Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:55
2326
Статистика
Всего постов
35443
12,070,198 просмотров
Новых постов
+15
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1714 1734 1735 1736 1737 1756 1773
  • Ну а истинный перевес, разумеется, у рума.

    10357/10563
    Ответить Цитировать
    67
  • Фраумарта разъебал стремление запоминать солверные солюшены и соблюдать частоты. :)

    Думаю, что многим игрокам низких (да и даже средних) лимитов будет полезно для корректировки процесса обучения.

    10358/10563
    Ответить Цитировать
    30
  • Посоны, там топ-контент намечается, накиньте человеку подписок, по-братски :D

     

    PLO высоких лимитов или как не надо играть в ОМАХУ

    10359/10563
    Ответить Цитировать
    6
  • Топовый байт вс мттшника

     

    10360/10563
    Ответить Цитировать
    22
  • брат болею за тебя в ху, поставь уже пендоса на место

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pasha_shalnaya @ 27.12.23)  

    брат болею за тебя в ху, поставь уже пендоса на место

    как фестиваль натсов закончится у него - так и размотаю, а пока терпим)

    10361/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.23)  

    как фестиваль натсов закончится у него - так и размотаю, а пока терпим)

    Есть подозрение, что в этот момент он перестанет с тобой играть

    22/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RastyGordo @ 27.12.23)  

    Есть подозрение, что в этот момент он перестанет с тобой играть

    Судя по чату (не только со мной), там эго в пентхаус не помещается - пацаны не дадут соврать. После каждого крупного банка пишет оппам, какие они днища)) Ещё и Боксера задирает.

     

    Короче, вряд ли перестанет. Ну а даже если и перестанет - переживу как-нибудь!

    10362/10563
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня мне тридцать пять.

     

    Кажется, будто какое-то огромное число уже, а внутри ощущение будто сейчас только начинает раскручиваться сюжет моей жизни. Будто до этого был просто долгий приквел аля "Баллада о змеях и певчих птицах", где показывается как главный герой стал тем, кем стал, перед началом всех основных событий саги. И что особенно важно на мой взгляд, рассказывается о тех, благодаря (или вопреки) кому он таким стал. Необычное чувство.

     

    В свой прошлый день рождения я писал, что тот год был самым дисповым за мою жизнь. Кажется, что этот по амплитуде эмоциональных качелей не уступает. Коротенечко о главном:

     

    - тяжело и на повышенных тонах разошлись с женой, но установили негласное перемирие, хотя вместе больше не живём - всё сложно (но теперь уже мирно, слава богу)

    - пострадали отношения с другими родственниками на почве расхода с женой, назовём это collateral damage - было очень неприятно и местами даже больно

    - наладил отношения с отцом, чему крайне рад, причём тут как в той поговорке что нет худа без добра - объединяющим триггером в чём-то стали контры с людьми из предыдущего пункта

    - съездил на день рождения сына, который при мне сделал свои первые в жизни уверенные шаги навстречу мне - это было офигенно кайфово :) я очень надеялся застать этот исторический момент, поскольку его не предугадаешь - и застал! А ещё ему нравится лежать у меня на плече, когда я ему пою...

    - пересобрал свою игровую идентичность, восстановил банкролл и оформил эпичнейший для меня камбэк на косарь!

     

    В целом 2023 год был очень сумбурым и, как говорят буржуи, all over the place. Так что и мысли с выводами по нему будут такими же. Во-первых, я понял что моя спонтанность и непредсказуемость часто сильно ранит тех, кто рядом. Чуйкорег по жизни. И самое обидное, что я очень долго не придавал этому никакого значения, потому что просто даже не задумывался, как это может влиять на отношения. Тот случай, когда "относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе" не работает. Покопался и нашёл кое-какие подсознательные программы из далёкого прошлого, которые продолжают проигрываться в фоновом режиме. Теперь я их хотя бы увидел.

     

    Во-вторых, я понял насколько тяжело женщинам менять привычный уклад жизни, гораздо тяжелее чем мужикам. Много однотипных историй насобирал за год, как от близких людей, так и от хороших знакомых. Но на тему конкретно наших проблем с женой меня недавно "озарило" в заключительном диалоге Феррари со своей супругой в одноимённом фильме этого года про жизнь невероятно крутого дядьки и его семей. Его жена сказала, что в какой-то момент почувствовала, как теперь вместо мужа домой приходят его амбиции (и всё, что к ним прилагается). Очевидно, что у быстрее-выше-сильнее есть цена. И она высока.

     

    В-третьих, я обнаружил, что режим функционирования "сезонами" для меня неплохо работает, по крайней мере - пока. Периоды одиночества и хастла, сменяемые полным отключением от покера и уходом в социальную жизнь. Поначалу, откровенно говоря, одиночество меня пугало. Как писал Макконахи в автобиографии, оказалось что мне не очень-то приятно находиться в собственной компании, наедине с собой и своими мыслями. Дело не в других, в общем. Когда я это понял, то начал внимательнее слушать, чего мне самому хочется - и тогда тревожных ощущений в теле стало поменьше.

     

    В-четвёртых, я наконец-то научился не ждать разрешения помочь, когда помощь действительно требуется. Дело в том, что мужчинам гораздо тяжелее, чем женщинам, попросить о помощи напрямую. Даже близких друзей. Даже в тяжёлых ситуациях. Не знаю, чисто ли это постсоветская черта или универсальная, но в моей жизни это факт: большинство мужчин очень редко просят о какой-то серьёзной помощи, даже когда это целесообразно и оправдано с любой точки зрения. Оттого у меня возник паттерн, когда я чего-то жду. Ещё одна программа, которую, мне удалось выковырять из ранних лет своей жизни - ожидание "отмашки", приказа, санкционированного доступа - называйте как хотите. Я это сформулировал как отсутствие механизма принятия самостоятельных решений, которые могут повлиять ну жизнь другого человека (боязнь ответственности за последствия). Пробую перепрошиться на "если ТЫ САМ видишь, что близкому нужна помощь - просто бери и молча помогай, ничего не жди". 

     

    И логично вытекающий из предыдущего пункта, главный - ВСЕГДА ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. ВСЕГДА. Это касается вообще всего: и жизни, и отношений, и покера, и событий в мире (пандемии, войны, etc). Этот абзац пишу скорее для себя. Каждый человек - уникальный выброс рандома, никогда не существовавшая ранее комбинация генов, обстоятельств взросления и огромной кучи других важных нюансов, сформировавших личность. Буквально, такой как ты никогда не рождался раньше и скорее всего никогда не родится после тебя. Поэтому любые мнения всех других людей (даже самых близких) всегда пропускай через фильтры собственного понимания процессов, потому что только тебе (истинному, внутреннему тебе) виднее, что лучше работает конкретно для тебя и твоей жизни. Проблема возникает, когда настолько привык слушать окружающих, что собственный внутренний голос не начинает звучать даже в полной тишине, но это уже тема отдельного разговора...

     

    Короче говоря, в этом году нарефлексировался всласть. Открытия и выводы зачастую были неприятными изначально, но послевкусие некоторого облегчения от прояснившейся картины того стоило.

    10363/10563
    Ответить Цитировать
    396
  • По покерочку, думаю, ещё отдельный пост забабахаем.

    10364/10563
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (sandr1x @ 26.12.23)  

    Фраумарта разъебал стремление запоминать солверные солюшены и соблюдать частоты. :)

    кмк достаточно один раз разобраться откуда вообще возникают сплиты в равновесных решениях чтобы на них стало максимально похуй(по крайне мере на низко-средних лимитах)

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eslicho @ 27.12.23)  

    кмк достаточно один раз разобраться откуда вообще возникают сплиты в равновесных решениях чтобы на них стало максимально похуй(по крайне мере на низко-средних лимитах)

    Мне больше общий посыл видео зашёл: про правильное распределение веса по разным факторам в процессе обучения. Во время катки в раздачах, кстати, такой же принцип. Дотянуться до всех своих знаний и учесть все детали в моменте за 15 секунд просто невозможно, а вот вычленить наиболее важное для конкретной раздачи перед глазами - вполне прокачиваемый скилл.

    10365/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.23)  

    Как разъебать хедзапы?

    Я отвечу на твой вопрос глобально у себя в блоге попозже, но если сейчас нужна помощь с конкретным оппом, напиши мне, разберем вместе базу. С Днем Рождения, Сандрикс! Респект. Ты молодец.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • с др отец 

    🤝🤩🐧🐧🐧

    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • апну тему в топ 1 блоге, ибо резонанса никакого нет в комьюнити (всем просто похуй) 

     

    с вероятностью в 99.9% на гг появилось несколько суперюзеров, которые видят руки соперников (и в кэше, и в мтт) 

     

    линки на инфу ниже, примеры раздач под спойлером

     

    https://t.me/GTOorGTFO/597

    https://t.me/GTOorGTFO/599

    https://t.me/GTOorGTFO/603

     

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Я создал тему на 2+2 еще несколько дней назад, как только появилась инфа, что он турик занёс. Видел его результаты за месяц, было предположение, что в кеше ему чипдампили, но выяснилось, что некоторые реги следили за его игрой за кеш-столами, садился он с разными людьми и чипдампа не было, тупо перемалывал на постфлопе.

    В саппорт так же отправил информацию.

     

    На этом мои полномочия всё.

    74/76
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну а при чем тут суперюзеры то

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • С дэрэ дядя, всех благ тебе. 🙂

    21/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.23)  

    И логично вытекающий из предыдущего пункта, главный - ВСЕГДА ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. ВСЕГДА.

    Живи своим умом, Пчела (с) 

     

    Флешбек из детства

    11/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.23)  

    По покерочку, думаю, ещё отдельный пост забабахаем.

    Продолжаем разговор. ©

     

    В декабре катал уже исключительно косарь, на чико и кингах. Помотало, конечно, знатно:

    post-21219-1703765383d013_thumb.webp

    Заново привыкаю к пятизначным свингам, причём нередко даже в рамках одной сессии. В начале месяца было ощущение серьёзной заявочки на обновление рекорда, но потом что-то пошло не так. :) Как бы там ни было, денег на подарки заработать удалось - и на том спасибо. Не сказать, что составы были сказочными, но несколько раз заглядывали ну ооочень уважаемые ребята, герои раздач на предыдущих страницах дневника.

     

    В остальном было много регваров, а теперь ещё и хедзапы добавились. Кажется, дуэльная форма покера неплохо вписывается в мою игровую идентичность, будем исследовать. Пока мало что понятно, но как говорится - очень интересно, а это главное для меня. Ну и раз уж зашла речь об игре против регов, то покажу ещё несколько графиков. Только оговорюсь, что в нижней точке стрика в начале этого года я удалял базы, пытаясь ментально "избавиться" от говнорана таким вот суеверным методом. Для меня этот ритуал был чем-то сродни финальной сцене из первого фильма "Джуманджи", когда герои по окончании игры возвращаются в своё время, идут к мосту, привязывают к настолке булыжник и выбрасывают эту дьявольскую хуйню в реку, от греха подальше. :) Короче говоря, база неполная. Примерно с весны-лета, уже без приложух.

     

    В тримаксы и четыремаксы снова захожу как к себе домой. Налицо очевиднейший переап, но с учётом того, какой ран я сожрал до этого, мне ни разу не стыдно:

    post-21219-1703768461f487_thumb.webp

    Пацаны на тейблстарте - как родные. В хорошем смысле. Особенно на чико. Каждый день перебрасываемся парой острот с Кашалотом и Белиссимо, а также парой помидоров с господином Люсми. Так веселее! Жаль, что на кингах больше нет чатика.

     

    В хедзапах вроде бы не лью пока:

    post-21219-1703766848ffd3_thumb.webp

     

    Единственное, что очень сильно терплю против нового оппонента, про которого выше писали:

    post-21219-1703767001e17a_thumb.webp

    Синяя линяя красноречива. Во время нашей схватки этот чел выбирает не комбы для блефа или вэльюбета, не линии на текстурах, не сайзы по улицам, а варианты на что потратить очередной косарь, выигранный у меня с допером+. Думаю, что сейчас он уверен, что просто разъёбывает меня, и на шоудауне каждый раз громко смеётся в монитор. Я на его месте точно смеялся бы. :D Ну ничего, ещё посмотрим кто кого!

     

    Отдельно отмечу бомб-поты. Куда-то совсем не туда их катаю, судя по всему:

    post-21219-17037688341643_thumb.webp

    Будем с ними разбираться уже в новом году.

     

    В целом же покерный 2023 год действительно вышел для меня годом камбэка. По моим экселевским прикидкам, за столами я плюсанул что-то в районе сотки с небольшим. Тырым-пырым, тудым-сюдым, пятое-десятое, рейкбэк и плюхи (много катал, пару раз втащил побочные джеки на чико, доехал в воскреснике там же) - и получился второй после 2021ого лучший год. Вполне достойный результат, я считаю. Доволен как пингвин.

     

    В оставшиеся дни уходящего года скорее всего ещё катну пару сессий, а встречать Новый Год поеду в гости к одному славному парню, с которым мы уже давненько хотели пересечься и которого вы все хорошо знаете. Поздравляться с вами будем тогда же. Ну а пока - с наступающим!

    10366/10563
    Ответить Цитировать
    206
1 1714 1734 1735 1736 1737 1756 1773
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.