Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 122
  • Цитата (Friendlykam @ 6.6.2018)
    Еще от одного хайроллера на встрече узнал, что с высокой долей вероятности у ЛЛинуса есть подсказчик.
    Тру играл с ним ХА в онлайне с веб камерой(мб едж по теллзам получить, мб обезопасить от подсказчика) Так вот Ллинус постоянно, весь матч, смотрел куда-то в сторону. Тру сказал что подсказчик оч сильный и даже едж по теллзам это не нивелирует. Печально как-то от всего этого.

    Просто порнуху смотрел на втором монике пока трутеллера обдирал

    Цитата
    что с высокой долей вероятности у ЛЛинуса есть подсказчик

    Согласен, 5% где то что у линуси есть подсказчик


    Подсказчики не дают эджа прямого, только косвенный, скорей всего ботов вообще на ХС нет, есть только люди с подсказчиками которые могут совершать нулевые действия что бы не ебать мозги если не знают как эксплойтить, в любом случае у всех хорошо построена своя игра
    6/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 6.6.2018)
    Еще от одного хайроллера на встрече узнал, что с высокой долей вероятности у ЛЛинуса есть подсказчик.
    Тру играл с ним ХА в онлайне с веб камерой(мб едж по теллзам получить, мб обезопасить от подсказчика) Так вот Ллинус постоянно, весь матч, смотрел куда-то в сторону. Тру сказал что подсказчик оч сильный и даже едж по теллзам это не нивелирует. Печально как-то от всего этого.


    Если это действительно так, почему его еще не забанили?

    ЛЛинус топовый игрок, к нему повышенное внимание. Считая его игру подозрительной оппоненты будут активно репортить, а старзы должны устроить тщательную проверку. Если во время игры он постоянно смотрит в сторону, то есть не может пользоваться своим подсказчиком без того чтобы это было очевидно, то проверка от старзов должна была его уничтожить.

    Конечно Трутеллеру виднее что там происходит, просто непонятно, как такое возможно?
    Сообщение отредактировал TheLastTrick - 7.6.2018, 1:49
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • стамболыч еще и на снап200 периодически всплывает, думаю то что на з100 появлялся = записывал видео для сб старзов
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TheLastTrick @ 6.6.2018)
    Если это действительно так, почему его еще не забанили?

    ЛЛинус топовый игрок, к нему повышенное внимание. Считая его игру подозрительной оппоненты будут активно репортить, а старзы должны устроить тщательную проверку. Если во время игры он постоянно смотрит в сторону, то есть не может пользоваться своим подсказчиком без того чтобы это было очевидно, то проверка от старзов должна была его уничтожить.

    Конечно Трутеллеру виднее что там происходит, просто непонятно, как такое возможно?


    Другой мой хороший знакомый хайроллер, говорит что ллинус бы не соглашался на ХА с вебкой, если у него реально есть подсказчик(типа не палился бы).
    Это в принципе аргумент, но мб он думал что "и так сойдет". В любом случае катал с ним только Тру, и его мысли я озвучил.

    По поводу как так. Было оч много ботов на старс, некоторые из них наживали больше года и выносили просто тонны денег, и их не банили, не смотря на тонны репортов. Ллинус оч сильный игрок сам по себе и я думаю он изи пройдет проверку. И Саня выразился вот тут довольно точно

    Цитата (Alexz1z @ 6.6.2018)
    Подсказчики не дают эджа прямого, только косвенный, скорей всего ботов вообще на ХС нет, есть только люди с подсказчиками которые могут совершать нулевые действия что бы не ебать мозги если не знают как эксплойтить, в любом случае у всех хорошо построена своя игра


    Цитата (Enlight @ 6.6.2018)
    стамболыч еще и на снап200 периодически всплывает, думаю то что на з100 появлялся = записывал видео для сб старзов


    Ты уверен что это он ? Просто много регов чужие ники берут в других румах. По хотру да, Стамб недавно катал сотку на старс.
    204/793
    Ответить Цитировать
    0
  • да точно он, ник другой на 888 , но дольше чем 30 минут не видел его там вроде , может просто покликать заходил, или собаке давал поиграть
    2/9
    Ответить Цитировать
    13
  • линус очень сильно играет в 3 бет банках, но его статы не подходят под игру с подчазчиком. и трутеллер и линус играют в свою специфическую игру достаточно далекую от машинной. например у обоих высокий процент 4е бета в сравнении с машинным и тд. классические игроки с подсказчиками это немцы типа uterinevillain (Ross_654 ?) у них очень сильное гто с элементами эксплойта. у них игра кардинально отличается от того же линуса.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Uran @ 7.6.2018)
    линус очень сильно играет в 3 бет банках, но его статы не подходят под игру с подчазчиком. и трутеллер и линус играют в свою специфическую игру достаточно далекую от машинной. например у обоих высокий процент 4е бета в сравнении с машинным и тд. классические игроки с подсказчиками это немцы типа uterinevillain (Ross_654 ?) у них очень сильное гто с элементами эксплойта. у них игра кардинально отличается от того же линуса.


    Так он может юзать подсказчика только в некоторых ситуациях, спорных там или сложных, он же оч сильный игрок. Может там пре статичный, ну или по крайней мере в эксплоит на глаз ?
    205/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 6.6.2018)
    Они и есть оба боты. Из забанили. Сейчас еще много кто катает ХС говорят что BigBlindBets бот, появился ниоткуда недавно и разрывает с красной в потолок

    Это немец и он вел блог на немецком форуме до конца прошлого года, насколько я понял он поднимался не на старзах, а 1к+ ПС он стал подключать где-то с прошлого лета. Когда впервые увидел его граф у меня челюсть упала), винрейт двухзначный если не ошибаюсь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 7.6.2018)
    Это немец и он вел блог на немецком форуме до конца прошлого года, насколько я понял он поднимался не на старзах, а 1к+ ПС он стал подключать где-то с прошлого лета. Когда впервые увидел его граф у меня челюсть упала), винрейт двухзначный если не ошибаюсь.


    Интересно где же он поднимался? На 888 он тоже не катал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в печали.
    Антоха не тренирует по крайней мере до сентября.
    Стефан не тренит вообще.
    Больше из компетентных русскоязычных регов 2к+ я не знаю, кто может в теории тренить.
    Что делать я хз. Ждать сентября и задрачивать теорию до посинения. Как раз поеду на Камчатку в начале июля, там кроме природы ничего нету :) И часовой +9 к МСК. Короче думаю будет задроч пожестче чем в МСК. Антоха грит что летом мол "все отдыхают, катают на лайте, и ты отдохни" Но я не хочу, я буду ебашить пока все отдыхают, буду бледный как поганка и ноулайфить с софтом. Думаю поставлю цели себе даже по часам теории и катки как приеду на Камчатку на 3 месяца.
    206/793
    Ответить Цитировать
    17
  • Кмк летом наоборот лучше работать над игрой именно по причине отсутствия игры, а катать в остальных месяцах.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 7.6.2018)
    Кмк летом наоборот лучше работать над игрой именно по причине отсутствия игры, а катать в остальных месяцах.


    Я буду гриндить даже 200, если не будет игры 400-2к. Просто наработки надо будет сразу применять и тестить а без наигрыша этого не получиться. + Я теряю форму если не катаю.
    207/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 7.6.2018)
    Интересно где же он поднимался? На 888 он тоже не катал.


    В основном все из говнорумов приходят
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 7.6.2018)
    Интересно где же он поднимался? На 888 он тоже не катал.


    Пати он точно играл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Антоха не тренирует по крайней мере до сентября.

    Подскажите,кто такой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 7.6.2018)
    Стефан не тренит вообще.


    никто не знает почему он перестал на пс играть?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crster @ 7.6.2018)
    никто не знает почему он перестал на пс играть?


    Сегодня играл на ПС, я видел.

    Цитата (PCM @ 7.6.2018)
    Подскажите,кто такой?


    Сильный рег с ХС
    208/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю на статы этой сессии и не понимаю как это может быть :) Проиграл почти все крупные банки. Тут -5БИ всего, рабочий момент, круто, что я не поплыл, играл Б игру точно.

    209/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Интересный подкаст про сон от Джо Рогана.
    Объясняются многие интересные моменты. Например когда мы спим в гостишках или просто новых для нас местах, мозг спит только наполовину, т.е. даже если спать 8-9 часов, все равно не высыпаешься.

    210/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Хотел зарегаться на 2+2 сегодня, почитал немного блог ммашера, захотелось там создать тоже блог :)
    И при реге, вылетает сообщение, что мой емейл в бане у них, лол. Хз что делать
    211/793
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.