Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:53 мин назад
2323
Статистика
Всего постов
35916
12,220,189 просмотров
Новых постов
+20
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1763 1783 1784 1785 1786 1796
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    440
  2. Против
    36%
    326
  3. Не уверен
    15%
    131
  • Цитата (Hikaru @ 01.05.24)  

    Rustin, Сам пользовался теперь жалуется   . Написал бы им не пишите мне я за "честную" игру))

    Пользовался, когда можно было пользоваться. На старзах тоже пользовался, когда можно было пользоваться и что?

     

    Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    Давай напомню.

     

    Проблема в том, что благодаря некоторым(?) фондам массово плодится грязь, которая даёт зелёный свет всем остальным сомневающимся:

     

    Вопрос: как нам сопротивляться этой хуйне на макро-уровне? Ответ я пытаюсь сформулировать последние несколько страниц дневника, но конструктивных вариантов пока видел маловато. В основном полыхание и попытки докопаться до меня лично. 

     

    Так это касается приложух и мтт. Лично тебе какое дело до того, что творится в приложухах? Там своя атмосфера да и в целом там у всех по миллион аккаунтов с небольшим количеством рук, ценность майнинга не такая высокая.

    А в еврорумах эти "конюшни" в кэше не действуют в том же формате, потому что нет агентской кассы, контроля фонда за банкроллами.

    Проблема слегка надумана, не?

    206/206
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rustin @ 01.05.24)  

    Так это касается приложух и мтт. Лично тебе какое дело до того, что творится в приложухах?

    Ну вот в этом-то и проблема. Всем похуй, пока их за жопу конкретно не взяли в их основном руме. А что там с онлайн-покером в целом - да и в рот его ебать большинству. А потом когда всякое говно типа ггпокера становится лидером индустрии, а крупнейший русскоязычный кэш-фонд публично заявляет, что шарить нотсы - окей, люди начинают негодовать и недоумевать как же так, но поезд уже ушёл.

     

    Так вот чтоб этот поезд не набрал критическую скорость и не разъебал потом нас с вами, я и кричу тут уже несколько страниц подряд.

     

    Цитата (Rustin @ 01.05.24)  

    Проблема слегка надумана, не?

    Абсолютно НЕ.

    10604/10648
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    Так вот чтоб этот поезд не набрал критическую скорость и не разъебал потом нас с вами я и кричу тут уже несколько страниц подряд.

    sandr1x, Ты кричишь с 2017го года, за скрипты и честную игру но всем пофиг и это личное дело каждого. Скрипты были, есть и будут. Ты не исправишь эту ситуацию никогда... Уверен гринлайнам и другим фондам пофиг на тебя, меня и других. Это бизнес, и это грязные деньги.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    А что там с онлайн-покером в целом - да и в рот его ебать большинству. А потом когда всякое говно типа ггпокера становится лидером индустрии

     

    лол!

     

    так может он как раз и стал лидером индустрии и "говном" потому что - там всегда был запрещен любой софт, там много лет не было никакого майнинга на сторонних сайтах, там часто банили за бамхант и "хищнеческое" поведение и любого сильного и выигрывающего рега, могли попросить на выход вообще без объяснения причин (напомню что там банили регов просто за то, что у них на компе был установлен Симпл)... ну и вообще рум всегда топил за "экологию" и против "грязи"

     

    - то есть всё то что ты хочешь, изначально на ГГ и было 

     

    в общем ты сам себе противоречишь и вообще не понятно чего добиваешься

    178/193
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Hikaru @ 01.05.24)  

    Ты не исправишь эту ситуацию никогда...

    Посмотрим.

    10605/10648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 01.05.24)  

    так может он как раз и стал лидером индустрии и "говном" потому что - там всегда был запрещен любой софт, там много лет не было никакого майнинга на сторонних сайтах, там часто банили за бамхант и "хищнеческое" поведение и любого сильного и выигрывающего рега, могли попросить на выход вообще без объяснения причин (напомню что там банили регов просто за то, что у них на компе был установлен Симпл)... ну и вообще рум всегда топил за "экологию" и против "грязи"

    Говном гг стал из-за "видения" своих хозяев, красочно описанного на этом форуме королём ночи, которого они наняли. Из-за жадности и рейка. А лидером он стал, потому что большинству было на это похуй.

    10606/10648
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    Говном гг стал из-за "видения" своих хозяев, красочно описанного на этом форуме королём ночи, которого они наняли. Из-за жадности и рейка. А лидером он стал, потому что большинству было на это похуй.

     

    Король ночи, это СЕО Покерка, - русскоязычной витрины сети ГГ, у которой другие хозяева.... я не знаю процент трафика Покерка от всей сети ГГ, но что-то подозреваю что не доминирующая 

     

    а лидером сеть ГГ ( а не Покерок) стала потому, что под прикрытием экологий, честности и заботой о любителей - они сделали так, что почти все деньги и регов и любителей, оседают в руме  

     

    на которые они закупают тонны рекламы, стримеров, медийных людей 

     

    ну а так то рум вообще идеальный получается - ни софта, ни бамханта, ни коллективных нотсов

    179/193
    Ответить Цитировать
    28
  • Россиян и так выгнали из многих забугорных румов. Из России почти одни реги катают ведь. Нахуй румам такие игроки? Регов плодят конюшни, обучение и игра от  конюшен заточена на игре с хадом, майнингом,  прочим софтом, в том числе запрещенным. 


    От того что рыбаков становится больше и их навыки повышаются, рыбы в озере не становится больше. 


    Меня больше всего напрягает, что очень очень много регов из ру комьюнити. А Когда это будет напрягать руководство румов, то можем заплясать. Потом будете вопить, "Почему  так несправедливо, гребанные румы нас выгнали".    Соответственно отмена россиян в каком нить чико, айпокере потом усилит поляны в других румах, эти игроки на покерок придут. В итоге покерок подумает подумает, нах нам витрина из русских, этот Брыскин и все эти реги русские хваленные с их фондами. 

     

    В плюсе будут только  покердом и приложухи обоссанные, ну и те посчитают, "раз такой приток игроков регов, повысим рейк и отменим РБ или сделаем  его нищенским".


    Покер мочат, разрабы покер софта, конюшни, реги которые активно пользуются софтом и обучаются в конюшнях. А ухудшение условий на румах вплоть до выпиливания россиян, следствие того, что регов полно стало.

    Сообщение отредактировал 1Million - 1.5.2024, 11:56
    52/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 29.04.24)  

    О понижении рейка тоже поговорим. Всему своё время.

    Давай так. Снижаем рейк чтобы можно было играть с випом -20бб на микросах. Далее обеспечиваем честность игры, чтобы майном не приходилось проверять. А потом полный запрет хада/майна для простых работяг.

     

    Если без троллига: и я и ты понимаем почему рум на это не пойдет. Это невыгодно. А вот заработать больше денег и скрыть нечестность игры - это збс вектор. Поэтому о полном запрете хада они могут поразмышлять. Но выгодно ли это нам? Нет. И вот тут у нас видимо разное видение, отсюда вопрос:

     

    как запрет хада делает лучше регам?

     

    Если в ответе речь пойдет про привлечение любителей то лучше кмк думать о резервациях (как их вернуть в пул), промках на сайтах с сериалами, думать как перетащить регов из гг на пс условно. 

     

    И именно из-за того что ты не предлагаешь ничего из сказанного выше кроме запрета люди и думают о твоей личной выгоде

    102/103
    Ответить Цитировать
    42
  • Чем больше вы приводите аргументов против, тем больше Сандрикс получает аргументов ЗА. Ведь тут изначально цель как можно сильнее опустошить карман слабо-средних регов, не зацепив себя. 

     

    Продлить жизнь онлайн покера максимально(для себя), и кормить семью дальше(свою а не вашу).

    116/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Ладно, думаю что общий настрой отписавшихся я уловил. Видимо, на этот раз придётся либо справляться своими силами, либо отложить идею до лучших времён. Штош, не беда.

     

    Блог возвращается в барный режим.

    10607/10648
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lotob1ngo @ 01.05.24)  

     

    лол!

     

    так может он как раз и стал лидером индустрии и "говном" потому что - там всегда был запрещен любой софт, там много лет не было никакого майнинга на сторонних сайтах, там часто банили за бамхант и "хищнеческое" поведение и любого сильного и выигрывающего рега, могли попросить на выход вообще без объяснения причин (напомню что там банили регов просто за то, что у них на компе был установлен Симпл)... ну и вообще рум всегда топил за "экологию" и против "грязи"

     

    - то есть всё то что ты хочешь, изначально на ГГ и было 

     

    в общем ты сам себе противоречишь и вообще не понятно чего добиваешься

    Я думаю, что лидером он стал прежде всео из-за того, что достаточно "гибко" относится к законам, ограничивающим гэмблинг и умением "договариваться" с ответственными персонами на местах. Например, формально в Польше он работать не должен, но работает  

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 01.05.24)  

     

    лол!

     

    так может он как раз и стал лидером индустрии и "говном" потому что - там всегда был запрещен любой софт, там много лет не было никакого майнинга на сторонних сайтах, там часто банили за бамхант и "хищнеческое" поведение и любого сильного и выигрывающего рега, могли попросить на выход вообще без объяснения причин (напомню что там банили регов просто за то, что у них на компе был установлен Симпл)... ну и вообще рум всегда топил за "экологию" и против "грязи"

     

    - то есть всё то что ты хочешь, изначально на ГГ и было 

     

    в общем ты сам себе противоречишь и вообще не понятно чего добиваешься

    Так определитесь,конкретно вы поддержиаете такую жесткую политику по запрету в других румов всего и вся как стараются делать ГГ,чтобы продлить жизнь покеру или не поддерживаете?

    Цитата (lotob1ngo @ 01.05.24)  

    ну а так то рум вообще идеальный получается - ни софта, ни бамханта, ни коллективных нотсов

    Пишем петицию в другие румы,чтобы они шли по пути гг?

    Цитата (brave_kozak @ 01.05.24)  

    Я думаю, что лидером он стал прежде всео из-за того, что достаточно "гибко" относится к законам, ограничивающим гэмблинг и умением "договариваться" с ответственными персонами на местах. Например, формально в Польше он работать не должен, но работает

    Все так,у них масса серых зон,которых нет и нигде никогда не было, Израиль,Турция,Япония(непонятно как они вообще туда залезли и работают)много других  уникальных мест и все в одном месте,Америки не хватает разве только для полного счаться.

    Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    Ладно, думаю что общий настрой отписавшихся я уловил.

    Жаль немного.Фонды тоже защищали,точно также как тут многие оправдывают грязь,без которой просто уже не могут.

    Сообщение отредактировал B0ysD0ntcry - 1.5.2024, 13:34
    20/28
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (brave_kozak @ 01.05.24)  

    Например, формально в Польше он работать не должен, но работает  

     

    ну так и старзы в Польше работают... но почему-то фиш идёт на ГГ? речь не про нл10, а вменяемые лимиты нл200+ где на ГГ игры в десятки раз больше чем на Старзах, не говоря уже о разнице в количестве игре на нл1к+, на старзах её вообще нет можно сказать

     

    и в тоже время, Сандрикс, топящий за всё что есть на ГГ уже годами, туда не идёт 

     

    Цитата (B0ysD0ntcry @ 01.05.24)  

    Пишем петицию в другие румы,чтобы они шли по пути гг?

     

    тут вообще-то наоборот.... большинство высказились что по пути ГГ идти не надо - где под прикрытием честности и экологии, из регов делают рабов катающих за миску риса

    180/193
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, лучший выбор в твоей ситуации - не тратить свой ресурс на борьбу с ветряными мельницами. Отдых, гринд, новые компетенции - что угодно будет лучше по ев лично для тебя.

    Определенные когнитивные искажения у тебя есть в связи с тем, где ты сейчас находишься в покерной иерархии. Другое дело, что у людей, которые гриндят по 1-2к в месяц годами их больше, но осуждать никого за это нельзя. Равно как и пытаться переубедить друг друга. Люди в общей массе очень неохотно меняются - это некомфортно, сложно итд. Чтобы помочь / переубедить одного конкретного человека , нужно потратить много сил и времени, с толпой это сделать кратно сложнее.

    23/25
    Ответить Цитировать
    3
  • lotob1ngo

    ну так и старзы в Польше работают... но почему-то фиш идёт на ГГ? речь не про нл10, а вменяемые лимиты нл200+ где на ГГ игры в десятки раз больше чем на Старзах, не говоря уже о разнице в количестве игре на нл1к+, на старзах её вообще нет можно сказать

     

    и в тоже время, Сандрикс, топящий за всё что есть на ГГ уже годами, туда не идёт 

    Потому что на ГГ охуевший рейк. А охуевший он потому что они лидеры индустрии, поняли что надо сделать и всё для себя хорошо реализовали. 

    Но есть нюанс, другим румам нет теперь смысла идти по пути ГГ в плане отказа от софта. Потому что любителей от этого больше не станет, а вот реги 10-200 просто уйдут на гг многие, т.к там хотя бы рейкбек условно не 20%.

     

    В общем, мужики с микросов, можем спать спокойно 

    Хотя мне сейчас подумалось, что именно встроенный хад в каждом руме не плохая идея, при этом без запрета софта. Это как раз и не навредит регам и любителям даст чуть больше равных условий. И рум трафик не потеряет. 

    А там и при нормальной реализации встроенного хада можно было бы работать дальше. 

     

    Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    Ладно, думаю что общий настрой отписавшихся я уловил. Видимо, на этот раз придётся либо справляться своими силами, либо отложить идею до лучших времён. Штош, не беда.

     

    Блог возвращается в барный режим.

    Хотя, обсуждение вижу закончено. Ну штош, реги не поддержали предложение вырыть себе яму, че обсуждать тогда:) 

    Тогда к чему были посты в духе "критикуешь - предлагай" не очень понятно.

    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 01.05.24)  

    Ладно, думаю что общий настрой отписавшихся я уловил. Видимо, на этот раз придётся либо справляться своими силами, либо отложить идею до лучших времён. Штош, не беда.

     

    Блог возвращается в барный режим.

    второй сезон сериала вышел неудачный. на третий продлевать уже наверное не будет. 


    Где то там инферно с мешками под глазами,  выдохнул, откинулся на кресле, потушил бычок в  забитой пепельнице, закрыл блог Сандрикса и страницу в даркнете с вкладкой "заказные убийства", открыл список дел на рабочем столе, где маленьким шрифтом было напечатано "RTA".

    53/59
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (1Million @ 01.05.24)  

    второй сезон сериала вышел неудачный. на третий продлевать уже наверное не будет. 


    Где то там инферно с мешками под глазами,  выдохнул, откинулся на кресле, потушил бычок в  забитой пепельнице, закрыл блог Сандрикса и страницу в даркнете с вкладкой "заказные убийства", открыл список дел на рабочем столе, где маленьким шрифтом было напечатано "RTA".

    Завернул! В следующий раз возьму тебя сценаристом. :D

    10608/10648
    Ответить Цитировать
    8
  • Не понимаю чего так сильно боятся реги микролимитов.Лично у меня, на нл25-50 лучшие результаты были как раз на Пати ,где не было статистики и были анонимные столы.Сам я всегда пользовался пт4 и обращал внимание только на VPIP/PRF/3BET и я был в шоке ,когда узнал, что существуют динамические хады ,которые показывают все мои действия по улицам.Так что считаю ,что такие реги как я, только выиграют от запрета хадов.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 01.05.24)  

    Проблема слегка надумана, не?

    Проблема в том что в покере достаточно грязи и еще о многом мы не знаем, чтобы уменьшать ее количество - нужно задавать этические нормы. Запрет хада или отказ от сторонних программ во время игры - варианты решения, которые поставят многие нечестные преимущества за грань одобряемого комьюнити. Смысл не в самом запрете, понятно что ограничения можно обойти кучей способов(от распечаток нужной информации до второго ноутбука), а в порицании нарушителей. Чтобы условный гринлайн не шарил нотсы не потому что "соблюдает этические нормы", а потому что репутационные издержки выше чем прибыль от шаринга нотсов. В крупных фондах грязь обязательно всплывет и фонды даже не будут задумываться использовать эти методы, в мелких группах грязь всегда будет, несмотря ни на какие запреты, там ей и место.

     

    Имхо Сандрикс пытается задать моральный компас, определить, что хорошо и что плохо и дальше распространять эти идеи внутри комьюнити. Чтобы было как с гостингом, который раньше считался нормальным, но со временем именно этика убрала гостинг, технически все запреты легко обходились и обходятся сейчас. Уверен некоторые фонды с удовольствием использовали бы гостинг, прибыль очевидна, но не собираются этого делать из-за потери репутации. А в мелких конфах или среди пары друзей гостинг встречается до сих пор.

    2/2
    Ответить Цитировать
    14
35915 постов
1 1763 1783 1784 1785 1786 1796
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.