Дневник переапа

Последний пост:31.01.2023
155
Статистика
Всего постов
378
49,316 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2022 +73
01.05.2021 +72
30.12.2022 +57
29.12.2021 +53
16.09.2020 +50
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • Цитата (KonstantOut1 @ 24.10.2020)
    А такой момент:
    вот имеем кап в 4 стола и чаще всего 5 регов на одного фиша за каждым из них(ну на моих лимитах пусть 3 рега/2 полуфиша, 2рега/3полуфиша на 1 фиша, не суть) - т.е. по-любому из этих 5 регов 3 будут без позы на фиша, что, понятно, контрпродуктивно. НО, если каждый раз, не получая позу на фиша, сваливать на некст ББ (что как бы и есть "жёсткий селект, бамхантинг", но на 4-х столах мы не можем себе позволить недоселект, селект спустя рукава, аля "и так сойдёт", иначе зачем вообще играть рег-столы с таким капом столов)
    - то это ж будет тупо карусель и разваливающиеся/полуразваливающиеся столы, что и фишу не в кайф опять же за ними будет.. Или тут что-то не так работает? Есть какое-то моральное правило торчать без позы на фиша до талого, чтобы "поддерживать игру за столом"? Или до такого "этикет" ещё не дошёл? Какая мотивация у 3-х регов за 6-макс столом не выходить с него без позы на фиша?


    Если ты видишь плохое ожидание за этим столом, то тебя никто не заставляет за ним играть) Отслеживать на каком месте ты зашел, и выходить всегда на том же практически нереально. Но проставить блайнды, хотя бы раз, ты обязан правилами рума, а потом свободно уходи некст бб
    136/176
    Ответить Цитировать
    1
  • как любитель,который сыграл больше всех рук на нл 50 в этом году,так и не смог набрать против тебя хотя бы какую-нибудь дистанцию.
    и я в чате тебе ответил-начало сессии,1 стол одна очередь,мне клиент не дает возможности не сидеть с вами в 3 максе.
    при 50+столах,клиент пишет что не найдено столов,а поставить блины и посмотреть как вы все ливнули,такое себе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R1ki @ 24.10.2020)
    как любитель,который сыграл больше всех рук на нл 50 в этом году,так и не смог набрать против тебя хотя бы какую-нибудь дистанцию.
    и я в чате тебе ответил-начало сессии,1 стол одна очередь,мне клиент не дает возможности не сидеть с вами в 3 максе.
    при 50+столах,клиент пишет что не найдено столов,а поставить блины и посмотреть как вы все ливнули,такое себе


    Ваня, завязывай. Играет он 3максы когда играет. А ты действительно был замечен и мной тоже в 3макс ситаутах. Поэтому "дуру не гони"
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R1ki @ 24.10.2020)
    как любитель,который сыграл больше всех рук на нл 50 в этом году,так и не смог набрать против тебя хотя бы какую-нибудь дистанцию.
    и я в чате тебе ответил-начало сессии,1 стол одна очередь,мне клиент не дает возможности не сидеть с вами в 3 максе.
    при 50+столах,клиент пишет что не найдено столов,а поставить блины и посмотреть как вы все ливнули,такое себе


    если ты сыграл больше всех рук, не означает, что ты сыграл больше 3 максов)
    137/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы бы лучше придумали как стартовать столы и НЕ играть вообще без фиша - это явно лучше для всех) А то все друг другу волки, а надо быть коллегами)

    Старзы и так уже отжали огромную часть $/час.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Появилось куча новых горе стартеров, которые совсем не соблюдают покерный этикет: блочат позы, садятся не по правилам, а еще что хуже всего - открывают новые столы, когда реги уже катают 3 макс.

    Ну и пусть себе катают, это их выбор. Почему другие им в чём то обязаны? Я и сам частенько катаю 3 макс и даже ХУ не брезгую, но почему кто-то должен мне запрещать создавать новый стол, когда я не хочу катать 3 макс? Например, когда у меня уже хренова туча столов открыта, или это мой верхний лимит, или меня накулерили и просто нет настроения на 3максы. Конечно в этом случае я просто сяду за новый стол. По другому к фишу за стол не попасть, если ты не на скрипте (речь не про старзы, а про другие румы, где все на скриптах). По сути выбор идёт между созданием нового стола или использованием скрипта. Я выбираю новый стол. А вы и дальше можете донатить авторам п50 или кто там ещё скрипты пишет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 25.10.2020)
    Конечно в этом случае я просто сяду за новый стол.


    ну вот когда получите блок позы за новым столом, не спрашивайте потом про этикет
    138/176
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.
    Не читал все посты и не знаю на каком этапе обсуждения - но так как тема мне близка напишу с чем столкнулся я.
    По поводу этикета покерного - бессмысленно просить регов 25-50-100 об этом. слишком много их. каждому доказывать печатая транскриптом это пиздец сколько времени. Люди сидящие в ситауте в 3-4 максах, или те кто сразу ливает после ухода фиша, или того хуже сидит в са и ждет. Настолько вгоняли меня в тильт что я скринил и писал репорты. Было это пару недель назад. В итоге старзы написали мне что ничего из того что я перечислил не запрещено и каждый делает что хочет. у них типа нет деления на любителей и профессионалов, слабых и сильных - что хочешь то и делаешь. Для себя просто начал следить за самыми наглыми и делать с ними тоже самое - типа блок позы и тд.
    Всем удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pappy, у меня тут вчера на нл2 спиздили в ХА мой бб и съебался. Думаю до нл100 можно забыть про этикет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 25.10.2020)
    Думаю до нл100 можно забыть про этикет

    Реги с НЛ100+:
    XEOaRMJv8Dl_Xn3FBdkX6L363k8Jg0q-hEurECpC0Ml9xNFD5iSZMVMu8BvM6gkKr3DjrzCtJZSkdq7ftVFD0FwJ8g-bn0jYDHBlog

    Реги до НЛ100:
    102705809_Bomzhi_derutsya.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Некоторые игроки против моего 3бета не по покерному этикету колят, мужики кому репортить этих быдланов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • чисто на скилле, показал кто тут батя

    139/176
    Ответить Цитировать
    6
  • gazaroznok, Да опп сделал плохой колл терна. Слишком очевиден переезд ривером, такие надо бросать.
    5/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Бойцы, поясните такие мувы по этикету, или за это в щи репортами бьют?)

    В общем, сижу один за столом, подсаживается мощный рег, затем забугорный рег, как на скрине.
    После пары кругов, я пересел на свободную кассу №1. Ну раз у нас регвар, то, вроде, этично сидеть в позе треугольника или два на два(в которую я и пересел).

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы пересел на кассу №2 что бы ахуевший сел нормально.
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeaMac @ 27.10.2020)
    Бойцы, поясните такие мувы по этикету, или за это в щи репортами бьют?)


    за этикет никто не репортит)
    Странная посадка от "мощного рега", ты мог пересесть на свободную кассу 2, до того как сел забугорный рег.

    апд. EuroDollar опередил
    140/176
    Ответить Цитировать
    3
  • DeaMac, А не ты ли стартуешь новые столы когда уже есть один стол с двумя регами?

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • EuroDollar, я редко стартую, чаще просто подсаживаюсь. А если я один сижу - это стол развалился, а я еще не ушел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DeaMac, Тогда уважуха тебе!
    но пару раз было с твоей стороны. может случайно, не веню)
    8/12
    Ответить Цитировать
    2


  • 141/176
    Ответить Цитировать
    23
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.