Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:8 мая
2320
Статистика
Всего постов
35815
12,180,128 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1698 1718 1719 1720 1721 1740 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    398
  2. Против
    37%
    300
  3. Не уверен
    14%
    118
  • Цитата (sandr1x @ 12.09.23)  

    Но если серьёзно, то считаю Сауло очень компетентным игроком, хорошим тренером и крутым контент-мейкером. На его ютуб-канале достаточно инфы, чтобы понять, как разъебать мидстейкс. И всё бесплатно.

     

    Красавчик, короче.

    он для Рио видео писал но вроде щас давно не видел уже, он ушел в сольное плавание?

    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • AQ угадал, с Т3 не справился(

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 13.09.23)  

    он для Рио видео писал но вроде щас давно не видел уже, он ушел в сольное плавание?

    Он после Рио для виззарда долго пилил контент, и был там главным тренером. А теперь он в соло

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ееее

    10272/10621
    Ответить Цитировать
    6
  • ммм, давно ждал этот выпуск

     

    10273/10621
    Ответить Цитировать
    9
  • sandr1x, Как дела то? Давно не радовал подпищиков  раздачами с выпивкой и графиками ) 


    А помните как хорошо было в  2021.

    11/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю ТС для преданных фанатов записать лайф сессию  на микролимитах и выложить на ютуб ) Было бы классно! )

    12/59
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (1Million @ 18.09.23)  

    sandr1x, Как дела то?

    По-разному, брат, по-разному.

     

    Из основного в жизни - расходимся с женой. История длинная и безрадостная. Оттого и настроения писать в последние месяцы не особо много. Саму историю рассказывать желания тоже нет пока.

     

    Из основного в покере - потихоньку начинаю вскарабкиваться обратно на прежние лимиты, вспоминаю как именно душил нитов в 2021. Вроде вспоминается, тьфу-тьфу. Графики с выпивкой появятся, но попозже.

     

    Пользуясь случаем, передаю горячий привет тем людям, которые продолжают поддерживать меня в этот непростой период. Кто знает, тот знает. Спасибо вам, ребята.

    10274/10621
    Ответить Цитировать
    280
  • sandr1x, Держись брат! Тяжелый период в жизни. Ты молод, весел и по жизни оптимист. Все хорошее еще впереди! )


    Позволь всему случиться с тобой
    И красоте, и ужасу
    Продолжай идти
    Все прошло и это пройдет. 

    (с) Рильке. 


    Мне легче когда эти строки вспоминаю,  когда тяжелый период в жизни бывает. Их из фильма Кролик Джо Джо узнал.

    13/59
    Ответить Цитировать
    9
  • сколько с женой вместе были? Всегда были интересны причины расходов людей, после там 10-ти лет жизни, например. 

     

    всегда хотел найти ответ на вопрос, неужели вы за пару лет не поняли, что подходите или нет друг другу? Либо после большого срока происходит что-то нечто новое? Если будет желание, расскажешь, очень интересно послушать

    213/213
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PradoDMK @ 19.09.23)  

    сколько с женой вместе были? Всегда были интересны причины расходов людей, после там 10-ти лет жизни, например. 

     

    всегда хотел найти ответ на вопрос, неужели вы за пару лет не поняли, что подходите или нет друг другу? Либо после большого срока происходит что-то нечто новое? Если будет желание, расскажешь, очень интересно послушать

    Так то люди меняются на протяжении всей жизни и тот с кем начинал жить 10 лет назад может оказаться заметно другим человеком как и ты сам.

    113/113
    Ответить Цитировать
    114
  • Ты есть среднее твоего окружения. Что бы жена за 10 лет стала другой она не должна общаться с мужем.

    21/22
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ты есть среднее твоего окружения. Что бы жена за 10 лет стала другой она не должна общаться с мужем.

    Как будто жена только с мужем общается

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вам сказали что не хотят это сейчас обсуждать и именно это вы начинаете перемывать сразу же. Ну вы че?

    3/3
    Ответить Цитировать
    81
  • А еще рождение ребенка может и чаще всего круто меняет поведение и приоритеты женщины, гормональные всплески и т.д. Кроме того, что ребенок и обустройство быта выходят на 1й план, а мужчина уходит на 2й, еще и добавляются вопросы по воспитанию и здоровью ребенка, распределению обязанностей. И если у вас во многих моментах взгляды расходятся, то пиши пропало. И вот как этот период пройдет, ты никогда не угадаешь.

    45/45
    Ответить Цитировать
    14
  • На злобу дня подвезли:

     

    10275/10621
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PradoDMK @ 19.09.23)  

    всегда хотел найти ответ на вопрос, неужели вы за пару лет не поняли, что подходите или нет друг другу? Либо после большого срока происходит что-то нечто новое?

    Проще всего будет показать на графике отношений, интенсивность(I), время(t).

    В начале резкий подъём интенсивности до максимума, мужчина при этом более экспансивный и его "выносит" почти сразу, у женщин есть природный тормоз и она способна несколько первых месяцев сдерживать свои чувства. Далее спустя приблизительно от нескольких месяцев до 1.5 лет - интенсивность держится приблизительно на одном уровне, а потом начинает обваливаться: иногда до 0, в отдельных случаях может даже уйти в минус или сохранится на каком-то среднем(бест кейс) или ниже среднего уровне, неизбежно только одно - она всегда упадёт.


    Чтобы понять почему именно так, нужно вернуться на 100 тысяч лет назад, что мы имеем: средняя продолжительность жизни 20 с копейками лет, после добычи еды человек не обременён какими-то повседневными заботами, зарабатывать деньги не нужно > мужчина практически каждый день оплодотворяет женщину, в каждый день её менструального цикла, даже если у женщины проблемы с зачатием, через несколько кругов(~месяц каждый) она беременела + 9 месяцев самой беременности, отсель вытекает этот срок.



    Как только ребёнок родился, задача природы меняется, ей больше не нужны безумные влюблённые, они становятся партнёрами, часто перестают воспринимать друг друга как любовники. Секс тоже начинает различаться. После того, как этот изначальный любовный порыв пройдёт, вас отпустит, только в этот момент можно начинать понимать, подходит ли вам человек или нет.



    Как написал бути, люди меняются, да даже банально в первые месяцы знакомства мы пытаемся быть лучшей версией себя, стараемся скрыть свои недостатки и выставить напоказ наши сильные стороны. Со временем это стремление в нас угасает, недостатки просачиваются наружу, отягчая вашу связь, собственно, так и начинается первая реальная проверка отношений. Именно в этот момент по статистике ~ 20% разводятся. Далее, партнёрам предстоит ещё несколько так называемых семейных кризисов, самое интересное, что самые опасные годы в браке, на которые случается больше всего разводов это ~ 7 и 8. И на промежуток с 5 до 9 лет приходится порядка 30% разводов, т.о чаще всего чета разводится именно после такого кол-ва лет совместной жизни. Пары пресыщаются друг другом, по эмоциям уже никого не кидает.


    Россия, кстати, занимает одну из лидирующих позиций по коэффициенту разводимости(отношение числа разводов за год к общей численности населения). По разным данным порядка 70-80% браков заканчиваются расторжением брака.

    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • ты смотришь видосы длительностью почти 4 часа ?

    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно когда историю рассказывать не хочется... то явно дело не в тебе-)

    вот интересно как в таком состоянии катается??? Я в расстроенных чувствах ничего делать не могу нормально...

    я катаю только когда у меня всё охуенно.... хорошо что это для меня не работа

    77/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (proces @ 19.09.23)  

    вот интересно как в таком состоянии катается??? Я в расстроенных чувствах ничего делать не могу нормально...

    я катаю только когда у меня всё охуенно.... хорошо что это для меня не работа

    Ты прав насчёт состояния и первое время, когда я начал понимать, что это всё-таки конец, было крайне тяжело. Но за все эти годы покер, видимо, настолько перепрошил моё восприятие, что когда я катаю - мне становится легче (если диспа не гнобит, конечно). Судя по всему, страта погрузиться с головой в работу помогает, лично мне. Начал ещё и в солвере каждый день разбирать споты.

     

    Короче говоря, покер и музыка - моя терапия.

     

    Хотя чем дальше копаю себя, тем больше понимаю, насколько много проблем скрыто в подсознании и что скорее всего самому такое разгрести будет крайне затратно по времени. Думаю, нужно будет искать хорошего спеца.

    10276/10621
    Ответить Цитировать
    66
35814 постов
1 1698 1718 1719 1720 1721 1740 1791
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.