Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:21:31
2325
Статистика
Всего постов
35439
12,061,113 просмотров
Новых постов
+72
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1189 1209 1210 1211 1212 1231 1772
  • Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)
    Поменял покер на то, чем всю жизнь хотел заниматься - программирование.
    Да, условные 40-50к в России или 80-200к в Израиле или США в год обычным сеньором, но как то грустно было осознавать в свои 30+ лет, что основное твое умение - игра в карты, которая не приносит тебе ничего, кроме денег и мнимой свободы. Поэтому, выбрал программирование, как способ реализации своей мечты, открытия границ мира, стабильности, пользы обществу и с потенциалом открытия своей компании в этой сфере.
    зы: недавно депнул на нл25

    Ты забыл добавить, что 40-50к в РФ это лет 10 пахать надо и то не все на такой доход выйдут. Исключения не в счет.
    12/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (syleiman1990 @ 18.4.2020)
    Заработал покером около 100К$ (мб чуть больше). Год назад ушел на работу за 400$ в месяц, работа трудная, тяжелая с 9 до 21 в основном, вчера сорвал себе спину

    Хотите верьте, хотите нет, но я ни разу не пожалел что ушел


    У тебя в профиле FunFarm и ты сорвал спину, пахая за 400 баксов

    Походу, администрация отвлекалась на Исполнителя и пропустила что то действительно страшное.
    14/27
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Mihey @ 18.4.2020)
    Ты забыл добавить, что 40-50к в РФ это лет 10 пахать надо и то не все на такой доход выйдут. Исключения не в счет.


    Нет, не забыл. Чтобы зарабатывать в районе этой суммы мне хватило 8 чистых месяцев учебы по 6+ часов в день.
    5/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gansik @ 18.4.2020)
    У тебя в профиле FunFarm и ты сорвал спину, пахая за 400 баксов

    Походу, администрация отвлекалась на Исполнителя и пропустила что то действительно страшное.


    Так ты поработай сам хотя бы недельку на ферме. Ахуеешь.
    113/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gansik @ 18.4.2020)
    У тебя в профиле FunFarm и ты сорвал спину, пахая за 400 баксов

    Походу, администрация отвлекалась на Исполнителя и пропустила что то действительно страшное.


    Забавно конечно, но когда я был в команде FunFarm хозяин нас не обижал
    3/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)
    Нет, не забыл. Чтобы зарабатывать в районе этой суммы мне хватило 8 чистых месяцев учебы по 6+ часов в день.


    Что за сказки. Это где в РФ 50к в год платят джунам ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • ХОЗЯИН

    Пошел писать заявление в СК. Думаю, Бастрыкин на личный контроль возьмет это дело.
    15/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)
    Поменял покер на то, чем всю жизнь хотел заниматься - программирование.
    Да, условные 40-50к в России или 80-200к в Израиле или США в год обычным сеньором, но как то грустно было осознавать в свои 30+ лет, что основное твое умение - игра в карты, которая не приносит тебе ничего, кроме денег и мнимой свободы. Поэтому, выбрал программирование, как способ реализации своей мечты, открытия границ мира, стабильности, пользы обществу и с потенциалом открытия своей компании в этой сфере.
    зы: недавно депнул на нл25


    Написав это сообщение вы только показали что совершенно не в теме, знание берёте у Ютуб блогеров. Стабильнось, польза обществу, ну какая же ванилька...
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)
    Поменял покер на то, чем всю жизнь хотел заниматься - программирование.
    Да, условные 40-50к в России или 80-200к в Израиле или США в год обычным сеньором, но как то грустно было осознавать в свои 30+ лет, что основное твое умение - игра в карты, которая не приносит тебе ничего, кроме денег и мнимой свободы. Поэтому, выбрал программирование, как способ реализации своей мечты, открытия границ мира, стабильности, пользы обществу и с потенциалом открытия своей компании в этой сфере.
    зы: недавно депнул на нл25

    Очень бы хотелось увидеть развернутый пост с подробностями.
    30/45
    Ответить Цитировать
    5
  • шо, опять "покер или завод"?
    как скучно
    237/292
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Verini @ 18.4.2020)
    Написав это сообщение вы только показали что совершенно не в теме, знание берёте у Ютуб блогеров. Стабильнось, польза обществу, ну какая же ванилька...


    Цитата (Verini @ 18.4.2020)
    Что за сказки. Это где в РФ 50к в год платят джунам ?


    Вот за это и не люблю публичные выступления, что приходится отвечать на каждый выпад. Это не мой блог, поэтому отвечаю на подобные сообщения последний раз.
    Про джуна никто и не говорит. Все кто шли рядом устроились миддл+ с соответствующим доходом и знаниями.
    Ютуб блогеров не смотрю.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще очень плохо понимаю на чем основывается стоимость работы программиста, были случаи когда приходилось платить за 2-3 дня работы программиста 2к баксов, и знаю случаи когда за 500 баксов месяц что то делают, правда в первом случаи задача решается быстро и четко, а во втором какая то хрень всегда выходит, но не может же быть уровень на столько разный на сколько разнятся оплата?
    21/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)
    Вот за это и не люблю публичные выступления, что приходится отвечать на каждый выпад. Это не мой блог, поэтому отвечаю на подобные сообщения последний раз.
    Про джуна никто и не говорит. Все кто шли рядом устроились миддл+ с соответствующим доходом и знаниями.
    Ютуб блогеров не смотрю.


    Похоже не любите за то что что за слова отвечать надо. Отвечу вам довольно резко, так как вижу что ваши сообщения набирают плюсы, а значит люди продолжают верить в сказки. Я сам в этой индустрии, знаю очень близко и хорошо людей у которых большие IT компании. Среди друзей тоже не мало людей из IT. Те кто в теме сразу поймут что вы обычный ********. Всем кто собирается сейчас в эту сферу я бы предложил десять раз подумать. У рынка в данный момент есть только потребность в сильных специалистах, либо мидл+ в оутсорс. Но уровень знаний на позицию мидла вас может очень сильно удивить. Джунов на рынке сейчас столько что конкуренция даже на низшую позицию будет очень немаленькая. Плюс в связи с последними событиями мы можем получить неплохой обвал этого рынка. Что частично уже и происходит и в Минске не мало джунов остались без работы. Рынок явно этим воспользуется... И ещё много чего можно было тут написать но предется написать очень большой пост. А ваши мидл+ за 6 месяцев за свою жизнь видел не раз, но только на форуме, в приличной компании без ОПЫТА вас даже рассматривать не будут (порой даже на джуна).
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • За скок себя сможешь продать столько и заплатят.
    понятное дело что уникальность знаний\технологий и большой опыт всегда повышают средний рейт.

    но я видел как ребят что дико шарили и сидели в конторке упахиваясь за 500$ так и тех кто ничего по сути кроме того что молоть языком не умел и пропрыгал 4 фирмы за пару лет до зп овер 4к$ (я про страну на букву У, как там в России - не шарю).

    Тут погромисты могут начать рассказывать про невьебенно высокий скилл, билион выученных фреймворков и прочее задротство
    , но по сути рандом+ умение продать себя+ пару лет опыта в резюме.
    всегда было и будет важнее непосредственных скиллов.

    Но отчасти соглашусь с комментарием выше что конкретно вкатится в айти сейчас действительно сложно (в снг, если у вас есть опыт+ английский то зарубежом найти не так сложно), рынок джунами конкретно перегружен. мне повезло набить в свое время достаточно опыта когда у нас брали любого кто мог сортировку написать и хотя бы пару слов нормально связать..
    Сообщение отредактировал FaustMK - 18.4.2020, 15:45
    9/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (VANISH @ 17.4.2020)
    Сейчас я менеджер среднего звена.

    Извиняюсь, не удержался.

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.4.2020)
    шо, опять "покер или завод"?
    как скучно


    Не, тут скорее про «покер или куда я могу устроиться вот прям сейчас без образования, желания, знаний, языка, чтобы не напрягали, не больше 100 часов в месяц, да ещё и не дай бог 10 лет проработать придётся».
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 13.4.2020)
    Подскажите какие параметры кресла должны быть на высокий рост, по высоте или мб компании которые делают кресла под рост 190, нужно хорошее кресло с регуляторами высоты, подлокотников, с подушкой для спины и тд и желательно не оверпрайс


    Не уверен что такое на 190 зайдет, т.к. в некоторых обзорах высокие люди писали, что не айс именно под их рост. Но по функционалу мне кажется очень интересное. Себе взял, пока жду курьера.
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Verini @ 18.4.2020)
    Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)

    Нет, не забыл. Чтобы зарабатывать в районе этой суммы мне хватило 8 чистых месяцев учебы по 6+ часов в день.

    Что за сказки. Это где в РФ 50к в год платят джунам ?


    Видимо ключевое слово тут "чистых", то есть "грязыми" ушло на это несколько лет и он мог стать миддлом за это время.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saranchaz @ 18.4.2020)
    Нет, не забыл. Чтобы зарабатывать в районе этой суммы мне хватило 8 чистых месяцев учебы по 6+ часов в день.

    Ну так я и говорю, что есть исключения, а ты преподносишь это так, как будто любой может повторить. Расписал бы подробно как добился такого, у тебя даже блог есть для этого.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ёма, народ. Чего на Саранчу накинулись? Пацан просто опытом хотел поделиться. Так у него, поди, всё желание отбили.

    Цитата (Verini @ 18.4.2020)
    Отвечу вам довольно резко


    Больше не надо.
    7954/10563
    Ответить Цитировать
    5
1 1189 1209 1210 1211 1212 1231 1772
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.