Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,329 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 122
  • Цитата (Repairion @ 22.8.2019)
    Вы учтите только, что 888 очень любит отключать (пожизненно) от бонусных программ по предлогом "абуз бонусной системы". Что под этим они понимают, ведомо часто только им самим, и даже если вы думаете, что не нарушаете правил (например, используя чужие промо-коды), попасть под раздачу очень легко.


    Если такое есть, то юзать мой код мб и не стоит я хз. Я лишь поделился тем, что мне прислали 888. Впервые кстати слышу, что у разных клиентов разные промокоды и т.д. Я думал, это как обычно: если релоад, то для всех, типа акции.
    659/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, уже треть подписчиков думаю зашли по промокоду 😄
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 22.8.2019)
    . Но чтобы почти вся страна состояла из ублюдков и мразей, как это показали в сериале (а это между прочим нам показывают наших отцов и дедов) - это уже шизофрения.


    вы видимо какой-то другой сериал смотрели
    2/2
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата
    Summer Bonus Spinner
    Так называемое «летнее колесо» от восьмёрок — это бонус за депозит, который рассылается игрокам персонально на почту, поэтому обязательно загляните туда. Суть такая: делаете депозит от $30, вводите промо-код и получаете бонус от 5% до 100% на депозит.

    Для большинства код будет «SummerBonus1», но вам обязательно надо убедиться в этом, взглянув в текст письма, там всё персонально и чужой бонус-код использовать нельзя (они могут быть SummerBonus1, SummerBonus2 и SummerBonus3). Главное достоинство бонуса — его можно получать хоть каждый день, вплоть до 25 августа.


    с оффа инфа, мне ничего не приходило на почту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не жадничайте только. Когда 888ки отлучают от бонусной программы остаются только gold tokens. Недоступны становятся НИКАКИЕ депозитные коды, акции, фриплеи, прокрутки колеса итп. Бывают траблы с выводом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fyre88 @ 22.8.2019)
    Но ребят, даже такая супер качественно сделанная ахинея не перестает от этого быть ахинеей.

    Интресное мнение, а как оно сочитается например с тем, что сцена уборки гранита/топлива с крыши практически полностью совпадает с соответсвующей документаркой, а все что касется пожарника Василия, просто списано с воспоминаний его жены, которые задокументированы. Чисто исключения подтверждающие правило: "все Ахинея"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • arozinov, если бы ты внимательно читал то, что я написал выше, то нашел бы там фразу про 5% правды. То, что там именно "все Ахинея", я не говорил, это чисто придуманная тобой фраза.
    На два твоих примера я бы написал двадцать примеров того, как там все переврано и обмазано говном, (да и к той же сцене уборки графита после просмотра документальных кадров есть много вопросов) но я не хочу превращать блог автора в срач и больше в дискуссии вступать не буду.
    Если тебе будет интересно, ты сам найдешь кучу разборов этого шедевра в интернете, интервью участников ликвидации (90% которых просто ржут с этой идиотии), документов и приказов. Мне было интересно докопаться до сути, и я пересмотрел наверное часов 100 материала по теме, поэтому кое что понял. А если тебе не интересно, то даже не будешь пытаться. Просто верить вранью всегда легче, чем разбираться и докапываться до сути, особенно если это вранье еще и прекрасно ложится в твою уже сформированную картину мира.
    P.S. когда будете ставить мне минус, просто помните, что человека очень легко обмануть. И одно из самых неприятных чувств - это признать и признаться самому себе, что тебя обманули.
    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • fyre88, кажется мы с тобой разное кино смотрели...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивительно, что люди до сих пор ищут историческую достоверность в художественных произведениях, и строят свою оценку увиденного исключительно на основе этого фактора, игнорирую при этом все стандартные критерии.

    Хотя 99% целевой аудитории этого сериала абсолютно похеру, что там на самом деле произошло - им лишь хочется увидить качественный и интересный сериал. Если увиденное их взволнует/заинтересуют, они потом могут почитать документальные источники, которых достаточно в свободном доступе, и за это "борцы за правду" должны поблагодарить создателей сериала, вместо того, чтобы поливать их дерьмом.
    3/13
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.8.2019)
    Удивительно, что люди до сих пор ищут историческую достоверность в художественных произведениях, и строят свою оценку увиденного исключительно на основе этого фактора, игнорирую при этом все стандартные критерии.

    А теперь представь, что когда то снимут сериал про тебя. Отличный свет, музыка, актеры и т.д. Как у тебя была мечта. И как ты к ней шел. Трудился, старался, много работал и наконец покорил покерный Олимп. Т.е. то что было на самом деле. Но в сериале по жизни ты был совершенно мразотным человеком. Ну вот прям очень плохим. (Я конечно же так не считаю). А вот режиссер так снял сериал. Я думаю не только ты, но и твои друзья и близкие попробуют опровергнуть это на каком нибудь интернет ресурсе...
    Цитата (Shuller_A1t @ 22.8.2019)
    Хотя 99% целевой аудитории этого сериала абсолютно похеру, что там на самом деле произошло - им лишь хочется увидить качественный и интересный сериал.

    И целевая аудитория запомнит тебя таким, каким ты показан в красивом сериале а не таким каким ты был на самом деле. И никто не будет ковыряться в исторических реалиях.
    По моему было бы очень обидно. Потому что это про тебя.

    А вот на историю страны насрать. Пусть поливают помоями. Лишь бы в красивой обертке было.
    А самое неприятное, что новое поколение учит историю своей страны по таким вот сериалам. И ковыряться в архивах они не будут. Запомнят так, как показали.
    5/8
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Repairion @ 22.8.2019)
    Вы учтите только, что 888 очень любит отключать (пожизненно) от бонусных программ по предлогом "абуз бонусной системы". Что под этим они понимают, ведомо часто только им самим, и даже если вы думаете, что не нарушаете правил (например, используя чужие промо-коды), попасть под раздачу очень легко.


    Я тоже попал под эту блокировку, прям с первого депозита в жизни ) Поэтому 888 прям со старта отправили меня нах.. играть на Старзах. Не нужны нам говорят такие фиши как вы )))

    Цитата (Friendlykam @ 21.8.2019)
    Нашел неприятный баг, что если во время раздачи кто-то юзает кешаут, то эта раздача не отображается ни в ХМ ни в реплеере ПС. Написал в сап ХМ2, может они решат как-то этот баг.


    А у тебя отключена эта опция в клиенте? В смысле раздачи пропадают даже при отключенной опции Allin Cashout?
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 23.11.2016)
    Сегодня пришел мате, и я первый раз пил его как нужно, через калибасу, сразу почувствовал небывалый прилив энергии, концентрация дичайшая


    Привет, сажи как сложились/не сложились дальнейшие отношения с мате?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dexm12 @ 23.8.2019)
    Привет, сажи как сложились/не сложились дальнейшие отношения с мате?


    Я пил самый насыщенный кофеином(в мате он называется матеин) Мате, и после года где-то, я стал более раздражительным после его приема. Т.е. он сильно будоражил мою ЦНС. Т.е. он бодрил круто, но за столами я становился иногда чрезмерно агрессивным и быстрее тильтовал, поэтому перешел на китайские чаи. Сейчас в планах опять купить мате полегче.
    660/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, если уже спрашивали можешь проигнорировать, а где ты берешь чай?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • fyre88 там вата полная в голове ты ещё за Путина голосовал наверное. У кого там показали негативно только руководство страны и только иза того что она все пыталось скрыть. Пожарников, ученых, ликвидаторов показали как героев и сверх людей.
    5/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (underground @ 23.8.2019)
    fyre88 там вата полная в голове ты ещё за Путина голосовал наверное. У кого там показали негативно только руководство страны и только иза того что она все пыталось скрыть. Пожарников, ученых, ликвидаторов показали как героев и сверх людей.

    Он просто только обзоры смотрел, а сериал нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scorpchess @ 23.8.2019)
    Он просто только обзоры смотрел, а сериал нет.


    Сюда по его постам ещё и на пропутинских тв каналах для ваты.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • misha1980, На мой взгляд, главным камнем преткновения является тот факт, что, по мнению многих, люди в сериале в массе своей не представлены мразотными и очень плохими, как ты говоришь. Кроме того, ты говоришь "представь, что сняли про тебя..." Не знаю, как ТС, но я вот себя с той прекратившей свое существование страной совершенно не ассоциирую, она мне в целом не слишком нравится, это не "про меня". Предположу, что бонзам КПСС и им сочувствующим этот сериал может сильно не понравиться, но меня их чувства не сильно беспокоят.

    А что касается каких-то фактических ошибок - я художественное произведение не ради документальных фактов смотрю. К примеру, люди, показанные в сериале "Викинги" к викингам не имеют вообще никакого отношения, вот практически в каждой детали что быта, что отношений, что одежды, что племенного строя - ничего общего. Ну и ничего страшного, вроде.
    Сообщение отредактировал krestik - 23.8.2019, 23:35
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • misha1980, krestik,

    Батя в здании, прячьтесь мальцы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Ждем наш русский ответ, без русофобии и пропаганды.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 72 92 93 94 95 114 122
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.