Mephisto @ 2.7.2016
Всем привет, может кто подсказать как првильно строить диапазон 3бета (без пуша) в СТТ, какой диапазон лучше подходит, линейный или полярный, и как правильно его расчитывать? Сам я МТТшник но решил полудоманить чуток в снгшках, и еще интересно, какой должен быть минимальный стэк для 3бета без пуша и максимальный для 3бет пуша, в МТТшках можно опен пушать до 24бб, наврядли такая игра оправдывается в СТТ. Если захотите поделится пишите сюда или в скайп hoco-kobipiltejib. Всем спасибо !
как правильно заметили, кол-во бб для 3бет-пуша во многом зависит от скорости турнира и самого стола (кол-во регов, понимающих диапазоны и фишей, который зашли фишечки покидать да картишки раскинуть)
Тот же Колин Мошман говорит что можно и с 8бб 3бет-пушить, но в то же время приводит примеры пуша с 10бб в стеке. Хотя просто задумайся о кол-во фишек в банке после 3бет кола твоего и свой стек, если замажешься - то лучше сразу 3 бет пушить. (если ты 3бетишь 6бб, оп колит, в банке 14бб, а у тебя в стеке 8)
Думаю понял :)