засветилась. Успех
    2/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак. Теперь по делу.

    Я отношусь к тем людям которые давно были подсажены на доту и все что с этим связано. Поэтому периодически бывают моменты слабости, когда не хочется играть в покер даже после одного мелкого, но тупого мува. И со словами "Лучше остановится, а то залью" или что нибудь типа этого открывается стим. И там можно пропасть очень надолго. Так вот. Решение пока одно. Удаление. И это помогает. Точнее наверно даже так - помогает только это.
    Далее. Оказывается что есть ещё проблемы. Это твич. А точнее стримы доты, особенно турниров. Которые как оказалось я тоже могу смотреть сутками. Как некоторые смотрят футбол. И болею я за NaVi аж с TI2, если кому то это что то говорит. Жаль только это серьёзно отвлекает. Сейчас вот начался старладдер. После него будет вроде небольшой перерыв до инта. Я надеюсь на этот период отказаться от всего этого,в надежде что остыну ко всему этому и буду больше времени уделять покеру.

    Есть конечно и помимо всего этого дерьма проблемы в игре и с игрой, которые я по ходу дела хочу потихоньку решать.

    Ещё. Я знаю что когда хожу в зал, это добавляет мне +98 к дисциплине и работоспособности. Поэтому надо это возобновить. В свой зал ходить не могу. Временно без машины. Поэтому буду ходить в ближайший (надеюсь что буду, конечно).

    Ну и напоследок. Хочу купить электронную книгу. Если вдруг зайдет сюда кто нибудь, знающий толк в них, оставьте совет или много советов. Я обязательно прислушаюсь и буду признателен за помощь.
    3/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Pappy, привет, по поводу электронный книги, брали на подарок маме жены такую, она осталась очень довольна:

    http://www.ixbt.com/pda/amazon-kindle-paperwhite-3.shtml
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • XyDou, спасибо друг)) займусь этим скорее всего в следующем месяце!!

    На днях вот был в книжном. купил пару книг живых)) так почитать кайф пока. А дальше будет видно.


    Вообще шел туда с целью взять Цветы для Элджернона. Но ее там не оказалось. И взял Вино из одуванчиков Бредбери.

    Джека Лондона нахвалил друг. Я поначалу сомневался. но купил. Всем советую. Очень крутая вещь. Теоретически конечно может когда дочитаю - напишу свое мнение. Но в любом случае читающие оценят.
    4/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Pappy, :) эту же книжку Рэя Брэдбери, в точ таком же переплете дарил пару лет назад своей малой :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • XyDou, я вот Джека Лондона прочитал. Может завтра начну её читать. Я вообще предпочитаю брать книги в мягкой обертке. И читать удобнее и переплачивать не приходится)
    5/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот ты и попался,парень! Что думал я тебя не найду? Когда мои бабки отдашь, которые я в тебя влОжил?
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ZloyJoker, Бро, о чем речь)) я знал что ты меня найдешь. но сначала хотел написать крутой пост . и еще пост о тебе. тогда был бы смысл тебя сюда зазывать!
    6/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Мартин Иден

    Сейчас у нас лето 2016 года. Это я к тому что может быть буду редактировать этот пост. Но хотелось бы оставить в памяти то что я думаю и как ко всему отношусь именно сейчас.

    Так вот. Книгу я прочитал за часов 20 наверно. Так я читаю. По сути ушло 2 дня. Если бы не надо было спать, кушать и вообще заниматься чем либо еще помимо чтения, я бы несомненно прочитал бы ее не отрываясь. С постом запоздал. Но это обдуманно, ибо у такого человека как я она вызвала столько эмоций, что в первые дни я вообще не знал что написать и как реагировать. Я, если честно, до сих пор раздумываю благодарить друга который ее посоветовал или нет. Это произведение точно не для впечатлительных. Потому что в прямом смысле можно ох@еть!!

    Перед тем как начать ее читать я нашел отзывы, коих было достаточно много, но решил что прочту только после того как закончу сам , чтоб не наткнуться на спойлеры. Не было ни одного в котором как то нелестно отзывались о книге. Как написано в описании книги - она в какой то степени автобиографична, некоторые ситуации Джек Лондон брал из собственной жизни. И я не встретил ни одного отрицательного отзыва.

    Теперь к сути. Я вообще люблю качественные вещи, будь то фильм, книга или музыкальное произведение. И когда я с таким встречаюсь - первое что приходит в голову это то, что ЭТО ВСЕ ДЕЛО РУК ЧЕЛОВЕКА . Я просто восхищаюсь этим.
    То, насколько автор точно чувствует людей,ситуации, чувства, настолько все реально что ты не можешь усомниться в его правоте. Все реально. Не хотелось бы оставлять спойлеров - потому что есть надежда все таки что кто то дойдет до того что прочитает .

    Напоследок скажу - может я конечно завышаю Ваше ожидание от книги - но по себе могу сказать. История главного героя, ситуации которые с ним происходили и чувства которые он испытывает - идентичны тому что происходило или происходит у меня и может поэтому меня так зацепило=подкосило (не конкретно то что он моряк и плавал итд ) . Кто прочитает поймет.

    Не могу представить человека, который останется равнодушен к этой книге. Эмоции она вызовет точно.

    П.с.
    Человек который ее мне порекомендовал мой Друг. Зовут его Артур. Не по годам развитый парень. И он не первый раз меня удивляет вот так четко. Первый раз я помню он посоветовал фильм. Я ему ответил что совет сомнительный - на что он уверенно отреагировал, сказав что оплатит фильм( или покупку диска, не помню точно) в случае если я останусь недоволен. Это послужило доп мотиватором)) Так вот - следуя его примеру - если кто либо реально прочтет книгу , вдохновившись моим отзывом и останется недоволен - я готов оплатить книгу. Естественно все в рамках.

    Спасибо Артур!

    Добра
    7/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Бро, ты раз уж блог создал, выкладывай раздачи, будем хоть где-то их оценивать
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ZloyJoker, Я сам об этом думал. В любом случае надо будет это делать. Форум же покерный как никак.
    8/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда человек слишком долго в жопе - все чаще происходит так, что люди забывают о том кто ты и начинают оценивать тебя только по результатам твоей проф деятельности и наличию и отсутствию кеша.

    Ну что ж. Не зря одна из моих любимых книг - Мартин Иден. Персонаж до боли похожий на меня. Спустя время может и я начну говорить окружающим, которые будут восхвалять то насколько я хорош оказался в жизни в целом - Ребята так тогда я был такой же!! где же вы были и почему не видели моих достижений без бабла ?!?!?!?! Вот так нахлынуло. Немного неприятно. Но может поможет стать умнее.

    Хотел завести блог новый - типа начать что то полезное писать. Потом решил что если и буду писать полезное - не важно где. И если не буду писать - тоже не важно где. Вот она сила логики.

    Заимел неплохой велосипед, чтобы как то более менее можно было по городу передвигаться. Есть абонемент в зал, который скоро надо будет продлять. Цели на месяц пока абстрактные, ибо не знаю пока какой режим смогу держать.

    Было бы неплохо сделать 120+ часов катки, не пропускать тренеровки, на велике намотать хотя бы 100км за месяц, разбавить это все покерной теорией. Примерно так.

    Отчеты может будут а может и нет. Спасибо

    А да, еще надо дочитать Достоевского. А то стыдно. Книга крутая, а из за своих каких то недостатков так и не дочитал. Чтоение впрочем тоже входит в планы.

    Хочу хотя бы пару художек помимо Достоевского за месяц осилить. Итак
    Ф.Достоевский - Идиот
    Р. Брэдберри - Вино из одуванчиков
    С. Кинг - темная башня.
    9/266
    Ответить Цитировать
    4


  • ноу коммент
    10/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Что то хорошее

    Всем привет. Всем 1 моему читателю пока. И мне.

    Недавно мой друг зная мои финансовые и психологические проблемы в очередной раз предложил свою помощь. И готов уделить время для того чтобы проследить за тем как я сам сеья с его помощью буду вытаскивать из ямы.

    Суть проста. Бэкинг.
    Банкрола как такового у меня сейчас нет. И графика регулярной игры собственно тоже. Поэтому в помощь входит обеспечение банкролом для игры на нл25.Также я должен буду пройти курсы по организации времени и работы над собой.
    Самые крупные банки будут разбираться в скайпе непосредственно с ним
    Игра максиму на 6 столах + 1 можно ставить для замены самого плохого.
    В условие входит отыгрыш 100+ часов до конца июня.
    Так как это благотворительный бэкинг - дележка будет происходить 70/30 в пользу меня.
    Игра только нл25 - нл50 подключать можно от 1000уе профита.
    Записывается каждая сессия.

    Парралельные цели.

    Велосипед - 100км.
    Тренажерка - 14 тренировок.

    Книги как и планировал раньше

    Ф.Достоевский - Идиот
    Р. Брэдберри - Вино из одуванчиков
    С. Кинг - темная башня.

    Спасибо
    11/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Приключение.

    Хочется написать чтобы не забыть что вообще с нами произошло.

    Живу в Ростове и когда ездишь в какие то города которые не находятся в ЮФО у всех представление будто Ростов живет в 90е еще. Хотя отчасти это правда конечно. Но не так как все думают.
    По не упомянутым нигде причинам пришлось жить какое то время в Азове. Так вот оказалось что там невозможно жить по сути. Да и нафига когда рядом Ростов и можно платить даже дешевле за квартиру и чувствовать себя нормально. Решил возвращаться. Предупредил хозяина квартиры - он начал подыскивать жильцов за месяц. Я естественно не против был - потому что договорились что то что я не доживу мне оплатят, потому что оплачено за месяц вперед.
    В один из дней приезжает Рие́лтор с жильцами новыми. Оказались армяне. Взрослая женщина и молодая девушка с ребенком. Посмотрели - понравилось. Так как квартира еще не была найдена для переезда - будучи тоже армянином - решил что стоит поторопиться с поиском чтоб и люди заселились и мы чтобы денег не потеряли. Вроде как и им помогаю и нам хорошо. Квартиру нашли с братом в течении 2х дней. Это где то 15-20 апреля вроде как. Звоню риелтору - говорю что готов сдать ключи, мол пусть договаривается с новыми жильцами, отдают бабки и расход. Она мне заявляет будто они оплатили старую квартиру еще на неделю или что то в этом духе и то что я сьехал их не волнует. Кончится у них на старой квартире срок.Заедут - Заплатят. Я недоволен был не столько потерей какой то копейки, сколько свинским отношением этих людей. Хотя на первый взгляд показались приятными людьми. Позвонил сказал что меня такое не устраивает и если не готовы заселятся в ближайшие дни - то пусть идут лесом. Ключи отдам как только срок моей аренды истечет.
    Далее последовал звонок от сына этой самой женщины с просьбой о встрече. Договорились на вечер. Недалеко от нового места жительства.
    Вечер. Звонит. Со мной были брат и друг. Вышли. Я подумал что человек может быть один и дабы не напугать и чтоб не подумал типа берем количеством - попросил парней просто побыть подальше.
    Оказалось я ошибся. Этот парнишка оказался не один. Приехал с братом на старой нексии. Сел в машину. Говорили на армянском и это создавало некоторый дискомфорт. Хоть на армянском я говорю чисто. Но парни оказались какими то воровскими - и общаться на повышенных тонах по понятиям на армянском с людьми такого сорта оказалось непросто, для того кто вырос в России и большую часть времени говорит и думает на русском.
    Так вот. Когда стало понятно что говорить не хотят. Я предложил найти компромисс или расходится ибо развивать ситуацию с дурачками не особо хотелось. На мое предложение люди не отреагировали и я вышел из машины и пошел в сторону дома. Они выбежали. Догнали. Начали дальше кричать. Парни услышали что что то не так и подбежали. Дошло до потасовки. В которой один из мразей достал нож. И к нашему сожалению успел ударить 6 раз друга. Один раз брата. При попытке отобрать нож еще и меня укусил, оставив шрам на руке. Нож отобрали. Драка остановилась. Никто не чувствовал боли или что то подобного. Сели в машину и уехали. По дороге другу стало тяжело дышать. Решили проверить в чем дело - задрал одежду - пощупал. почувствовал рын от ножа. Поехали в больницу. Только найти ее тоже оказалось проблемой. Ибо от одного пункта до другого постоянно посылали. В итоге сделав круг огромный пешком с человеком который ели дышит и который занял минут 40 мы вернулись в ту же скорую и парней начали осматривать. : ножевых у друга и одно у брата. Обоих в больницу. Зашили. У друга пробили грудную. Но все прошо без последствий для здоровья для обоих. Мне сделали уколы от столбняка и не имея особых повреждений помимо этого - достаточно больно я вам скажу. Пару дней минимум сопровождались болевыми ощущениями над которыми смеялись парни. Им скорее всего было больнее - один в больнице лежал около двух недель, второй дома с сотрясом и дыркой в спине.

    Вот так и провели весну. В итоге их нашли менты и оказалось что типок с ножом в бегах из Армении за подобную потасовку с ножом уже 8 лет.
    Будь я более талантлив может получилось бы как то красиво все рассказать чтоб хоть кто то читал.

    Спасибо
    12/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Совет года

    Короче. Часто сталкиваюсь с тем что люди постоянно пытаются справится с проблемой просмотра результатов или еще с тем что миксуя несколько лимитов, к нижним относишься не так серьезно как к верхним. Так вот народ решение проблемы найдено. Берите просто и на хуй бросайте это делать. Бам Вот такой я психолог. Была проблема и нет ее.

    А если серьезно. То сам недавно по совету друга опробовал прогу которая выводит стэки в бб. Ощущение как будто играешь на фантики. Деньги не давят. И все лимиты одинаковые. Пробуйте народ. Это того стоит.

    Всем удачи.
    13/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли есть смысл заводить тут новый блог(тему) потому что всегда остается вероятность того, что все это дело очередной раз благополучно будет мной заброшено. Ведение блогов не мой конек. Хотя я последнее время и что то пишу. Хотя это больше дневник наверно. Его я веду в телеграмме, просто создав приватный канал. И кроме меня его никто не читает.

    Итак, всем 1 человеку который прочитает ПРИВЕТ
    Думал создать блог на каком то форуме типа тумблера итд , который не связан с покером, но решил что найти единомышленников, или людей которые будут понимать мои мысли, легче среди тех, кто ведет подобный образ жизни.

    Прежде чем возобновить это все дело - читал плотно блоги, где то даже что то писал и пришел к выводу что система поощрения грамотная, и по большей части для создателей. Часто люди в погоне за плюсами забывают что это вообще то покерное комьюнити. Те у кого большая зеленая цифра под ником, воспринимаются как первоисточники истины всего на свете( хрен знает как по другому сказать) , не думаю о том , что это никогда не всегда так. Эта же цифра не всегда отражает скилл - хотя кмк было бы круто и удобно если бы это было так. Допустим даже на том же мертвом стратеджи - статус отражает хотя бы то что человек как то связан с покером, а не просто флудофорумохер какой то, которому лишь бы что то написать.

    Решил возобновить ведение блога потому что получил вчера серьезную травму. Отдал 200бб стек БУвсСБ с 3-им натсом какому то сраному козлу( есть вероятность что боту) и в случае если бот - наверно был бы фолд. И вообще может какой нибудь рег 1к со светлой головой и скажет что изи кол, но если подумать - против конкретного опа я бы мог найти фолд, если бы думал. Захотелось пожаловаться, не то чтобы я серьезно переживаю, ибо это не самая грубая моя ошибка, я думаю, и вообще можно было бы просто другу лучшему об этом рассказать - но он бы просто сказал что я хуесос и надо было бы фолдить, поэтому сначала сюда.

    Кайф
    14/266
    Ответить Цитировать
    3
  • В поисках вдохновения и просто имея желание черпать силу из всех доступных источников порой перечитываю блоги достойных ребят( по моему мнению) .

    Так вот порой читая посты Стефана - удивляешься насколько же может быть остроумным успешный и умный человек. Так способны шутить не все это точно

    15/266
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.